Гость
Статьи
подарил на помолвку …

подарил на помолвку незолотое кольцо с ненастоящим камнем.. я придираюсь?

подарил на помолвку незолотое кольцо с ненастоящим камнем. у него деньги есть, он хорошо обеспечен. я придираюсь?мне не сказал,,что не золотое. позже выяснилось. Это жадность или как?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валя
#51

Привет) если это реальная помолвка - в плане, вы уже подаете заявление в загс и все такое, мне кажется можно забить. Если это помолвка, типа, поженимся потом как нибудь, то да, нужно призадуматься) вообще, каждая девушка хочет кольцо кольцооо, но счастье не в этом и русские мужчины не думают о кольцеее. Нету традиции такой. А вообще, пробей, конечно инфу, что он за генеральный директор такой, а то слова то классные, а на деле, непонятно какие обороты и что они там делают вообще))ну это не только из за кольца, а чтобы быть информированной о жизни будущего мужа

Ирина
#52

пожалуйста, отпишитесь мне по п. 3
Для съемок на Первом канале нужны люди с настоящими историями из своей жизни:

1. Пострадавшие от нападения грабителя-мотоциклиста: вырвал сумку, мобильный, кошелек и т.д.

2. Пострадавшие на дачах / в загородных домах от нападения грабителей, убийц или др.преступников.

3. Человек, купивший в ювелирном магазине поддельное драгоценное украшение.

4. Человек, квартиру которого обворовали по наводке. Выяснилось, кто это был (возможно, соседи, друзья и даже родственники). Знает преступника в лицо.

5. Человек, квартиру которого обворовали по наводке. Ищут вора.

Пишите в личку, указывайте контакты для связи.
Жду ваших историй!

Ирина
#53
Ирина

пожалуйста, отпишитесь мне по п. 3

Гость
#54

Автор, мдаа.. у меня еще хуже было.
Кстати, правильнее всего было бы ДО всяких колец и прочих подарков заявить о своих предпочтениях, что бижутерия и прочее - это не ваше, вы дама солидная.
Вариант второй - спросить, с чего он вдруг продешевил? И в зависимости от ответа действовать. Можно набор носков на 23 в ответ.
Только без истерик.

Гость
#55

Скажи ему что палец под кольцом потемнел, как от дешевой бижутерии

Мария
#56
Подкаблучница

Мы вместе выбираем кольцо на помолвку, т.к любимый боится промахнуться с размером. Смотрим золотые с брюликами. Моя мама когда узнала, спросила "Зачем брюлики? Только лишние деньги тратить. Какая разница? Это ж не обручальное кольцо, а так. " Может и он так думает)

Мария
#57
Гость

Мне 26. Дело не в том, сколько оно стоит, это кольцо. И дело не в деньгах, я в 22 года фирму открыла, независима . Я сама могу себе и за 50 тыс кольцо купить. Но просто меня это обидело что- то

Примите подарок, но если не нравится не носите, придумайте такую же дешевую отговорку для него, и всерьёз не воспринимайте такого мужчину, ничего не объясняйте. И чувствуете себя вполне свободной женщиной. Посмотрите, дайте ему еще немного времени, но уверена фейерверка уже не будет)))

Гость
#57
Гость

Гость 32, спасибо вам за поддержку! У меня рост 1.75, стройная, красивая. Мы с ним пойдем куда- нибудь, все мужики заглядываются. Думала если старше, серьезнее. Мне с ровесниками вообще не везет.детей у него нет. И ведь я его спросила, где нашел такое кольцо , а он мне говорит - секрет. Вот и секрет

Раз ты такая красивая и высокая,а никому не нужна

Гость
#59
Гость

Может быть он меня проверить хотел, для меня важна цена кольца или суть?

Какая может быть "суть", если партнёр подарил вам фальшивку? Только такая, что вас держат за лохушку и тряпку. Если конечно это не ваша с ним совместная затея, купить что-то дешёвенькое, но со смыслом понятным только вам двоим. Если вы спокойно и серьёзно задатите ему вопрос " знал ли ты что это подделка?" , он начнёт говорить "тебе от меня только деньги нужны!" или "какая разница?" , то он манипулятор и плут. Отвечайте спокойно: "я такое не ношу и не интересуюсь бижутерией, подари кому-то другому, пожалуйста, мне эта вещь не пригодится".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: