Гость
Статьи
Что означает прямой …

Что означает прямой мужской взгляд в глаза на незнакомую женщину,повторяющийся каждый раз при встрече?

Прямой мужской взгляд(несколько раз) в глаза незнакомой женщины что означает?Что таким взглядом выражают мужчины?Это взгляд-вызов?Мужчина,когда так смотрит на женщину не моргает,не улыбается и не отводит своих глаз.Отводит глаза первой женщина.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ничего не обозначает. Я вообще на всех так смотрю, особенно если только что пришел на работу, а на улице дождь.)

Zeta
#3
Гость

Прямой мужской взгляд(несколько раз) в глаза незнакомой женщины что означает?Что таким взглядом выражают мужчины?Это взгляд-вызов?Мужчина,когда так смотрит на женщину не моргает,не улыбается и не отводит своих глаз.Отводит глаза первой женщина.

Очень наглый мужчина, вот что это значит.

Гость
#4

Такой взгляд выражает неподдельный интерес, но не более того...

Гость
#5

Афтар, проблема если никто не сотрит.

Гость
#6
Zeta

Очень наглый мужчина, вот что это значит.

Ну перестаньте... я всегда смотрю в глаза. В глазах видно очень многое.

Гость
#8

а пивасика он не хочет?когда у ларька стоит,то так же на пузырёк смотрит

Гость
#9

То про каких девушек пишут, которые в пол смотрят, когда коллега-мужчина заходит, то про немигающих мужиков. И давай голову ломать над этим, как над улыбкой Моны Лизы. Ничего это не значит, с дурами и дураками, у которых нет языка, зато есть огромные комплексы, общайтесь поменьше.

#10

заинтересованность означает)
Ну или вы как-то нелепо одеваетесть вот и пялится)

Кэт
#11

От-ведь... Мужик посмотрел, тётка запарилась на всю голову. Ой, он меня любит-хочет. И мысленно уже подбирает занавесочки в их общую спальню и придумывает имена для их трёх детей.
Ну вот жалко мне таких женщин. Жалко и всё! Не балуют их мужчины знаками внимания, комплиментами, улыбками. До всего нужно им догадываться, допридумывать.
Автор, ну посмотрел и посмотрел. Не давайте ему повод думать, что этим он вас прям осчастливил на всю оставшуюся жизнь. Если любит-симпатизирует, он вам даст это понять ЯВНО. Всему своё время.

Автор
#12

Не подумайте что я как оголодавшая женщина замечаю любой взгляд,который на меня бросили)))
дело не в этом.я не склонна думать что здесь романтический интерес у парня..
как выше писали парень видимо наглец.это очень бесит.
хожу домой по одному маршруту,а у этого парня видимо там гараж неподалеку и мы все время встречаемся.уже раза 4 наверное.каждый раз он смотрит.но ладно бы просто пялился оценивающим взглядом на фигуру.весна-гормоны играют-понятно..но видимо фигуру он уже изучил.он создает зрительный контакт.удерживает мой взгляд.когда я посмотрю не отводит свой.но если это интерес.он странный какой-то.он просто смотрит без улыбки!на лице ни одной эмоции.как завис..даже не мигает в это время.и так каждый раз!такой взгляд воспринимаешь с опаской.это как лезут тебе в душу против твоего желания.я всегда отвожу взгляд первой.

Гость
#13

Ему нужна твоя энергия и секс.

Автор
#14
Гость

пизданут' хочет

вот-вот!говорят же прямой взгляд в глаза-как подавление и агрессия

Автор
#15
Zeta

Очень наглый мужчина, вот что это значит.

согласна.наверное мачо.

Автор
#16
Гость

Ну перестаньте... я всегда смотрю в глаза. В глазах видно очень многое.

а я вот незнакомых людей не преследую настойчивыми зрительными контактами.для меня это не есть норма!

Автор
#17
Черных Владимир

что она ему нравится, что он её хочет. Вот как бы и всё.

т.е он это до меня хочет донести таким диким образом?странно.ведь девушка может подумать,что он агрессивный маньяк

Гость
#18

90 процентов инфы мы получаем через глаза, то есть через глаза идет сильнейший энерго-информационный обмен. Поэтому прямой взгляд это интерес и желание перевести на свою волну, дополнить себя.

Автор
#19
Гость

То про каких девушек пишут, которые в пол смотрят, когда коллега-мужчина заходит, то про немигающих мужиков. И давай голову ломать над этим, как над улыбкой Моны Лизы. Ничего это не значит, с дурами и дураками, у которых нет языка, зато есть огромные комплексы, общайтесь поменьше.

да я ему и слова не сказала. я его незнаю...думаете такое поведение от комплексов?

Автор
#20
Подкаблучница

заинтересованность означает)
Ну или вы как-то нелепо одеваетесть вот и пялится)

ну если черное пальто средней длины и сапожки на каблучке-это странная одежда.....

Автор
#21
Кэт

От-ведь... Мужик посмотрел, тётка запарилась на всю голову. Ой, он меня любит-хочет. И мысленно уже подбирает занавесочки в их общую спальню и придумывает имена для их трёх детей.
Ну вот жалко мне таких женщин. Жалко и всё! Не балуют их мужчины знаками внимания, комплиментами, улыбками. До всего нужно им догадываться, допридумывать.
Автор, ну посмотрел и посмотрел. Не давайте ему повод думать, что этим он вас прям осчастливил на всю оставшуюся жизнь. Если любит-симпатизирует, он вам даст это понять ЯВНО. Всему своё время.

Кэт Вы не правы.я намереваюсь уже этому пареньку что-нибудь порезче сказать.поэтому занавесочки и свадьба подождут.я думаю что он смотрит возможно с негативом наоборот...

Автор
#22
Гость

Ему нужна твоя энергия и секс.

ну допустим секс понятно))))а на что ему моя ЭНЕРГИЯ?

Виолин
#23

автор, у нас на работе такая женщина есть, с таким взглядом...но у неё с психикой большие проблемы. Берегитесо етого парня, кто знает, сколько людей пропало у него там, в гараже

Автор
#24
Гость

90 процентов инфы мы получаем через глаза, то есть через глаза идет сильнейший энерго-информационный обмен. Поэтому прямой взгляд это интерес и желание перевести на свою волну, дополнить себя.

выходит пытается заинтересовать меня просто?но почему не улыбнется?почему как мумия!!!?

Виолин
#25

Поменяйте маршрут

Автор
#26
Виолин

автор, у нас на работе такая женщина есть, с таким взглядом...но у неё с психикой большие проблемы. Берегитесо етого парня, кто знает, сколько людей пропало у него там, в гараже

он кстати вроде работает где-то в структурах.но чикатило тоже кажется учителем был

Гость
#27

Ужас, насколько надо быть нелюбимой, одинокой и никому не нужной, чтобы простой взгляд какого-то мужика воспринимать как призыв...
Жалко вас, автор.
Если бы вы хоть как-то действительно заинтересовали мужика, он бы явно пытался познакомиться. А так...
Бедненькая.

Автор
#28
Гость

Ужас, насколько надо быть нелюбимой, одинокой и никому не нужной, чтобы простой взгляд какого-то мужика воспринимать как призыв...
Жалко вас, автор.
Если бы вы хоть как-то действительно заинтересовали мужика, он бы явно пытался познакомиться. А так...
Бедненькая.

что вы на яд исходите?себя пожалейте.я не воспринимаю его взгляд как призыв,а как агрессию.и может быть он показывает что он опупительный мужик.вот и все.я никогда не смотрю в глаза. это очень интимно.поэтому его взгляд настораживает,а не то что вы подумали.хочу сказать чтоб не пялился,но не знаю может на психа нарвусь...

Автор
#29
Виолин

Поменяйте маршрут

да я как бы поменяла уже.но все равно вижу его.в супермаркете встречаю или когда хожу мимо организации,где он работает. просто у нас так скажем работа в одном периметре.приходится сталкиваться.

Гость
#30

А есть такие люди: при разговоре подойдёт почти вплотную и сверлит взглядом. А некоторые начинают и пуговицу у вас на кофте крутить.

Весёлая вдова
#31
Автор

он кстати вроде работает где-то в структурах.но чикатило тоже кажется учителем был

Эге! Вы уже прознали где он работает?))) Ну вы явно к нему не равнодушны)))

А если серьезно... Я тоже постоянно сталкиваюсь с таким глядуном. И он меня жутко раздражает. Уже из последних сил держусь, чтобы ему средний палец не показать...Или рявкнуть: какого ******е*н*а уставился?! Хотя что-тут такого , смотрит человек, но бесит ужасно...

Автор
#32
Весёлая вдова

Эге! Вы уже прознали где он работает?))) Ну вы явно к нему не равнодушны)))

А если серьезно... Я тоже постоянно сталкиваюсь с таким глядуном. И он меня жутко раздражает. Уже из последних сил держусь, чтобы ему средний палец не показать...Или рявкнуть: какого ******е*н*а уставился?! Хотя что-тут такого , смотрит человек, но бесит ужасно...

ААА)) развеселили меня). мне не пришлось узнавать- по виду понятно где и кем он работает))

у Вас когда смотрит серьезен или все таки улыбается?

Гость
#33

Автор, он вампир, сексуальнгый маньяк, гипнотизирующий свою жертву перед актом тайного соития.

Гость
#34

на меня всю жизнь так пялятся, автор. не подойдет он к вам.

Гость
#35
Кэт

От-ведь... Мужик посмотрел, тётка запарилась на всю голову. Ой, он меня любит-хочет. И мысленно уже подбирает занавесочки в их общую спальню и придумывает имена для их трёх детей.
Ну вот жалко мне таких женщин. Жалко и всё!

хоть кто-то несчастных социофобичек пожалел. спасибо!

Гость
#36
Гость

на меня всю жизнь так пялятся, автор. не подойдет он к вам.

да я и не жду.мне интересно почему так пялится.

Гость
#37
Гость

КэтОт-ведь... Мужик посмотрел, тётка запарилась на всю голову. Ой, он меня любит-хочет. И мысленно уже подбирает занавесочки в их общую спальню и придумывает имена для их трёх детей.

Ну вот жалко мне таких женщин. Жалко и всё!
хоть кто-то несчастных социофобичек пожалел. спасибо!

Вы сделали неправильные выводы.

Гость
#38
Гость

Вы сделали неправильные выводы.

идите на х **

Гость
#39
Гость

Прямой мужской взгляд(несколько раз) в глаза незнакомой женщины что означает?Что таким взглядом выражают мужчины?Это взгляд-вызов?Мужчина,когда так смотрит на женщину не моргает,не улыбается и не отводит своих глаз.Отводит глаза первой женщина.

На меня мои хирург так пялился. Я лезала на кушетке, а он смотрел мне в глаза, так долго-долго, без улибки, не моргал. Потом отвел взгляд в сторону на несколко секунд и опят усталился мне в глаза...

Гость
#40
Гость

да я и не жду.мне интересно почему так пялится.

убить вас хочет

Гость
#41

Он людоед, хочет вас расчленить и съесть

Гость
#42
Гость

идите на х **

насмешили.у Вас что климакс там что ли?

Гость
#43
Гость

Он людоед, хочет вас расчленить и съесть

наверное)))

Лисица с орехами
#44

отвечаю - он вами любуется:)

Артем
#45

Заинтриговали

Гость
#46
Автор

Не подумайте что я как оголодавшая женщина замечаю любой взгляд,который на меня бросили)))
дело не в этом.я не склонна думать что здесь романтический интерес у парня..
как выше писали парень видимо наглец.это очень бесит.
хожу домой по одному маршруту,а у этого парня видимо там гараж неподалеку и мы все время встречаемся.уже раза 4 наверное.каждый раз он смотрит.но ладно бы просто пялился оценивающим взглядом на фигуру.весна-гормоны играют-понятно..но видимо фигуру он уже изучил.он создает зрительный контакт.удерживает мой взгляд.когда я посмотрю не отводит свой.но если это интерес.он странный какой-то.он просто смотрит без улыбки!на лице ни одной эмоции.как завис..даже не мигает в это время.и так каждый раз!такой взгляд воспринимаешь с опаской.это как лезут тебе в душу против твоего желания.я всегда отвожу взгляд первой.

Он что-то о тебе знает (личное) возможно кто-то из твоих бывших ему о тебе расказывал: я её так-то имел а она и так и так умеет ей нравится то то. этот наглый взгляд выдает его отношение к вам он сморит с призрением на Вас а не с наглостью. В общем вас прославили.

Наталица
#47

как ваши гляделки с тем незнакомым соглядатаем? вы познакомились?
ваши отношения перешли на более близкий уровень?
вообще конечно мужчины, не мы женщины! Мужчины долго не смотрят, а переходят к действиям, если им очень хочется познакомится поближе...
если ваш соглядатай так и не решился значит не очень то и хотел
а если все же роман закрутился мои поздравления!

Кэт
#48
Автор

Не подумайте что я как оголодавшая женщина замечаю любой взгляд,который на меня бросили))) дело не в этом.я не склонна думать что здесь романтический интерес у парня.. как выше писали парень видимо наглец.это очень бесит. хожу домой по одному маршруту,а у этого парня видимо там гараж неподалеку и мы все время встречаемся.уже раза 4 наверное.каждый раз он смотрит.но ладно бы просто пялился оценивающим взглядом на фигуру.весна-гормоны играют-понятно..но видимо фигуру он уже изучил.он создает зрительный контакт.удерживает мой взгляд.когда я посмотрю не отводит свой.но если это интерес.он странный какой-то.он просто смотрит без улыбки!на лице ни одной эмоции.как завис..даже не мигает в это время.и так каждый раз!такой взгляд воспринимаешь с опаской.это как лезут тебе в душу против твоего желания.я всегда отвожу взгляд первой.

Кэт
#48

У меня тоже самое. Думаю просто глаза грязные😌 ну блин Всё равно пугает.

Гость
#48
Гость

Ужас, насколько надо быть нелюбимой, одинокой и никому не нужной, чтобы простой взгляд какого-то мужика воспринимать как призыв...
Жалко вас, автор.
Если бы вы хоть как-то действительно заинтересовали мужика, он бы явно пытался познакомиться. А так...
Бедненькая.

Пошла ты ***! Дура ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: