Гость
Статьи
"Инструкция по …

"Инструкция по применению" на мужчину

А вы бы хотели, чтоб на каждого мужчину была такая книжечка "Инструкция по применению с отзывами" ! берете эту книгу, а там сразу прописан весь функционал данного мужика, все его косяки, проблемы, был ли гарантийный ремонт, подвергался ли апгрейду, как ухаживать чтоб лучше служил, а в конце отзывы держательниц )))))

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

роботов любить невозможно.

Тигренок
#2

Люблю импровизировать

Гость
#3

бред

Гость
#4

Мне без надобности, я мужчину считываю в первые же дни, ну или месяцы, даже без секса, что узнала в первые пару месяцев и что поняла про него - нового потом ничего не узнаю. Такая инструкция - для олигофренов наверное

гость
#5

скучно

Гость
#6

а вы бы на себя хотели такую инструкцию?

Ксандра
#7
Олеандра

А вы бы хотели, чтоб на каждого мужчину была такая книжечка "Инструкция по применению с отзывами" ! берете эту книгу, а там сразу прописан весь функционал данного мужика, все его косяки, проблемы, был ли гарантийный ремонт, подвергался ли апгрейду, как ухаживать чтоб лучше служил, а в конце отзывы держательниц )))))

)))))))))

Гость
#8

конечно..а то пока разберешься

Гость
#9
Гость

конечно..а то пока разберешься

а че там разбираться? глаза, уши есть? все ясно обычно, просто многие любят закрывать глаза на небольшие косячки и пытаться исправить, надеются на что-то

Гость
#10

лучше зачетку, в которой каждая женщина обязана была бы отметиться после секса с ним )))))))))))))

Гость
#11
Гость

а че там разбираться? глаза, уши есть? все ясно обычно, просто многие любят закрывать глаза на небольшие косячки и пытаться исправить, надеются на что-то

патологического лжеца и профессионал не сразу обнаружит

ПОНОЧКА
#12

детский сад штаны на лямках

Гость
#13

Не, так не интересно

МаняПулятор
#14
Гость

лучше зачетку, в которой каждая женщина обязана была бы отметиться после секса с ним )))))))))))))

Угу, а он бы просил предъявить Вашу со всем послужным списком, отзывами отметившихся и всеми абортами и ЗПП )))

мышь
#15

про зачетку кто-то написал ржачно

Гость
#16

Зачем? Когда в человеке нет загадки, кому он интересен?
Про браки и детей доброжелатели и так быстро донесут.

мышь
#17
МаняПулятор

Угу, а он бы просил предъявить Вашу со всем послужным списком, отзывами отметившихся и всеми абортами и ЗПП )))

где Вы находите еще таких дур - с болячками и абортами?

мышь+
#18

Нее. Это было бы слишком скушно. А без неожиданных поворотов жизнь - не жизнь.

Гость
#19
МаняПулятор

Угу, а он бы просил предъявить Вашу со всем послужным списком, отзывами отметившихся и всеми абортами и ЗПП )))

та я не против, мне скрывать нечего ))) зато весело бы было и главное, честно )))

Гость
#20
Гость

лучше зачетку, в которой каждая женщина обязана была бы отметиться после секса с ним )))))))))))))

Вот это можно. С датой последнего посещения.
А то у моего бывшего была одна "знакомая". Сначала говорил, что секса не было, потом, что был очень давно, а потом оказалось, что совсем недавно :-(

МаняПулятор
#21
мышь

где Вы находите еще таких дур - с болячками и абортами?

Здесь на форуме - каждый день по теме, а то и не по одной...

МаняПулятор
#22
Гость

та я не против, мне скрывать нечего ))) зато весело бы было и главное, честно )))

)))

Гость
#23
Гость

Вот это можно. С датой последнего посещения.
А то у моего бывшего была одна "знакомая". Сначала говорил, что секса не было, потом, что был очень давно, а потом оказалось, что совсем недавно :-(

ага, прикиньте отметку "уд" или "неуд" и дата )))))))))))))))))))))))))

#24

Мда, если бы БЖ моего мужа отметилась в такой "зачётке", к нему бы никто на пушечный выстрел не подошёл xD. Никогда не забуду, как она мне названивала и ездила по ушам, какой он кoзёл, мyдак и упырь. Нет уж, спасибо, я лучше сама нужные кнопочки найду =)

Гость
#25

Тогда и теткам надо такие досье выдавать. Они намного пухлее будут.

Макс
#26

Только "советы по уходу", а не инструкция по применению. Чтобы распространялась статья за жестокое обращение.

ОПЫТНАЯ
#27

Я НЕ ХОЧУ.
Я САМА ГОТОВА ЭТИ КНИЖКИ ПИСАТЬ УЖЕ.

Гость
#28
МаняПулятор

Угу, а он бы просил предъявить Вашу со всем послужным списком, отзывами отметившихся и всеми абортами и ЗПП )))

и очень хорошо кстати! у кого послужной список мизерный, абортов и зппп нет - чего бояться? а другим на зачетного мужика не фик и претендовать

Гость
#29
Гость

патологического лжеца и профессионал не сразу обнаружит

да видно этих лжецов насквозь, все их речи велеречивые

Гость
#30

Ах, как вы тут все прекрасны и без инструкций! ВЫ настоящие Богини! Живите долго и богато.

Макс
#31
Гость

Ах, как вы тут все прекрасны и без инструкций! ВЫ настоящие Богини! Живите долго и богато.

Спасибо.

Умапалата
#32
Гость

Тогда и теткам надо такие досье выдавать. Они намного пухлее будут.

да с удовольствием бы инструкцию на себя составила! а то мужикам то сложнее в тонкую душевную организацию женщины вникать. Так бы открыл книжечку: так, тут надо поцеловать, чтоб заткнулась; а здесь цветочек притащить...)))

Maror
#33

Не против. А для каждой женщины - пульт управления. Чтоб можно было убавить звук или вообще выключить :-)

Гость
#34

Олеандра, неплохо обозначили тему, понравилось...

Имхо мужика: не поверил бы инструкции, которая прилагалась бы к женщине, не важно, понравилась ли мне эта женщина, или не понравилась. Потому что даже техника в разных руках ведёт себя иначе, а уж человек и подавно реагирует на "условия эксплуатации"...

Гость
#35
Гость

Мне без надобности, я мужчину считываю в первые же дни, ну или месяцы, даже без секса, что узнала в первые пару месяцев и что поняла про него - нового потом ничего не узнаю. Такая инструкция - для олигофренов наверное

+++++

гость
#36
МаняПулятор

Здесь на форуме - каждый день по теме, а то и не по одной...

Мань, Вы всерьез полагаете, что количество тем равно количеству реальных жизненных ситуаций?!:)

Гость
#37
гость

Мань, Вы всерьез полагаете, что количество тем равно количеству реальных жизненных ситуаций?!:)

вот-вот, а на такие темы, как эта, вообще серьезно рассуждать нельзя )))

Гость
#38
Гость

Мне без надобности, я мужчину считываю в первые же дни, ну или месяцы, даже без секса, что узнала в первые пару месяцев и что поняла про него - нового потом ничего не узнаю. Такая инструкция - для олигофренов наверное

Сюрпризы могут быть,но в основном,согласна с вами.Что там долго изучать?

Гость
#39
Maror

Не против. А для каждой женщины - пульт управления. Чтоб можно было убавить звук или вообще выключить :-)

Я категорически против!

Химик
#40
Maror

А для каждой женщины - пульт управления. Чтоб можно было убавить звук или вообще выключить :-)

И функция включения вибрации и регулировки вакуума.

#41

Вот и выясняется, что женщины хотят сами исследовать мужчину и не нужны ей инструкции, а мужчины хотят сразу "Пульт управления" чтоб не ломать голову )))))

Суровый
#42
Гость

Мне без надобности, я мужчину считываю в первые же дни, ну или месяцы, даже без секса, что узнала в первые пару месяцев и что поняла про него - нового потом ничего не узнаю. Такая инструкция - для олигофренов наверное

Наивная

Гость
#43

Вот и к бабам такое надо применять клеймить как скотину

тоже хачу.
#44

Ищу девушку,не старше 92 года,не битую,не крашенную.Желательно с оргинальным птс,с объемом до 3х литров,с умеренным расходом по городу и магазинам.Без обвесов и кустарного тюнинга.

Дерзкая
#45
Олеандра

А вы бы хотели, чтоб на каждого мужчину была такая книжечка "Инструкция по применению с отзывами" ! берете эту книгу, а там сразу прописан весь функционал данного мужика, все его косяки, проблемы, был ли гарантийный ремонт, подвергался ли апгрейду, как ухаживать чтоб лучше служил, а в конце отзывы держательниц )))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!
Это было бы ужасно...представляете, это же не просто книжечка-а целый компромат на его, любимого компромат..Вы сами-то сможете потом жить, зная о нем все..без фильтра??? )

Sergey
#46

Антибактериальное средство широкого спектра действия. Представляет собой двойной эфир ампициллина (полусинтетического пенициллина) и сульбактама (ингибитора бета-лактамаз). Действует бактерицидно. Сультамициллин активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий. Все что я могу сказать про него.. А если нужно больше информации о данном препарате, то вот статья: http://www.academ-clinic.ru/drugs/ampisid Удачи))

#47
Элинор

Мда, если бы БЖ моего мужа отметилась в такой "зачётке", к нему бы никто на пушечный выстрел не подошёл xD. Никогда не забуду, как она мне названивала и ездила по ушам, какой он кoзёл, мyдак и упырь. Нет уж, спасибо, я лучше сама нужные кнопочки найду =)

Мне про моего бывшая тоже страсти рассказывала, а я не верила. Сейчас убедилась, что правду говорила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: