Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После развода жизнь моя остановилась

Мне всего 26 лет. Пашу как раб. Двое детей, кормить и одевать надо. Сижу СЗ. ничего путного нет. Неужели жизнь моя остановилась. Не найду я счастья женского? БМ постоянно ухмыляется, типа я ведь говорил кому ты нужна с детьми, а я вот выбираю хожу(((

Ответы (21) Ответить
  • Ого, у тебя ещё и силы на поиски остаются. Значит не так уж и пашешь.

• Реклама

• Детей бывшему отдай. Хотя бы на месяцок. Чтоб ухмылялся меньше.

• такая же фигня, моя тема соседняя, даже смешно как все похоже, но я старше. Удачи Вам, всего 26-все обязательно будет хорошо.

• женское счастье -это по мнению многих на вумене сесть мужику на шею и свесить ноги и погонять его, чтобы быстрее бежал.
    Автора раскусили.Лошадка сбросила.Ищет новую...
    Она не понимает даже, что детям нужен отец, а не её женское счастье ..

• Почитайте форум. У большей части девушек жизнь после развода наладилась. И замуж повыходили и счастливы очень.
    Я например ) Думала, что всё. Жизнь закончена, я навсегда останусь одна! ничё, снова замуж собираюсь, счастлива )
    Правда детей у меня нет.
    Но и с детьми выходят замуж и счастливы. Главное не теряйте надежду! Назло бывшему чтобы всё было хорошо!

• Ну если муж так говорит, может детей ему.

• Гость

Детей бывшему отдай. Хотя бы на месяцок. Чтоб ухмылялся меньше.

+1000000000000000000000

• Кстати, автор...бм женат ваш? Фототсвадьбы есть в соцсетях, где он счастлив????
    Просто любят на вумане разводки строчить на тему -айай мне плохо, на той он женился, у них была свадьба, а у нас нет. Ту он на моря возит, меня не возил!!!

• Автор, оно вам так очень надо? Ну, я имею в виду, еще одного *****, который будет вечно чето требовать, говорить свои фи, хамить и бегать на сторону, валяться на диване и ждать ваших услуг? А не на *** ли его? Ну найдите себе секс без обязательств, того добра кругом полно и задаром. Поверьте, женское щщастье - это когда рядом дети, а не какой-то очередной лысоватый претенциозный коротыш в штанах.

• Была бы шея- хомут найдётся. Не понимаю, ради чего себе нового мужа искать, чтобы поахаться? Купи себе вибратор что ли и успокойся. Ему жрать не надо готовить тазами, обстирывать не надо и всё такое. Когда похоть свою успокоишь может и голова наччнёт работать.

• Тем более ещё непонятно, хотят ли дети нового папку себе.

• zlovlad ru

Всё всегда зависит от человека.
    "Чтобы просто куда то успеть - нужно бежать изо всех сил, а чтобы двигаться вперед - нужно бежать еще быстрее"
    Вот тебе сейчас нужно бежать еще быстрее - не смотря на детей и работу - находить в себе силы оставаться женственной, иметь какое то хобби и показывать мужчине, который придёт к тебе, что ты можешь ему что то дать, что то чего ему не даст другая женщина. Короч, тебе реально нужно сильно подняться по трём уровням оценки женщины.
    Да и сорри - если просто ныть - ничего точно не будет. Сказки - они только в кино. В жизни всё приходится делать самому.

Спасибо

• Подкаблучница

Почитайте форум. У большей части девушек жизнь после развода наладилась. И замуж повыходили и счастливы очень.
    Я например ) Думала, что всё. Жизнь закончена, я навсегда останусь одна! ничё, снова замуж собираюсь, счастлива )
    Правда детей у меня нет.
    Но и с детьми выходят замуж и счастливы. Главное не теряйте надежду! Назло бывшему чтобы всё было хорошо!

Спасибо за позитив

• Автор

такая же фигня, моя тема соседняя, даже смешно как все похоже, но я старше. Удачи Вам, всего 26-все обязательно будет хорошо.

надеюсь

• у меня два развода. мне 33 года . И думаю дальше будет лучше. Так и у тебя надо стараться жить а не существовать. Есть работа это хорошо большой плюс. Есть дети это вобще круто. Ты большая молодец . Стремись к большему и не отчаивайся. А мужики это приходящее и уходящее. Это не смысл всей жизни. Это всего лишь приятные воспоминания твоей жизни. ну если они такие были. у тебя . И опять же смотрю тут пишут кому типа нужны чужие дети и т. д. Нужны ! берут женщин с детьми и женятся и воспитывают . низкий им поклон.!

• Всем здравствуйте! Без мужчины женщине нельзя, ну лучше одной,чем "Пить из лужи".Рассталась в начале марта и очень скучаю, но каждый день говорю себе, что так лучше всем и мне и ему.Соображаю пока очень плохо одни эмоции,но бывают даже времена- ничего( правда не надолго- дня 2-3) ,а потом опять плохо,но я надеюсь что со временем станет легче пока" надеюсь"... Легче становится когда чем-то серьезно!!! занята, заканчивается -нахожу новое "серьезное" дело.Еще не одна женщина не умерла от слез и страданий,в основном это мужики спиваются,когда семьи теряют,женщины -редко.У Вас дети,это сложно,просто невыносимо,(очень хочется жалеть себя и страдать),но через" не могу" больше проводите с ними времени,обнимайте,целуйте,Вам сейчас это очень нужно!И им тоже! Мне еще помогает вера! Выхожу из церкви -становится легче.Я знаю Вам сейчас больно, как и мне, но будем надеется,что Соломон был прав... и это тоже пройдет!

• Я в разводе лет 6..сыну 8 лет...никаких мужиков после развода в моем доме не было и не будет пока сыну не будет лет 13-15. Я слишком самодостаточная с очень сильным и волевым характером, содежржу себя и ребенка так что многие мужики позавидуют. Травмировать своего ребенка непонятными дядями такскающимися в дом не хочу! Мои знакомые девочки так делают, один год дядя Петя другой год дядя вася....кому ***** муха это надо? п.иська чешится иди повстречайся в хотеле или у него...нормального мужика найти сложно, сыну никогда он отцом не станет, та хотя бы просто хорошим другом был. Но вот именно по причине того что оень много к тому же больных мужиков с очень "нежным" отношением к мальчикам у нас в стране то это тоже одна из причин почему я не хочу завязывать серьезные отношения. Автор живите пока в свое удовольствие, развивайтесь и занимайтесь детьми. На штанах свет клином не сошелся!

• Гость

.....................Автор живите пока в свое удовольствие, развивайтесь и занимайтесь детьми. На штанах свет клином не сошелся!

Вы, похоже, автора не читали. Ей нужен кто-то, кто будет содержать её ребёнка хотя бы.

• Автор хочет семью!,а не содержание,тяжело,но она мне кажется с материальной стороной справляется.Она хочет семью! Наплюйте на мужа он так говорит потому,что злится.Когда мужик спокоен,он равнодушен и не обращает на женщину внимания.Он переживает ,что вы выскачите замуж а он останется в" выборе" .

• Я в 25 развелась, ушла от мужа с 2 сыновьями (4-5 лет). В 26 уже замуж вышла за другого)) Так что все возможно! Родной папашка исчез через 2 года после развода. Он и в браке то не очень хотел....алименты не платит естессно. Поэтому поднимает детей второй муж, они сейчас в 1 и 2 классах. Усыновлять будет в этом году. Автор, вам всего 26! Так что не переживайте, живите в свое удовольствие и все. И не думайте об отношениях, они сами появятся, когда их не ждут)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь