Гость
Статьи
Первые отношения. Я …

Первые отношения. Я эгоистка?

Мне 19 и я познакомилась с парнем,которому понравилась сильно сразу. Мы начали общаться и мне было приятно огромное количество внимания,плюс ко всему он еще и старше меня на 5 л,что мне безумно льстило. через неделю после знакомства я уехала на неск дней что для него было трагедией, мы общались по скайпу ночью по 5-6 ч, какой любовью меня окружал для меня это было в новинку. это были мои первые именно ОТНОШЕНИЯ с парнем)
Я принимала его знаки , но немножко не подпускала-игнорировала иногда. Но в целом мне казалось все было хорошо. во многом ему открылась,столько искренних разговоров.
Но Я не могла понять нравится ли он мне как парень,хотя я ждала встреч с ним мы целовались как безумные. Так прошел месяц
Я пригласила его в гости мы целовались .Он трогал все что положено мужчине и мне нравилось это. Ничего между нами не было. Он ушел и в мой мозг закралась мысль что какая я испорченная. Нас след день я не брала трубку, не отвечала мне хотелось побыть одной и я ему сказал что пока не хочу его видеть мне надо успокоится.
Я чувствовала вину за то что он меня сильно любит а я ответить тем же не могу. Я ему это сказала и он нормально отреагировал мол любовь не сразу приходит, хотя он мне в любви признался уже через месяц.
отношение сразу поменялось. Пишет раз в 3 дня.хотя мы встречались,но инициатива исходила от меня.так продолжалось где то месяц и он уехал в командировку после которой изменилось все. Там долгая история и он сказал мне что возможно меня разлюбил и лучше нам быть друзьями ,не будем терять общение.и дал совет на будущее -если ктото к тебе хорошо относится относись к нему также , иначе он найдет другого кто будет относиться к нему лучше.я знала что это за девушка.
Вроде расстались на мирной ноте. Через 30мин он ставит фото в вк с ней.как раз с того времени когда он был в команд.хотя после командировки говорил как я ему близка. Мне стало очень обидно и больно. Как будто он меня предал. Я правда все драматизирую или он неправ?думаю что испортила все я

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Вот для чего начинать встречаться, приглашать домой и давать себя лапать мужчине, которого не любишь? У вас хаос в голове.

Гость
#2

Автор, просто он хотел от вас любви и секса. А когда понял, что ничего не добъётся - променял вас на другую. Как говорится, "мужчина любит ту, что рядом". Вы для него всегда были далеки, вот и пожинайте теперь плоды. Рядом оказалась более проворная девушка. Совет на будущее: если вам парень не нравится, то так ему и скажите, не морочьте голову бедолаге. Увы, но в вашем случае пока вы сами не полюбите недостойного и испорченного человека, пока сами из-за этого не настрадаетесь, то вы не поймёте, что лучше позволять себя любить достойному, чем самой любить недостойного. Так что цените то, что у вас есть.

Гость
#3
Гость

Автор, просто он хотел от вас любви и секса. А когда понял, что ничего не добъётся - променял вас на другую. Как говорится, "мужчина любит ту, что рядом". Вы для него всегда были далеки, вот и пожинайте теперь плоды. Рядом оказалась более проворная девушка. Совет на будущее: если вам парень не нравится, то так ему и скажите, не морочьте голову бедолаге. Увы, но в вашем случае пока вы сами не полюбите недостойного и испорченного человека, пока сами из-за этого не настрадаетесь, то вы не поймёте, что лучше позволять себя любить достойному, чем самой любить недостойного. Так что цените то, что у вас есть.

Да, спасибо, вы правы:) самое интересное то, что эта девушка далеко, в другом городе и какой смысл бежать от меня ней.

Гость
#4
Гость

Да, спасибо, вы правы:) самое интересное то, что эта девушка далеко, в другом городе и какой смысл бежать от меня ней.

Потомучто она его не отвергла, а вы его проворонили. Вот где смысл

Гость
#6
zlovlad ru

Успокойся - любил бы по настоящему - продолжил бы отношения.
А так - сразу не дала - ушел к другой - зачем тебе такой ?
А слов о любви мужчины могут много навешать лишь бы добраться до "сладенького"

сдаётся мне, что кто то тут сам с собой ведёт беседу)

Гость
#7

Ндауж..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: