Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как научить мужа

как научить мужа хоть какой то романтике,ухаживаниям хоть чему то))) в браке 7 лет,он очень циничный из за своей работы,дома вроде и сю сюкает там милая любимая и т.д а когда у нас праздники-годовщины ,др, 14 февраля и т.д все его подарки как то куплены без души и даже не упаковывает,цветы раз в год и то не всегда и отмазка а что на них тратиться все равно завянут)))) стараюсь ему показывать что я бы хотела чтобы он хоть как нибудь раз чтонибудь подобное сделал-и ужины романтические делаю,и ванну с лепестками и тому подобным,и массажи,на 14 февраля разные сюрпризы и на его др, и в сексе от чулок до разных костюмов и эротич игружек,а он как бревно даже ласк от него не дождешься,) я конечно его люблю,стараюсь деалть ему приятно но когда нет ответного ничего это расстраивает,я стараюсь забивать на это,но это как тяжело,вусе равно обидно что он такой. а 3 дня назад была годовщина (когда мы познакомились) я сделала калаш из сладостей,приготовила ужин(свечи морепродукты фрукты кр вино и т.д) и далее было продолжение вечера уже в кровати))) а оказалось что он вообще забыл что годовщина) и все также даже цветочка домой до сих пор не принес. раньше я ему говорила что я бы хотела,а толку нет.не знаю как его научить,объяснить чтобы он хоть какие то знаки внимания проявлял...подскажите )))
только не пишите гадости а то как не открой какую нибудь тему так там столько написано злобы,жизнь то одна и у всех она разная,а зло людям не очень хорошо желать это же может потом сказаться на здоровье родных,зачем портить себе карму) будьте добры и счастливы))))

Ответы (7) Ответить
  • Ну человек он у вас такой. Его не исправить. Главное, что вы любите друг друга.

• Реклама

• Любовь проявляется в поступках, а не в словах, цветах, свечах.

• Ну для бошинства мужчин это нормально. Ну вот такой он у вас. Думаю что с этим можно только смириться.

• Автор! я вас умоляю!
    Мой муж бизнесмен, романтика ему чужда. Я не обижаюсь так как он меня любит и заботится все дни в году, а не ждет 8 марта или годовщины чтобы принести дежурный букетик. Мое день рождение, к слову, он тоже забыл, я даже всплакнула от обиды, но потом припомнила, сколько всего хорошего он для меня и для нас сделал без повода и обязаловки, и я перестала дуться. :)
    Автор, взгляните на это по-другому, есть ведь мужики, которые дарят цветы, читают стихи, шлют романтичные смски.. Но... на этом все! К жизни не приспособлены, они как бы удивляют женщину разово, но реальных поступков и заботы при этом нету.

• Извините, а что такое 'калаш из сладостей'?

• И еще, раскрою небольшой секрет. Общаясь с разными парами я заметила такую тенденцию, что женщины очень любят в разговоре подчеркнуть что это им подарил муж/парень/поклонник. Вот, мой мне машину купил, духи принес, стиралку поменял и т.д. А ведь если мужчине не намекнуть, что нужно то-то и то-то, он в жизни сам не подумает, что появились более современные стиральные машинки, или что парфюм выгоднее покупать в дьюти фри. ;)

• Гость

Извините, а что такое 'калаш из сладостей'?

http://helpster.ru/page.php?id_n=77286 вот такой примерно, ну он не оценил ни как- прочитал 2 строчки,свернул и сказал спасибо)))

• Aquamarine999

Автор! я вас умоляю!
    Мой муж бизнесмен, романтика ему чужда. Я не обижаюсь так как он меня любит и заботится все дни в году, а не ждет 8 марта или годовщины чтобы принести дежурный букетик. Мое день рождение, к слову, он тоже забыл, я даже всплакнула от обиды, но потом припомнила, сколько всего хорошего он для меня и для нас сделал без повода и обязаловки, и я перестала дуться. :)
    Автор, взгляните на это по-другому, есть ведь мужики, которые дарят цветы, читают стихи, шлют романтичные смски.. Но... на этом все! К жизни не приспособлены, они как бы удивляют женщину разово, но реальных поступков и заботы при этом нету.

наверно я еще пока не перешла на ту стадию чтобы не обижаться,надеюсь это скоро придет... да и тяжело мне сейчас не с кем поговорить о своих проблемах, в новом городе нет ни знакомых ни друзей...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь