Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выйти замуж после ГБ

как себя вести, чтоб после сожительства выйти замуж?

Ответы (16) Ответить
  • Ну сожительствуете, сожительствуете, а потом встречаете мужика которому вы нужны и выходите взамуж!

• Реклама

• Так прямо и говорите "давай поженимся". Даёте ему срок на подумать. Через уговоренный отрезок времени возвращаетесь к своему разговору. Если он начинает нудеть что-то невнятное - просто уходите, если не готовы далее жить в ГБ, ибо он не женится на вас никогда.

• В смысле? За другого мужика или за того же? Если за того же вам очччень надо, то прямо и говорите - пойдем поженимся)

• залетаешь и смотришь на него глазами спаниэля. некоторые выходят.

• Вы ещё спросите, как встретить своего единственного мужчину)))
    Нет уж, так не бывает. Вы сами оценили себя и выбрали свой формат отношений.

• Ни каких рецептов))))
    Я 6 лет сожительствовала.
    На 7 м году сожительства, ОН предложил расписаться. Долго уговаривал еще)))
    Меня устраивали такие отношения.

• Гость

Ни каких рецептов))))

ну это единичный случай ( и то если правду пишете). Обычно все с точностью да наоборот. и в конце концов мужик так и не женится, и бывшая сожительница остается у разбитого корыта

• Автор, поговорите с ним прямо. если начнет мямлить что-то невнятное, то собирайте вещи и больше не повторяйте таких ошибок

• Ну в сожительство стоит идти либо по большой взаимной любви, либо с оговоренным сроком взаимной проверки- тогда и проблемы такой не будет.

• Зачем вообще сожительствовать?! Не понимаю.
    Сожительство это удобный вариант для хитрых мужиков.

• Крымская

ГостьНи каких рецептов))))
    ну это единичный случай ( и то если правду пишете). Обычно все с точностью да наоборот. и в конце концов мужик так и не женится, и бывшая сожительница остается у разбитого корыта

Мы жили в ГБ. Через год поженились. Так что не единичный.

• Поинтересуйтесь, собирается ли парень на вас жениться, и когда. Чего в сожительстве нельзя делать, так это показывать всячески свое равнодушие к институту брака и ждать при этом предложения с брульянтом. Надо как-то обсуждать, договариваться обоюдно (не тащить в ЗАГС силой, это из другой оперы).

• До свадьбы 3 года ГБ. Меня все устраивало. Потом сам сделал предложение с кольцом и всем прочим. Большой разницы не почувствовала, и так и так классно:)

• Гость

как себя вести, чтоб после сожительства выйти замуж?

Не знаю, я веду себя одинаково, и в браке, и до него.

• 2 года в ГБ, потом сделал предложение с кольцом и цветами, без моих намеков. Ерунду о формате отношений не пишите.
    Как сделать так, чтоб сделал предложение? Думаю, это от вашего парня зависит, у каждого свои цели по отношению к девушке. В моем случае я сама сомневалась, нужен ли мне этот штамп в 24 года. Думаю, мой муж чувствовал мою независимость и так возросло его желание меня добиться и довести да ЗАГСа. Это важно - внутренняя уверенность в себе и своих силах. Ну, для умного мужчины важно.

• Гость

Ну в сожительство стоит идти либо по большой взаимной любви, либо с оговоренным сроком взаимной проверки- тогда и проблемы такой не будет.

+++

• А чего жениться, если и так все есть?

• а мы 8 лет жили практически гостевым браком,потом он купил норм квартиру,переехала к нему,пожили 4 мес,сделал предложение,не скрываю-я ему на мозг капала,но он и обещал еще год назад что поженимся.Вот замужем неделю и не пойму-***** оно мне надо было???так для статуса.Нервы как делал так и делает.Т.Е.я пока была просто с ним-меня это задевало,вышла официально-куда все делось.щас думаю что и так норм было.

• зато все родсвенники и знакомые рады))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь