Гость
Статьи
Первый шаг к общению

Первый шаг к общению

Влюбилась в парня да так, что заснуть не могу . Каждый день видимся , но не здоровываемся мы ( он с меня глаз не сводит , скорее всего ждет моей какой то реакции. Да я не знаю как намекнуть что готова к знакомству !!!Улыбнуться не могу (ну никак) и в голову ничего не приходит

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

А что мешает подойти и познакомиться?

гость
#2

а почему мою тему про секс на винограде не пропустили?

Кристи
#3
Тигренок

А что мешает подойти и познакомиться?

Как?! Сказать давай знакомится ?

Кристи
#4
Тигренок

А что мешает подойти и познакомиться?

Как?! Сказать давай знакомится ?

заря
#5

что за мужичьё пошло, только глазками и умеют хлопать,,

Гость
#6
Кристи

Как?! Сказать давай знакомится ?

Лучше "Давай дружить".

#7
Кристи

Влюбилась в парня да так, что заснуть не могу . Каждый день видимся , но не здоровываемся мы ( он с меня глаз не сводит , скорее всего ждет моей какой то реакции. Да я не знаю как намекнуть что готова к знакомству !!!Улыбнуться не могу (ну никак) и в голову ничего не приходит

Нечаянно споткнись и упади на него ))) проверено временем)))

alinka-nova@mail.ru
#8
Polina1980

Влюбилась в парня да так, что заснуть не могу . Каждый день видимся , но не здоровываемся мы ( он с меня глаз не сводит , скорее всего ждет моей какой то реакции. Да я не знаю как намекнуть что готова к знакомству !!!Улыбнуться не могу (ну никак) и в голову ничего не приходит

Нечаянно споткнись и упади на него ))) проверено временем)))
А если он отойдет ))) потом опозорюсь!!! А так идея , представила и посмеялась . Допустим простое привет если сказать ?

Гость
#9

так и будет на вас пялиться.
а ахать другую.

Кристи
#11
zlovlad ru

ну смотри. тут несколько вариантов:
1) нахальный:
при очередной встрече строго сказать : "тебе не стыдно?"
он "эээ, чего?"
ты "ты глазеешь на меня уже месяц и так и не решился подойти и познакомится - я же не кусаюсь!"

2) случайный
Попроси его помощи в чем то, самое банальное - сбей у себя настройки времени на мобильном и попроси его - "вы мне не поможете - у меня время на мобильном сбилось а как поставить я не знаю"
Главное - состояние - чтобы не смущаться - представь что это не ОН , а обычный парень на улице у которого тебе нужно спросить время. Надень на себя внутри такую вот ситуацию - маску. Просто - "а ктстати вот и мужчина - вы мне не поможете..."
Когда "починит" мобильный - поблагодари и ОБЯЗАТЕЛЬНО введи имя - "ой спасибо большое, кстати меня Кристина зовут" - он представится и всё - вы уже знакомы - можете спокойно здороваться - а там глядишь он дозреет и до приглашения на свидание.

Супер идеи!!!! Респект

Кристи
#12
zlovlad ru

ну смотри. тут несколько вариантов:
1) нахальный:
при очередной встрече строго сказать : "тебе не стыдно?"
он "эээ, чего?"
ты "ты глазеешь на меня уже месяц и так и не решился подойти и познакомится - я же не кусаюсь!"

2) случайный
Попроси его помощи в чем то, самое банальное - сбей у себя настройки времени на мобильном и попроси его - "вы мне не поможете - у меня время на мобильном сбилось а как поставить я не знаю"
Главное - состояние - чтобы не смущаться - представь что это не ОН , а обычный парень на улице у которого тебе нужно спросить время. Надень на себя внутри такую вот ситуацию - маску. Просто - "а ктстати вот и мужчина - вы мне не поможете..."
Когда "починит" мобильный - поблагодари и ОБЯЗАТЕЛЬНО введи имя - "ой спасибо большое, кстати меня Кристина зовут" - он представится и всё - вы уже знакомы - можете спокойно здороваться - а там глядишь он дозреет и до приглашения на свидание.

Супер идеи!!!! Респект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: