Гость
Статьи
Я двигаюсь дальше, а …

Я двигаюсь дальше, а он так и стоит на месте...

Девочки,думаю многие меня поймут! Встречаемся с моим молодым человеком уже 4 года,всё хорошо у нас,нам вместе легко и беззаботно всегда,секс отличный,вообщем живем душа в душу,но.. я всё же задумываюсь уйти от него,но и не хочется одновременно! проблема в том, что я за эти 4 года поменялась,стала успешнее,умнее,много интересов,хочется общаться со всеми,развлекаться,жить,зарабатывать деньги,мной интересуются много мужчин,по теории лучше моего МЧ,он же стоит на месте,деньги зарабатывает так себе,по жизни какой то слишком простой,привык к простой пацанской жизни,но он очень искрений,верный и добрый,и мне его не направить в нужное русло,онтпросто не хочет,ленится... не знаю что и делать. все говорят что я с ним,он никчемный,мне нужен мужик умнее,морально сильнее меня и т.д.,а не наоборот.. вообщем не знаю что мне делать!!подскажите,мудрые женщины

К
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

всё просто - если он тебя не устраивает, ищи другого.

Гость
#2
гость

всё просто - если он тебя не устраивает, ищи другого.

+1

Абф рулит
#3

А тому ли я дала? Звизда подорожала? )))
Не мучай парня.

Игорь
#4

бросил девушку после 3.5 лет по таким же причинам. С разницей в том, что на горизонте никого не было и спустя пол года не появилось, Было не легко, очень скучно одному и секса не хватает. Зато в низ никто не тянет.
решать тебе, хочешь ты в гору мешок тащить или без лишнего багажа, а если повезет то рука об руку с надежным партнером.

гость
#5
Абф рулит

А тому ли я дала? Звизда подорожала? )))
Не мучай парня.

Вернитесь к своим и там плодите скверну:)

....Автор, нужно вам совместное увлечение, лучше то, которое повлечет за собой какой-нибудь доход. Организуйте блог или сайт со специфической тематикой, выиграйте бильярдный турнир, не знаю. Вам видней.

гость
#6

а всем, кто называет твоего мужчину никчемным - плевать в ясный лик

Маша
#7

Моя сестра встречалась с парнем из обычной рабочей семьи, при том что мы из семьи интеллигентов. Наши родители всего в жизни добились сами. У нас всё есть. Потому что наши родители всегда стремились к лучшему, и не в каком-то необозримом будущем, или условно - для детей, а для того чтобы жить хорошо в настоящем. А его родители ничего от жизни не хотели, их устраивало на заводе работать от звонка до звонка. Вот он такой же. Сестра надеялась на то что он еще молодой, что у него есть потенциал. Встречались два года. Поженились. Свадьбу оплачивали наши с сестрой родители. Квартирой обеспечили наши родители. Сестра замужем уже 10 лет, двое детей. Она шесть лет просидела в декрета, но за последние четыре уже успела сделать карьеру, от рядового менеджера до начальницы отдела (9 человек + она). А он до сих пор так и работает мерчандайзером, так же как и 12 лет назад. И ничего больше ему от жизни не надо. Плющ. И этим всё сказанно.
Последние лет пять, сестра УЖАСНО жалеет о том что вышла замуж за такого... даже не знаю как его назвать.
Не разводится только потому что детей жалко.

Автор, бросайте своего лентяя. Лучше быть одной чем с неамбициозным мужчиной. Потому что амбиции, и стремление к совершенствованию, у человека или есть, или нет и НЕ БУДЕТ.

Касма
#8

Автор, сейчас у Вас сомнения... Потом он начнет раздражать, потом - бесить, потом будете ненавидеть, потом станете презирать, потом оглянетесь.... Годы прошли, детей нарожали, молодость "была такова", квартира куплена совместно... А рядом а диване нечто лежит!! Терпеть не могу увольней. "Если у тебя есть }{уй, это не значит, что ты - мужик. Возможно, что ты, просто, }{***"!

Гость
#9
Абф рулит

А тому ли я дала? Звизда подорожала? )))
Не мучай парня.

причем тут звезда? просто человек тянет в них. такое бывает. у моей знакомой такая же ситуация. только там дядя 27 лет, занимает у студентки 3 курса деньги, что бы оплатить себе съемную квартиру. встречаются 4 года. ну и нафига оно такое надо?

Гость
#10

Если он не хочет, тащить его не надо. Оставьте в покое. Найдет себе такую же спокойную, которой не надо зарабатывать все деньги мира и будут жить счастливо без прессинга.

братец Чу
#11
Гость

Абф рулитА тому ли я дала? Звизда подорожала? )))

Не мучай парня.
причем тут звезда? просто человек тянет в них. такое бывает. у моей знакомой такая же ситуация. только там дядя 27 лет, занимает у студентки 3 курса деньги, что бы оплатить себе съемную квартиру. встречаются 4 года. ну и нафига оно такое надо?

Вниз нас тятет сыра земля! И в конце концов притянет. Всех. Исключений не будет! Про закон всемирного тяготения слыхала?

Гость
#12
Маша

Автор, бросайте своего лентяя. Лучше быть одной чем с неамбициозным мужчиной. Потому что амбиции, и стремление к совершенствованию, у человека или есть, или нет и НЕ БУДЕТ.

Амбиции это результат неподконтрольного человеку ЭГО. А любое развитие сознания предполагает жёсткий контроль над своим ЭГО.

Гость
#13

автор переросла мч....бывает,меня вот такой вполне устроил-я сама не хватаю звезд...

Гость
#14

Одно то , что встречаетесь 4 года-уже показатель..За это время 2 детей можно родить, а вы видимо даже не на пути к свадьбе..Не понимаю,я бы со скуки сдохла) Отношения должны постоянно меняться, развиваться, иначе стухнут. Плывет по течению, и все устраивает, зачем что то менять. Это всегда так будет, автор. С этим человеком.

Гость
#15
Гость

Одно то , что встречаетесь 4 года-уже показатель..За это время 2 детей можно родить, а вы видимо даже не на пути к свадьбе..Не понимаю,я бы со скуки сдохла) Отношения должны постоянно меняться, развиваться, иначе стухнут. Плывет по течению, и все устраивает, зачем что то менять. Это всегда так будет, автор. С этим человеком.

хах. а вы спросили сколько автору лет? может ей еще и 25 нет... и я вам открою большую тайну. с любимым человеком скучно не бывает.

Гость
#16

я лично за себя говорю, с любимым да, не бывает, а от однообразия в жизни и застоя, что ли многие вещи и чувства затухают. и по моему, это уже известный факт, что если в первые 2 года люди не женятся-они расстаются.

Гость
#17
Гость

я лично за себя говорю, с любимым да, не бывает, а от однообразия в жизни и застоя, что ли многие вещи и чувства затухают. и по моему, это уже известный факт, что если в первые 2 года люди не женятся-они расстаются.

мне надо было выскочить замуж в 17 лет. не иначе. в жизни, помимо отношений, происходит довольно много событий. которые просто не дают заскучать. и эти события переживаются вместе. конечно, если вы живете скучно, то вам скучно будет всегда. с кем бы вы не были. я по меркам этого форума так вообще не нормальная. мне 22 года, мужу моему 24. поженились не так давно. встречались 6 лет. может и не поженились бы еще лет так до 30, нам и без штампа не скучно было, детей не хотим. но вот в глазах всяких организаций мы друг для друга никто, хотя наши отношения крепче, чем некоторые семьи. пришлось проштамповаться, что бы в будущем проблем не возникало. я бы не сказала, что нам стало еще веселее жить. живем как жили. в любви, и взаимоуважении.

Гость
#18

Чирок ему под ж.о.п.у и вперед тебя полетит )))

Гость
#19
Гость

я лично за себя говорю, с любимым да, не бывает, а от однообразия в жизни и застоя, что ли многие вещи и чувства затухают. и по моему, это уже известный факт, что если в первые 2 года люди не женятся-они расстаются.

Вот ктооооо придумал, что если люди 2 года не женятся - то никогда не женятся? Тамара с 3го подъезда сказала, все теперь повторяют

Гость
#20
Гость

мне надо было выскочить замуж в 17 лет. не иначе. в жизни, помимо отношений, происходит довольно много событий. которые просто не дают заскучать. и эти события переживаются вместе. конечно, если вы живете скучно, то вам скучно будет всегда. с кем бы вы не были. я по меркам этого форума так вообще не нормальная. мне 22 года, мужу моему 24. поженились не так давно. встречались 6 лет. может и не поженились бы еще лет так до 30, нам и без штампа не скучно было, детей не хотим. но вот в глазах всяких организаций мы друг для друга никто, хотя наши отношения крепче, чем некоторые семьи. пришлось проштамповаться, что бы в будущем проблем не возникало. я бы не сказала, что нам стало еще веселее жить. живем как жили. в любви, и взаимоуважении.

ООО) что на личности то переходите, вы ж не знаете как я живу) и как то не хочется особо вам рассказывать)) а кто так критично отзывается о других, как правило, не вполне доволен жизнью. счастливые люди излучают добро)

Гость
#21
Гость

Вот ктооооо придумал, что если люди 2 года не женятся - то никогда не женятся? Тамара с 3го подъезда сказала, все теперь повторяют

Личный опыт и примеры таких же отношений (2 и более года без развития), которые я видела у других..

Гость
#22
Гость

ООО) что на личности то переходите, вы ж не знаете как я живу) и как то не хочется особо вам рассказывать)) а кто так критично отзывается о других, как правило, не вполне доволен жизнью. счастливые люди излучают добро)

вы это было не обращение, а скорее обобщение. не люблю людей, живущих стереотипами. но вполне доброжелательна со всеми) не судите по себе

Гость
#23

Подыскивайте замену потихоньку, уйти в никуда труднее. Потом он постареет и секс станет хуже, и тогда он вас точно начнет раздражать. А люди не меняются. Я вот сижу с парнем, хотя он мне не пара точно также по социальному и культурному уровню, но у меня других вариантов вообще нет, а одной быть не хочется.

Гость
#24

Автор, была в похожей ситуации. Ушла. Не жалею, потому что чувствую себя свободней сейчас. Выражение "тянет вниз" - как оказалось, не просто слова. И вот уже второй год никто меня вниз не тянет, все зависит от меня самой, и это радует.

Гость
#25

пройдёт немало времени и будет пережито мнго страданий и пролито слёз по тому, кого потеряешь.
Но исправить уже ничего будет нельзя.
Умение любить дано далеко не всем.

Бон
#26

Честно скажу,гоните в шею) Любая жизнь,это движение,даже если в пример взять два колеса,если одно быстрее другого то никакого движения не получится,будет простой у ленивого колеса и так же простой у более активного))) У Вас просто привыкание,а не любовь) Поверьте,есть много людей с такими же хорошими способностями как у него и + присутствуют телодвижения в развитии))) Я просто сам буквально месяц назад пнул такую леди, 9 лет встречался(не люблю женитьбы,старый век) Она так же в жизни ни к чему не стремилась,перекатывалась дома у меня с одной стороны кровати на другую и ВСЁ!!! даже элементарной готовки(в мультиварке,где не надо у плиты стоять), уборке и т.д. вообще ни кчему не приучена) Тоже так думал,что она одна единственная,любофь и т.д. А потом подумал,а ну *****, правильно написали про мешок,брось.толку от таких людей ноль!!! Ни когда не жалей таких людей т.к. они всегда будут на тебя злые как собаки)))

Гость
#27
Гость

Личный опыт и примеры таких же отношений (2 и более года без развития), которые я видела у других..

мой личный опыт говорит обратное. поэтому для меня ваши высказывания о 2 годах чушь.

Бон
#28
Гость

мой личный опыт говорит обратное. поэтому для меня ваши высказывания о 2 годах чушь.

9 лет мучений с такой амебой))) я помоему лидер)

Гость
#29
Бон

9 лет мучений с такой амебой))) я помоему лидер)

каждый имеет рядом того человека, которого он заслуживает. судя по вашим злобным коментам в других ветках вы мерзкий тип. неудивительно ,что мадама вам даже супчик не соизволила приготовить за 9 лет. попользовалась и отвалила.

Гость
#30
Маша

за последние четыре уже успела сделать карьеру, от рядового менеджера до начальницы отдела (9 человек + она). А он до сих пор так и работает мерчандайзером, так же как и 12 лет назад. И ничего больше ему от жизни не надо. Плющ. И этим всё сказанно.

Вау- начальник 9 человек- как круто. Были у меня и 30 и 40 и более человек в подчинении- жене было всё мало- требовала найти работу круче. Нашёл- вот только она на работе, я на работе- а жить некогда. Так что она нашла себе бомжа и ходит счастливая с подбитым глазом. А я сам себе теперь начальник и подчинённый, зато дома ждёт спокойная кандидат наук и не лезет в доктора- но дома тепло светло и уютно.

Гость
#31
Гость

Личный опыт и примеры таких же отношений (2 и более года без развития), которые я видела у других..

Вы бы поменьше на чужие отношения смотрели ))

Гость
#32

Люди в паре либо совместно развиваются либо совместно деградируют. Если они идут в разных направлениях- расставание неизбежно

Гость
#33
Гость

Вы бы поменьше на чужие отношения смотрели ))

Читать умеем?)))

Ирина
#34

Встречалась с парнем почти 5 лет. работал водителем, Я работаю главным бухгалтером. Он получал копейки, менять ничего не хотел. каждый день работа, вечером - пиво. пыталась переделать, в итоге -оказалась сукой, которая нагнала на него комплексов. Разошлись. не жалею.

Марго
#35

Такая же ситуация-моя семья интеллигенты,его просты рабочие и стремления к чему то в жизни большому не привили сыну-все ему должны за красивые глаза.Хороший,добрый но лентяй.Ему нравиться на 40 тыс работать и большего не хочет.Как личность не развивается,особо интересов нет,везде сама тащу-на отдых,в рестораны,намеки на подарки.Сам с места не сдвинется.Надоедает уже,но зато не гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: