Гость
Статьи
Мужья не хотят …

Мужья не хотят услышать жен.

Мужья могли бы избежать многих истерик, ссор и даже разводов, если бы только научились слышать жен. Нет, я не говорю, что они должны исполнять все, что требуют от них жены. Но дискутировать и вникать в то, что жена хочет донести до него.
Самая главная ошибка мужчин и причина большинства разводов, это то, что мужчины даже не пытаются понять или просто выслушивать жен. Даже не обязательно жене уделять все свое свободное внимание. Его можно уделять даже и немного, но качественно. Если бы они посвящали своим женщинам внимание немного, но полностью. Полностью отдавшись времени с ней и вникая во все, чем ей интересно с ним поделиться, да такой мужчина был бы самым счастливым мужем на земле! А сколько бы этим самым он снял головняков, это же даже и не оценить!

Вера
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#2

обратное тоже верно, не забудь

Гость
#3

почему мужчины не женщины?

Гость
#4

Подобное притягивает подобное.
Она истеричка-он по хуист, все закономерно. Где не было уважения и понимания изначально-там и не появится никогда.
Самая главная ошибка женщин (которые потом ноют о непонимании и т.д.)-выскочить замуж любым путем, а дальше хоть трава не расти.

интересующаяся
#5

Автор, всё тоже самое мужчины могут сказать и о женщинах.
А насчет ссор - Зберовский пишет, что они вроде как нужны в семейных отношениях)

Карина
#6

Не согласна с автором. Любящий муж и дискутировать и вникать в желания жены будет. Говорю это на собственном опыте.

Гость
#7

Автор не понимает, что с семьёй будет всё хорошо, если только перестать выносить моск мужчине.

Гость
#8

Автор, ты, как всегда, права! Часть мужчин потеряна для женшин в силу их негативного настроя к женщинам.

неважно
#9
Гость

почему мужчины не женщины?

живите с женщинами, делов-то

неважно
#10

Автор это у тебя дурь такая, пройдёт.
Муж это не лучшая подружка, запомни.

неважно
#11

И меньше латиноамериканских сериалов смотри.

Гость
#12

рубит настрой "яжеженщина!", "женщинамнадоуступать!". потом удивляются.

вв-дед
#13

Это верно лишь частично - нужно разговаривать и договариваться. У мужчин способности общения развиваются слабее и далеко не каждый способен понимать намеки. Поэтому если хотите что бы вас поняли мужчины говорите коротко и прямолинейно.

Гость
#14
вв-дед

Это верно лишь частично - нужно разговаривать и договариваться. У мужчин способности общения развиваются слабее и далеко не каждый способен понимать намеки. Поэтому если хотите что бы вас поняли мужчины говорите коротко и прямолинейно.

Ты дед Внутренних Войск!

неважно
#15
Гость

Ты дед Внутренних Войск!

Вообще-то под этим ником тётка пишет.

Гость
#16

Я женщина, но мне откровенно неприятно читать было пост автора. Потому что я объективно понимаю, что частенько женщины преувеличивают проблемы, часто думают о себе лучше, чем есть на самом деле, недостаточно лаконичны и не всегда четко выражают свои мысли, дабы мужчины их понимали, чаще все разговоры слишком эмоциональны со стороны именно женщины. Требуют, требуют, требуют.
И здесь бы я сказала, что мужчины проще. Они всегда говорят ПРЯМЫМ текстом что не так. И решают проблемы тоже просто, не ноют, не обвиняют других. У них черное это черное, а белое это белое.
Поэтому, уважаемая автор, снимайте корону.

#17

согласна

Гость
#18
Карина

Не согласна с автором. Любящий муж и дискутировать и вникать в желания жены будет. Говорю это на собственном опыте.

+1. Зачем нужен муж, которому плевать на проблемы жены?

вв-дед
#19
неважно

Гость
Ты дед Внутренних Войск!
Вообще-то под этим ником тётка пишет.

Вообще то Я МУЖИК в самом расцвете сил :)

Гость
#20

согласна с автором!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Я женщина, но мне откровенно неприятно читать было пост автора. Потому что я объективно понимаю, что частенько женщины преувеличивают проблемы, часто думают о себе лучше, чем есть на самом деле, недостаточно лаконичны и не всегда четко выражают свои мысли, дабы мужчины их понимали, чаще все разговоры слишком эмоциональны со стороны именно женщины. Требуют, требуют, требуют. И здесь бы я сказала, что мужчины проще. Они всегда говорят ПРЯМЫМ текстом что не так. И решают проблемы тоже просто, не ноют, не обвиняют других. У них черное это черное, а белое это белое. Поэтому, уважаемая автор, снимайте корону.

Плюсуюсь. Автор написала пост потому, что хочет получить от мужа больше, чем он может и желает ей дать. Тёток с адекватными требованиями в нашей стране мизер. С овуляшками вообще разговаривать невозможно, те, кто не готов водить хороводы вокруг их чад, не говор ради них отказаться от собственной личности, являются их личными врагами, несмортя на родственные отношения и личные качества.

#22
Гость

Плюсуюсь. Автор написала пост потому, что хочет получить от мужа больше, чем он может и желает ей дать. Тёток с адекватными требованиями в нашей стране мизер. С овуляшками вообще разговаривать невозможно, те, кто не готов водить хороводы вокруг их чад, не говор ради них отказаться от собственной личности, являются их личными врагами, несмортя на родственные отношения и личные качества.

Дети - это религия. Религиозных фанатичек переубедить невозможно.

неважно
#23
вв-дед

неважноГость

Ты дед Внутренних Войск!

Вообще-то под этим ником тётка пишет.
Вообще то Я МУЖИК в самом расцвете сил :)

Докажи!

неважно
#24
Гость

+1. Зачем нужен муж, которому плевать на проблемы жены?

Зачем грузить мужика своими проблемами? Ставьте ему чёткую задачу, которую он может решить, вот и всё.

грабля
#25
Вера

Мужья могли бы избежать многих истерик, ссор и даже разводов, если бы только научились слышать жен. Нет, я не говорю, что они должны исполнять все, что требуют от них жены. Но дискутировать и вникать в то, что жена хочет донести до него.
Самая главная ошибка мужчин и причина большинства разводов, это то, что мужчины даже не пытаются понять или просто выслушивать жен. Даже не обязательно жене уделять все свое свободное внимание. Его можно уделять даже и немного, но качественно. Если бы они посвящали своим женщинам внимание немного, но полностью. Полностью отдавшись времени с ней и вникая во все, чем ей интересно с ним поделиться, да такой мужчина был бы самым счастливым мужем на земле! А сколько бы этим самым он снял головняков, это же даже и не оценить!

таким мужьям нужно слуховые аппараты купить
или говорить громче
а может у вас дефект речи ?

Гость
#26

слушать женщин, это в смысле-слущаться, подчиняться?

вв-дед
#29
неважно

Докажи!

Когда я просыпаюсь утром
Бывает чувствую стояк.
И писаю конечно стоя
Подняв на унике стульчак.

Бывает выпиваю водки,
И даже в армии служил.
И до жены бывали тетки
С которыми был очень мил.

Коль не хватает доказательств
Могу тебе одно сказать:
Без лжи и прочих обязательств
Могу лишь на ***** я послать.

Божий одуванчик
#30

Интересно все же,а чем таким животрепещущим хотела авторша со своим мужиком поделиться?
Автор, что случилось-то? ты беременная или у подружки попугайчик сдох?

Парашютистка
#31
Гость

Я женщина, но мне откровенно неприятно читать было пост автора. Потому что я объективно понимаю, что частенько женщины преувеличивают проблемы, часто думают о себе лучше, чем есть на самом деле, недостаточно лаконичны и не всегда четко выражают свои мысли, дабы мужчины их понимали, чаще все разговоры слишком эмоциональны со стороны именно женщины. Требуют, требуют, требуют.
И здесь бы я сказала, что мужчины проще. Они всегда говорят ПРЯМЫМ текстом что не так. И решают проблемы тоже просто, не ноют, не обвиняют других. У них черное это черное, а белое это белое.
Поэтому, уважаемая автор, снимайте корону.

+1000. А еще многие женщины, в силу своей стервозности, склочного характера и душевной инвалидности по молодости растеряли всех подружек. И воспринимают мужа как подружку - чтобы о туфлях ему рассказывать и по магазинам вместе ходить (типа "он же мой муж, а кто еще будет мне советовать, что купить"). А мужчина - это не подружка. И ему не интересны туфли, сплетни с работы и магазины. Я видела этих несчастных мужиков, которые печально таскаются за своими женами по торговым центрам. И равнодушно сидят возле примерочных, играя в игрушку на телефоне. Жена выходит, вся такая "в обновках" - а он ей "нормально, бери и пойдем". А дома наверняка скандал - ты черствый, тебе все равно.
ДЕвочки! Дружите с женщинами, а с мужчинами - занимайтесь сексом и любовью. Он вам не подружка и не психоаналитик, чтобы весь свой поток сознания на него вываливать.

Умапалата
#32
Гость

Подобное притягивает подобное.
Она истеричка-он по хуист, все закономерно. Где не было уважения и понимания изначально-там и не появится никогда.
Самая главная ошибка женщин (которые потом ноют о непонимании и т.д.)-выскочить замуж любым путем, а дальше хоть трава не расти.

Малость не согласна! До свадьбы как то он слушал и даже рассказывал, что он чувствует по какому то поводу. А сейчас молчит. Пытаюсь выспросить, что мне сделать, чтобы решить проблему (ну к примеру м'инет сделать)) ), а он говорит, что всё нормально! Начинаю ему рассказывать, что я чувствую после ссоры, говорит что я не тем занята, надо о глобальном думать (может о мире во всем мире или как детей в африке накормить?).
Вот так и возникает стена непонимания! А потом удивляюцо мужчины, почему обиделась! Дак от недосказанности что то додумала и обиделась!
Но в то же время часто под воздействием гормонов на скандал нарываешься...в общем, мужчине трудно мух от котлет отделить, вот и перестают они жён слушать...

:)
#33
вв-дед

Когда я просыпаюсь утром
Бывает чувствую стояк.
И писаю конечно стоя
Подняв на унике стульчак.

Бывает выпиваю водки,
И даже в армии служил.
И до жены бывали тетки
С которыми был очень мил.

Коль не хватает доказательств
Могу тебе одно сказать:
Без лжи и прочих обязательств
Могу лишь на ***** я послать.

:))) ну пошли, но только на большой и толстый)) а , да, и крепкий).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: