Гость
Статьи
хочу в декрет, а рядом …

хочу в декрет, а рядом нет подходящего мужчины...

развелась 3 года назад... после были романы, но к серьезн.отношениям не приводили. Два последних месяца встречалась с мужчиной, кот говорил о том, что не хочет с/о. Сначала устраивало, сейчас на фоне проблем на работе началась депрессия, что мне уже 29 лет, а я все никак не рожу и не уйду в декрет. в итоге написала, что расстаемся. он был против, но я настояла. сейчас очень грустно от всего происходящего в жизни... на работе проблемы (увольнятся не хочу так как госслужба самое оно для декрета), хочется семьи и детей, а не получается и рядом никого нет... что делать?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Так Вы никого не любите. Или Вам все равно, что за мужчина? А ребенок не проблема - усыновить или банк спермы

Гость
#2

Мда.У меня наоборот муж безумно хочет ,а я все тяну, хотя мне 35 стукнуло( Вот уж воистину у всех свое... А здесь то что вам подскажут?:))Вообще с личным так, чем больше думаешь и циклишься, тем все хуже.Отпустите ситуацию.Вам же не 50 :))

Тигренок
#3

что такое с о ?

автор
#4
Тигренок

что такое с о ?

серьезные отношения

Гость
#5

Зачем держаться за нелюбимую работу ради будущего мифического декрета? Разве что совсем с приличными организациями плохо в регионе. Я бы решала проблемы по мере их поступления, т.е. сейчас не нравится работа - ищите, меняйте. Заодно отвлечетесь, не будете думать про личное, а как раз в такие моменты оно обычно и складывается. Да и если найдете хорошую работу в приличной организации, то проблем с декретом потом не будет, самое время сейчас перебирать варианты и искать свой идеальный.

автор
#6
Гость

Зачем держаться за нелюбимую работу ради будущего мифического декрета? Разве что совсем с приличными организациями плохо в регионе. Я бы решала проблемы по мере их поступления, т.е. сейчас не нравится работа - ищите, меняйте. Заодно отвлечетесь, не будете думать про личное, а как раз в такие моменты оно обычно и складывается. Да и если найдете хорошую работу в приличной организации, то проблем с декретом потом не будет, самое время сейчас перебирать варианты и искать свой идеальный.

условия хорошие, зп, коллектив, просто есть усталость и некоторые проблемы на работе

Химик
#7
автор

хочется семьи и детей, а не получается и рядом никого нет... что делать?

Найди того, С КЕМ ТЫ сможешь быть рядом, а не он с тобой.

Гость
#8

Название темы говорит само за себя. Вы декрет хотите ,, а не ребенка.

Гость
#9
Гость

Название темы говорит само за себя. Вы декрет хотите ,, а не ребенка.

и что в этом такого?

Гость
#10

А в чем прелесть декрета?

Гость
#12

Да это нормальное желание женщины - посидеть дома, родить ребенка, заняться хозяйством. Независимо есть мужчина или нет, это здоровый инстинкт - вить гнездо и выводить птенчиков. Я очень хорошо понимаю Автора. Сама работала с 17 лет, училась в ВУЗе на вечернем, серьезные отношения не складывались. "Сгорала" на работе. В свободное от работы время были друзья, компания, но свободного времени почти не было. На основной работе я совмещала 2 должности, да еще и брала побочную халтуру. Где-то как раз в 29 вдруг резко захотела посидеть дома и родить ребенка. Вдруг пришло понимание, что работа, карьера, компания, шмотки, поездки никогда полностью не наполнят МОЮ жизнь. На работе действительно можно сгореть впустую.
Да и прихода в твою жизнь ТВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО мужчины, от которого нужно рожать детей, можно ждать до губокой старости.
Вот чего не понимаю, так это злости женщин, нацеленных на карьеру, на женщин, нацеленных на построение семейного очага и рождение детей.

Крымская
#13
Гость

Да это нормальное желание женщины - посидеть дома, родить ребенка, заняться хозяйством. Независимо есть мужчина или нет, это здоровый инстинкт - вить гнездо и выводить птенчиков. Я очень хорошо понимаю Автора. Сама работала с 17 лет, училась в ВУЗе на вечернем, серьезные отношения не складывались. "Сгорала" на работе. В свободное от работы время были друзья, компания, но свободного времени почти не было. На основной работе я совмещала 2 должности, да еще и брала побочную халтуру. Где-то как раз в 29 вдруг резко захотела посидеть дома и родить ребенка. Вдруг пришло понимание, что работа, карьера, компания, шмотки, поездки никогда полностью не наполнят МОЮ жизнь. На работе действительно можно сгореть впустую.
Да и прихода в твою жизнь ТВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО мужчины, от которого нужно рожать детей, можно ждать до губокой старости.
Вот чего не понимаю, так это злости женщин, нацеленных на карьеру, на женщин, нацеленных на построение семейного очага и рождение детей.

да нет никакой злости. просто тем , кроме детей и кухне ничего брльше нем надо, превращаются в тех кого я описала выше. и это правда

Гость
#15

У меня тоже есть подруга, ей 37 лет, бездетная, незамужняя, с хорошей работой, деньгами, машиной и прочими благами. Она помешана на своей успешности, рожать не собирается, замуж никто не берет, и вот она каждый раз выкладывает, как она ненавидит мамочек с детьми, как ее бесят дети и разговоры них.
А в глазах тоска, одиночество и вечная неудовлетворенность. Ну так вот, не нужна никому она со своей карьерой, всегда одна летает на отдых, одна ходит в кино, всегда одна, а мы с детишками, с милыми хлопотами и тоже, между прочим, с хорошей карьерой.
И не понимает она, что ей совсем скоро стукнет 40, и кому нужен будет этот пустоцвет?

Гость
#16

вы в декрет хотите а при чем. тут ребёнок)? идите в отпуск) по теме вы думаю будете мама статус мама модно. но не настоящей которая даёт счастья своему ребёнку. из вашей же темы он потонцеальный малыш как бонус к декрету идёт)

Крымская
#17
Гость

Зато она счастливая женщина, а вы нет.

это не вам судить счастлива ли я. мужу она рано или поздно надоест. Я согласна с тем, что для женщины семья, дети, любимый муж - это очень важно. Но, вот так вот растворяться в этом, что даже не видеть ничего вокруг... это уже слишком

Гость
#18
Крымская

мужу она рано или поздно надоест.

Мужу надоест любая, вот только борщики кто ему варить будет? А пообщаться про Крым он и в интернете пообщается.

Гость
#19
Гость

У меня тоже есть подруга, ей 37 лет, бездетная, незамужняя, с хорошей работой, деньгами, машиной и прочими благами. Она помешана на своей успешности, рожать не собирается, замуж никто не берет, и вот она каждый раз выкладывает, как она ненавидит мамочек с детьми, как ее бесят дети и разговоры них.
А в глазах тоска, одиночество и вечная неудовлетворенность. Ну так вот, не нужна никому она со своей карьерой, всегда одна летает на отдых, одна ходит в кино, всегда одна, а мы с детишками, с милыми хлопотами и тоже, между прочим, с хорошей карьерой.
И не понимает она, что ей совсем скоро стукнет 40, и кому нужен будет этот пустоцвет?

Ой достали уже такие посты "в глазах тоска, вечно одна" уж хоть не писали бы "подруга". Вы экстрасенс, по глазам читаете, тоска там или не тоска?? Ну какая она вам подруга при таком к ней отношении? Когда уже люди научатся уважать право другого на свою жизнь? Ну не всем может хочется детей заводить, при чем тут тоска и пустоцвет? Это вы определяете свою жизнь как "я нужна кому-то", а ей может все равно, кому она нужна? Если ее подход к жизни другой, и вам его не понять, ну не притворяйтесь подругой!

Красива, богата и любима
#20
Гость

ГостьУ меня тоже есть подруга, ей 37 лет, бездетная, незамужняя, с хорошей работой, деньгами, машиной и прочими благами. Она помешана на своей успешности, рожать не собирается, замуж никто не берет, и вот она каждый раз выкладывает, как она ненавидит мамочек с детьми, как ее бесят дети и разговоры них.

А в глазах тоска, одиночество и вечная неудовлетворенность. Ну так вот, не нужна никому она со своей карьерой, всегда одна летает на отдых, одна ходит в кино, всегда одна, а мы с детишками, с милыми хлопотами и тоже, между прочим, с хорошей карьерой.

И не понимает она, что ей совсем скоро стукнет 40, и кому нужен будет этот пустоцвет?
Ой достали уже такие посты "в глазах тоска, вечно одна" уж хоть не писали бы "подруга". Вы экстрасенс, по глазам читаете, тоска там или не тоска?? Ну какая она вам подруга при таком к ней отношении? Когда уже люди научатся уважать право другого на свою жизнь? Ну не всем может хочется детей заводить, при чем тут тоска и пустоцвет? Это вы определяете свою жизнь как "я нужна кому-то", а ей может все равно, кому она нужна? Если ее подход к жизни другой, и вам его не понять, ну не притворяйтесь подругой!

плюсуюсь много раз. не подгоняйте жизнь другого человека под свою. все мы разные и что русскому хорошо, то немцу - смерть.
А, может, вы просто завидуете ее свободе и обеспеченности?
Кстати, таким женщинам, особенно если хорошо выглядит, совершенно нетрудно найти мужичка при желании на то. Табун разведенцев, живущих родителями, например, прискачет, если подать клич поисковой))) Так что не унижайте женщину.
Эх, не повезло ей с подругой, то бишь с вами...

Крымская
#21
Гость

Мужу надоест любая, вот только борщики кто ему варить будет? А пообщаться про Крым он и в интернете пообщается.

Для вас женщина - это только рождение детей и борщики. БОЖЕ, какой примитив, у меня слов просто нет. О Крыме ему придется в интернете общаться, т.к. жена не способна поддержать такую тему для разговора. Не могу, тошнит меня от таких "женщин"

Гость
#22
Гость

Мужу надоест любая, вот только борщики кто ему варить будет? А пообщаться про Крым он и в интернете пообщается.

Сам блин научится, или заказывать будет, или повара наймет. Странно ради свиного хрящика держать дома целую свинью.

Гость
#23

Больше всего прикололо, что госслужба - самое оно, чтоб в декрет.

чапай
#24

да хочет отдохнуть шкура очередная за счет мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: