Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рассказывает о интимных отношениях с другой

Я общаюсь с парнем 7 месяцев. Познакомилась у подружки на свадьбе, на следующий день поцеловались и больше не виделись. Живем в разных городах, часа 4 езды. Сперва у меня не получалось, что бы он приехал, несколько выходных, потом у него не получалось или специально не ехал, задело. Общались по телефону 3 месяца практически каждый день менее часа, а то и по 3. Потом у меня появился парень, сообщила обб этом, прекратили общение, к моменту, когда я рассталась с мч, он не знал об этом, но прислал мне на 8марта огромную корзину роз, два дня гадала кто это пока не позвонил. И снова понеслось, ежедневные звонки по три часа перед сном. Не приезжает и я особо не зову. Он у себя в небольшом городе, как говорится первый парень на деревню, понимаю и наслышана от общих знакомых со свадьбы, что особо у него проблем с девушками нет, вернее сказать их совсем нет! Понимаю, что он особо ни в чем себе не отказывает.
Вчера позвонила, слышу женский голос, он говорит, перезвоню, не перезвонил. Сегодня соазу с утра позвонил извинился, что не перезвонил. Вечером начала задавать вопросы, он в открытую все рассказал, что занимался сексом, что это физическая потребность. Я конечно все понимаю, но зачем эти звонки ежедневные, он в общении не ограничен. А с другой стороны, хотел бы приехал или как? Я совсем запуталась. А эта история про секс? В открытую. Если вокруг него столько девушек, зачем со мной так много общаться и не приезжать, спать с другими. Но в этот же момент показывает мне, что хочет быть со мной, что скоро переедет. Никакой семьи, девушки и тому подобного точно нет, у нас много общих друзей.

Ответы (13) Ответить
  • Для мужчин потребность секса и общения с девушками разные вещи, с одними мы спим с другими общаемся, так устроена физеология. И если находим вариант с которым приятно общаться-заниматься любовь, значит судьба.
    Общаться ему с тобой явно нравится, не торопись, если это он, то сам тебя найдет. Адрес знает =)

• Реклама

• Я бы всем мужчинам их физиологию в задницу засунула. Как бабуины. Хотя женщины не на много лучше судя по темам данного форума

• Мне однажды мой кавалер (уже бывший)) в ходе интимного разговора стал в подробностях рассказывать, как занимался сексом с женщиной почти на 20 лет старше его, нахваливал ее тело, "как у 18-летней", расписывала, как сначала в воде ее..потом на пляже..капец! И лицо такое довольное, весь в улыбке расплылся ...и только потом, сучок, опомнился и спросил: "ой, тебе неприятно наверное это слушать?"
    Безмозглый! Но красавчик ммм))))
    по теме - давно бы он приехал к Вам, если бы у него были чувства. МОжет, он с Вами дружит?)))

• А мне вот интересно мнение мужчин, наверное, даже больше.... Если я прошу рассказать мужчину подробности его интимной жизни (ну не ревнивая я, интересно мне), а эти подробности там имеются.. но мужчина категорично отказал, мол, давай договоримся, что ничего я тебе рассказывать об этом не буду". Я не поняла почему, хотя и настаивать не стала. Как бы вы расценили такой ответ?

• т.е. он не доверяет мне почему-то, либо наоборот не хочет меня потерять.... Прикиньте вопрос на себя, если б Вас так девушка спросила.

• Юнна

т.е. он не доверяет мне почему-то, либо наоборот не хочет меня потерять.... Прикиньте вопрос на себя, если б Вас так девушка спросила.

Если влюбленность в девушку - ну не хочется говорить, вспоминать о прошлых отношениях, тем более в подробностях - они к девушке не относятся никак! Да и вообще. если были предыдущие отношения серьезными, то не хочется мусолить их, предавая гласности, обсуждать с другой, новой. Все же просто, по-моему, если подумать. Просто есть мужчины, которые ничего никого не ценили и не ценят, им лишь бы потрещать о сексе и о том, какие они самцы, - что-то типа самоутверждения

• Гость

Если влюбленность в девушку - ну не хочется говорить, вспоминать о прошлых отношениях, тем более в подробностях - они к девушке не относятся никак! Да и вообще. если были предыдущие отношения серьезными, то не хочется мусолить их, предавая гласности, обсуждать с другой, новой. Все же просто, по-моему, если подумать. Просто есть мужчины, которые ничего никого не ценили и не ценят, им лишь бы потрещать о сексе и о том, какие они самцы, - что-то типа самоутверждения

Вы считаете, таким образом, что мужчина не говорит о прежних связях, если все они для него были серьёзными?

• Юнна

т.е. он не доверяет мне почему-то, либо наоборот не хочет меня потерять.... Прикиньте вопрос на себя, если б Вас так девушка спросила.

Блин,я б умерла от ревности,если б мой парень начал в красках рассказывать,как он там с другой...
    Наверное,вы не любите этого мужика)

• Юлия

Вы считаете, таким образом, что мужчина не говорит о прежних связях, если все они для него были серьёзными?

Ну или просто он человек, который знает слово "интимность"

• "Физиологическая потребность". ЛОЛ.
    У меня товарищ один тоже говорил "Понимаешь, ананизмам как-то брезгую". Водил к себе кого попало. Это ему не брезгливо было... Мда...
    Дерзайте, автор. Подумаешь, физиологическая потребность. Кстати, не подскажете, как порядочные девушки удовлетворяют свою потребность? К таким вот "первым парням" ходят?
    *****, как в .авне искупался...

• Юнна

А мне вот интересно мнение мужчин, наверное, даже больше.... Если я прошу рассказать мужчину подробности его интимной жизни (ну не ревнивая я, интересно мне), а эти подробности там имеются.. но мужчина категорично отказал, мол, давай договоримся, что ничего я тебе рассказывать об этом не буду". Я не поняла почему, хотя и настаивать не стала. Как бы вы расценили такой ответ?

Нормально бы расценили. Значит, что мужчина не рассказывает о таких вещах, держит это при себе , что для вас также плюс, что и ваша интимная жизнь не станет достоянием таких вот любопытных, которым страсть как интересно в чужом белье покопаться.

• Автор, давайте человеку ровно сколько он Вам - он дарит цветы, Вы их принимаете. И всё. Не переживайте и не распрашивайте. Стройте свою жизнь. Человек, если захочет, сам к Вам придет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь