Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужья не хотят услышать жен.

Мужья могли бы избежать многих истерик, ссор и даже разводов, если бы только научились слышать жен. Нет, я не говорю, что они должны исполнять все, что требуют от них жены. Но дискутировать и вникать в то, что жена хочет донести до него.
Самая главная ошибка мужчин и причина большинства разводов, это то, что мужчины даже не пытаются понять или просто выслушивать жен. Даже не обязательно жене уделять все свое свободное внимание. Его можно уделять даже и немного, но качественно. Если бы они посвящали своим женщинам внимание немного, но полностью. Полностью отдавшись времени с ней и вникая во все, чем ей интересно с ним поделиться, да такой мужчина был бы самым счастливым мужем на земле! А сколько бы этим самым он снял головняков, это же даже и не оценить!

Ответы (33) Ответить
  • +++++++++++++++++++++++++++++++++

• Реклама

• обратное тоже верно, не забудь

• Подобное притягивает подобное.
    Она истеричка-он по хуист, все закономерно. Где не было уважения и понимания изначально-там и не появится никогда.
    Самая главная ошибка женщин (которые потом ноют о непонимании и т.д.)-выскочить замуж любым путем, а дальше хоть трава не расти.

• Автор, всё тоже самое мужчины могут сказать и о женщинах.
    А насчет ссор - Зберовский пишет, что они вроде как нужны в семейных отношениях)

• Не согласна с автором. Любящий муж и дискутировать и вникать в желания жены будет. Говорю это на собственном опыте.

• Автор не понимает, что с семьёй будет всё хорошо, если только перестать выносить моск мужчине.

• Автор, ты, как всегда, права! Часть мужчин потеряна для женшин в силу их негативного настроя к женщинам.

• Гость

почему мужчины не женщины?

живите с женщинами, делов-то

• Автор это у тебя дурь такая, пройдёт.
    Муж это не лучшая подружка, запомни.

• И меньше латиноамериканских сериалов смотри.

• рубит настрой "яжеженщина!", "женщинамнадоуступать!". потом удивляются.

• Это верно лишь частично - нужно разговаривать и договариваться. У мужчин способности общения развиваются слабее и далеко не каждый способен понимать намеки. Поэтому если хотите что бы вас поняли мужчины говорите коротко и прямолинейно.

• вв-дед

Это верно лишь частично - нужно разговаривать и договариваться. У мужчин способности общения развиваются слабее и далеко не каждый способен понимать намеки. Поэтому если хотите что бы вас поняли мужчины говорите коротко и прямолинейно.

Ты дед Внутренних Войск!

• Гость

Ты дед Внутренних Войск!

Вообще-то под этим ником тётка пишет.

• Я женщина, но мне откровенно неприятно читать было пост автора. Потому что я объективно понимаю, что частенько женщины преувеличивают проблемы, часто думают о себе лучше, чем есть на самом деле, недостаточно лаконичны и не всегда четко выражают свои мысли, дабы мужчины их понимали, чаще все разговоры слишком эмоциональны со стороны именно женщины. Требуют, требуют, требуют.
    И здесь бы я сказала, что мужчины проще. Они всегда говорят ПРЯМЫМ текстом что не так. И решают проблемы тоже просто, не ноют, не обвиняют других. У них черное это черное, а белое это белое.
    Поэтому, уважаемая автор, снимайте корону.

• Карина

Не согласна с автором. Любящий муж и дискутировать и вникать в желания жены будет. Говорю это на собственном опыте.

+1. Зачем нужен муж, которому плевать на проблемы жены?

• неважно

Гость
    Ты дед Внутренних Войск!

Вообще то Я МУЖИК в самом расцвете сил :)

• согласна с автором!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Я женщина, но мне откровенно неприятно читать было пост автора. Потому что я объективно понимаю, что частенько женщины преувеличивают проблемы, часто думают о себе лучше, чем есть на самом деле, недостаточно лаконичны и не всегда четко выражают свои мысли, дабы мужчины их понимали, чаще все разговоры слишком эмоциональны со стороны именно женщины. Требуют, требуют, требуют. И здесь бы я сказала, что мужчины проще. Они всегда говорят ПРЯМЫМ текстом что не так. И решают проблемы тоже просто, не ноют, не обвиняют других. У них черное это черное, а белое это белое. Поэтому, уважаемая автор, снимайте корону.

Плюсуюсь. Автор написала пост потому, что хочет получить от мужа больше, чем он может и желает ей дать. Тёток с адекватными требованиями в нашей стране мизер. С овуляшками вообще разговаривать невозможно, те, кто не готов водить хороводы вокруг их чад, не говор ради них отказаться от собственной личности, являются их личными врагами, несмортя на родственные отношения и личные качества.

• Гость

Плюсуюсь. Автор написала пост потому, что хочет получить от мужа больше, чем он может и желает ей дать. Тёток с адекватными требованиями в нашей стране мизер. С овуляшками вообще разговаривать невозможно, те, кто не готов водить хороводы вокруг их чад, не говор ради них отказаться от собственной личности, являются их личными врагами, несмортя на родственные отношения и личные качества.

Дети - это религия. Религиозных фанатичек переубедить невозможно.

• вв-дед

неважноГость
    Ты дед Внутренних Войск!
    Вообще то Я МУЖИК в самом расцвете сил :)

Докажи!

• Гость

+1. Зачем нужен муж, которому плевать на проблемы жены?

Зачем грузить мужика своими проблемами? Ставьте ему чёткую задачу, которую он может решить, вот и всё.

• Вера

Мужья могли бы избежать многих истерик, ссор и даже разводов, если бы только научились слышать жен. Нет, я не говорю, что они должны исполнять все, что требуют от них жены. Но дискутировать и вникать в то, что жена хочет донести до него.
    Самая главная ошибка мужчин и причина большинства разводов, это то, что мужчины даже не пытаются понять или просто выслушивать жен. Даже не обязательно жене уделять все свое свободное внимание. Его можно уделять даже и немного, но качественно. Если бы они посвящали своим женщинам внимание немного, но полностью. Полностью отдавшись времени с ней и вникая во все, чем ей интересно с ним поделиться, да такой мужчина был бы самым счастливым мужем на земле! А сколько бы этим самым он снял головняков, это же даже и не оценить!

таким мужьям нужно слуховые аппараты купить
    или говорить громче
    а может у вас дефект речи ?

• слушать женщин, это в смысле-слущаться, подчиняться?

• неважно

Докажи!

Когда я просыпаюсь утром
    Бывает чувствую стояк.
    И писаю конечно стоя
    Подняв на унике стульчак.
    Бывает выпиваю водки,
    И даже в армии служил.
    И до жены бывали тетки
    С которыми был очень мил.
    Коль не хватает доказательств
    Могу тебе одно сказать:
    Без лжи и прочих обязательств
    Могу лишь на ***** я послать.

• Интересно все же,а чем таким животрепещущим хотела авторша со своим мужиком поделиться?
    Автор, что случилось-то? ты беременная или у подружки попугайчик сдох?

• Гость

Я женщина, но мне откровенно неприятно читать было пост автора. Потому что я объективно понимаю, что частенько женщины преувеличивают проблемы, часто думают о себе лучше, чем есть на самом деле, недостаточно лаконичны и не всегда четко выражают свои мысли, дабы мужчины их понимали, чаще все разговоры слишком эмоциональны со стороны именно женщины. Требуют, требуют, требуют.
    И здесь бы я сказала, что мужчины проще. Они всегда говорят ПРЯМЫМ текстом что не так. И решают проблемы тоже просто, не ноют, не обвиняют других. У них черное это черное, а белое это белое.
    Поэтому, уважаемая автор, снимайте корону.

+1000. А еще многие женщины, в силу своей стервозности, склочного характера и душевной инвалидности по молодости растеряли всех подружек. И воспринимают мужа как подружку - чтобы о туфлях ему рассказывать и по магазинам вместе ходить (типа "он же мой муж, а кто еще будет мне советовать, что купить"). А мужчина - это не подружка. И ему не интересны туфли, сплетни с работы и магазины. Я видела этих несчастных мужиков, которые печально таскаются за своими женами по торговым центрам. И равнодушно сидят возле примерочных, играя в игрушку на телефоне. Жена выходит, вся такая "в обновках" - а он ей "нормально, бери и пойдем". А дома наверняка скандал - ты черствый, тебе все равно.
    ДЕвочки! Дружите с женщинами, а с мужчинами - занимайтесь сексом и любовью. Он вам не подружка и не психоаналитик, чтобы весь свой поток сознания на него вываливать.

• Гость

Подобное притягивает подобное.
    Она истеричка-он по хуист, все закономерно. Где не было уважения и понимания изначально-там и не появится никогда.
    Самая главная ошибка женщин (которые потом ноют о непонимании и т.д.)-выскочить замуж любым путем, а дальше хоть трава не расти.

Малость не согласна! До свадьбы как то он слушал и даже рассказывал, что он чувствует по какому то поводу. А сейчас молчит. Пытаюсь выспросить, что мне сделать, чтобы решить проблему (ну к примеру м'инет сделать)) ), а он говорит, что всё нормально! Начинаю ему рассказывать, что я чувствую после ссоры, говорит что я не тем занята, надо о глобальном думать (может о мире во всем мире или как детей в африке накормить?).
    Вот так и возникает стена непонимания! А потом удивляюцо мужчины, почему обиделась! Дак от недосказанности что то додумала и обиделась!
    Но в то же время часто под воздействием гормонов на скандал нарываешься...в общем, мужчине трудно мух от котлет отделить, вот и перестают они жён слушать...

• вв-дед

Когда я просыпаюсь утром
    Бывает чувствую стояк.
    И писаю конечно стоя
    Подняв на унике стульчак.
    Бывает выпиваю водки,
    И даже в армии служил.
    И до жены бывали тетки
    С которыми был очень мил.
    Коль не хватает доказательств
    Могу тебе одно сказать:
    Без лжи и прочих обязательств
    Могу лишь на ***** я послать.

:))) ну пошли, но только на большой и толстый)) а , да, и крепкий).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь