Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где вы знакомитесь с женатыми мужчинами

Всем доброго дня. Хотела спросить в "профильной" соседней теме, но решила завести новую. Девушки, где вы берете любовников- женатых мужчин? Я разведена и свободна, замуж пока не собираюсь - ребенок, быт устроен, квартира, машина, стабильный доход. После развода знакомятся свободные! Пытаются ограничивать в общении, навязывают свое общество, предлагают (страшно подумать) замуж. В то время как я заинтересована в периодических встречах исключительно для приятного проведения времени. Женатый мужчина для этого подходит идеально! Но где их взять? Поделитесь, где вы знакомитесь именно с женатыми (без заморочек) мужчинами?

Ответы (140) Ответить
  • На работе!

• Реклама

• Ещё одна -недалёкая! Откуда вы берётесь то все )))))))) Женатого она хочет ))))

• а развелись вы потому, что гуляли и муж не потерпел такого?

• Диана, а вот зря Вы на соседней ветке не спросили, у нас что называется сытый-голодного не разумеет, поделились бы со мной опытом где знакомиться)))
    Я полагаю с женатыми там же, где и с холостыми.

• На работе - это идеальный вариант, т.к. можно не спеша присмотреться к каждому и спокойно оценить на переспективу общения. На отдыхе -но там сложнее оценку правильно и быстро сделать. На выставках .кудя ходят мужчины (автовыставки, охота и рыбалка и т.п.) - там по крайней мере уже ясны их увлечения, да много ещё где.

• 123- на работе инициатива была от мужчины? Автор4, на работе, через знакомых.. Как раз такие способы для женатых не прокатывают. Все друг друга знают... Сайты знакомств даже не рассматриваю. У кого еще был какой опыт. Гость 3 - нет, разлюбили друг друга. Да и не любили никогда, я думаю.

• Мешает еще то, что женатые мужчины, как мне кажется, не хотят связываться именно со свободными женщинами. Ну, по крайней мере, в моем окружении. Хотя, здесь на сайте - сплошь и рядом.

• Есть специальные знакомства для этого или эскорт так море женатых с интересами схожими с вашими

• автор, много есть тех, кому не нужны серьезные отношения, а так больше необязывающий секс, и при этом они свободны. вот вам сколько лет?

• Диана

Мешает еще то, что женатые мужчины, как мне кажется, не хотят связываться именно со свободными женщинами. Ну, по крайней мере, в моем окружении. Хотя, здесь на сайте - сплошь и рядом.

естественно, чтоб потом свободные женщины, ни дай бог, не претендовали на него, как на любовь всей своей жизни.

• Женатики сами шлятся везде, в том числе и по клубам, сами подкатывают, не успеваю отбиваться, по мне- женатый мужчина это что-то вроде второго сорта.
    Особенно с маленькими детьми- буэээ, антисекс

• автор ТП))) Ну можно подружкиного мужа одолжить, раз не находятся.

• А тут не имеет значение - женатый он или нет. Во-первых это мужчины все-таки знакомятся по большей части. Т.е. если вы кому-то понравитесь - от этого и пляшите. А не от того, что женат-нет. На работе могут быть варианты, По работе если вы по фирмам ездите - юристы там всякие, менеджеры, строители - тут главное опять же, чтобы вы вызвали у них заинтересованность. А уж если мужику что надо - он сам горя свернет, уж поверьте!

• Гость 9, мне 33. Пока встречаются только серьезно ориентированные, вернее, нет, - с претензиями, скажем так. Встречаться хотят часто, стремятся контролировать, *** мозг. Не знаю, может, это связано с моим самопозиционированием? : ) у меня небольшая руководящая должность, фиг знает, почему меня так воспринимают. Женатый в смысле претензий безопаснее. + женатый безопаснее в плане ЗППП. А с молодым свободным - все может случиться. В т.ч. ЗППП.

• Диана

Мешает еще то, что женатые мужчины, как мне кажется, не хотят связываться именно со свободными женщинами. Ну, по крайней мере, в моем окружении. Хотя, здесь на сайте - сплошь и рядом.

Слышь, свободная дава...женщина)) Ты и в разводе судя по всему, потому что ТП. Ты бы мозги включила и сказала свободному: мне от тебя ничего не надо, только ахай регулярно, но даже на это мозгов не хватает? Или у тебя ноги автоматически раздвигаются, когда ты у мужика на пальце кольцо видишь? Рефлекс такой?

• Гыг... а это откуда ж такая информация?? Чисто из личного опыта, у женатых ко*белей по несколько любовниц, и неизвестно от кого из них подхватишь.

• Гость

естественно, чтоб потом свободные женщины, ни дай бог, не претендовали на него, как на любовь всей своей жизни.

Вот именно! Я бы на месте мужика также думала. Поэтому и интересуюсь у бывалых )

• Ох и люблю я послушать всяких стервозинок да шалавочек))) Так и хочется чтоб вас хорошенько отодр*ли в темном переулке))

• Диана

Вот именно! Я бы на месте мужика также думала. Поэтому и интересуюсь у бывалых )

ну я, как бывалая, делюсь опытом: в **опу влезть легко, а вылезать пи**пец как трудно!

• Диана

Абсолютно верно! Я женатый мужчина, в одной из тем писал, что ищу любовницу, - обязательные условия - замужняя и с детьми. С освободной - никаких отношений!

• Тигренок

Ох и люблю я послушать всяких стервозинок да шалавочек))) Так и хочется чтоб вас хорошенько отодр*ли в темном переулке))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

Слышь, свободная дава...женщина)) Ты и в разводе судя по всему, потому что ТП. Ты бы мозги включила и сказала свободному: мне от тебя ничего не надо, только ахай регулярно, но даже на это мозгов не хватает? Или у тебя ноги автоматически раздвигаются, когда ты у мужика на пальце кольцо видишь? Рефлекс такой?

))ТП видимо здесь локально используемая аббревиатура? пока не в курсе, но предполагаю, что это нечто, противопоставляемое чистоте и незыблемости отношений муж-жена.)) Но честно говоря, пофиг. Ноги да, признаюсь, раздвигаются, при виде сексуального мужчины, который гарантировано не будет напрягать чем-то, кроме секса) свободным как раз так и говорю, обижаются и начинают контролировать еще больше. ну, это известная фишка - покажи мужчине, что в нем не нуждаешься - он тебе весь мозг отравит.

• Замужние дамы, не напрягайтесь вы так - лично на вашего мужа я не покушаюсь. Ветка исключительно прикладная.

• Гость

ну я, как бывалая, делюсь опытом: в **опу влезть легко, а вылезать пи**пец как трудно!

Зависит от отношения к отношениям).

• Гость

Наблюдаю из личного опыта. У свободных не состоящих в отношениях часты, очень часты, случайные связи.

• Диана

Но где их взять?

У меня есть приятели, которые не прочь. Давай номер телефона.

• Всегда есть люди, которые что-то доедают, допивают, подсматривают, подслушивают, подбирают - т. е. жрут объедки с чужих столов.
    Они всеядны и небрезгливы (как можно вдыхать запах чужой - его жены) . ***** вы

• Химик

У меня есть приятели, которые не прочь. Давай номер телефона.

Сайты знакомств не рассматриваю, спасибо за доброту )).

• Гость

Всегда есть люди, которые что-то доедают, допивают, подсматривают, подслушивают, подбирают - т. е. жрут объедки с чужих столов.
    Они всеядны и небрезгливы (как можно вдыхать запах чужой - его жены) . ***** вы

Гость, относитесь к жизни проще и с удовольствием. На текущем этапе мне нужен необременительный секс с проверенным в плане здоровья и заморочек мужчиной. Если чо, семьи разрушать не собираюсь. Для серьезных отношений, как стало понятно, достаточно свободных мужчин.

• В интернете можно, там полно!

• Диана

ГостьВсегда есть люди, которые что-то доедают, допивают, подсматривают, подслушивают, подбирают - т. е. жрут объедки с чужих столов.
    Они всеядны и небрезгливы (как можно вдыхать запах чужой - его жены) . ***** вы Гость, относитесь к жизни проще и с удовольствием. На текущем этапе мне нужен необременительный секс с проверенным в плане здоровья и заморочек мужчиной. Если чо, семьи разрушать не собираюсь. Для серьезных отношений, как стало понятно, достаточно свободных мужчин.

Ну ну -знаем мы таких легких,воздушных,простых!Интересно -у вас пол ребёнка -дочка

• Идите на панель мадам- в чём проблема то

• Гость

В интернете можно, там полно!

В инете - имеете ввиду СЗ? как-то с предубеждением отношусь к ним.

• Гость

ДианаГостьВсегда есть люди, которые что-то доедают, допивают, подсматривают, подслушивают, подбирают - т. е. жрут объедки с чужих столов.
    гость, см. пост 23. Ваш муж - самый лучший и верный, я вас уверяю!
    Они всеядны и небрезгливы (как можно вдыхать запах чужой - его жены) . ***** вы Гость, относитесь к жизни проще и с удовольствием. На текущем этапе мне нужен необременительный секс с проверенным в плане здоровья и заморочек мужчиной. Если чо, семьи разрушать не собираюсь. Для серьезных отношений, как стало понятно, достаточно свободных мужчин.
    Ну ну -знаем мы таких легких,воздушных,простых!Интересно -у вас пол ребёнка -дочка

• Гость, см. пост 23. ваш муж - самый лучший и верный, можете быть покойны.

• Диана

Где вы знакомитесь с женатыми мужчинами?

Элементарно. Вывешиваете в этой ветке фото. Телефон. И цену. Всё

• Ну и тема -фу !В бардель идите -там и найдете женатого

• Соответственно, чем ниже цена, тем больше звонков. Внешность лучше иметь обычную, но не без лишнего веса. Хорошие параметры, милое лицо, весёлый характер и готовность отдавать мужчинам и у ваших ног легионы женатиков.

• но не без лишнего веса = БЕЗ веса

• На лицо тоже кроко не надо быть. И характер нормальный. Хотя если вы не жир, ни кроко, и норм характер, то и вопроса бы не возникло

• Хочешь мужика иди в спорт зал и сгоняй жир.

• Гость

***** ты!семьи не разбивай!!

согласна. семьи не разбиваю, выдыхайте. Девушки-любовницы женатых, ожидаю ваших историй и советов, к сожалению, желания и времени отвечать на комменты жен - нет. Спасибо за понимание)

• Гость

Хочешь мужика иди в спорт зал и сгоняй жир.

а вот это уже дельный совет. пока только по танцулькам, а ведь в спортзале должно быть полно женатых мужчин. Даже в голову не приходило, как в известном анекдоте)).

• Диана

Спасибо, юмор оценила. )

Мы очень рады что вам радостно ! Такой женщине с заниженной самооценкой помогли -которая не в силах строить нормальные отношения -а так покуралесить и потра хаться с женатыми мужиками ))))))

• согласна. семьи не разбиваю, выдыхайте.
    Ой спасибо -а то мы так испугались ........

• Гость

Мы очень рады что вам радостно ! Такой женщине с заниженной самооценкой помогли -которая не в силах строить нормальные отношения -а так покуралесить и потра хаться с женатыми мужиками ))))))

Гость, признаю - строить нормальные отношения после развода не тянет. Попозже - может быть. Хочется тупо свободы от выноса мозга, и секса. Куролесить тоже не тянет - поэтому и нужны стабильные встречи со стабильным в плане здоровья, потенции и отсутствия претензий мужчиной. Свободные пока не встречались.

• Диана

Гость, признаю - строить нормальные отношения после развода не тянет. Попозже - может быть. Хочется тупо свободы от выноса мозга, и секса. Куролесить тоже не тянет - поэтому и нужны стабильные встречи со стабильным в плане здоровья, потенции и отсутствия претензий мужчиной. Свободные пока не встречались.

Первый раз такое слышу- СТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ТЯНЕТ ))) Во ржач то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня