Гость
Статьи
Дайте совет, как …

Дайте совет, как познакомиться

Уважаемые девушки! Дайте совет мне, т.к. вариантов у меня нет или они очень глупые. Итак, по пути на учебу я уже второй год вижу как мне навстречу всегда ходит очень красивый парень, и сердце при нем мое просто завораживается. Как мне лучше с ним познакомиться? под каким предлогом. Ежели мы идем не по пути а навстречку друг другу.
P.S. на учебу я могу припоздать, и пройтись с ним.

София
37 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Может он уже женат и у него есть дети... Вы же ничего не знаете о нем...

Гость
#2

Он ходит к своему любовнику, отвянь

puppy
#3

ой,Ну подбеги к нему,вся такая легкая и невинная,спроси который час. а когда он тебе ответит,глаза под лоб закати и скажи,что постоянно он на пути у тебя встречается,мол,стало тебе интересно,кто он,потом предложи познакомиться. если отшатнется от тебя,пускай,зато попыталась. а так ходить столько времени за ним и в затылок глядеть с умилением это никаких нервов и любовных переживаний не хватит.

Гость
#4

миллион вариантов
урони сумочку, рассыпь косметичку, картинно упади, подверни ногу, спроси как пройти в художественный салон (хотя прекрасно знаешь где он в двух шагах), попроси проводить, поговори про погоду
если поймет наигранность, ничего страшного, если понравилась, поддержит разговор )

#5

Просто проходя мимо, дай ему листок со своим номером. Так мало шансов "затупить" ) Если понравилась,он позвонит. Ну, а если нет, ты ничего не теряешь.

тики
#6
Фори

Просто проходя мимо, дай ему листок со своим номером. Так мало шансов "затупить" ) Если понравилась,он позвонит. Ну, а если нет, ты ничего не теряешь.

ооо,вот, супер вариант! нестандартно,конечно и есть шанс его спугнуть. но с другой стороны если мужик от такого спугнется,то на кой он нужен.

#7
Фори

Просто проходя мимо, дай ему листок со своим номером. Так мало шансов "затупить" ) Если понравилась,он позвонит. Ну, а если нет, ты ничего не теряешь.

спасибо за совет, но просто как сунуть то ?:D

#8
puppy

ой,Ну подбеги к нему,вся такая легкая и невинная,спроси который час. а когда он тебе ответит,глаза под лоб закати и скажи,что постоянно он на пути у тебя встречается,мол,стало тебе интересно,кто он,потом предложи познакомиться. если отшатнется от тебя,пускай,зато попыталась. а так ходить столько времени за ним и в затылок глядеть с умилением это никаких нервов и любовных переживаний не хватит.

как раз думала об этом варианте! Скажу что как бы ходим уже два года навстречу и смотрим на друг друга, а до сих пор не познакомились :)

#9

Moriggan, просто когда он будет проходить мимо, дай ему листок и улыбнись. Я думаю, он догадается)

тики
#10
Moriggan

как раз думала об этом варианте! Скажу что как бы ходим уже два года навстречу и смотрим на друг друга, а до сих пор не познакомились :)

конечно. проще надо быть. не стоит относится к жизни слишком серьезно,нам все равно не выбраться из нее живыми;) так,что дерзайте и помните,что ничего не теряете. а как сделаете,поделитесь впечатлениями:)

Света
#11
тики

ооо,вот, супер вариант! нестандартно,конечно и есть шанс его спугнуть. но с другой стороны если мужик от такого спугнется,то на кой он нужен.

Если мужик нормальный, то уж он точно "спугнется" (ну и лексикон).
Он воспримет это как уловку ***, извините, конечно.

#12
Фори

Moriggan, просто когда он будет проходить мимо, дай ему листок и улыбнись. Я думаю, он догадается)

эх был у меня такой опыт , ток правда мы с тем парнем поговорили хотя бы, дала ему номер, вроде я ему понравилась а не перезвонил увы((

#13
Света

Если мужик нормальный, то уж он точно "спугнется" (ну и лексикон).
Он воспримет это как уловку ***, извините, конечно.

Уж не знаю, с каких это пор, дать номер это уловки ***.

Гость
#14

можно просто по чаще попадаться ему на глаза, улыбнуться при встрече. Он сам заговорит. Или заговорить на нейтральную тему, что вы не разговариваете вот так, с незнакомыми людьми на улице? Тем для разговоров можно найти масса))

#15
Гость

можно просто по чаще попадаться ему на глаза, улыбнуться при встрече. Он сам заговорит. Или заговорить на нейтральную тему, что вы не разговариваете вот так, с незнакомыми людьми на улице? Тем для разговоров можно найти масса))

вопрос в том, как "подкатить"

Гость
#16
Moriggan

вопрос в том, как "подкатить"

просто представьте, что он вам совершенно не нравится, так легче будет)) Смоделируйте ситуацию, которая возможна быть на улице, с незнакомым человеком. Проиграйте её))

12345
#17
puppy

ой,Ну подбеги к нему,вся такая легкая и невинная,спроси который час. а когда он тебе ответит,глаза под лоб закати и скажи,что постоянно он на пути у тебя встречается,мол,стало тебе интересно,кто он,потом предложи познакомиться. если отшатнется от тебя,пускай,зато попыталась. а так ходить столько времени за ним и в затылок глядеть с умилением это никаких нервов и любовных переживаний не хватит.

+1хороший вариант

#18
Гость

просто представьте, что он вам совершенно не нравится, так легче будет)) Смоделируйте ситуацию, которая возможна быть на улице, с незнакомым человеком. Проиграйте её))

Но вопрос какая ситуация? Что например спросить?

Гость
#19

ну было такое, правда мы молодые были. Я его задела (специально), потом когда из здания выходили, спросила: я вас не сильно ушибла? извините меня. ВСЁ. Потом он меня проводил до дома, потом угостил конфетами, потом признался мне в любви. Но мы сейчас не вместе... Вместе мы никогда не были. Это был просто эксперимент.

Гость
#20

зачем тебе крсивый парень-любишь страдать?

#21
Гость

зачем тебе крсивый парень-любишь страдать?

Ну необязательно все красивые с плохим характером. Вот я и узнаю что он за фрукт)

Кристи
#22

Блин такая же ситуация , я думаю может начать элементарно улыбаться и говорить привет

Кристи
#23

Блин такая же ситуация , я думаю может начать элементарно улыбаться и говорить привет

#24
Кристи

Блин такая же ситуация , я думаю может начать элементарно улыбаться и говорить привет

Как раз для первого шага)

Кристи
#25

Вот я никак не могу сказать привет ) вижу его и происходит нечто : ощущение что я с высоты падаю , сердце бьется и земля из под ног уходит. Надеюсь у вас получится

Кристи
#26

Вот я никак не могу сказать привет ) вижу его и происходит нечто : ощущение что я с высоты падаю , сердце бьется и земля из под ног уходит. Надеюсь у вас получится

тики
#27
Света

Если мужик нормальный, то уж он точно "спугнется" (ну и лексикон).
Он воспримет это как уловку ***, извините, конечно.

странное же у вас понятие о шлюхе. видимо еще 'совкое'(советское; расшифровываю,дабы данное слово не возымело на вас такого влияния,как предыдущее 'спугнется' и не травмировало еще сильнее)

Бон
#28

Старайтесь просто подойти и познакомиться,парень будет ошарашен 100% и когда он оклемается, то вы уже много ему информации заложите в голову))) Мы мужики не боимся общения, начни первая и он продолжит обязательно)))

#29

хех, ну и бабы пошли не ума не фантазии

#30
мисс Виктория

хех, ну и бабы пошли не ума не фантазии

я смотрю у вас огромная фантазия, ну давайте предложите свой ОРИГИНАЛЬНЕЙШИЙ вариант

Леф
#31

[quote="Фори"]Просто проходя мимо, дай ему листок со своим номером. Так мало шансов "затупить" ) Если понравилась,он позвонит. Ну, а если нет, ты ничего не теряешь.[/не знаю М ты или Ж, но блин совет самый лучший...я - М

Гость
#32

Сегодня встретила его, спросила сколько времени. Он сказал что у него не чего с собой нет и не на чем посмотреть. Видимо спешил на учебу и даже я не успела предложить познакомиться ему. И я решила что завтра дам листочек с моим телефоном и наобороте напишу что мне стало интересно с ним познакомиться. Как думаете получится?

#33
Гость

Сегодня встретила его, спросила сколько времени. Он сказал что у него не чего с собой нет и не на чем посмотреть. Видимо спешил на учебу и даже я не успела предложить познакомиться ему. И я решила что завтра дам листочек с моим телефоном и наобороте напишу что мне стало интересно с ним познакомиться. Как думаете получится?

Это я писала хозяйка темы. У меня просто вылетело

Гость
#34

мой варинат: "сексом займемся?" и сразу будет все ясно. но мне по ходу лет больше, чем автору темы

Кристи
#35
Гость

Сегодня встретила его, спросила сколько времени. Он сказал что у него не чего с собой нет и не на чем посмотреть. Видимо спешил на учебу и даже я не успела предложить познакомиться ему. И я решила что завтра дам листочек с моим телефоном и наобороте напишу что мне стало интересно с ним познакомиться. Как думаете получится?

Нуууууу как вы дали номер ?????????????

Кристи
#36
Гость

Сегодня встретила его, спросила сколько времени. Он сказал что у него не чего с собой нет и не на чем посмотреть. Видимо спешил на учебу и даже я не успела предложить познакомиться ему. И я решила что завтра дам листочек с моим телефоном и наобороте напишу что мне стало интересно с ним познакомиться. Как думаете получится?

Нуууууу как вы дали номер ?????????????

#37
Кристи

Нуууууу как вы дали номер ?????????????

Дала ему номер )) правда девушка есть у него:((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: