Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уходить от мужа?

Многие меня не поймут. Полностью обеспеченная жизнь, муж молод,красив и богат. Любит(-л?) меня сильно, все делает, чтобы мне было комфортно, не ограничивает. Но моя любовь наверное иссякла, вечные придирки - что я все не так делаю (он жуткий перфекционист), то крошки на столе, то наушники не так положила, то я на ковре решила на скакалке попрыгать - получила выговор что могу испортить ковер, ему вечно все не нравится. Я уже все делаю с оглядкой, и то за что-то да выслушаю. Любит упрекнуть деньгами, что раз живешь хорошо-радуйся, обязательно скажет что я офигела, обарзела и тд, чтобы на место поставить. Но что-то радость купить не получается... Секс раз в месяц, нет желания совсем, химия прошла чтоли.. Все разговоры у нас упираются в упреки и обвинение меня (у него всегда все вокруг виноваты в чем-то, его личный водитель стал настолько затюканным, что я его месяц от месяца не узнаю) У меня нет жилья, и от него мне ничего не нужно. Если уходить - то снова в сьемное жилье и жить на пороховой бочке "как заплатить за жилье".. А вы смогли бы жить без любви? Сколько нужно подкопить денег, чтобы уйти? У кого был опыт, расскажите пожалуйста.. Я легко могу жить в старой однушке в пределах мкада, главное -вновь ощутить себя человеком..

Ответы (14) Ответить
  • Подкопи тыс 500 + одежда и машина! и устроишься на работу! Мы живем 1 раз об этом не нужно забывать!

• Реклама

• хах.у меня такой же,только нищий.и руку поднимает.ушла с годовалым ребенком.

• автор просто устройтесь на работу и готовьте план побега, а там того гляди и муж поменяется и все наладиться.

• отложить сумму равную жизни на год, но я считаю, что вы его уже не любите и нет смысла брака.

• когда разводиться будете, половина имущества нажитого в браке ваше - вот и стартовый капитал

• "Многие меня не поймут" - Я понимаю! Посадить в золотую клетку и ею же Вас попрекать - это.... блин,даже не знаю, насколько это х*рово

• в моем случае я терплю...но не упреки, упреков нет, есть много запретов и порою делаю то что он хочет...

• 1234

когда разводиться будете, половина имущества нажитого в браке ваше - вот и стартовый капитал

+100000

• гость

в моем случае я терплю...но не упреки, упреков нет, есть много запретов и порою делаю то что он хочет...

Разводитесь и валите, пока деток нет

• Автор, фраза "все делает, чтобы мне было комфортно" это совсем о другом, у вас странные понятия о комфорте. Ваш - мелкий тиран и зануда. Сами решайте - нужен (деньги?) тогда терпите, нет - так нет.

• у меня также было, вечные придирки, я полгода решалась, потом поняла, что он не изменится, собрала вещи и свалила, пока его дома не было. снимаю квартиру.

• Если он богатый, то почему ему жалко какого-то ковра? Это что персидский ковёр, ручной работы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь