Гость
Статьи
Вашь первый секс с …

Вашь первый секс с любовником?

Замужних прошу пройти мимо.Вопрос к женщинам,что встречаються с женатыми мужчинами.Как развивалися ваши отношения?Не жалеете вы об таком романе?

Кошка
24 ответа
Последний — Перейти
ВиВи
#1

Нет, не жалею, он мне очень нравился до трясучки, я ему тоже нравилась, уж не знаю как до трясучки, но теперь он мой муж, любит, балует, все счастливы и он и я.

ВиВи
#2
ВиВи

Нет, не жалею, он мне очень нравился до трясучки, я ему тоже нравилась, уж не знаю как до трясучки, но теперь он мой муж, любит, балует, все счастливы и он и я.

Да, к стати, у него детей в браке не было жена не хотела, правда первых пару месяцев говорил, что с женой не разведется, а через 3 месяца ей признался в отношениях со мной.

Гость
#3

не жалею, НО я на тот момент была свободная, когда начинались отношения уверял что не женат, хотя я подозревала (печати в паспорте не было у него). В итоге оказалось, что я была права (жена уезжала на лето к маме с дочкой), после того как узнала на 100% что женат, сначала думала что мне пофиг, это его проблемы, но буквально через 3-4 свидания поняла что не хочу больше с ним встречаться, влюблюсь, он от жены не уйдет и смысл мне мучиться, не стоило оно того... и по иронии судьбы только я от него ушла - через неделю встретила своего нынешнего мужа, любовник еще звонил пару раз предлагал встречи но я своему мужу (тогда еще просто мч) была и остаюсь верна, изменять не планирую :)))) в общем о том опыте не жалею но и повторять не собираюсь!

Гость
#4

РазвивалисЯ прекрасно!
Не жалею.

Гость
#5

внеачале все было сказачно я даже не могла подумать что мужчина может так ухаживать,потом стали ссориться,недопонимания ревность так как н видим друг друга долго,слишком большое расстояние...к тому же оба не можем понять чего хотим он вроде рассматривает наши отношения серьезно а на самом деле еще официально с женой не развелся..я его не понимаю во многих вопросах и не подрпускаю близко к себе так как во многое не верю ,чувствую что скоро придет конец отношениям поэтому свободный мужчина во 100 раз лучше там хоть ндеждаесть

Гость
#6

А вашь-че за зверь?

Чара
#7

А чего это замужние мимо? Я тоже встречаюсь с женатым, хоть и замужем. Прекрасный отдых от семьи. Подарки, романтика, обожание, страстный секс.

Гость
#8

Плохо. Уже 3 года обещает развестись и никак. Детей у него нет.

Гость
#9
Чара

А чего это замужние мимо? Я тоже встречаюсь с женатым, хоть и замужем. Прекрасный отдых от семьи. Подарки, романтика, обожание, страстный секс.

Самообман.....

Чара
#10
Гость

Самообман.....

Ну, не знаю в чем самообман то? Пять оргазмов у меня на каждом свидании, серьги с бриллиантами на день рождение, шубка на другое, не говоря уж по мелочам. Мужу говорю, что купила в рассрочку, он меня любит))

Гость
#11
Чара

Ну, не знаю в чем самообман то? Пять оргазмов у меня на каждом свидании, серьги с бриллиантами на день рождение, шубка на другое, не говоря уж по мелочам. Мужу говорю, что купила в рассрочку, он меня любит))

Миллионер? И где вы его нашли?

Гость
#12
Чара

Ну, не знаю в чем самообман то? Пять оргазмов у меня на каждом свидании, серьги с бриллиантами на день рождение, шубка на другое, не говоря уж по мелочам. Мужу говорю, что купила в рассрочку, он меня любит))

Так разводились бы-неужели мужа не жалко? Выходили бы замуж за любовника.

Гость
#13
Гость

Так разводились бы-неужели мужа не жалко? Выходили бы замуж за любовника.

так он, наверное, не планирует разводиться

бэла
#14
Гость

Так разводились бы-неужели мужа не жалко? Выходили бы замуж за любовника.

а много мужья разводятся?)) так и не поняла зачем разводится то?

Гость
#15

Упс а я вот развожусь а любовник все ноет что у него все хреново в семье,но разводиться нет. Подкаблучник и лгун.

Рита
#16

Я как раз по вашему вопросу. Я безумно влюбилась в мужчину, он не женат,но у него постоянная девушка уже больше 2-х лет, живут практически вместе! Поначалу я ему нравилась, ухаживал, потом охладел, звонить стал редко, раз в неделю... и вот на днях после того как мы долго не виделись случился секс! Я была инициатором... секс был отменный, 3 часа с небольшими перерывами, я ему с ходу и оральный секс и в разных позах... и потом у нас презервативы закончились и мы прям без них... вообще кончил он 3 раза, 2 раза мне в рот (простите за пошлость) хотя был пьян!... сказал мне, что я из него все соки выжала, что я хорошо постаралась... это было в пятницу. На выходных он молчал (был с ней) и вот сегодня я не выдержала и написала ему " после этой ночи я никак не могу отойти" и знаете что в ответ ?? "было прикольно) доехала хорошо?" ( он мне вызывал такси"... не знаю прям, его ответ меня убил... я чувствую что влюблена по уши, но после секса я вообще больше ни о чем думать не могу!!!

Гость
#17
Рита

Я как раз по вашему вопросу. Я безумно влюбилась в мужчину, он не женат,но у него постоянная девушка уже больше 2-х лет, живут практически вместе! Поначалу я ему нравилась, ухаживал, потом охладел, звонить стал редко, раз в неделю... и вот на днях после того как мы долго не виделись случился секс! Я была инициатором... секс был отменный, 3 часа с небольшими перерывами, я ему с ходу и оральный секс и в разных позах... и потом у нас презервативы закончились и мы прям без них... вообще кончил он 3 раза, 2 раза мне в рот (простите за пошлость) хотя был пьян!... сказал мне, что я из него все соки выжала, что я хорошо постаралась... это было в пятницу. На выходных он молчал (был с ней) и вот сегодня я не выдержала и написала ему " после этой ночи я никак не могу отойти" и знаете что в ответ ?? "было прикольно) доехала хорошо?" ( он мне вызывал такси"... не знаю прям, его ответ меня убил... я чувствую что влюблена по уши, но после секса я вообще больше ни о чем думать не могу!!!

Девушка, все что вы описали для нормальной страстной женщины вполне естесвенное занятие любовью с понравившимся ей мужчиной. Если мужчина искушен и опытен, то вы далеко не первая страстная женщина в его постели. А вот то, что он с подругой не расходтися, значит либо любит, либо выгодно ему с ней быть. Не расчитывайте на большее, не советую вам. По моему личному опыту мужчины больше ценят, когда подобное им устравиает женщина, которую они завоевывали, обхаживали и успели любиться, нежели так, которая сама в руки притекла. Вы явно не смогли удержать его интерес вначале, а потом он просто воспользовался легкой добычей... забудьте его, имейте гордость

Гость
#18

Вначале было отлично спустя 3-х летних отношений в кавычках стало все раздражать,сейчас видимся очень очень редко раз в два месяца и все больше не хочу его видеть,неинтересен стал он для меня,думаю со временем все сойдет на нет

Гость
#19

хреновый-первый и последний

Вот это да......есть повод
#20

СПЕЦ ПРОЕКТ НОВОСИБИРСК. ЖЁСтКИЙ ОТБОР,

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

http://vk.com/altay12062014

дафна
#21
Чара

А чего это замужние мимо? Я тоже встречаюсь с женатым, хоть и замужем. Прекрасный отдых от семьи. Подарки, романтика, обожание, страстный секс.

дафна
#22

Женатый на стороне реализует,все что не может с женой.Секс улетный,но на роль жены лучше не претендовать,все испортите.

#23

Я тоже не поняла почему замужние мимо?Или Вы,автор, хотели совета как увести любовника?

Дарина
#24
Чара

А чего это замужние мимо? Я тоже встречаюсь с женатым, хоть и замужем. Прекрасный отдых от семьи. Подарки, романтика, обожание, страстный секс.

да вот согласна
я тоже замужем и думаю это шикарно иметь любовника. ласка еще никому не мешала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: