Гость
Статьи
Уйти или остаться, …

Уйти или остаться, кажется или факт... как принять правильное решение без эмоций

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение со стороны, т.к я человек эмоциональный и много действий совершаю под эмоциями и они не всегда правильные. Дело все в том, что более месяца назад начала встречаться с мужчиной, все было нормально, весело комфортно, гуляли тусили переписывались созванивались интим был, но вот он уехал в другой город по делам с работой связано, и должен приехать через неделю. Но вот у него в одной из соцсетей появилась новая девушка, это заметно так как там всего 6 друзей и он не пишет так часто как раньше но часто в сети когда и она в сети также. Уезжая сказал что скоро вернется и как то обменялись взаимно что соскучились друг по другу. Но это все, он также продолжает выходить в сеть именно тогда когда и она там, и в мою сторону - тишина. Подскажите что правильнее сделать? Эмоции прорываются удалить его из всех соцсетей и больше не общаться или дождаться когда вернется и посмотреть что будет дальше? Нужно ли рубить сгоряча или просто молчать не писать и выждать время? Наверное если люди удаляют кого то из жизни значит они показывают что им не безразлично? Или просто пропасть?... Холодный взгляд со стороны всегда правильнее.

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остыньте и вправду и ничего не предпринимайте. Если хотите устроить скандал - так это только вас унизит. Поймите для себя что с этим человеком ваши отношения закончены, или вас устроит что он будет на 2 фронта гулять?

Тигренок
#2

Ну Вы уже сами все поняли. Теперь просто подумайте, нужен Вам бабник (хотя выбор не богатый, честно говоря)) Скандалы не нужны, просто, если захотите, скажите, что перегорело или вообще не загоралось)
Если он скучает, заходит в сеть и видит Вашу авку, то сразу наберет что-нибудь. Логично?

гость
#3

Блин, а у меня в соцсетях мужик с которым я только по работе общаюсь, ну нет у него др возможности и чо? Не рубите с плеча, приедет-поговорите.

Ягодка
#4

Считаю глупым и нелепым поступком удалять друг друга из соцсетей. Да наплюйте на него! На нем свет клином что ли сошелся? Он Вам не муж, не жених, встречаетесь всего месяц, а уже караулите девушек у него в соцсетях. Следующий шаг какой? В телефоне у него копаться будете? Нееее, то несерьезно. Расслабьтесь. Наслаждайтесь жизнью. Вот еще... из-за какого-то бабника нервы себе мотать! Вернется из командировки, посмотрите как будет себя вести.

Настя
#5

Да я понимаю, просто это немного напрягает какой бы эмоционально устойчивый характер не был, общаешься на позитиве без проблем какое то время и бах тишина полуигнор... если бы всегда так вел то было бы не заметно а то просто заметна стала разница и неприятно просто очень это даже не ревность просто не приятно... мне было бы даже проще если бы мужчина как то в общение сказал типа у нас ничего серьезного повстречались и мне больше ничего не надо а не держать как на качелях.... да я бы и не стала рыться в соцсети, но когда 6 друзей из которых 5 девушек и его сын то ..тут не знаю что и думать... толи гоню толи нет... я просто еще очень замороченная на это счет... поэтому иногда ловлю себя на мысли что я преувеличиваю то чего нет.

Настя
#6

я сейчас к примеру напреувеличиваю...а он может с сыном выходит общаться ну может и с другими девушками я тоже просто общаюсь конечно с другими мужчинами ...а может быть реально увлекся другой девушкой и мне не кажется... тогда само собой надо как то прекратить общение мне это не зачем... но как узнать об этом?

Гость
#7

Зачем вам бабник с приплодом

Гость
#8
Ягодка

Считаю глупым и нелепым поступком удалять друг друга из соцсетей. Да наплюйте на него! Вернется из командировки, посмотрите как будет себя вести.

+1

Килька
#9

Не с проста он добавил эту девушку! Они близко знакомы! И вот теперь в соцсетях переписываются! А вы всего месяц с небольшим провстречались! Чегож хотите от него! Он свободный человек! Выбирает

Настя
#10
Килька

Не с проста он добавил эту девушку! Они близко знакомы! И вот теперь в соцсетях переписываются! А вы всего месяц с небольшим провстречались! Чегож хотите от него! Он свободный человек! Выбирает

так мне так как поступить? Забить и не писать самой? Надо будет сам появится? Или все поудалять чтобы глаза не мазолил?

Гость
#11

У вас два выхода:
1. Бороться за него (приедет, а вы вся такая королева, совсем и не заметили его отсутствие)
2. Забить на него и осознать для себя, что с этим мужчиной вы не будете.

А уж как все сложится станет понятно после его возвращения.

Гость
#12
Настя

так мне так как поступить? Забить и не писать самой? Надо будет сам появится? Или все поудалять чтобы глаза не мазолил?

Да не удаляйте вы!!! Вам что, 13 лет?

Он вообще не поймет, подумаеет, что вы психичка

Настя
#14

А может вообще пропасть незаходить в соцсети? Или это будет явно выглядеть, то всегда была а тут пропала?

Настя
#15
zlovlad ru

Сонц, самый лучший вариант на самом деле - поступить точно так же как он!
То есть - не рви с ним, вообще никак не обозначай, а просто начни искать новые знакомства с мужчинами и привязанности.
Если у него что то в сердце к тебе есть - то как только ты попытаешься в свое сердце пустить еще кого то - вот увидишь он припрыгает к тебе.
Если ему на тебя вообще пофиг - значит ты точно спокойно можешь заводить нового парня.

Да я знаю, что это работает, мужчина появляется тогда, когда кто-то другой появился в жизни, это какое то мужское предчувствие...

Ягодка
#16
Настя

А может вообще пропасть незаходить в соцсети? Или это будет явно выглядеть, то всегда была а тут пропала?

Ведите себя так же, как и всегда. Не надо никому ничего доказывать и что-то изображать. Глупо это очень. Заходите в соцсети, общайтесь, живите полной жизнью.

Настя
#17

неприятно это все конечно, наблюдать как заходит и никакого внимания... или на это обращаешь внимание только когда запарен человеком?

Настя
#18

и всегда ли срабатывает молчание и отсутствие реакции на такие действия мужчины? или он так может и пропасть насовсем? Какими действиями можно взбодрить?

Настя
#19

просто не хочу совершать ошибки в плане действий, бывало в прошлых отношениях давала волю инициативе или резко удаляла из жизни потом очень жалела что дала волю эмоциям

Гость
#20

"взбодрить" -это и есть инициатива

Бррр
#21
Настя

и всегда ли срабатывает молчание и отсутствие реакции на такие действия мужчины? или он так может и пропасть насовсем? Какими действиями можно взбодрить?

Настя,
не огорчайтесь, но самое правильное это не искусственное отсутствие реакции, а когда правда отпустили и пофиг стало. Будете сидеть-выжидать, надеяться на его шаги, но сильнее его чувства от этого не станут. Только себя изведете. Не будем хоронить мужика, но если он по каким-то уважительным причинам пропал, а она его внебрачная дочь просто - вы узнаете когда время придет)))

Настя
#22

Так вот раз меня все это зацепило все таки, а он такой кабелина и показывать ему это совсем не надо, а пока естественным образом не получается ...это не просто ... сначала тебя на эмоции разводят а потом раз и что уже с ними делать, начинаешь убирать... а убирать сложнее чем выпускать опять время... так вот я и думаю может все таки пропасть с радаров... чтобы не трепать себе нервы и не смотреть каждые 30 минут в онлайн или в оффлайн... но тут уже сложно что то поделать руки тянуться когда за компом сидишь...а так может отпустит быстрее... как думаете? был ли у кого такой опыт? Мне просто надо чтобы отпустила эта вся фигня:)

Настя
#23

Я не думала что он так вот пропадет потому что и причины то не было...но предполагала что такое может быть но эмоций не хотела ... а он вот все таки поперли...сразу переключаться на других мужчин не могу, раздражают, это у мужиков по-другому по этому им проще...

Бррр
#24

Был опыт похожий, попрощалась в душЕ с парнем после пары реально некрасивых поступков. Тоже месяц был встречаний, успел накосячить. Он тогда уехал после ссоры, не попрощавшись, на пару-тройку недель. По возвращении был сильно удивлен, что его не ждали. Я отпустила тогда, мне вообще пофиг стало где он потом, с кем и как. Но я ошибку сделала, дала еще один шанс через полгода. Жалею теперь. Если сразу замечен в чем, лучше резать, не дожидаясь перитонита. Парень с косяками таким и останется, один урок выучит, так другой завалит. Не тратьте время на тех, кто вас не достоин, и верьте себе и своим чувствам.

Настя
#25

значит все таки пропасть с радаров раз не могу спокойно сидеть в соцсети:)

Настя
#26

а есть те для кого это нормально?, но пообщались месяц потом перестали ну и как бы все равно пишет-не пишет...

Настя
#27

может я тороплю события всего лишь месяц прошел

Ева
#28
Настя

может я тороплю события всего лишь месяц прошел

Такая же ситуация была :)) Побольше пофигизма,не залипай на его страничку,займи себя чем-нибудь более конструктивным,может всё само и разрешится.Не делай короче резких движений.А в случае если кто-нибудь подвернётся на твоём пути-дерзай,жизнь одна и не стоит тратить её на бессмысленные ожидания мужчины в котором ты даже не уверена.Он же тебе ничего не обещал,не так ли?Вот и не парься на этот счёт,пускай он понервничает что ты в любой момент можешь упорхнуть в другие объятия :)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: