Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старые или новые отношения?

Привет.У меня сложилась такая ситуация,с моим мч мы уже встречаемся 3 года,знаем друг друга как облупленных,по своему ссоримся,миримся.Гуляем в общем в одной компании,друзья и увлечения общие.Но вот в чем суть дела:у моего мч есть сестра-моя подруга,и я стала замечать что ЕЁ парень спал на меня заглядываться,у них в отношениях полный крах,он общается с другими девушками(флиртует),в соц.сетях у него нет ни одной общей фотографии с ней.С этим парнем у нас нормальный дружеские отношения,он все мне рассказывает,я знаю его секреты.И я заметила,что он пытается стать мне ближе,то смотрим на меня постоянно,то в гости набивается,шутливо может ущипнуть.И мне это нравиться,и он сам мне теперь нравиться.Что делать?

Ответы (0) Ответить
  • вы возможно устали от бесперспективных отношений со своим парнем. надо что-то менять. решайте сами нужен вам этот ваш знакомый или нет

• Реклама

• Попробуй пожить хотя бы недели без своего старого МЧ и к без нового знакомого, и посмотрите соскучились ли вы по кому то больше..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь