Гость
Статьи
Дразнит или …

Дразнит или издевается?

Я работаю к крупном рекламном агентстве,в коллективе много мужчин.Один из них все время меня игнорировал и тут-пригласил в ресторан.Я сказала подумаю.Это было в понедельник,сегодня не разговаривал,не смотрел на меня.я спросила как дела,сказал-хорошо.и вышел из отдела.вопрос о ресторане все еще открыт.что делать?как понять?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть тип мужиков, кот начали дело, а закочить не могут. Забеейте на******* на него.

тики
#2

хах,она еще думает и переживает. н а х е р он тебе о б о с р а л с я...даже если и предложит потом вновь,сразу же виднл мутный. отпусти тему,она сама разрулится.

Элли
#3

я думаю он такой типа скромный на людях в плане отношений.он же долго вертелся никак не мог пересилить себя подойти к вам.вот храбрости набрался и пригласил.теперь снова отошел в сторонку и ни бе ни ме.ждет вашего ответа.вы лишь спросили как дела-этим еще сильнее думаю отодвинули его.ответьте ему уже на его предложение

Элли
#4

я думаю он такой типа скромный на людях в плане отношений.он же долго вертелся никак не мог пересилить себя подойти к вам.вот храбрости набрался и пригласил.теперь снова отошел в сторонку и ни бе ни ме.ждет вашего ответа.вы лишь спросили как дела-этим еще сильнее думаю отодвинули его.ответьте ему уже на его предложение

Элли
#5

я думаю он такой типа скромный на людях в плане отношений.он же долго вертелся никак не мог пересилить себя подойти к вам.вот храбрости набрался и пригласил.теперь снова отошел в сторонку и ни бе ни ме.ждет вашего ответа.вы лишь спросили как дела-этим еще сильнее думаю отодвинули его.ответьте ему уже на его предложение

Элли
#6

телефон лажает.сорри

Гость
#7

когда много мужчин в коллективе и никто , хотя бы самый завалященький, не пригласит в ресторан-даже обидно как-то...
Странно, что вы на эту тему даже ветку завели.Неужели так никто до этого и не пригласил в ресторан?

Гость
#8

что мучаешься? возьми, подойти к нему со словами, пошли в ресторан, сколько можно играть в кошки и мышки?! надоели все эти игры!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: