Гость
Статьи
где найти такую …

где найти такую будущую жену)))

1) Чтобы была шикарная фигура!
2) Присутствовал интеллект+хорошее чувство юмора!
3) Чтобы сама зарабатывала(так же как и я.ни от кого не зависела)!
4) Было свое авто и квартира(как и у меня)!
5) Была из Москвы(ну или регионы,которая уже имеет свое жилье)

Бон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что предложишь ей ты?

Гость
#2

Автор, я уже занята))))

#3

Ну и при этом ей лет 50 будет))))

Забавный какой мужчинка)

не Мери
#4
Бон

1) Чтобы была шикарная фигура!
2) Присутствовал интеллект+хорошее чувство юмора!
3) Чтобы сама зарабатывала(так же как и я.ни от кого не зависела)!
4) Было свое авто и квартира(как и у меня)!
5) Была из Москвы(ну или регионы,которая уже имеет свое жилье)

А в чем проблема? Полно девушек с квартирой-машиной-фигурой. С юмором сложнее, для меня одно весело. для вас другое, но тоже решаемо. Единственно, такие девушки на вашу машину-квартиру не польстятся, им еще и внешность очень хорошую подавай). Если ваши мама с папой не накосячили. то вперед)
Если что-то не получилось. с лицом. ростом. или еще чем, то уж тогда ищите или девушку без имущества, или страшненькую

Тигренок
#5

Да -а-а-а, в мире любви совсем нет СПЛОШНОЙ БИЗНЕС

Гость
#6

Автор - фото в студию на фоне белого листка с надписью вумен форум - тогда даже скажем где и как найти. В ином случае автор - жирная бабища.

Гость
#7

А че такое шикарная фигура?
Для всех разная шикарная. Кому карданшьян, кому мальчуковая... Какая?

Гость
#8

Да и вообще много вопросов. Например, все есть. Но страшная на лицо, или там характер ужос, или пьянь клубная, или пробы негде ставить. Или это неважно?
Просто интересно так в маааскве жен ищут, по активам. Ну-ну

Бон
#9

Да нет,вы не правы) я достаточно симпатичный парень и это не трололо,просто все поиски покорны)))

Ирина
#10

Ой, я тоже занята,опоздали,ох-ох-ох :)

Гость
#11

Модераторы дауны убогие!То нормальные темы никуя не пропускают,то по несколько тем одинаковых штампуют.Убейтесь...

Бон
#12
Гость

Модераторы дауны убогие!То нормальные темы никуя не пропускают,то по несколько тем одинаковых штампуют.Убейтесь...

просто вы уже так надоели своими плаксивыми соплями,что ваши темы совершенно не уместны и отправляются прямо в корзину)

Гость
#13

Я подхожу под все пункты, но если они важны в отношении меня, мне:
1. нужен парень не старше 20-лет;
2. естественно - девственник, с гарантиями непорочности (как их предоставить мужчине - не представляю, но придется, иначе пункты по отношению ко мне теряют смысл);
3. чтоб парень не старел, не дряхлел, готовность к сексу - 24 часа в сутки, усталость и промашки - исключены, умения в постели, несмотря на девственность - 100%.
4. интеллект, фантазия, такой бизнес, чтоб 100% времени по малейшему моему зову быть рядом.
5. выражения "нет", "не могу", "не возможно" и т.п. при мне произносить запрещено. В наказание - отрубание конечности.
Если хоть один из пунктов не соблюден - готова заплатить за свой кофе на первом свидании. Ну а дальше все, разумеется, с парня.

Гость
#14
Гость

Я подхожу под все пункты, но если они важны в отношении меня, мне:
1. нужен парень не старше 20-лет;
2. естественно - девственник, с гарантиями непорочности (как их предоставить мужчине - не представляю, но придется, иначе пункты по отношению ко мне теряют смысл);
3. чтоб парень не старел, не дряхлел, готовность к сексу - 24 часа в сутки, усталость и промашки - исключены, умения в постели, несмотря на девственность - 100%.
4. интеллект, фантазия, такой бизнес, чтоб 100% времени по малейшему моему зову быть рядом.
5. выражения "нет", "не могу", "не возможно" и т.п. при мне произносить запрещено. В наказание - отрубание конечности.
Если хоть один из пунктов не соблюден - готова заплатить за свой кофе на первом свидании. Ну а дальше все, разумеется, с парня.

))))))))))))))))))))))))

#15
Бон

1) Чтобы была шикарная фигура!
2) Присутствовал интеллект+хорошее чувство юмора!
3) Чтобы сама зарабатывала(так же как и я.ни от кого не зависела)!
4) Было свое авто и квартира(как и у меня)!
5) Была из Москвы(ну или регионы,которая уже имеет свое жилье)

Автор, у меня как раз такая знакомая есть. Ловите горячее предложение! На лицо, правда, страшненькая, волосы на голове слегка выпадают, по характеру деспотичная, хомяков фанатично обожает и ребёнок от прошлого брака имеется. Но зато всё остальное - как раз то, что доктор прописал! Ну как? Брать будете?

Бон
#16
Гость

Я подхожу под все пункты, но если они важны в отношении меня, мне:
1. нужен парень не старше 20-лет;
2. естественно - девственник, с гарантиями непорочности (как их предоставить мужчине - не представляю, но придется, иначе пункты по отношению ко мне теряют смысл);
3. чтоб парень не старел, не дряхлел, готовность к сексу - 24 часа в сутки, усталость и промашки - исключены, умения в постели, несмотря на девственность - 100%.
4. интеллект, фантазия, такой бизнес, чтоб 100% времени по малейшему моему зову быть рядом.
5. выражения "нет", "не могу", "не возможно" и т.п. при мне произносить запрещено. В наказание - отрубание конечности.
Если хоть один из пунктов не соблюден - готова заплатить за свой кофе на первом свидании. Ну а дальше все, разумеется, с парня.

По Вашему написанному,у Вас даже на кофе мелочи не будет))) Но все равно спасибо за ответ,насмешили)))

Бон
#17
Чемоданное котэ

Бон1) Чтобы была шикарная фигура!

2) Присутствовал интеллект+хорошее чувство юмора!

3) Чтобы сама зарабатывала(так же как и я.ни от кого не зависела)!

4) Было свое авто и квартира(как и у меня)!

5) Была из Москвы(ну или регионы,которая уже имеет свое жилье)
Автор, у меня как раз такая знакомая есть. Ловите горячее предложение! На лицо, правда, страшненькая, волосы на голове слегка выпадают, по характеру деспотичная, хомяков фанатично обожает и ребёнок от прошлого брака имеется. Но зато всё остальное - как раз то, что доктор прописал! Ну как? Брать будете?

Я Вам ответил в прошлом посте))) приятного чтения)

Гость
#18
Бон

По Вашему написанному,у Вас даже на кофе мелочи не будет))) Но все равно спасибо за ответ,насмешили)))

У меня как раз не только на кофе есть, и как раз поэтому абы какой мужик, да еще и с претензиями. мне не нужен. Неужели не понятно, что своим хотелкам надо соответствовать?))

Гость
#9

предыдущая баба это старая дева мигера неудовлетворенная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: