Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж пьет каждый день

мой муж работает судоводителем, на работе не пьет по пол года. пришел с рейса несколько недель назад и с тех пор пьет каждый день. ни о каких врачах, естественно не может быть и речи, т.к. он по его словам не алкоголик. посоветуйте какие-нибудь методы. где-то читала, что можно посыпать слабительное, но не знаю какое.... руки опускаются уже... помогите пожалуйста((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Он привык к качке и не надо его отучать.

• Реклама

• А мы-то что можем сделать? Я просто развелась с пьющим мужиком ровно через год после свадьбы.

• Мужу можно пить каждый день, а вот любовнику можно пить только через день, чтобы был в форме.

• разводись. дальше будет хуже.

• была в соседней теме - там тож один твет- разводись. а здесь еще и шутки шутят,а проблма серьезная. а что будет, если слабтельне добавить?уменя сходая ситуация

• Я развелась...И знаете, еще ни разу не пожалела! Встретила другого мужчину, причем сразу же, теперь счастлива! О прошлой жизни вспоминаю с ужасом...Я очень рада, что решилась на развод...

• автор

мой муж работает судоводителем, на работе не пьет по пол года. пришел с рейса несколько недель назад и с тех пор пьет каждый день. ни о каких врачах, естественно не может быть и речи, т.к. он по его словам не алкоголик. посоветуйте какие-нибудь методы. где-то читала, что можно посыпать слабительное, но не знаю какое.... руки опускаются уже... помогите пожалуйста((((

помогаю
    снимаешь квартиру,сваливаешь туда и условием общения ставишь трезвость,т.е. общаешься с человеком ТОЛЬКО в трезвом виде.Попробуй.

• блин Егор..наверно мне тоже надо было ставить ультиматум до брака((

• а кто колме использовал, поделитесь

• Недавно закончились наши сеансы со Станиславом Павловичем Раковским и я тоже хочу выразить ему огромную благодарность! Мне кажется, что никто бы не смог, кроме него вытащить меня из депресси, в которую на фоне алкоголизма мужа я вошла. Он здорово умеет слушать и задает такие вопросы, отвечая на которые я начинаю понимать что к чему. Консультировал он меня по скайп - поскольку я в другом городе, но это нам нисколько не мешало. Он отличный специалист!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь