Гость
Статьи
Звонки мужу в течение …

Звонки мужу в течение дня

Дорогие девушки, как часто Вы звоните своим парням или мужьям в течение дня?
Мне мой супруг (женаты 6 лет), бывает, что никогда не звонит днем. Я стараюсь тоже ему не звонит, так как это, как он говорит, его бесит. мол "что ты меня постоянно контролируешь?". Хотя мне до этого контроля и дела никакого нет. Так, голос услышать и все. Бывает он еще говорит: "Почему я все время должен отчитываться".
Вот такая вот у меня дума...
Заранее всем спасибо.

юля
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем трезвонить-то? Вечером приедет и обслушайся его голос!

юля
#2
Гость

а зачем трезвонить-то? Вечером приедет и обслушайся его голос!

))

Гость
#3

могу позвонить 1 раз, могу вообще не звонить, могу несколько раз - но это если дело какое-то есть, не просто так

Нибелунги
#4

Перезваниваемся только по делу, такого, чтобы - привет, как дела? - у нас нет.

ПОНОЧКА
#5

созваниваемся только по делу, а что значит "просто так"? спросить как дела??глупо как то, да мне и не особо интересно чем он занят)))если что то интересное, то вечером узнаю дома)))

Гость
#6

трепаться просто так, ради услышать голос, могут только женщины
мужики предпочитают общаться по делу
так что не выноси ему и себе мозг

Гость
#7

А как вы строите разговор? "Ты где? Что делаешь?"
Может, просто пришлите смс-ку с текстом "Я тебя люблю" и все?

Гость
#8

иногда могу 3 раза позвонить, когда работой не загружена и вспоминаю то про одно дело, то про другое, и он так же... а бывает что оба так загружены работой что звоню ему только вечером когда вышла с работы чтоб узнать встретит он меня или нет. А сейчас он в командировке, занят там очень, у меня работы полно, созваниваемся в лучшем случае часов в 9-10 вечера чтоб узнать как прошел день. Но он мне слава богу всегда спокойно отвечает на звонки, может поговорить, а может сказать что очень занят и если мне не срочно то он перезвонит и перезванивает как освобождается.

Гость
#9

Привеееет, Что ты сейчас делаешь. Работаешь? Не очень отвлекаю?
Да так ничего, просто позвонила. Ты ел? Нет еще? А почему? А что кроме тебя там работать некому? Поешь хоть. Зарплату бы хоть повысили. Ну ладно-ладно. Ты сегодня во сколько будешь. блаблаблабла.

Максим
#10
Гость

Может, просто пришлите смс-ку с текстом "Я тебя люблю" и все?

Вот это больше всего раздрожает, такая СМСка подразумевает что я должен ответить а если забуду значит не любит и начинается..........
Не доставай мужика, и все.

Апрель
#11

Мы созваниваемся и по делу, и без дела.

Гость
#12

Я мужу звоню только по делу. Это бывает редко. Он мне звонит один раз, чаще во второй половине дня или во время обеда. Иногда просто так, иногда по делу.

Гость
#13

вот, гость 9 права, иногда именно такие разговоры с мужем и у нас происходят, что в этом ужасного не понимаю, почему все такие серьезные и узнать как дела у любимого человека считается чем то выходящим за рамки!

Гость
#14

Зачем звонить? И так дома увидимся. Могу только по делу срочному позвонить. Трепаться просто так не люблю, да и неудобно ему перед коллегами будет.

юля
#15
Гость

трепаться просто так, ради услышать голос, могут только женщины
мужики предпочитают общаться по делу
так что не выноси ему и себе мозг

Большое спасибо!!

Гость
#16
Гость

вот, гость 9 права, иногда именно такие разговоры с мужем и у нас происходят, что в этом ужасного не понимаю, почему все такие серьезные и узнать как дела у любимого человека считается чем то выходящим за рамки!

убила бы за такие звонки

Гость
#17

А можно прислать забавную, милую картинку по электронной почте.
смс короткое, типа стишка...
Отвечать не надо.
Но любящий человек улыбнется, обрадуется - о нем помнят, к нему испытывают любовь.
От работы это не отвлекает - ведь тратятся секунды на чтение, на просмотр.

Это ЗНАК. Что-то вроде короткого прикосновения. Поцелуя мимоходом. Улыбки.

ПОНОЧКА
#18
Гость

вот, гость 9 права, иногда именно такие разговоры с мужем и у нас происходят, что в этом ужасного не понимаю, почему все такие серьезные и узнать как дела у любимого человека считается чем то выходящим за рамки!

вы именно ТАК общаетесь с мужем??представляю что вы за парочка)))коллеги наверное или ржут над вами, либо у виска крутят

Гость
#19
Гость

Привеееет, Что ты сейчас делаешь. Работаешь? Не очень отвлекаю?
Да так ничего, просто позвонила. Ты ел? Нет еще? А почему? А что кроме тебя там работать некому? Поешь хоть. Зарплату бы хоть повысили. Ну ладно-ладно. Ты сегодня во сколько будешь. блаблаблабла.

Неужели кому-то могут нравиться такие допросы? Если автор задает такие же вопросы, то не удивительно, что муж обвиняет ее в излишнем контроле.
Вы еще добавляйте - а ты сегодня какал на работе? Нет? Это хорошо, дома надо какать!

Элинор
#20

Вообще не созваниваемся. Переписываемся в аське, хотя иногда бываем настолько загружены, что и не до этого. Всё общение по вечерам, вот тогда можем часами болтать. Не вижу смысла звонить в течении дня друг другу - получится пустопорожняя болтовня типа описаной в 9 посте, ***** на это время тратить?

Гость
#21

то есть получается что штамп в паспорте знак - все звонки по пустякам запрещены! ведь тут столько тем на форуме что мч не звонит, не интересуется как дела... т.е. если МЧ то звонить можно, а если уже муж - никаких звонков.
вот мне сейчас муж написал, поинтересовался как дела и как настроение - приду домой убью гада....

Тигренок
#22

Любовь прошла, увы... ну если была, я не знаю. Если любимая женушка звонит - сердце сжимается, голосок ее хоть минутку послушать - и настороение лучше, дышать легче. Эх..

Гость
#23

17, смешно... время на поиски забавных кортинок и стишков в инете, на набор смс есть а набрать номер и сказать 3 слова - зачем тратить время по пустякам...

Гость
#24

23, кАртинок конечно же, а то сейчас помидорами закидают...

ПОНОЧКА
#25

Может кто живет вместе 2 месяца, или женаты пол года, им прикольно трепаться как два идиота об одном и том же, а кто около 10 лет вместе, вряд ли адекватные пары будут созваниваться чтоб услышать голос. Зачем звонить и спрашивать о всякой фигне???мой муж тоже не звонит как дела, зачем??если я не звоню, значит все ок

Софья
#26
Элинор

Вообще не созваниваемся. Переписываемся в аське, хотя иногда бываем настолько загружены, что и не до этого. Всё общение по вечерам, вот тогда можем часами болтать. Не вижу смысла звонить в течении дня друг другу - получится пустопорожняя болтовня типа описаной в 9 посте, ***** на это время тратить?

+1
Муж занятой человек, могут быть переговоры, правление, не звоню и он не звонит, от этого наша любовь не меньше.

Гость
#27

Видимо только у меня обратная проблема. Женаты 18 лет, муж достаёт тем, что я ему не звоню в течении дня. Обижается. А я реально забываю, да и не вижу в этом смысла, всё равно вечером увидимся. Дети есть, если что.

Гость
#28

25, приду домой сегодня и родителям сообщу что все их созвоны в обед привет-как дела, удел малолеток, а они женаты 35 лет и ни в коем случае не должны звонить друг другу....
Что тут за бред пишут, если в паре всех устраивают перезвоны по 5 раз с болтовней по пустякам - замечательно, пусть созваниваются, а кому достаточно мужа вечером увидеть и пообщаться - отлично, тоже хорошо! Зачем пытаться убедить что созваниваться нельзя????

Кошка
#29

Если мужик бездельник или сисадмин какой-нибудь, который важнее чем просмотром фильмов на работе не занят, то звоните и пишите на здоровье, думаю он не будет против.
Мой загружен по полной, и времени на муси-пуси, слава богу, не имеет. Так что общаемся по делу, и одной смс-ки в день типа "люблю...скучаю" вполне достаточно)

Гость
#30

у меня муж сам мне звонит по 10 раз, узнать как доехала до работы, как пообедала и т.д. еще по почте переписываемся. Оба работаем достаточно интенсивно, проблемы в этом не вижу, никто не воспринимает это как покушение на личное пространство или свободу.

Гость
#31

Если хотят супруги, (фу, слово-то, какое!), то пусть перезваниваются хоть каждый час, если не хотят, то пусть вообще не перезваниваются, делов-то!

#32

Мужу бывшему звонила с работы раза два. А если он работает, а я нет. То по раз 5-6. Он тоже звонил.
А любимому не звоню) мы целый день в соц сети общаемся. А потом ещё и в коридоре встечаемся на обнимашки, поцелуи) (работаем рядом)

Ольха
#33

Мы с мужем в течение дня не созваниваемся практически никогда. Вернее, звонков, просто чтоб поболтать не бывает вообще никогда, а по делу можем позвонить (это происходит ,может, пару раз в месяц). Но муж перед выходом с работы, особенно если задерживается, может позвонить.

Гость
#34

У мужа сложная работа,женаты 10 лет,3 раза в день по пустякам,пара любовных смс,остальное по делу если надо,без этого чувствую себя не любимой.считаю это минимум.а вот у нас на работе женщина есть,они 30 лет женаты,созваниваются каждые 10 минут,вот это борщ.

Гость
#35

Ну мы с мужем обычно переписываемся смс. Редко созваниваемся только по делу, ну и когда в командировке кто-нибудь из нас. Мужчине на работе надо сосредоточиться, а звонки его отвлекают. Они могут думать только об одном деле. Да и я, хоть и женщина, но когда на работе, да еще в запарке, честно говоря, раздражаюсь, когда мне звонят даже очень дорогие люди. Вот вечером я только рада потрындеть, но днем это напрягает.
На мой взгляд, и в вашей ситуации это не говорит об отсутствии любви, не переживайте. Попробуйте себя отвлечь от мыслей о муже, лучше подумайте о себе, уделите себе внимание, это самый лучший вариант будет.

Мила
#36

Я женщина, но тоже терпеть не могу, когда мне днем на работу звонят. На работе голова другим занята, звонки сильно мешают.
Вам просто заняться днем нечем. Пошли бы тоже поработали...

Гость
#37

мы созваниваемся довольно часто, раз пять)) Никто никого не напрягает. Наоборот в радость!

Гость
#38

Сама никогда не звоню, так как не люблю телефонные разговоры, а он как раз любит понадоедать звонками. Переписываемся почти постоянно.

Абонент не абонент
#39
Мила

Я женщина, но тоже терпеть не могу, когда мне днем на работу звонят. На работе голова другим занята, звонки сильно мешают.Вам просто заняться днем нечем. Пошли бы тоже поработали...

++++ +Нехрен просто так звонить!

Гость
#40

Мой постоянно мне названивает, сейчас посмотрела ради интереса, за утро позвонили друг другу 16 раз

Гость
#41

Сверуха свекра так достала своими звонками, что он перестал телефон брать на работу. Вот так-то.

Ирина
#42

Только если по делу звоню: купить что по дороге домой или планы на вечер какие-нибудь новые наметились и т.п.

А просто "голос услышать"... автор, вы как будто его мамочка, которая по сыночке скучает и хоть голос его услышать))) Ладно бы еще первые месяцы конфетно-букетного, тогда все друг другу названивают и смс закидывают... но уж в браке живете 6лет, чувства уже в иное русло переходят :)

#43
Гость

Мой постоянно мне названивает, сейчас посмотрела ради интереса, за утро позвонили друг другу 16 раз

очешуеть.
Вы работаете? =))

Гость
#44

Раз 10, или больше. Но у меня муж очень любит поболтать.

Сара Барабу
#45

Вообще не звоню, только если срочно по делу изредка. А вот по джабберу списываемся в любое время, как надумаем, если муж не занят, отвечает, может и он мне писать сам в любой момент.

Гость
#46

Ну когда уж что-то прям надо по делу, звоню и он мне .А так -нет.Зачем?

Гость
#47

Зачем ему звонить??? Только если по делу.

Гость
#48
Гость

А как вы строите разговор? "Ты где? Что делаешь?"
Может, просто пришлите смс-ку с текстом "Я тебя люблю" и все?

Каждый день такое писать? Такие глупые смс-ки обесценивают эти слова и превращают их в розовые сопли.

Маха
#49

"Просто так" - никогда, потому что на работе мы работаем, что удивительно. Если только по делу. Меня саму бы раздражали звонки ни о чем. Что обсуждать то? утром виделись, вечером увидимся. Тем более вокруг коллеги, неудобно трындеть.

Гость
#50

Звоню только, если реально есть какое-то дело, например, заехать по дороге с работы что-то забрать. Все прочие звонки - это от глупости и дурновкусия. Я к навязчивым дамочкам не отношусь.