Гость
Статьи
В чем я виноват?

В чем я виноват?

Начал встречаться с девушкой и тут же возникли сложности. Пообещал ей что позволю в 19 вечера но за крутился и позвонил на два часа позже. Трубку она не взяла, а потом объяснила что ждала моего звонка раньше. Неужели такие моменты принципиально играют роль?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Это ты сам решай. Нормальная всегда понимает, что если ты говоришь, что позвонишь в 19, это значит, что ты очень постараешься это сделать. Но ты же человек, а не бог. А глупая всегда будет терроризировать тебя, за то что ты не бог. А оно тебе надо?

мышь
#3

ключевое слово тут не "принципиально", а "играют роль"....конечно, да.
...мой муж умудрялся опаздывать на свидания. ужос.

Гость
#4

Да, она права. Ты виноват.
Вообще, настоящий мужчина верен своему слову.
Она понимает, что дальше будет только хуже.

Тигренок
#5

Ну блин, что ни говори, а это бесит. Любовь всей моей жизни говорит, что позвонит в 7, а звонит в 9! Я же ЖДУ звонка! Если не уверен, что позвонишь в это время, зачем его назначать?

гость
#6

действительно, зачем оговаривать время? ...

Гость
#7

Сами пообещали и не выполнили и еще к тому же удивляетесь?

Гость
#8
Гость

Это ты сам решай. Нормальная всегда понимает, что если ты говоришь, что позвонишь в 19, это значит, что ты очень постараешься это сделать. Но ты же человек, а не бог. А глупая всегда будет терроризировать тебя, за то что ты не бог. А оно тебе надо?

Это ты сам решай. Нормальная всегда понимает, что если ты говоришь, что не будешь ей изменять, это значит, что ты очень постараешься не изменять. Но ты же человек, а не бог. А глупая всегда будет терроризировать тебя, за то что ты не бог. Оно тебе надо?

Гость
#9
Гость

Это ты сам решай. Нормальная всегда понимает, что если ты говоришь, что не будешь ей изменять, это значит, что ты очень постараешься не изменять. Но ты же человек, а не бог. А глупая всегда будет терроризировать тебя, за то что ты не бог. Оно тебе надо?

Заело что ли?

гостья
#10
Гость

Начал встречаться с девушкой и тут же возникли сложности. Пообещал ей что позволю в 19 вечера но за крутился и позвонил на два часа позже. Трубку она не взяла, а потом объяснила что ждала моего звонка раньше. Неужели такие моменты принципиально играют роль?

если вы догаваривались о встрече,это одно,а если просто"поболтать" то ничего страшного,вообще не напрягайтесь даже,это ее характеризует,как выносительницу мозга)

кейч
#11

Эти моменты никакой роли не играют ! В жизни бывают разные причины по которым не можешь связаться с человеком .А она не выслушав причины уже губы надула! Дурочка глупая

Бон
#12

Я тоже за то что : "Нормальная тебя поймет т.к. любит тебя", а если у девушки это принцип, то не любовь это,а так .немного тебя поиметь и все(кафе,отдых и т.д.) Забей на нее,есть много норм девушек,для которых нет принципиальности т.к. они сами понимают,что человек может заработаться или какие либо другие причины!!!

#13

Да. Лично для меня. Если я важна человеку, то он позвонит в то время в которое сказал. Девочки ж такие. Она может в душ не пошла, пылессосить, гулять, отшила рыдающую подругу, которая позвонила в то время в которое должен был звонить ты. Боялась пропустить звонок. А ты не позвонил. А она ждала. А когда ждёшь время тянется. И для неё это было не 2 часа, а все 10.

Гость
#14
кейч

Эти моменты никакой роли не играют ! В жизни бывают разные причины по которым не можешь связаться с человеком .А она не выслушав причины уже губы надула! Дурочка глупая
Я тоже за то что : "Нормальная тебя поймет т.к. любит тебя", а если у девушки это принцип, то не любовь это,а так .немного тебя поиметь и все(кафе,отдых и т.д.) Забей на нее,есть много норм девушек,для которых нет принципиальности т.к. они сами понимают,что человек может заработаться или какие либо другие причины!!!

Почему тут начинаются такие однобокие рассуждения? Ну раз уж автор не иначе с самим Владимиром Владимировичем общался, раз не мог 2 мин на звонок уделить, то почему в вашу голову банально не пришла мысль что 9 вечера уже все-таки вечер. Может у нее отец спал после работы и она не хотела его будить и банально отключила звук. Ну а потом и вправду сказала что ждала звонок раньше. Но я тоже думаю что автору девушку надо бросать и не портить ей жизнь - ведь в наше время много беспринципных.

Гость
#15

Это важно, потому что когда вы назначаете время, девушка ждет вашего звонка. Она может бросить все свои дела и ждать! а когда вы не позвоните в назначенный час, она начнет беспокоиться. И из-за этого невозможно ни на чем сосредоточиться, ждешь и ждешь этого звонка.
Если это было 1-2 раза, то еще ничего, но если входит в привычку - то очень нервирует.

Гостья
#16
Подкаблучница

Да. Лично для меня. Если я важна человеку, то он позвонит в то время в которое сказал. Девочки ж такие. Она может в душ не пошла, пылессосить, гулять, отшила рыдающую подругу, которая позвонила в то время в которое должен был звонить ты. Боялась пропустить звонок. А ты не позвонил. А она ждала. А когда ждёшь время тянется. И для неё это было не 2 часа, а все 10.

Ничего страшного в этом нет ! Прям детский сад какой то ....

#17
Гостья

Ничего страшного в этом нет ! Прям детский сад какой то ....

если отношения только начинаются-то это важно. Когда девочка ещё не уверена нравится ли она.

если давно вместе, то понятно, что никто ждать не будет так. Сама позвоню )

Лимпопо
#18

Автор, если вы считаете, что произнесение вслух фразы "я закрутился и ..." это уважительная причина, то в девушках у вас будут ходить одни *****.

вв-дед
#19

Согласно женской логике ты совершил страшное преступление, согласно ей же если девушка опоздала на свидание или забыла позвонить, то ничего страшного не произошло (если любит - подождет ). Просто привыкай быть всегда виноватым :)
Для нее это удобный случай проверить твою психику - сильно не прогибайся (цветочка достаточно).

Гость
#20
Подкаблучница

Да. Лично для меня. Если я важна человеку, то он позвонит в то время в которое сказал. Девочки ж такие. Она может в душ не пошла, пылессосить, гулять, отшила рыдающую подругу, которая позвонила в то время в которое должен был звонить ты. Боялась пропустить звонок. А ты не позвонил. А она ждала. А когда ждёшь время тянется. И для неё это было не 2 часа, а все 10.

Это то и страшно. Если ей нечем занять себя, если скучно самой с собой, если она не умеет себя контролировать и к тому же срывается на МЧ - стоит очень внимательно подумать, нужна ли она вообще? )))

Твоя мать
#21

конечно, если человек, а тем более мужчина, не уважает и не ценит время, то он идиооооттт. Время - это Бог просто!

Гость
#22

Конечно, это очень важно!! Задолбали мужики, которые свое слово сдержать не могут, это уже и не мужчины, а так- не пойми что, болтуны. Обещал в 7 значит звони в 7,либо тогда не обозначай время.

Гость
#23
Бон

Я тоже за то что : "Нормальная тебя поймет т.к. любит тебя", а если у девушки это принцип, то не любовь это,а так .немного тебя поиметь и все(кафе,отдых и т.д.) Забей на нее,есть много норм девушек,для которых нет принципиальности т.к. они сами понимают,что человек может заработаться или какие либо другие причины!!!

он пока что для нее никто также как и она и именно по этому девушка в начале пути ставит вот такие вот рамки, не позвонил как обещал значит не очень то ему и надо. А про то что она должна понять, это да, но....это когда есть хоть какие то отношения, а пока все в самом начале мужчина должен позвонить если обещал а если не смог тогда грамотно объяснить причину.

Таня
#24

В следующий раз говори...перезвоню вечером)))...да, ждать напрягает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: