Гость
Статьи
Уходить от мужа?

Уходить от мужа?

Многие меня не поймут. Полностью обеспеченная жизнь, муж молод,красив и богат. Любит(-л?) меня сильно, все делает, чтобы мне было комфортно, не ограничивает. Но моя любовь наверное иссякла, вечные придирки - что я все не так делаю (он жуткий перфекционист), то крошки на столе, то наушники не так положила, то я на ковре решила на скакалке попрыгать - получила выговор что могу испортить ковер, ему вечно все не нравится. Я уже все делаю с оглядкой, и то за что-то да выслушаю. Любит упрекнуть деньгами, что раз живешь хорошо-радуйся, обязательно скажет что я офигела, обарзела и тд, чтобы на место поставить. Но что-то радость купить не получается... Секс раз в месяц, нет желания совсем, химия прошла чтоли.. Все разговоры у нас упираются в упреки и обвинение меня (у него всегда все вокруг виноваты в чем-то, его личный водитель стал настолько затюканным, что я его месяц от месяца не узнаю) У меня нет жилья, и от него мне ничего не нужно. Если уходить - то снова в сьемное жилье и жить на пороховой бочке "как заплатить за жилье".. А вы смогли бы жить без любви? Сколько нужно подкопить денег, чтобы уйти? У кого был опыт, расскажите пожалуйста.. Я легко могу жить в старой однушке в пределах мкада, главное -вновь ощутить себя человеком..

Odry
12 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Подкопи тыс 500 + одежда и машина! и устроишься на работу! Мы живем 1 раз об этом не нужно забывать!

Гость
#2

хах.у меня такой же,только нищий.и руку поднимает.ушла с годовалым ребенком.

Гость
#3

автор просто устройтесь на работу и готовьте план побега, а там того гляди и муж поменяется и все наладиться.

Мелкая
#4

отложить сумму равную жизни на год, но я считаю, что вы его уже не любите и нет смысла брака.

1234
#5

когда разводиться будете, половина имущества нажитого в браке ваше - вот и стартовый капитал

Тигренок
#6

"Многие меня не поймут" - Я понимаю! Посадить в золотую клетку и ею же Вас попрекать - это.... блин,даже не знаю, насколько это х*рово

гость
#7

в моем случае я терплю...но не упреки, упреков нет, есть много запретов и порою делаю то что он хочет...

#8
1234

когда разводиться будете, половина имущества нажитого в браке ваше - вот и стартовый капитал

+100000

#9
гость

в моем случае я терплю...но не упреки, упреков нет, есть много запретов и порою делаю то что он хочет...

Разводитесь и валите, пока деток нет

Eva
#10

Автор, фраза "все делает, чтобы мне было комфортно" это совсем о другом, у вас странные понятия о комфорте. Ваш - мелкий тиран и зануда. Сами решайте - нужен (деньги?) тогда терпите, нет - так нет.

Гость
#13

у меня также было, вечные придирки, я полгода решалась, потом поняла, что он не изменится, собрала вещи и свалила, пока его дома не было. снимаю квартиру.

Гость
#14

Если он богатый, то почему ему жалко какого-то ковра? Это что персидский ковёр, ручной работы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: