Гость
Статьи
Парень бросил в меня …

Парень бросил в меня носки!!

Поругались. не буду писать причину, и когда я сказала, что я ему не служанка и стирать за ним не буду он снял свои носки и кинул мне в лицо! Я в шоке

Валерия
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

ПодкаблучницаFDЭляПодкаблучница!







Посмотрела Ваши некоторые посты.)))







У Вас высокие отношения! По лицу тряпкой, носками ...







Не все девушки готовы к такой "любви", у каждого есть свои пределы допустимого!







Вот если девушка швырнет своей прокладкой в лицо любимому мужчине, это любовь?..







У меня нормальное чувство юмора и у мужа тоже, и подушками кидались, и водой обливали друг друга, но носками он в меня не швырял и грязной тряпкой по лицу тоже не бил.







Если Вам нравиться получить по лицу тряпкой, которой стол вытирали - это Ваш выбор !))))







Но это не значит что это нормально и допустимо, вот у Вас и будет сын, для которого норма кинуть в лицо девушке носки и сунуть ее головой в мусорное ведро - весело же!...)))))



Если швырнёт прокладкой, значит автоматически получит сломанный нос.



А насчёт швыряний носков и макания в ведро - это как заслужит. Если в центре комнаты вывалит мусор или в машине нальёт помоев, значит достойна будет этого.



Если я швырну прокладкой и за это получу-так мне и надо. Н е ф и г провоцировать мужика. Странно, что до сих пор мне ответочка не прилетела.

Помню когда мне 18 было жила с мужчиной, которому было 32. Он меня выбесил и я дала ему по лицу со всей дури. Ударила и думаю "Ну всё, сча обратно прилетит". Но нет. Он молча оделся, хлопнул дверью и ушёл.

Правда он пил, растоманил, жмот был и изменял мне. Видимо понимал что заслужил.

А со сколькими вы жили?
Просто интересно, сколько надо, чтобы стать такой дрессированной?

Один "гражданский" брак. Второй со штампиком.

Гость
#252
Валерия

Поругались. не буду писать причину, и когда я сказала, что я ему не служанка и стирать за ним не буду он снял свои носки и кинул мне в лицо! Я в шоке

Вы постили, что ушли.
Он ничем себя не проявил, не звонил?
Напишите (если не разводка).

#253
FD

Женщина была создана помогать мужчине, а мужчина, чтобы защищать помощницу. А большинство откровенно путают эти понятия.
Женщина, в отличие от мужчины не может делать тяжёлую физическую работу, а нормальный, воспитанный мужчина может делать лёгкую физическую работу и обслуживать себя. Конечно, если он воспитан в обществе потребления, он будет унижать окружающих и вести себя как ***.
Если женщина снимает с мужчины часть работы, такие как глажка, готовка, стирка, уборка, тогда он и будет ценить и уважать за то, что Ж ему помогает.
А если женщина будет требовать и требовать и требовать, ничего не давая взамен, то получит соответственно по заслугам и будет послана в сад.
Сами же не любите мужиков, которые только и требуют: постирай. погладь, приготовь и при этом лежат на диване.
Только одно: не отбирайте у мужчин то, что вырабатывалось веками: стремление к совершенствованию и находите пути поддержки и взращивания в мальчиках мужского, а не женского понятия.
Мы пожинаем результаты и жуём одно и то же.

Браво!

Гость
#254

Подкаблучница, а зачем вам в 18 лет нужен был старпёр?
Тот муж, что со штампиком, из-за старпёра никак не возникал?

Гость
#255
Подкаблучница

FDЖенщина была создана помогать мужчине, а мужчина, чтобы защищать помощницу. А большинство откровенно путают эти понятия.

Женщина, в отличие от мужчины не может делать тяжёлую физическую работу, а нормальный, воспитанный мужчина может делать лёгкую физическую работу и обслуживать себя. Конечно, если он воспитан в обществе потребления, он будет унижать окружающих и вести себя как ***.

Если женщина снимает с мужчины часть работы, такие как глажка, готовка, стирка, уборка, тогда он и будет ценить и уважать за то, что Ж ему помогает.

А если женщина будет требовать и требовать и требовать, ничего не давая взамен, то получит соответственно по заслугам и будет послана в сад.

Сами же не любите мужиков, которые только и требуют: постирай. погладь, приготовь и при этом лежат на диване.

Только одно: не отбирайте у мужчин то, что вырабатывалось веками: стремление к совершенствованию и находите пути поддержки и взращивания в мальчиках мужского, а не женского понятия.

Мы пожинаем результаты и жуём одно и то же.

Браво!

Да ладно "браво", живя в одиночестве, легко теоретизировать.

Гость
#256

Подкаблучница, вот вас муж ударил (2 затрещины) за то, что кинули в него рубашку; а тогда и Автор должна дать не менее 2 затрещин парню за грязные носки ей в лицо. Вы с этим согласны?

#257
Шаманка

FDГостьА как мужчина может защищать?



Здесь многократно доказывали, что не может и не должен.

Если вас будут насиловать, ваш мужчина будет смотреть с умилением на это?

Если вас или ваших детей будут унижать или бить в саду преподаватели он будет апплодировать?

Если ваш дом. который вы создавали семьёй с годами будут рушить, он будет помогать в этом?

Когда над вами, беременной будут издеваться он будет радоваться?

НЕТ.

И не путайте реализацию человека с его природной функцией.
Вы такие примеры привели)) Ладно. а в обычной жизни что может мужчина чего не может женщина? В обычной, без бандюг и экстримала

Кухню самостоятельно повесить. Дрелью просверлить дырки. Починить сантехнику, передвинуть шкаф. В магазин с мужчиной лучше ходить. Он сумки тяжелые несёт.
Многие вопросы мужчины лучше решают, т.к логическое мышление лучше развито.
Я говорю про нормальных мужчин.

Гость
#258

48, Это и вся хвалёная мужская защита? :)

#259
Гость

И Подкаблучница исчезла.
Нечего ответить на
"Значит, и Автор должна была ему отвесить по меньшей мере 2 затрещины.
Совершенно справедливо отвесить." ?

А чё она не отвесила ?с*о*с*ц*а*ла? побоялась ответочки? на форум жаловаться побежала, маленькая.
Тут я.

Гадя
#260
Подкаблучница

ШаманкаFDГостьА как мужчина может защищать?







Здесь многократно доказывали, что не может и не должен.



Если вас будут насиловать, ваш мужчина будет смотреть с умилением на это?



Если вас или ваших детей будут унижать или бить в саду преподаватели он будет апплодировать?



Если ваш дом. который вы создавали семьёй с годами будут рушить, он будет помогать в этом?



Когда над вами, беременной будут издеваться он будет радоваться?



НЕТ.



И не путайте реализацию человека с его природной функцией.

Вы такие примеры привели)) Ладно. а в обычной жизни что может мужчина чего не может женщина? В обычной, без бандюг и экстримала

Кухню самостоятельно повесить. Дрелью просверлить дырки. Починить сантехнику, передвинуть шкаф. В магазин с мужчиной лучше ходить. Он сумки тяжелые несёт.
Многие вопросы мужчины лучше решают, т.к логическое мышление лучше развито.
Я говорю про нормальных мужчин.

когда машины нет))

#261
Гость

Подкаблучница, а зачем вам в 18 лет нужен был старпёр?
Тот муж, что со штампиком, из-за старпёра никак не возникал?

нет. Старпёр был до него. Чего возникать?
На тот момент он не казался старым.
Сейчас я бы не согласилась на такие отношения.
Молодая, мозгов нет. Опыта нет. Вот и повелась.

Гость
#262

Подкабл., вот вы постили, что после этого Автор должна была засмеяться, забаловаться и заняться с ним сексом. А если у него не встало бы из-за того, что на её лице были его грязные носки?

#263
Гость

ПодкаблучницаFDЖенщина была создана помогать мужчине, а мужчина, чтобы защищать помощницу. А большинство откровенно путают эти понятия.



Женщина, в отличие от мужчины не может делать тяжёлую физическую работу, а нормальный, воспитанный мужчина может делать лёгкую физическую работу и обслуживать себя. Конечно, если он воспитан в обществе потребления, он будет унижать окружающих и вести себя как ***.



Если женщина снимает с мужчины часть работы, такие как глажка, готовка, стирка, уборка, тогда он и будет ценить и уважать за то, что Ж ему помогает.



А если женщина будет требовать и требовать и требовать, ничего не давая взамен, то получит соответственно по заслугам и будет послана в сад.



Сами же не любите мужиков, которые только и требуют: постирай. погладь, приготовь и при этом лежат на диване.



Только одно: не отбирайте у мужчин то, что вырабатывалось веками: стремление к совершенствованию и находите пути поддержки и взращивания в мальчиках мужского, а не женского понятия.



Мы пожинаем результаты и жуём одно и то же.



Браво!

Да ладно "браво", живя в одиночестве, легко теоретизировать.

Ну вообще-то не одна. Одна я пожила. И поняла, что одиночество не для меня. Что мне нравится роль жены. Что мне нравится заниматься хозяйством.
Сейчас почти всё время живу со своим женихом.

Кузя
#264

Подкаблучнице:
Фантазерка, в своем особенном мире живут или гении, или алкоголики ))) Выпиваете наверно вместе с парнем ? Поэтому и агрессию воспринимаете как норму? Когда очень любят- то женятся, без вариантов. Потом в семью-хозяйство играют. А вам "любимого" побить хочется не зря наверное. Сожительство в молодом возрасте- срамота....как ни припудривай!

Гость
#265
Подкаблучница

ГостьПодкаблучница, а зачем вам в 18 лет нужен был старпёр?

Тот муж, что со штампиком, из-за старпёра никак не возникал?

нет. Старпёр был до него. Чего возникать?
На тот момент он не казался старым.
Сейчас я бы не согласилась на такие отношения.
Молодая, мозгов нет. Опыта нет. Вот и повелась.

Да правильно, обычная жизнь.
О, а тут один постил, что всё равно, 1 мужчина был или 50, короч., испорчена.
Многие поддержали.
Вот вам и решают мужчины вопросы лучше нас:-)

Гость
#266
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаFDЖенщина была создана помогать мужчине, а мужчина, чтобы защищать помощницу. А большинство откровенно путают эти понятия.

Так это не о вас. Тот, которому вы написали "браво", живёт вообще-то один.





Женщина, в отличие от мужчины не может делать тяжёлую физическую работу, а нормальный, воспитанный мужчина может делать лёгкую физическую работу и обслуживать себя. Конечно, если он воспитан в обществе потребления, он будет унижать окружающих и вести себя как ***.







Если женщина снимает с мужчины часть работы, такие как глажка, готовка, стирка, уборка, тогда он и будет ценить и уважать за то, что Ж ему помогает.







А если женщина будет требовать и требовать и требовать, ничего не давая взамен, то получит соответственно по заслугам и будет послана в сад.







Сами же не любите мужиков, которые только и требуют: постирай. погладь, приготовь и при этом лежат на диване.







Только одно: не отбирайте у мужчин то, что вырабатывалось веками: стремление к совершенствованию и находите пути поддержки и взращивания в мальчиках мужского, а не женского понятия.







Мы пожинаем результаты и жуём одно и то же.







Браво!



Да ладно "браво", живя в одиночестве, легко теоретизировать.

Ну вообще-то не одна. Одна я пожила. И поняла, что одиночество не для меня. Что мне нравится роль жены. Что мне нравится заниматься хозяйством.
Сейчас почти всё время живу со своим женихом.

#267
Гость

Подкаблучница, вот вас муж ударил (2 затрещины) за то, что кинули в него рубашку; а тогда и Автор должна дать не менее 2 затрещин парню за грязные носки ей в лицо. Вы с этим согласны?

Это не меня. Это кто-то другой писал. Меня ни разу не били. Я маленькая и хрупкая. Если меня ударить, то или сломают что-нить или сознание потеряю)

Гость
#268

Это не о вас, а о том, кому вы написали "браво". Он вообще-то живёт один.

Кузя
#269

Подкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?
Может снова фантазируете?)

Гость
#270
Подкаблучница

А если женщина будет требовать и требовать и требовать, ничего не давая взамен, то получит соответственно по заслугам и будет послана в сад.







Сами же не любите мужиков, которые только и требуют: постирай. погладь, приготовь и при этом лежат на диване.







Только одно: не отбирайте у мужчин то, что вырабатывалось веками: стремление к совершенствованию и находите пути поддержки и взращивания в мальчиках мужского, а не женского понятия.







Мы пожинаем результаты и жуём одно и то же.







Браво!



Да ладно "браво", живя в одиночестве, легко теоретизировать.

Ну вообще-то не одна. Одна я пожила. И поняла, что одиночество не для меня. Что мне нравится роль жены. Что мне нравится заниматься хозяйством.
Сейчас почти всё время живу со своим женихом.

Так он ещё жених или, как вы писали, со штампиком?

#271
Гадя

когда машины нет))

Вот у меня нет машины. И прав нет. И никогда не пойду на права, т.к не моё. И машину никогда не хотелаю Пусть меня мужчина возит )
Когда замужем была, в магазин только муж ездил.
Я считаю, что мужчина должен быть главой семьи, решать глобальные проблемы и работать, Жена должна быть опорой, поддержкой, создавать уют и готовить.
И закидайте меня тапками.

Гость
#272

"Кидали) Я кидала в ответ, пытаясь прицельно попасть в голову) получала потом в ответ ) потом можно начать баловаться, целоваться, забыть про носки и заняться сексом) короче, не устраивай из этого проблемы))) подумаешь.
он же не в глаз тебе дал.
Мужики вообще более вспыльчивые. И если ты как мудрая женщина не научишься гасить конфликты сразу, то это печально." ---------------------Вот это писали ВЫ. А про 2 затрещины, действительно, какая-то Гость.
Но всё равно же постили, что получали после того, как кидались.

Гость
#273
Подкаблучница

Гадя

когда машины нет))

Вот у меня нет машины. И прав нет. И никогда не пойду на права, т.к не моё. И машину никогда не хотелаю Пусть меня мужчина возит )
Когда замужем была, в магазин только муж ездил.
Я считаю, что мужчина должен быть главой семьи, решать глобальные проблемы и работать, Жена должна быть опорой, поддержкой, создавать уют и готовить.
И закидайте меня тапками.

Так вы уже БЫЛИ замужем? Вы сами писали, что старпёр был гражданский, теперь со штампиком. Потом уже жених, а теперь вы были замужем. О_о

Гость
#274
Подкаблучница

Это не меня. Это кто-то другой писал. Меня ни разу не били. Я маленькая и хрупкая. Если меня ударить, то или сломают что-нить или сознание потеряю)

О. а теперь уже "ни разу не били", хотя писали, что получали в ответ.
Посты ваши, номерок сходится )))))))))))

#275
Гость

Подкабл., вот вы постили, что после этого Автор должна была засмеяться, забаловаться и заняться с ним сексом. А если у него не встало бы из-за того, что на её лице были его грязные носки?

Объясняю. Есть ссора. А есть что-то из серии "милые браняться только тешаться". Т.к я человек неконфликтный, то стараюсь всё свести к чему-то другому.
Например.
Пришёл ко мне любимый. Снял носки. Кинул на пол. Я подошла, подняла. Кинула в него со словами "Забери. Нечего не тут бардак устраивать" И что? он должен был сказать, что я его неуважаю или в нос мне зарядить?
Он поднял, и кинул в меня) Я сказала "Ах таааааак!" И начала кидать в него своими насками, одеждой, трусами ) Итог: мы счастливые, обнимающиеся, целующиеся, может и занимающиеся сексом. (это примерная ситуация, могут быть вариации) но это я к тому, что реакция на одно и тоже действие может быть разной. автор оскорбилась, и побежала на форум. Это её реакция.
Кроме того я вообще не понимаю ссор на бытовой почве. Никогда не ругалась серьёзно.

Гость
#276

У автора из серии "ссора", как она пишет.

#277
Кузя

Подкаблучнице:
Фантазерка, в своем особенном мире живут или гении, или алкоголики ))) Выпиваете наверно вместе с парнем ? Поэтому и агрессию воспринимаете как норму? Когда очень любят- то женятся, без вариантов. Потом в семью-хозяйство играют. А вам "любимого" побить хочется не зря наверное. Сожительство в молодом возрасте- срамота....как ни припудривай!

Я уже не в молодом возрасте) Не, шизики тоже живут в своём мире)

Гость
#278
Подкаблучница

ГостьИ Подкаблучница исчезла.

Нечего ответить на

"Значит, и Автор должна была ему отвесить по меньшей мере 2 затрещины.

Совершенно справедливо отвесить." ?

А чё она не отвесила ?с*о*с*ц*а*ла? побоялась ответочки? на форум жаловаться побежала, маленькая.
Тут я.

А вы отвешивали?

Гость
#279
Подкаблучница

КузяПодкаблучнице:

Фантазерка, в своем особенном мире живут или гении, или алкоголики ))) Выпиваете наверно вместе с парнем ? Поэтому и агрессию воспринимаете как норму? Когда очень любят- то женятся, без вариантов. Потом в семью-хозяйство играют. А вам "любимого" побить хочется не зря наверное. Сожительство в молодом возрасте- срамота....как ни припудривай!

Я уже не в молодом возрасте) Не, шизики тоже живут в своём мире)

Так он вам жених или уже со штампиком?

#280
Кузя

Подкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?
Может снова фантазируете?)

Т.к я не хочу свадьбу осенью и зимой, а есть обстоятельства по которым мы не могли пожениться этим летом. То либо весной, либо летом. Т.к замужем я была. То мне не критично. Я уже не тороплюсь)) И не рвусь.

Гость
#281
Подкаблучница

Гадя

когда машины нет))

Вот у меня нет машины. И прав нет. И никогда не пойду на права, т.к не моё. И машину никогда не хотелаю Пусть меня мужчина возит )
Когда замужем была, в магазин только муж ездил.
Я считаю, что мужчина должен быть главой семьи, решать глобальные проблемы и работать, Жена должна быть опорой, поддержкой, создавать уют и готовить.

А если она тоже работает? А глобальные проблемы часто бывают?

#282
Гость

ПодкаблучницаГадя



когда машины нет))



Вот у меня нет машины. И прав нет. И никогда не пойду на права, т.к не моё. И машину никогда не хотелаю Пусть меня мужчина возит )

Когда замужем была, в магазин только муж ездил.

Я считаю, что мужчина должен быть главой семьи, решать глобальные проблемы и работать, Жена должна быть опорой, поддержкой, создавать уют и готовить.

И закидайте меня тапками.

Так вы уже БЫЛИ замужем? Вы сами писали, что старпёр был гражданский, теперь со штампиком. Потом уже жених, а теперь вы были замужем. О_о

Гражданский старпёр.
Потом обычный муж
развод
будущий муж
так понятее?)

#283
Кузя

Подкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?
Может снова фантазируете?)

Что значит снова?

Гость
#284
Подкаблучница

КузяПодкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?

Может снова фантазируете?)

Т.к я не хочу свадьбу осенью и зимой, а есть обстоятельства по которым мы не могли пожениться этим летом. То либо весной, либо летом. Т.к замужем я была. То мне не критично. Я уже не тороплюсь)) И не рвусь.

Так, теперь понятно: в 18 лет был старпёр, потом со штампиком (с ним развелись), теперь жених.

#285
Гость

"Кидали) Я кидала в ответ, пытаясь прицельно попасть в голову) получала потом в ответ ) потом можно начать баловаться, целоваться, забыть про носки и заняться сексом) короче, не устраивай из этого проблемы))) подумаешь.
он же не в глаз тебе дал.
Мужики вообще более вспыльчивые. И если ты как мудрая женщина не научишься гасить конфликты сразу, то это печально." ---------------------Вот это писали ВЫ. А про 2 затрещины, действительно, какая-то Гость.
Но всё равно же постили, что получали после того, как кидались.

Так и автору парень не в глаз дал. А носком кинул. Это ж не ботинок. А носок, лёгкий.

#286
Гость

О. а теперь уже "ни разу не били", хотя писали, что получали в ответ.
Посты ваши, номерок сходится )))))))))))

киньте. где я писала про рубашку?

#287
Гость

ПодкаблучницаГостьИ Подкаблучница исчезла.



Нечего ответить на



"Значит, и Автор должна была ему отвесить по меньшей мере 2 затрещины.



Совершенно справедливо отвесить." ?



А чё она не отвесила ?с*о*с*ц*а*ла? побоялась ответочки? на форум жаловаться побежала, маленькая.

Тут я.

А вы отвешивали?

почитайте выше. Да. Я отвешивала. Но меня ни разу не били. (кидание носками это не битьё)

#288
Гость

ПодкаблучницаГадя



когда машины нет))



Вот у меня нет машины. И прав нет. И никогда не пойду на права, т.к не моё. И машину никогда не хотелаю Пусть меня мужчина возит )

Когда замужем была, в магазин только муж ездил.

Я считаю, что мужчина должен быть главой семьи, решать глобальные проблемы и работать, Жена должна быть опорой, поддержкой, создавать уют и готовить.



А если она тоже работает? А глобальные проблемы часто бывают?

Стоп ) Всё это не отменяет того, что муж тоже участвует в помощи по дому) Ой, ну для меня все проблемы глобальные))) Просто женщина делает более лёгкую работу, мужчина более сложную.
Как там выше писали.
Например. Уронила я крем за стиралку. И что? Сиди кукуй. Потому что моих сил не хватит её отодвинуть. А мужчина это может сделать.
Просто лично меня быт никак не напрягает. Готовить правда ненавижу. Но тоже терпимо. От уборки получаю удовольствие например.

#289
Гость

ПодкаблучницаКузяПодкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?



Может снова фантазируете?)



Т.к я не хочу свадьбу осенью и зимой, а есть обстоятельства по которым мы не могли пожениться этим летом. То либо весной, либо летом. Т.к замужем я была. То мне не критично. Я уже не тороплюсь)) И не рвусь.

Так, теперь понятно: в 18 лет был старпёр, потом со штампиком (с ним развелись), теперь жених.

Да ,всё верно.

Кузя
#290
Подкаблучница

КузяПодкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?

Может снова фантазируете?)

Т.к я не хочу свадьбу осенью и зимой, а есть обстоятельства по которым мы не могли пожениться этим летом. То либо весной, либо летом. Т.к замужем я была. То мне не критично. Я уже не тороплюсь)) И не рвусь.

Подкаблучница, а жених тоже не торопится, его все устраивает? Тоже поди не мальчик, а все в женихах бегает)) если он только знает, что он "жених"...Во второй раз можно и просто сбегать-расписаться в загсе, в любое время года, было бы желание. А у вас почему-то особого желания и не чувствуется :(
Шизофреником себя не обзывайте, если справки нет! Лучше зовитесь мечтательницей))))

#291
Кузя

ПодкаблучницаКузяПодкаблучница, и скоро ваша официальная свадьба?



Может снова фантазируете?)



Т.к я не хочу свадьбу осенью и зимой, а есть обстоятельства по которым мы не могли пожениться этим летом. То либо весной, либо летом. Т.к замужем я была. То мне не критично. Я уже не тороплюсь)) И не рвусь.

Подкаблучница, а жених тоже не торопится, его все устраивает? Тоже поди не мальчик, а все в женихах бегает)) если он только знает, что он "жених"...Во второй раз можно и просто сбегать-расписаться в загсе, в любое время года, было бы желание. А у вас почему-то особого желания и не чувствуется :(
Шизофреником себя не обзывайте, если справки нет! Лучше зовитесь мечтательницей))))

Он бы уже сейчас готов. Но есть реальные причины, почему не этим летом. Он готов осенью, зимой. Но я в холод не хочу. В прошлый раз осенью выходила, бррр.
Он в курсе что жених ) и родня в курсе. Он тоже был женат.
Свадьбы не было. Просто роспись. Я тоже была замужем и тоже просто роспись.
Поэтому сейчас хотим мааааленькую, но свадебку)

#292

Скорее не мечтательница, а "в моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками")

#293

А у вас почему-то особого желания и не чувствуется :(


Так я уже была))) Я уже знаю как это и как ТААААМ ))) Это ж малолеткам быстрей бы или тем кого не берут. А я уже спокойно отношусь.

#294

Я люблю и любима. Он обо мне заботится, помогает во всем. Я знаю, что он женится точно. А сейчас или в следущем году мне не важно.
Потому что я уже знаю что волшебства после похода в ЗАГС не происходит)))
Ну поставят мне штампик. Потом опять ходи, документы меняй, к фамилии привыйкай. Подожду я )))

Кузя
#295

Подкаблучница, если вы "там" уже официально были, то почему не знаете, что с новым человеком весь тот предыдущий опыт отношений вообще не пригодится. Новое- как чистый лист. И не важно что там с Васями-Петями когда-то было. Негатив из прошлого в настоящее даже бабочка какать не задумает)) А жениха не бейте пожалуйста. Он же не виноват за ваше прошлое, и за то, что вы его такого хорошего выбрали, а жениться не торопитесь!

Гость
#296
Подкаблучница

Гость"Кидали) Я кидала в ответ, пытаясь прицельно попасть в голову) получала потом в ответ ) потом можно начать баловаться, целоваться, забыть про носки и заняться сексом) короче, не устраивай из этого проблемы))) подумаешь.

он же не в глаз тебе дал.

Мужики вообще более вспыльчивые. И если ты как мудрая женщина не научишься гасить конфликты сразу, то это печально." ---------------------Вот это писали ВЫ. А про 2 затрещины, действительно, какая-то Гость.

Но всё равно же постили, что получали после того, как кидались.

Так и автору парень не в глаз дал. А носком кинул. Это ж не ботинок. А носок, лёгкий.

А если бы нагадил на лицо?
Не в глаз же дал, овно мягкое.

Гость
#297
Подкаблучница

А у вас почему-то особого желания и не чувствуется :(


Так я уже была))) Я уже знаю как это и как ТААААМ ))) Это ж малолеткам быстрей бы или тем кого не берут. А я уже спокойно отношусь.

Почему вы тут всех поучаете, если не смогли сами нормально устроить жизнь?

#298
Кузя

Подкаблучница, если вы "там" уже официально были, то почему не знаете, что с новым человеком весь тот предыдущий опыт отношений вообще не пригодится. Новое- как чистый лист. И не важно что там с Васями-Петями когда-то было. Негатив из прошлого в настоящее даже бабочка какать не задумает)) А жениха не бейте пожалуйста. Он же не виноват за ваше прошлое, и за то, что вы его такого хорошего выбрали, а жениться не торопитесь!

а вот зря. Наоборот опыт прошлых отношений очень помогает. И ему и мне.
Мы поняли, как не надо делать )
Мы б поторопились, но там вопрос был с имуществом, деньгами и его бывшей женой. Поэтому не этим летом.

#299
Гость

ПодкаблучницаА у вас почему-то особого желания и не чувствуется :(





Так я уже была))) Я уже знаю как это и как ТААААМ ))) Это ж малолеткам быстрей бы или тем кого не берут. А я уже спокойно отношусь.

Почему вы тут всех поучаете, если не смогли сами нормально устроить жизнь?

а что для вас нормально?
Я сейчас очень счастлива. У меня всё так, как я мечтала.
Я молода, симпатична, здорова, у меня есть высшее образование, у меня есть работа. Мои близкие живы и здоровы. У меня есть жильё. У меня есть взаимная любовь.
И ?Что не так?

Гость
#300

Не так - два развода.
А сколько вы с теперешним вашим мужчиной?

Следующая тема