Гость
Статьи
как вернуть себя?

как вернуть себя?

"Проблема многих девушек в том что они начинают ломать своей характер и полностью зависеть от мужчины чтобы угодить ему(Последнее слово его, если он уйдет с кем я буду, переставать делать то что вам хочется, ради него, отказываться от своих увлечений и т.д) Вспомните когда вы знакомились, какой вы были и ваши увлечения и что сейчас?! " писала одна из подписчиц.. девушки как вернуть себя? Вернуть ту которая была в период начала отношений

14 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Ну во-первых, прекратить отношения, которые Вас трансформировали

Гость
#2

Не зацикливаться на нем у меня мужчина старше на 20 лет. Но я умудряюсь его держать

#3

Легко сказать прекратить, с человеком многое прошла.. все же чувства есть к нему.. Но и себя такой видеть уже не хочу. А как вернуть себя прежнюю не знаю

Гость
#4

Правильно написали Выше - прекратить отношения, которые так Вас изменили. А чувства, - ну поболит немного и пройдет. Раз вы себе уже не нравитесь, потеряли себя - бегом от такого мужика. *****, *****! В отношениях, безусловно, меняешься, но не до такой же степени. Себя любите

Ваниль
#5
Kosatka

Легко сказать прекратить, с человеком многое прошла.. все же чувства есть к нему.. Но и себя такой видеть уже не хочу. А как вернуть себя прежнюю не знаю

Такая же проблема...вспоминаю себя 6 лет назад и так хочу стать прежней:"но институт, экзамены, сессия"...точнее есть ребенок и общий бизнес...но и ведеть себя такой не могу..мысли всякие от побега от всех куданибудь на море месяца на 3 до самых Печальных. Была очаровательной блондинкой с 3 размером груди и талией 58 см., начитанной и эрудированной, со своими целями и жизненными взгялами, со светящейся улыбкой и глазами...что сносило голову мужикам напрочь. Сейчас потухшая, нет целей, фигуры и того обаяния....Жизненные проблемы меня почти сломали:((( Как выбраться из этого всего?:( Как вернуть себя прежнюю???!!!

Гость
#6
Ваниль

Такая же проблема...вспоминаю себя 6 лет назад и так хочу стать прежней:"но институт, экзамены, сессия"...точнее есть ребенок и общий бизнес...но и ведеть себя такой не могу..мысли всякие от побега от всех куданибудь на море месяца на 3 до самых Печальных. Была очаровательной блондинкой с 3 размером груди и талией 58 см., начитанной и эрудированной, со своими целями и жизненными взгялами, со светящейся улыбкой и глазами...что сносило голову мужикам напрочь. Сейчас потухшая, нет целей, фигуры и того обаяния....Жизненные проблемы меня почти сломали:((( Как выбраться из этого всего?:( Как вернуть себя прежнюю???!!!

Поменьше реагируйте на жизненные ситуации. Их будет ох как много, на все нервных клеток не хватит. Была талия 58см и грудь 3 размера? А что сейчас? Если после рождения ребенка немного поправились, собой займитесь. Хорошо отвлекает от проблем насущных! Книги читайте, гуляйте побольше, хобби найдите себе по душе. И главное, самооценку поднимайте.

Иван2
#7
Ваниль

Такая же проблема...вспоминаю себя 6 лет назад и так хочу стать прежней:"но институт, экзамены, сессия"...точнее есть ребенок и общий бизнес...но и ведеть себя такой не могу..мысли всякие от побега от всех куданибудь на море месяца на 3 до самых Печальных. Была очаровательной блондинкой с 3 размером груди и талией 58 см., начитанной и эрудированной, со своими целями и жизненными взгялами, со светящейся улыбкой и глазами...что сносило голову мужикам напрочь. Сейчас потухшая, нет целей, фигуры и того обаяния....Жизненные проблемы меня почти сломали:((( Как выбраться из этого всего?:( Как вернуть себя прежнюю???!!!

Обабилась, себя запустила, отупела, да и жизнь на место поставила с наивными целями. И в этом мужик виноват?

Гость
#8

Никак не вернуть. Обратного пути нет. Поэтому нормальные мужчины для семейных отношений всегда будут выбирать девственниц.

Гость
#9

Ох, как мне это сейчас близко..вот говорят же, что нельзя растворяться в мужике, а я попалась в эту сеть - полюбила и растворилась, забила на друзей, на увлечения, на всё, кроме него, вышла замуж, готова была за ним ходить по пятам, лишь бы не расставаться. В общем, как говорится: "Жила-была весёлая девочка Настя, а потом она влюбилась и скисла, как г о в н о")) Смешно было это читать несколько лет назад, а сейчас уже грустно. Смотрю на себя и задаю себе вопрос: "Кто я? Кем я стала: Где та Настя, которая была ещё совсем недавно?" А я никто, меня нет - той, меня вообще нет, я просто превратилась в тень. Это страшно.

#10

9, Гость вот и я забыла про все, как бы не потерять его все думаю.. надоели такие мысли, а поделать ничего не могу(

Татьяна
#11

Не знаю насчет расстаться, вот я сбежала расстались,теперь скучаю 2 месяца прошло не отпускает, да я хотела себя прежнюю, но одной без него я не нужна себе никакая,меня без него как будто нет. Часто думаю, что могла бы я с ним быть той прежней, но наверное нет, он бы все равно со временем меня переделал под себя,не позволил остаться такой как была не понимаю зачем переделывал нашел бы такую которая без переделывания полностью ему подошла. Во общем сижу красивая с маникюром, похудевшая после расставания почти прежняя и понимаю, люблю,скучаю,и моя жизнь пуста и отвратительна,надеюсь время лечит

Татьяна
#12

Ваня 2 чисто по мужски-сразу переложить с больной головы на здоровую. Муж накричал на тебя - сама виновата - спровоцировала, изменяет- сама тоже виновата(тут можно перечислять целый мужской список и располнела - и нет огня в постели....) А Ваниль просто заездил мужик как и миллионы баб, мы везем на нас и "ложат",тут не до спортзалов и прекратите этот бред со всех сайтов можно найти время это все ваша лень. Очень большой процент не может найти время зубы почистить, особенно когда еще маленькие дети. Ваниль перекинь побольше проблем на мужа и когда отдахнешь,появится и жажда жизни и время на спортзал, правда это редко получается - переложить, но постарайся, а то болячки уведут совсем в другом направлении

Ваниль
#13
Иван2

Обабилась, себя запустила, отупела, да и жизнь на место поставила с наивными целями. И в этом мужик виноват?

Иван2 ..обабилась..возможно...Отупела (я вас не оскорбляла)...Кто вы такой чтобы судить мои умственные способности? судя по вашему комменту, интеллектом не отличаетесь именно вы. Тупой себя не считаю, вполне интересный человек, люблю литературу, политику, автомобили да и много чего еще. А вот то что я вложилась в бизнес и рождение ребенка и в отношения с мужем морально, материально и здоровьем тоже - это да....Просто бизнес не радует, хотя растет и развивается с каждым годом, здоровье стало хуже, да и вообще депрессия...Цели у меня нормальные были и есть...жизнь на место не ставила ...а во то что я сгорела на работе - это да...Плюс муж на работе интрижку завел с коллегой...Кстати муж располнел еще больше меня...

Гость
#14
Ваниль

Иван2 ..обабилась..возможно...Отупела (я вас не оскорбляла)...Кто вы такой чтобы судить мои умственные способности? судя по вашему комменту, интеллектом не отличаетесь именно вы. ***** себя не считаю, вполне интересный человек, люблю литературу, политику, автомобили да и много чего еще. А вот то что я вложилась в бизнес и рождение ребенка и в отношения с мужем морально, материально и здоровьем тоже - это да....Просто бизнес не радует, хотя растет и развивается с каждым годом, здоровье стало хуже, да и вообще депрессия...Цели у меня нормальные были и есть...жизнь на место не ставила ...а во то что я сгорела на работе - это да...Плюс муж на работе интрижку завел с коллегой...Кстати муж располнел еще больше меня...

В интрижке самое зло - это и убивает, сам факт, когда проходит боль, обида и зло - остается только факт измены, что бы хорошего потом не происходило меду вами - все равно оглядываешься на этот факт, он есть и будет отравлять дальше всю совместную жизнь. и этого достаточно чтобы больше ничего не чувствовать к тому человеку что остается рядом с тобой, он просто есть и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: