Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Понимаю, что данная тема очень заезженная, но вот, она коснулась и меня. Надеюсь, что Вы, девушки, что нибудь посоветуете. Встречаюсь с парнем год. Сначала было все прекрасно, бабочки в животе и все такое. А уж про звонки и каждодневные смс вообще молчу. Примерно 3 месяца назад все изменилось, не с моей стороны, я не понимаю в чем дело. Да, мы также часто видимся, и нам хорошо вместе, но искра с его стороны пропала, практически совсем. Может вообще не звонить, по нескольку дней, говорит, что достали звонки по телефону, говорит, что любит меня, скучает. Стал больше времени проводить за компьютером(поэтому забывает позвонить). Все действительно хорошо, когда мы рядом, мы постоянно чем то заняты, то готовим вместе, то катаемся на велах, но как только мы расходимся по домам, то все. На несколько дней меня для него не существует. Может, у меня уже паранойя? Я уже не знаю, просто немного больно :(

8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы привыкли потреблять свою долю внимания, вот вас и ломает теперь. У него и без вас жизнь есть, смиритесь.

Гость
#2

Если вам больно, значит вы его вампирили.Сокращение энергетического пайка всегда вызывает боль .Найдите себе занятиеИ и получайте энергию удовольствия от него.
Тогда вы не будете его вампирить.
вы больше никогда не получите свою дозу.Знайте это.

Гость
#3

Когда мужчина любит,он живет с любимой а не встречается.Пример мой парень скорпион.С его слов говорю.

Агриппина Кензоки
#4

рекомендую скандал. очень освежает. если он вами дорожит, будет извиняться, и ситуация на какое-то время выправится. а вообще, происходящее можно расценивать как то, что у него восстановилось объективное состояние ума, влюбленность подспала. это нормально в общем-то.. постарайтесь поддерживать ваши отношения, есть много книг по психологии об этом

Гость
#5

когда мужчина любит - он женится, а не живет....

#6
Наталья

Вы привыкли потреблять свою долю внимания, вот вас и ломает теперь. У него и без вас жизнь есть, смиритесь.

Спасибо.Согласна с Вами, просто привыкла получать от него слишком много внимания.Нужно как то справляться со своим эгоизмом =(

#7
Гость

Когда мужчина любит,он живет с любимой а не встречается.Пример мой парень скорпион.С его слов говорю.

Я согласна с Вашим парнем, и с Вами. Предлагал жить вместе и до сих пор предлагает, но пока я не могу этого сделать.

#8
Гость

когда мужчина любит - он женится, а не живет....

Знаете, он предложил жениться через 3 месяца, после того как мы познакомились, но, пока я не готова, мне 19 лет, он старше на 5 лет. мне кажется еще очень рано. Об этом я ему говорила, он соглашается, но ,конечно, я вижу, что он обижается. Но я боюсь сделать этот очень важный шаг в жизни, пока боюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: