Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как восстановить отношения

Доброго времени суток!
Хотела бы спросить Вашего совета, тк не знаю уже к кому обратиться. Встречаюсь с парнем уже четвертый год. Отношения сложные, были ссоры, скандалы, срывы, но в тоже время очень-очень близкие отношения. Недавно произошел сильный скандал, который сильно изменил наши отношения. Мы решили расстаться, но не смогли, все равно хотим быть вместе, но не смотря на это и у него и у меня чувства изменились. Перестали быть такими родными, нет того переполняющего чувства. Как будто чужие. И ничего не получается с этим поделать. Так уже несколько дней. Как думаете, бороться дальше и все наладится, или это все - конец? А если нет, то как пойти на сближение
Заранее спасибо за совете

Ответы (0) Ответить
  • такое часто бывает после крупных ссор,надо какое то время пару дней это не достаточно отпустите ситуацию на самотек попробуйте поговорить в тихой обстановке решить проблему извиниться перед друг другом еще раз и укрепить это дело в постели

• Реклама

• Может, вам обоим к психологу?

• как мне когда-то одна верующая женщина посоветовала, вам нужно пойти в церковь и попросить Бога, чтобы помога вам разрешить эту вашу ситуацию: если ваш молодой человек вам по судьбе,то пусть Господь поможет наладить ваши отношения,вернуть взаимопонимание и близость ваших душ..а если же ваши пути не совпадают по жизни, то пусть безболезненно и очень быстро вас разведет в разные стороны..но главное, это не впадать в отчаяние..у меня ситуация была ТАКОЙ сложной..что я,когда услышала этот совет,бежала ТАК в церковь..что аж пятки влипали кое куда, просила Бога...так плакала..у меня правда уже было все плохо и сил не было все это пережить..и через две недели все разрешилось..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь