Гость
Статьи
пытаюсь понять, что …

пытаюсь понять, что сказал мне БМ

Бывший муж сказал, что он любил только меня одну и за это он меня ненавидит. Я одна ничего не понимаю в хвалёной железной мужской логике?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Ну так уж не понимаете)) Довольно кокетства!

автор
#2
Тигренок

Ну так уж не понимаете)) Довольно кокетства!

да у него жена есть и ребёнок) всё хорошо. давно уже разошлись, чужой человек

Гость
#3
автор

да у него жена есть и ребёнок) всё хорошо. давно уже разошлись, чужой человек

жена достала, решил к вам обратно красиво подкатить, вот и залил в уши сказку )))

Света
#4
Тигренок

Ну так уж не понимаете)) Довольно кокетства!

Тоже не люблю, когда выдают себя за идио.ток.

Гость
#5
Света

Тоже не люблю, когда выдают себя за идио.ток.

+10000000000000

Гость
#6

Автор пришла за комплиментами)

автор
#7
Гость

жена достала, решил к вам обратно красиво подкатить, вот и залил в уши сказку )))

его жена его любит, это видно. ему с ней хорошо и комфортно. я эту историю похоронила давно уже. и тут такие заявки. я не кокетничаю и не знаю насколько *****. просто человек действительно нашёл то, что ему нужно, она его обожает. мы давно не общаемся. и тут такой номер.

Гость
#8
автор

его жена его любит, это видно. ему с ней хорошо и комфортно. я эту историю похоронила давно уже. и тут такие заявки. я не кокетничаю и не знаю насколько *****. просто человек действительно нашёл то, что ему нужно, она его обожает. мы давно не общаемся. и тут такой номер.

это лишь ваш взгляд со стороны ))) а ему может на самом деле что-то да не так )

Нибелунги
#9
автор

его жена его любит, это видно. ему с ней хорошо и комфортно. я эту историю похоронила давно уже. и тут такие заявки. я не кокетничаю и не знаю насколько *****. просто человек действительно нашёл то, что ему нужно, она его обожает. мы давно не общаемся. и тут такой номер.

Вы - женщина всей его жизни, вы ведь это хотите услышать от нас?

Гость
#10

Похвасталась, молодец

автор
#11
Нибелунги

Вы - женщина всей его жизни, вы ведь это хотите услышать от нас?

он меня ненавидит и это реально так. какая ж я женщина жизни в таком случае. мы вообще с ним не общаемся и не созваниваемся. во-первых ни к чему, во-вторых он просто не возьмёт трубку. да и нет таких проблем, которые я бы не решила без него

Нибелунги
#12
автор

он меня ненавидит и это реально так. какая ж я женщина жизни в таком случае. мы вообще с ним не общаемся и не созваниваемся. во-первых ни к чему, во-вторых он просто не возьмёт трубку. да и нет таких проблем, которые я бы не решила без него

Автор, перестаньте уже, смешно.

Гость
#13

Он знает, что Вы такая замороченая и ляпнул, чтобы Вы поломали голову. Если не общаетесь, то какая Вам разница как он к Вам относится?

Гость
#14
Нибелунги

Автор, перестаньте уже, смешно.

большая фантазерка видимо, выдает желаемое за действительное

Гость
#15
Гость

Он знает, что Вы такая замороченая и ляпнул, чтобы Вы поломали голову. Если не общаетесь, то какая Вам разница как он к Вам относится?

+100
от неё к другой ушел, женился, а она всё мается в догадках, звонит там чего-то ему, а он даже трубку не берет

автор
#16
Гость

Он знает, что Вы такая замороченая и ляпнул, чтобы Вы поломали голову. Если не общаетесь, то какая Вам разница как он к Вам относится?

мы 7 лет назад разошлись) общаемся раз в год по телефону, я его прошу взять справку об алиментах. всё. на этом общение заканчивается. мне пофиг давно, за столько времени у меня своя жизнь. а тут вот вам здрасьте заявка. да, мне стало любопытно с чего вдруг) я спросила тут мнение). меня как всегда на этом форуме обо..срали.

автор
#17
Гость

+100
от неё к другой ушел, женился, а она всё мается в догадках, звонит там чего-то ему, а он даже трубку не берет

никто от меня не уходил, там другое было. но это к делу не относится.

Гость
#18

ну может выпил мужик, накатило. раслабься автор!

автор
#19
Гость

ну может выпил мужик, накатило. раслабься автор!

))))))))))) так не пьёт вообще) положительный

Гость
#20
автор

мы 7 лет назад разошлись) общаемся раз в год по телефону, я его прошу взять справку об алиментах. всё. на этом общение заканчивается. мне пофиг давно, за столько времени у меня своя жизнь. а тут вот вам здрасьте заявка. да, мне стало любопытно с чего вдруг) я спросила тут мнение). меня как всегда на этом форуме обо..срали.

Вам так пофиг, что следите за тем как сейчас он живет с женой, "точно знаете", что он Вас ненавидит, трубку не возьмет и прочее. Пофиг - это пофиг. Это когда не заходишь на страницы соц сетей, когда не узнаешь новости "оттуда" через общих знакомых, когда не думаешь о том, как он к тебе относится и тем более не создаешь тем.

Гость
#21

Ну почему сразу накидывается на нее? Мужик когда то любил, ничего хорошего не получилось, сейчас семья нормальная, а накала уже нет, уже истрепался. И это истрепаность проецирует на автора, ему кажется если бы ее не встретил, то сейчас бы ему лучше было. Во общем ведет себя как любой недалекий

автор
#22
Гость

Вам так пофиг, что следите за тем как сейчас он живет с женой, "точно знаете", что он Вас ненавидит, трубку не возьмет и прочее. Пофиг - это пофиг. Это когда не заходишь на страницы соц сетей, когда не узнаешь новости "оттуда" через общих знакомых, когда не думаешь о том, как он к тебе относится и тем более не создаешь тем.

я знаю, что у них всё нормально и он доволен жизнью потому, что у нас с ним общий ребёнок. и ребёнок с папой общается. общие знакомые и соцсети тут не при чём.

Гость
#23
автор

я знаю, что у них всё нормально и он доволен жизнью потому, что у нас с ним общий ребёнок. и ребёнок с папой общается. общие знакомые и соцсети тут не при чём.

Папа рассказывает ребенку, что любит свою жену и ему с ней хорошо? Странно, если бы он рассказывал обратное.
То, что он Вас ненавидит - тоже ребенок сказал?
Если у Вас общий ребенок - почему он не возьмет трубку когда Вы звоните? Может про ребенка будет разговор.

автор
#24

нет, ребёнок такого не говорил) ребёнок говорит, что папа часто спрашивает как маме живётся, как её здоровье и т. д. обычные стандартные вопросы. То. что он меня ненавидит, это он мне сказал сегодня по телефону, я вообще очень удивилась, когда вызов увидела. думала, случилось что-то. потому что никогда мне не звонит. да и я ему. Просто человек не хотел общаться, да и я понимала, что не за чем. у каждого своя жизнь. а насчёт ребёнка такой расклад : ребёнку что-то нужно - ребёнок позвонит и скажет. или мне звонит свекровь. вот и всё. поэтому я и удивилась.

Сибирская ЯзЬва
#25

автор, та же история. Ушла от него, общий реб., с реб. общается, со мной только через свою маму. Если позвоню, трубку возьмет и поговорит. Но я знаю, что лучше и не трогать. Чудил во время развода сильно, боялась его даже. Когда встречаемся, в глазах вижу, что БОЛЕЕТ мной, но помочь ничем не могу, и не собираюсь. Хватит, отпомогалась. Живет с другой и маман его не нахвалится, какая невестка замечательная. А то, что она моя копия на лицо, она не видит, наверное. Тоже вообще не пьет, но белять лучше бы пил. Иногда мне кажется, что он на все способен - это болезнь, и лучше мне держаться подальше.

Пропустите, я врач!
#26
Гость

Ну почему сразу накидывается на нее? Мужик когда то любил, ничего хорошего не получилось, сейчас семья нормальная, а накала уже нет, уже истрепался. И это истрепаность проецирует на автора, ему кажется если бы ее не встретил, то сейчас бы ему лучше было. Во общем ведет себя как любой недалекий

Тоже так считаю. А бабоньки-то наши раскудахтались)))

Гость
#27
автор

То. что он меня ненавидит, это он мне сказал сегодня по телефону.

Позвонил только чтобы это сказать? Может действительно запил, раз был непьющий?

автор
#28
Гость

Позвонил только чтобы это сказать? Может действительно запил, раз был непьющий?

именно это позвонил сказать. я не знаю конечно на 100%, но не пил никогда. не его. со мной там по праздникам изредка, а в последнее время, насколько я знаю, вообще отказался.

Гость
#29
автор

именно это позвонил сказать. я не знаю конечно на 100%, но не пил никогда. не его. со мной там по праздникам изредка, а в последнее время, насколько я знаю, вообще отказался.

Если Вы не общались столько времени - многое могло изменится. Тут не только запить мог. Скорее всего у них действительно в семье сейчас кризис и ему в голову влетела мысль, что это косвенно из-за Вас. В любом случае это от недалекости такие выпады, как и написали выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: