Гость
Статьи
Выйти замуж после ГБ

Выйти замуж после ГБ

как себя вести, чтоб после сожительства выйти замуж?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сожительствуете, сожительствуете, а потом встречаете мужика которому вы нужны и выходите взамуж!

Гость
#2

Так прямо и говорите "давай поженимся". Даёте ему срок на подумать. Через уговоренный отрезок времени возвращаетесь к своему разговору. Если он начинает нудеть что-то невнятное - просто уходите, если не готовы далее жить в ГБ, ибо он не женится на вас никогда.

Гость
#3

В смысле? За другого мужика или за того же? Если за того же вам очччень надо, то прямо и говорите - пойдем поженимся)

Гость
#4

залетаешь и смотришь на него глазами спаниэля. некоторые выходят.

Гость
#5

Вы ещё спросите, как встретить своего единственного мужчину)))

Нет уж, так не бывает. Вы сами оценили себя и выбрали свой формат отношений.

Гость
#6

Ни каких рецептов))))
Я 6 лет сожительствовала.
На 7 м году сожительства, ОН предложил расписаться. Долго уговаривал еще)))
Меня устраивали такие отношения.

Крымская
#7
Гость

Ни каких рецептов))))
Я 6 лет сожительствовала.
На 7 м году сожительства, ОН предложил расписаться. Долго уговаривал еще)))
Меня устраивали такие отношения.

ну это единичный случай ( и то если правду пишете). Обычно все с точностью да наоборот. и в конце концов мужик так и не женится, и бывшая сожительница остается у разбитого корыта

Крымская
#8

Автор, поговорите с ним прямо. если начнет мямлить что-то невнятное, то собирайте вещи и больше не повторяйте таких ошибок

Гость
#9

Ну в сожительство стоит идти либо по большой взаимной любви, либо с оговоренным сроком взаимной проверки- тогда и проблемы такой не будет.

Жена олигарха
#10

Зачем вообще сожительствовать?! Не понимаю.
Сожительство это удобный вариант для хитрых мужиков.

Гость
#12
Крымская

ГостьНи каких рецептов))))

Я 6 лет сожительствовала.

На 7 м году сожительства, ОН предложил расписаться. Долго уговаривал еще)))

Меня устраивали такие отношения.
ну это единичный случай ( и то если правду пишете). Обычно все с точностью да наоборот. и в конце концов мужик так и не женится, и бывшая сожительница остается у разбитого корыта

Мы жили в ГБ. Через год поженились. Так что не единичный.

Побег из курятника
#13

Поинтересуйтесь, собирается ли парень на вас жениться, и когда. Чего в сожительстве нельзя делать, так это показывать всячески свое равнодушие к институту брака и ждать при этом предложения с брульянтом. Надо как-то обсуждать, договариваться обоюдно (не тащить в ЗАГС силой, это из другой оперы).

Лис
#14

До свадьбы 3 года ГБ. Меня все устраивало. Потом сам сделал предложение с кольцом и всем прочим. Большой разницы не почувствовала, и так и так классно:)

Гость
#15
Гость

как себя вести, чтоб после сожительства выйти замуж?

Не знаю, я веду себя одинаково, и в браке, и до него.

Гость
#16

2 года в ГБ, потом сделал предложение с кольцом и цветами, без моих намеков. Ерунду о формате отношений не пишите.

Как сделать так, чтоб сделал предложение? Думаю, это от вашего парня зависит, у каждого свои цели по отношению к девушке. В моем случае я сама сомневалась, нужен ли мне этот штамп в 24 года. Думаю, мой муж чувствовал мою независимость и так возросло его желание меня добиться и довести да ЗАГСа. Это важно - внутренняя уверенность в себе и своих силах. Ну, для умного мужчины важно.

Катя
#17
Гость

Ну в сожительство стоит идти либо по большой взаимной любви, либо с оговоренным сроком взаимной проверки- тогда и проблемы такой не будет.

+++

Гость
#18

А чего жениться, если и так все есть?

гость-я
#19

а мы 8 лет жили практически гостевым браком,потом он купил норм квартиру,переехала к нему,пожили 4 мес,сделал предложение,не скрываю-я ему на мозг капала,но он и обещал еще год назад что поженимся.Вот замужем неделю и не пойму-***** оно мне надо было???так для статуса.Нервы как делал так и делает.Т.Е.я пока была просто с ним-меня это задевало,вышла официально-куда все делось.щас думаю что и так норм было.

гость-я
#20

зато все родсвенники и знакомые рады))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: