Гость
Статьи
Написал самый любимый …

Написал самый любимый мужчина. Я сначала ответила, а потом...

Около 6 лет назад я встерчалась с мужчиной, которого очень любила. Встречались мы 4 года. Признаю, что в последние полгода сама довела эти отношения до разрыва, провоцировала его, хотя он был очень терпелив и очень любил меня. В общем, виделись за последние 6 лет мы раза три, я, естественно, живу своей жизнью, другой мужчина (за 6 лет двое отношений) и всякие другие радости. НО вот той любви я ни к кому не испытывала. Недавно, перед новым годом он написал мне. Написал что вспоминает и что это время было лучшим в его жизни, мы очень тепло переписывались. Потом поздравили друг друга с праздниками. Я случайно выяснила, что он года два встречается с девушкой, живут вместе, он не знает что я в курсе. Я решила не вмешиваться и не провоцировать дальше. и вообще, поняла что устала от надежд, все эти 6 лет я ждала что он вернется. При первой нашей встрече после расставания я задала ему вопрос - в какой момент он понял что разлюбил меня. Он мне ответил что это даже сейчас не подходящее слово. Ну в общем, я решила написать ему чтобы больше никогда меня не беспокоил и что я месяцами прихожу в себя, мол, люблю и желаю счастья ему. Сейчас жалею что сделала это. Лучше знать что он есть, и хоть иногда весточку получать от него. Знаю, что с девушкой растался, но уверена что не из-за меня. Сопливый какой-то пост получился, но вопрос - как вновь выйти с ним на контакт? и не выглядеть уж совсем глупо при этом.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, отпустите ситуацию и живите дальше своей жизнью. Если вам судьба быть вместе, то вы и через 10 лет можете сойтись. Но мое мнение, что все таки с любимыми не расстаются, все таки если бы любил, нашел бы способ вернуться за шесть лет.

evli
#2

Нет ничего проще-напиши ему прямо,как здесь. Я бы сделала так. Мне жаль тратить время на игры и понты"кто кого".

evli
#3
Гость

Да никак, отпустите ситуацию и живите дальше своей жизнью. Если вам судьба быть вместе, то вы и через 10 лет можете сойтись. Но мое мнение, что все таки с любимыми не расстаются, все таки если бы любил, нашел бы способ вернуться за шесть лет.

Бывает,что и сооочень любимыми расстаются. По себе знаю.и к сожалению не всегда есть возможность вернуть или вернуться.

Гость
#4

Тратите годы непонятно на что. Позвоните ему и предложите встретиться.

#5

Вот такая жизнь! Отпустите ситуацию, прекратите жить воспоминаниями. Полезны только приятные воспоминания, а когда отношения закончились, то и незачем пинать дохлую лошадь.

Гость
#6
Гость

Да никак, отпустите ситуацию и живите дальше своей жизнью. Если вам судьба быть вместе, то вы и через 10 лет можете сойтись. Но мое мнение, что все таки с любимыми не расстаются, все таки если бы любил, нашел бы способ вернуться за шесть лет.

да я сама вела себя, знаете ли. при встрече зачем то делала вид что у меня все супер) наверное, боялась что увидит не угасшие еще чувства и таким образом моя психика защищалась. не как восторженная *****, конечно, щебетала. но всем видом показывала что у меня все прекрасно, мы говорили о личной жизни друг друга, на тот момент у меня был мужчина, и я собиралась уезжать в германию. но не поехала, так как не смогла его полюбить.

Гость
#7
RRozy

Вот такая жизнь! Отпустите ситуацию, прекратите жить воспоминаниями. Полезны только приятные воспоминания, а когда отношения закончились, то и незачем пинать дохлую лошадь.

да, это так. но эти воспоминания мне приятны) я стараюсь отпустить, изо всех сил. видите, даже смс ему послала. думала, мне станет полегче. и первое время так и было.

Автор
#8

Может быть, есть какие то книги с названиями типа - "как избавиться от сослагательных наклонений в жизни", "как перестать жить несостоявшимся прошлым" )))))))))))) ну или что нить вроде этого, чтобы почитать и перестать жить надеждой.

#9
Гость

да, это так. но эти воспоминания мне приятны) я стараюсь отпустить, изо всех сил. видите, даже смс ему послала. думала, мне станет полегче. и первое время так и было.

Отношения уже не будут как раньше, даже хорошими воспоминаниями вы себя раздираете, в одну и ту же воду дважды не войдешь. И если он за 6 лет не попытался вас вернуть, да и сейчас не особо то рвется, оно вам надо?

Гость
#10

Странная Вы, автор. Сами отношения довели до разрыва, причем осознанно. А теперь плачете, ах какая любовь была!..
Женщины такие женщины

Автор
#11
RRozy

Отношения уже не будут как раньше, даже хорошими воспоминаниями вы себя раздираете, в одну и ту же воду дважды не войдешь. И если он за 6 лет не попытался вас вернуть, да и сейчас не особо то рвется, оно вам надо?

вот именнно это останавливает меня от того чтобы вообще как-то возобновлять самостоятельно общение. вот еще странный момент, понимаете, я так реагировала на его сообщения, что-то типа, ахххах, ну да, все было классно. а сейчас уже думаю, что он был серьезен и ждал какой-то другой реакции от меня. может быть, надумываю себе. дело в том, что мы ждали ребенка, у меня случилась замершая беременность. мы пережили вместе этот момент тяжелый, было очень плохо. и вот сейчас -когда он писал мне все эти теплые сообщения, он написал что хочет ребенка. а я перевела тему. может надо было продолжить.

Гость
#12

Во-первых, вы сами ушли.Значит ничего хорошего не было. Во-вторых, кто вам сказал, что вы будете также сильно любить? возможно это просто иллюзия.

Автор
#13
Гость

Странная Вы, автор. Сами отношения довели до разрыва, причем осознанно. А теперь плачете, ах какая любовь была!..
Женщины такие женщины

я не могу с Вами не согласиться, это было 6 лет назад. я вместо терпимости заняла позицию упертой ***** в одном принципиальном моменте - мне казалось что его семья меня недолюбливает, а он никак не может на них повлиять. в общем, сама виновата. могла бы и помолчать. понимаю, что семья - святое. и их многочисленное количество, кстати, только братьев - 3 штуки)

гость
#14
Гость

Странная Вы, автор. Сами отношения довели до разрыва, причем осознанно.

похоже, автор до сих пор этого не осознала )

Автор
#15

я предложила взять тайм -аут. на что он ответил, что либо мы дальше справляемся с проблемами, либо расстаемся, никаких таймаутов быть не может. я решила - мол, ах, так! значит все, конец. через месяц прибежала к нему прощения выпрашивать, но он был непреклонен. и правильно сделал, наверное, в тот момент. это многому меня научило с точки зрения сохранения отношений.

Автор
#16

понимаете, сейчас я написала эту смс только потому что я потом ЦЕЛЫМИ МЕСЯЦАМИ прихожу в себя, после каждого его появления у меня все валится из рук, я не могу спать с мужчиной, которого тоже по-своему люблю.

Автор
#17

но и понимать что теперь даже весточки от него не будет - тоже очень тяжело. к тому же мне сейчас еще и стыдно стало, что я так неблагодарна.мол, уходи совсем из моей жизни. он очень мне помогал материально после нашего разрыва.

Автор
#18

как помогал, оплатил какие то мои долги по кредиткам и все закрыл, налог на мою машину ему приходил - тоже платил. много чего сделал, в квартиру оплатил всякие вещи, я въезжала после ремонта. я сама работаю и работала всегда, чтоб предвосхитить нападки всяких тетенек)

Гость
#19

нет никакого смыла выходить на контакт.Что не сложилось-то проехали.Если женщину любят и хотят с ней семью, то 4 года с ней не встречаются.

Автор
#20

мы собирались пожениться, если Вы об этом. мне брак никогда принципиален не был, он сам хотел. а делали мы ремонт квартире уже с детской. и делали также в его квартире ремонт, под сдачу.

evli
#21

Нда.."не могу спать с мкжчинлй,которогл тоже лбблю".. п.**ж! Вот я-не могу спать вооооообще ни с кем,потому,что люблю. А у вас видимо что то другое.

гость
#22
Автор

мы собирались пожениться, если Вы об этом. мне брак никогда принципиален не был, он сам хотел. а делали мы ремонт квартире уже с детской. и делали также в его квартире ремонт, под сдачу.

автор, тебе в "пробу пера". как размахнулась-то! скоро роман получится )

Автор
#23
evli

Нда.."не могу спать с мкжчинлй,которогл тоже лбблю".. п.**ж! Вот я-не могу спать вооооообще ни с кем,потому,что люблю. А у вас видимо что то другое.

вы бредите? вменяемые люди понимают, о чем я)))

Автор
#24
гость

автор, тебе в "пробу пера". как размахнулась-то! скоро роман получится )

да ни говорите))) но может и сожаления сильнее из за того что много планов у нас было. и действительно любила я его, как никого другого.

Автор
#25

я вот просто думаю о том, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. но никак не могу решиться, не знаю как написать чтобы глупо не выглядеть. уверена, что он поймет меня, он очень хороший человек. но не знаю как облечь все в нормальную форму, чтобы и без заискиваний, и без претензии, и без надежд. как то вот так.

evli
#26
Автор

вы бредите? вменяемые люди понимают, о чем я)))

Видиио да,я не вменчема,емли не понимаю,что любя одного и скучая по нему месяцами и годами,как вы писали ,начинать с кем то ахаться или жить. У вас есть сейчас отношения с другим М ,значит того о ком вы тут пишете вы любить не можете,соответственно и переживать вам не о чем,тем более вы уже отшили его ранее.

Гость
#27
Автор

я вот просто думаю о том, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. но никак не могу решиться, не знаю как написать чтобы глупо не выглядеть. уверена, что он поймет меня, он очень хороший человек. но не знаю как облечь все в нормальную форму, чтобы и без заискиваний, и без претензии, и без надежд. как то вот так.

Я вас понимаю очень хорошо. У меня такая киношная история всю жизнь с одним человеком. Могу написать если интересно. Только я по характеру немного другая нежели вы.Я то точно знаю что если и буду с ним то только лет в 50 когда мои дети пойдут в школу. Ибо я не хочу любить...я хочу чтобы любили меня.Мне так проще. А еслиб хотела написать то написала бы и не сомневалась даже.И будь что будет.Только надо очень хотеть написать.Вы определиться должны чего вы от жизни хотите.

Автор
#28
evli

Видиио да,я не вменчема,емли не понимаю,что любя одного и скучая по нему месяцами и годами,как вы писали ,начинать с кем то ахаться или жить. У вас есть сейчас отношения с другим М ,значит того о ком вы тут пишете вы любить не можете,соответственно и переживать вам не о чем,тем более вы уже отшили его ранее.

вы, видимо, еще слишком молоды. жизнь не так проста как может показаться на первый взгляд. не ерепеньтесь, она даст вам в этом убедиться. можно любить сразу двоих людей, это факт. мне дороги воспоминания и в душе я хотела бы быть с человеком с которым рассталась, но что же, если мы расстались и он не захотел вернуться, мне нужно было себя похоронить?

Автор
#29
Гость

Я вас понимаю очень хорошо. У меня такая киношная история всю жизнь с одним человеком. Могу написать если интересно. Только я по характеру немного другая нежели вы.Я то точно знаю что если и буду с ним то только лет в 50 когда мои дети пойдут в школу. Ибо я не хочу любить...я хочу чтобы любили меня.Мне так проще. А еслиб хотела написать то написала бы и не сомневалась даже.И будь что будет.Только надо очень хотеть написать.Вы определиться должны чего вы от жизни хотите.

напишите, мне действительно интересно

Гость
#30
evli

Видиио да,я не вменчема,емли не понимаю,что любя одного и скучая по нему месяцами и годами,как вы писали ,начинать с кем то ахаться или жить. У вас есть сейчас отношения с другим М ,значит того о ком вы тут пишете вы любить не можете,соответственно и переживать вам не о чем,тем более вы уже отшили его ранее.

вы видимо мало жили и видели сколько интересных финтов жизнь выкидывает. бывает что любишь двоих...бывает что любишь оного но не можешь с ним быть...бывает живешь с тем кого не любишь...бывает вообще никого не любишь а бывает всех на свете...всякого я навидалась

evli
#31
Автор

вы, видимо, еще слишком молоды. жизнь не так проста как может показаться на первый взгляд. не ерепеньтесь, она даст вам в этом убедиться. можно любить сразу двоих людей, это факт. мне дороги воспоминания и в душе я хотела бы быть с человеком с которым рассталась, но что же, если мы расстались и он не захотел вернуться, мне нужно было себя похоронить?

Ну,почему же. Я люблю двоих абсолютно одинаково уже 7 лет. Я выбрала побыть пока одна на то время и не ошиблась-время всё расставило по местам.пс:не была ни с одним из них.

Гость
#32
Автор

напишите, мне действительно интересно

Ну мы познакомились когда нам было по 15(вот щас пишу и прям дух отводит...я мало рассказываю и говорю об этом)Я играла в театре луны фанту инфанту и после сезона нас привезли в детский лагерь в Турции...меня как сотрудницу антимации...мы устраивали дискотеки..ставили спектакли..(самое счастливое время)и его выбрали играть Симбу из короля льва...а меня попросили с ним репетировать...его зовут Алекс(саша)...мы много времени проводили вместе...как то на концерте он спел для меня песню но я к сожалению в этот момент была в другом месте...мне только рассказывали...потом в море я увидела под пирсом мое имя в сердечке выложенное камнями и выяснила что это тоже он....через месяц мы вернулись в москву ...оказалось жили чуть ли не на соседних улицах ...гуляли и типо встречались наверно...потом он пропал(потом я узнала что он играл в он лайн игры в интернет кафе)...пропал и не писал и не звонил...и я забила...потом на следующий год меня позвали туда снова...я полетела...через неделю приехал он и дико извинялся...но из за плохого поведения его депортировали(это наказание такое...отправили в москву обратно) из лагеря...я оттарабанила сезон и приехала...и на встрече лагерных опять его увидела...мы начали встречаться...(так два года)а потом я пошла на работу...и стало невыносимо...я сутками не была дома...уставала и мы забили....он тоже пошел на работу...и через время мы оказались в одних офисах...

Гость
#33

ну никому не говоря про нашщ роман мы опять замутили...нам было 20 лет...он до этого задаривал меня и мою маму цветами...всегда с ним куда то ездили развлекались...а тут он спросил что я хочу на др я сказала что он мне только еще звезду не дарил и он подарил....потом глупая ссора и мы снова разбежались...нам 21год...я с другим...у него тоже другая...я расстаюсь со своим и на всю страну в программе давай поженимся расказываю как я рада что я ушла от него...дальше выпив с подругами реву и звоню алексу...тот приезжает и мы живем вместе пол года ибо я в депресии ...как друзья...без секса и поцелуев...тусим каждый день...джипси стал моим вторым домом...а дальше он меня целует и я его бью книгой по атсрономии в ответ...толстенная такая...он уходит и еще пол года я одна...потом встречаю нынешнего мужа...и узнаю через друзей что алекс спит со своей начальницей и живет с ней...знаю что работает в банке но в каком не знаю..
и через два года я оставив машину на мойке бегу в ближайший банк снять деньги за мойку и вижу его...кутаюсь в шарф и быстро сматываюсь из банка...попутно влетев в дверь головой и в этот момент дверь открывают снаружи и я вываливаюсь на улицу...т.е. он точно заметил....через месяц мне звонят в дверь новью...муж открыл дверь и ввалился алекс весь избитый...я пошла пыть ему голову так как у него кровило ухо и пол уха отпало...я положила в замороженный горошек и повезла пришивать ему это ухо...оставила его на стационаре в 83 больнице на день и уехала...с тех пор прошел год...

Гость
#34

это в кратце

Гость
#35

Автор, ваша любовь к нему, всё ещё застилает вам глаза. Это я, по поводу ваших мучений- что вы ему сказали, 4то не сказали, 4то не так сказали, 4то должны были сказать на его слова. Зачем вы мучите себя этим? По идее, если он вас любит, как вы подозреваете, почему же он не мучит себя подобными сомнениями, что он сказал и как? И поверте если бы его подобные сомнения мучили, он бы пришёл и конкретно поговорил без каких то намёков. Понятно, что в вас всё ещё живёт надежда и это вполне оправдано поскольку вы всё ещё любите, но до тех пор пока вы не посмотрите реальности в глаза, вам не будет легче, а ваша реальность такова- он не сделал ничего конкретного за все эти годы чтобы быть с вами, независимо от того кто был виноват в разрыве, поверте, мужчина кторый действительно любит, прощает всё даже измену, ну а тот который не любит найдёт причину всему что "помешало" вашей любви, и вот в этом и есть Разница. Поэтому, смотрите на поступки, не на слова. Сказать легко и ничего не стоит!

рогами заколю
#36
Гость

Да никак, отпустите ситуацию и живите дальше своей жизнью. Если вам судьба быть вместе, то вы и через 10 лет можете сойтись. Но мое мнение, что все таки с любимыми не расстаются, все таки если бы любил, нашел бы способ вернуться за шесть лет.

300%%%%%%%%%%% я тож так щитаю)

рогами заколю
#37
Гость

Тратите годы непонятно на что. Позвоните ему и предложите встретиться.

Это нужно УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММММ ИМЕТЬ, ЧТОБЫ ТАК СДЕЛАТЬ, а автор трус...

скоро конец света звоните уже своему мачо-мучачо)))))))))))!!!!

плАхая
#38

написать и сказать, что все эти дооолгие годы любили его одного
ну и дальше всякие сопливости

ждать ответа

ответа не будет

почувствовать себя нищасной и начать себя жалеть

вот как-то так

мужчины так подолгу муру за хвост не тянут
или женятся или пользуются или кидают

удачи

evli
#39
плАхая

написать и сказать, что все эти дооолгие годы любили его одного
ну и дальше всякие сопливости

ждать ответа

ответа не будет

почувствовать себя нищасной и начать себя жалеть

вот как-то так

мужчины так подолгу муру за хвост не тянут
или женятся или пользуются или кидают

удачи

Да. Абсолютно согласна.:)

Автор
#40
Гость

Автор, ваша любовь к нему, всё ещё застилает вам глаза. Это я, по поводу ваших мучений- что вы ему сказали, 4то не сказали, 4то не так сказали, 4то должны были сказать на его слова. Зачем вы мучите себя этим? По идее, если он вас любит, как вы подозреваете, почему же он не мучит себя подобными сомнениями, что он сказал и как? И поверте если бы его подобные сомнения мучили, он бы пришёл и конкретно поговорил без каких то намёков. Понятно, что в вас всё ещё живёт надежда и это вполне оправдано поскольку вы всё ещё любите, но до тех пор пока вы не посмотрите реальности в глаза, вам не будет легче, а ваша реальность такова- он не сделал ничего конкретного за все эти годы чтобы быть с вами, независимо от того кто был виноват в разрыве, поверте, мужчина кторый действительно любит, прощает всё даже измену, ну а тот который не любит найдёт причину всему что "помешало" вашей любви, и вот в этом и есть Разница. Поэтому, смотрите на поступки, не на слова. Сказать легко и ничего не стоит!

Спасибо, вы вправляете мне мозги) они в целом, итак на месте, именно поэтому я не предпринимаю пока каких то попыток. но чувствую, что крыша периодически съезжает.

Гость
#41

По сути у вас одни эмоции. У мужчин все проще намного. И когда он жил с другой, он так как вы не вздыхал под луной, что любит вас.. автор, просто поймите, все закончилось еще 6 лет назад, пора бы отпустить!

evli
#42
Автор

Спасибо, вы вправляете мне мозги) они в целом, итак на месте, именно поэтому я не предпринимаю пока каких то попыток. но чувствую, что крыша периодически съезжает.

А я предпринимаю. И мне всё равно кто что скажет-это моя жизнь и я в ней решаю как поступить.

Я так думаю
#43

У мужчин все так же .

Ее мужчина насколько я понимаю пытался не раз вернуть отношения , но автор в эти момент тупила и отбрыкивалась от него . Потом у нее разыгрывались чувства и она жалела что не дала им обоим шанс возродить отношения .

Сам был в такой ситуации и понимаю чувства мужчины - он хочет быть с автором , но не с такой какой она сейчас - а с той которую он полюбил когда то .Чувства у него к прежней автору есть и ему больно каждый раз обжигаться натыкаясь на вилы холодного отношения автора к нему .

И дело не во внешности , а в поведении .

Автор
#44
Я так думаю

У мужчин все так же .

Ее мужчина насколько я понимаю пытался не раз вернуть отношения , но автор в эти момент тупила и отбрыкивалась от него . Потом у нее разыгрывались чувства и она жалела что не дала им обоим шанс возродить отношения .

Сам был в такой ситуации и понимаю чувства мужчины - он хочет быть с автором , но не с такой какой она сейчас - а с той которую он полюбил когда то .Чувства у него к прежней автору есть и ему больно каждый раз обжигаться натыкаясь на вилы холодного отношения автора к нему .

И дело не во внешности , а в поведении .

Дело в том что я не отбрыкивалась, а просто не было конкретики, и мне казалось что это дружеские встречи. Ну он действительно так вел себя. Ничего лишнего, никаких лишних телодвижений или эмоций. То, что он отверг меня когда я пришла после ссоры не дает мне морального права сделать еще один шаг. Ведь по сути это он ушел. Ему и решать дальше

Гость
#45

мечты,мечты...
эх(((

Я так думаю
#46

Автору - подумайте хорошо , и если решите что он Вам нужен - напишите просто что хотите быть с ним .

Не выдумывайте ничего , никаких намеков , " просто встреч " и т.п. - он вначале полюбому откажется при том раскладе что у вас сейчас .

Будьте готовы что ответит не сразу и надо будет повторить это запрос еще раз - он должен быть сейчас в негативе , ему хочется забыть вас и не видеть вас никогда ( вспомните себя после того как Вы сначала хотели что бы он вернулся - и потом после порции боли - опять не хотели сближения с ним ).

Я так думаю
#47
Автор

. То, что он отверг меня когда я пришла после ссоры не дает мне морального права сделать еще один шаг. Ведь по сути это он ушел. Ему и решать дальше

Он может и решится - но только когда его эмоции утихнут . Вы к тому моменту снова расхотите быть с ним .

Это такая жестокая игра у вас друг с другом .

Обычно это не спроста - видимо и вы для него , и он для вас был лучшим по сравнению с остальными с кем вы встречались , и это обстоятельство не дает вам обоим успокоится .

А так же собственные комплексы неполноценности не дают вам добиться расположения друг друга - ведь если бы он был понастойчивее - то наверное все бы получилось ?

Автор
#48
Я так думаю

Он может и решится - но только когда его эмоции утихнут . Вы к тому моменту снова расхотите быть с ним .

Это такая жестокая игра у вас друг с другом .

Обычно это не спроста - видимо и вы для него , и он для вас был лучшим по сравнению с остальными с кем вы встречались , и это обстоятельство не дает вам обоим успокоится .

А так же собственные комплексы неполноценности не дают вам добиться расположения друг друга - ведь если бы он был понастойчивее - то наверное все бы получилось ?

Согласна что все бы получилось. Вернее, хочется так думать. Я уверена, сделай он первый шаг, я бы была с ним. Однажды он мне написал смс, что не уверен что вообще сможет кого то полюбить еще так сильно. Это было в ночное время, я еще подумала, ну наверное ностальгия замучала. Мы не дети уже. Ему 32, мне 30. Он вот с очередной девушкой расстался, я с мужчиной. Он со своей встречался два года, я со своим. Ну вот ни к чему не привело, к сожалению или счастью.

Автор
#49

[quote="Автор"]Я так думаюОн может и решится - но только когда его эмоции утихнут . Вы к тому моменту снова расхотите быть с ним .

я никогда этого желания не лишалась. всегда хотела снова начать заново. есть еще один момент который очень отравлял наши отншения, его родня настроена была против меня, у него очень богатый отец который хотел ему в жены соответствующую женщину. Я не без приданого - у меня есть квартира, машина. я работаю и достигаю успехов в карьере. Но по их меркам - я просто нищебродка) из за родителей у нас в последнее время были серьезные проблемы в отношениях, они стали опасаться что все зайдет далеко, я и ребенка потеряла из за нервов. в общем, я думаю, что он, вспоминая не самые сладкие времена наших отношений может опасаться таких проблем снова и поэтому не идет на сближение. Хотя он не папа-мамин сын, сам работает и зарабатывает, все у него хорошо. Просто у них сильные семейные узы, там чтят отца и мать, плюс у него несколько братьев.

Автор
#50
Гость

По сути у вас одни эмоции. У мужчин все проще намного. И когда он жил с другой, он так как вы не вздыхал под луной, что любит вас.. автор, просто поймите, все закончилось еще 6 лет назад, пора бы отпустить!

понимаю, но эмоции в смсках шлет мне он, однако, а не я ему. вот из за этого и задаюсь тут вопросами. было бы все проще - даже внимания не обратила бы на эти смс. а что есть любовь как не эмоции в том числе? я тоже жила с другим, и вообще тут подумала, если бы он не появлялся периодически, я бы наверное давно уже отпустила ситуацию. но вот как появится - месяца три жизни - псу под хвост. Думаю об этом против своей воли. Смешно сказать - крыша едет - сегодня приснилось даже что я с его бывшей девушкой оказалась в одной компнате