Гость
Статьи
Первое свидание после …

Первое свидание после развода

Меня пригласили на свидание. Познакомились на сайте знакомств. Мне 26 лет. Ему 31 год. У меня двое детей, он не был никогда женат. Сначала пригласил в кафе. Но у меня были дела и я отложила встречу. Теперь он пригласил в парк. Сказал денег нет на кафе. Идти или нет? Это первое знакомство после развода№ Самооценка ниже плинтуса, боюсь вдруг ему не понравлюсь и потом вообще перестану знакомится.

Неизвестная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него денег нет на кафе и вы еще думаете? ЗАЧЕМ с таким идти куда то?

гость
#2
Гость

У него денег нет на кафе и вы еще думаете? ЗАЧЕМ с таким идти куда то?

Согласна.в 31 год нет денег на кафе?странный.думаю это не ваш пассажир,тем более с двумя то детьми..

Неизвестная
#3

На мое предложение оплатить за себя в кафе сказал чувствует себя альфонсом. Поэтому пригласил в парк

Гость
#4

А он знает, что у вас двое детей?

О_о
#5

Нда.... Ну и мужчины пошли...

Неизвестная
#6

да, знает.

ваше имя
#7

кафе выйдет где то 600 р.Этих денег у него нет?странно.Да,пройдись с ним,развалишься чтоле?

Килька
#8

как так в 31 год не может быть денег на кафе? Меня бы смутило уже это, что на меня ведутся такие ущербные и моя самооценка еще ниже бы упала

Не ангел
#9

зачем Вам мужчина без денег? или Вы думаете, что он проверяет Вас на меркантильность?

О_о
#10
Килька

как так в 31 год не может быть денег на кафе? Меня бы смутило уже это, что на меня ведутся такие ущербные и моя самооценка еще ниже бы упала

Может проверяет на меркантильность, ахаха))))

Не ангел
#11
О_о

Может проверяет на меркантильность, ахаха))))

Что смешного?

Килька
#12
О_о

Может проверяет на меркантильность, ахаха))))

так не в ресторан же фуагру жрать! А в обычное кафе на чашку кофе! Не дети же по улицам шариться

Тигренок
#13
Неизвестная

Меня пригласили на свидание. Познакомились на сайте знакомств. Мне 26 лет. Ему 31 год. У меня двое детей, он не был никогда женат. Сначала пригласил в кафе. Но у меня были дела и я отложила встречу. Теперь он пригласил в парк. Сказал денег нет на кафе. Идти или нет? Это первое знакомство после развода№ Самооценка ниже плинтуса, боюсь вдруг ему не понравлюсь и потом вообще перестану знакомится.

Вот мужик и баба наших дней! Он не боится ей сообщать, что у него денег нет на кружку кофе, а она боится ему не понравиться

О_о
#14
Не ангел

Что смешного?

Скорее, грустно...

Катя
#16
Тигренок

Вот мужик и баба наших дней! Он не боится ей сообщать, что у него денег нет на кружку кофе, а она боится ему не понравиться

+1000! Автор, срочно повышайте самооценку и не идите на свидание с таким неудачником. А если это проверка, то могу сказать, что нормальные мужчины женщин на меркантильность проверять не будут!

гость
#17
Катя

+1000! Автор, срочно повышайте самооценку и не идите на свидание с таким неудачником. А если это проверка, то могу сказать, что нормальные мужчины женщин на меркантильность проверять не будут!

Даже если и будут проверять,то не в таких мелких размерах.смех да и только.не ходите конечно.

Виктория
#18

ахаххаха, а я бы с ним прошлась по улице просто поболтала часок прогулялась и все, на что то серьезное рассчитывать не стала, и мне было бы пофиг понравилась я ему или нет, так прогуляться на свежем воздухе

О_о
#19
Виктория

ахаххаха, а я бы с ним прошлась по улице просто поболтала часок прогулялась и все, на что то серьезное рассчитывать не стала, и мне было бы пофиг понравилась я ему или нет, так прогуляться на свежем воздухе

Лучше одной чесслово прогуляццо, чем с таким у е ..щ е м!!

Гость
#20

Девушка, конечно не ходите с таким никуда. Он что, последний? Полно еще мужчин будет у вас. Цените себя, вы молодая!

Гость
#21

У меня первое свидание после развода было неудачным...
В кафе ему не хватило заплатить за свой чай))) Я заплатила и убежала, сломя голову.
Ну, тем свиданием я была научена. Теперь все удачнее.
Автор, Вас хоть предупредили) Не идите.

Гостья
#22
Неизвестная

На мое предложение оплатить за себя в кафе сказал чувствует себя альфонсом. Поэтому пригласил в парк

Альфонсы все так и начинают ,сначала давят на жалость,а потом сама выкладывать будешь,а он будет говорить ,ой мне так неудобно,что это за мужчина у которого в 31 год нет денег на кафе,,,

Гостья
#23
Катя

+1000! Автор, срочно повышайте самооценку и не идите на свидание с таким неудачником. А если это проверка, то могу сказать, что нормальные мужчины женщин на меркантильность проверять не будут!

+ правильно,он не постеснялся сказать ,что нет денег на кафе ,и вы не стесняйтесь и скажите ,что в 31 год не иметь денег на кафе это ущербно .

Гость
#24

Всем спасибо. остановили)) я отказалась

Катя
#25
Гость

Всем спасибо. остановили)) я отказалась

Правильно сделали! Удачи вам, все будет хорошо, и свидания новые будут, и мужчины достойные! :)

Гость
#26
Катя

ГостьВсем спасибо. остановили)) я отказалась

Правильно сделали! Удачи вам, все будет хорошо, и свидания новые будут, и мужчины достойные! :)

буд верить в это

Homo
#27
Гость

Всем спасибо. остановили)) я отказалась

Послушать всех, надо идти только с тем кто может оплатить кафе, и сразу ложиться с ним в постель - а просто встретиться и поговорить? И не смотреть на мужчин как на ходячий кошелёк?
Зря отказались, может быть он был человек хороший.

Жанна
#28
Homo

Послушать всех, надо идти только с тем кто может оплатить кафе, и сразу ложиться с ним в постель - а просто встретиться и поговорить? И не смотреть на мужчин как на ходячий кошелёк?
Зря отказались, может быть он был человек хороший.

Плюсуюсь.
У вас, уважаемая, два прицепа. А вы в вашем возрасте (при огромной конкуренции от молодых, неразведенных и бездетных) еще и о халявном кофе печалитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: