Гость
Статьи
Парень не пристает ко …

Парень не пристает ко мне

Всем привет)) Встречаюсь с парнем месяц. Мне 19 , ему 20 лет. Он какой-то нерешительный, боялся взять за руку, поцеловать до сих пор боится. Пригласил меня к себе домой, мы пообедали . Я ждала , что он обнаглеет , как-нибудь приставать начнет, а он просто сидел со мной на диване ,держался за руку и мы смотрели телевизор)) Девочки, кто -нибудь может помочь мне разобраться, что у него за поведение?Почему он не пристает? Может он девственник или его ко мне не тянет?)))

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков пАдлец! Из-за таких как он приъходится писать такие ***** темы. А то пристал бы да если бы ещё и и знасиловал дома, то такая тема бы получилась! столько советов бы Вам, автор, понадавали бы! А так, даже сказать нечего. в общем ,парень - редкостный мер***завец! Ведь его даже обвинить не в чем, кроме того, что он не пристает.

Гость
#2

ужас то какой. я со своим тогда еще будущим мужем так полтора месяца гуляла

Гость
#3

бывает, автор... культурный он слишком. Накати с ним водочки - должен расслабиться, если не уснет. А вообще - сама пристань, в чем проблема то. Ну пристанет он, так я тебе скажу - большинство баб наинает ломаться даже если н против. Так твой парень стреманется от твоих визгов "не надо не нааадо ну не наааааадо", если только не возьмешь себя в руки и не скажешь "шучу давай давай".

Тигренок
#4

Ну значит, ты не похожа на шалаву, или он в принципе такой скромняга, пай-мальчик)) ути-пути

#5
автор

Всем привет)) Встречаюсь с парнем месяц. Мне 19 , ему 20 лет. Он какой-то нерешительный, боялся взять за руку, поцеловать до сих пор боится. Пригласил меня к себе домой, мы пообедали . Я ждала , что он обнаглеет , как-нибудь приставать начнет, а он просто сидел со мной на диване ,держался за руку и мы смотрели телевизор)) Девочки, кто -нибудь может помочь мне разобраться, что у него за поведение?Почему он не пристает? Может он девственник или его ко мне не тянет?)))

Он влюбился вот и все, это очень хорошо, не ищите подвох, где его нет))

Мистер Жопистер
#6

дай ему свою сиську
подержится возбудится и оттрах.ает тебя на стиралке в жо.пу

Skorpiosha
#7

значит он хороший парень, цени его :)

Я
#8

А меня муж не топчет, что делать?

кет
#9

У меня бывший такой))он не рыбы по гороскопу?

каруселька
#11

да...блин) я себя тоже кошкой чувствую с одним таким персонажем))) даже как то жалко его,вдруг крышу сорвёт-не лезу сильно) а сам такой же,да, за ручку держит,в глазки смотрит и улыбается мило :) не перевелись мужики на земле русской))))))

Гость
#12
кет

У меня бывший такой))он не рыбы по гороскопу?

Кет, я -твой бывшый "рыбка". У меня всегда один вопрос возникал, пока смотрел на тебя - ты то почему как танк без разбора шла и давила всё вокруг? Мне оставалось только уворачиваться....

кет
#13
Гость

У меня бывший такой))он не рыбы по гороскопу?

Кет, я -твой бывшый "рыбка". У меня всегда один вопрос возникал, пока смотрел на тебя - ты то почему как танк без разбора шла и давила всё вокруг? Мне оставалось только уворачиваться....ахах неадыкват

кет
#14

Ахах неадыкват

Гость
#15

скажите спасибо что он вас в постель не тащит а потом ноги не вытирает...странные девушки все таки....будет время решится куда вы спешите то???

вв-дед
#16

Просто странный-какой то маньяк
Затащить меня в койку не хочет.
Пригласил на обед кое-как
А на сись ки мои и не др о ч и т.

Не имеет меня за спиной,
Не имеет ни в кухне , ни в ванной.
И вообще он какой то иной-
Не садист, но при этом желанный.

Не задрал даже юбку - нахал.
И тру сы не содрал почему то.
Перед носом мотней не махал,
Может кончил пред этим кому то?

Держит за руку - видно ему
Телевизор мешает *****.
Я ж с надеждой и радостью жду
Что наступит момент отдаваться.

вв-дед
#17

***** - и п а т ь с я

Nati
#18
Гость

скажите спасибо что он вас в постель не тащит а потом ноги не вытирает...странные девушки все таки....будет время решится куда вы спешите то???

Вот-вот. Автор,вам повезло не все парни такие порядочные как ваш.Другие в наглую лезут под юбку,и приходится от них отвязываться,а это ещё хуже,чувствуешь себя просто телом или игрушкой какой-то.Считаю что это явное неуважение по отношению к девушке на первых стадиях.А в вашем случае нужно подождать немного.

Гость
#19

Стихи лучше самой темы

Аноним
#20

Приставал бы вы бы жаловались, что все мужчины козлы, только секс им и нужен, а на вашу тонкую душевную организацию всем плевать

Гость
#21

Вечером на лавочке парочка сидит,
Слышен звон тальяночки, вся деревня спит.
Вань, о чем ты думаешь? Мань, о чем и ты.
Ох, какие пошлые у тебя мечты.

Как бы мне её обнять,
Эх, боюсь ядрёна мать,
Я ведь женщин никогда не обнимал.
Как рукам я волю дам,
Вдруг получишь по рогам,
Эх, попалась телка, чёрт её побрал.

Эх, попался мне чувак,
Как пенёк сидит, вахлак,
И на плечи мои руки не кладёт.
Надо как-то намекнуть,
Может носом шмыгануть,
С понтом, я замерзла, он, глядишь, поймёт.

Тут мы друг друга поняли без слов,
Ведь у нас очень чистая любовь.

Нафига слова нам, мы и так поймём
То, о чём думаем ночью мы вдвоём.
...

Еж
#22

Авторша, пристаньте сами к нему !!

Гость
#23

Я всегда становился робким с девушками которые мне очень нравились считал их богинями и боялся сделать что либо а с обычными девченками вел себя раскованно как хотел и добивался от них что хотел в короткие сроки

чапай
#24

бабу Вы.Е.БАТЬ не хотят.. конец миру..лол))))) оказывается не в пИ.здЕ счастье да? как ты видимо думала

маруся
#25

ну как в итоге?пристал?)

Гость
#26

Вы сума сошли тут все еб.нутые все вы. Девочка просто хочет сказать что он как будто ее не хочет. Успокойся хочет он тя просто он стесняется вот в чем дело он новерно девственник. Каждой девушки будет обидно что приятный парень как то не проявляется чето не пристает. Те нужно расстаться это не твой уровень какой девушке понравится тряпка отпусти его пусть опыта набирается и пусть поймёт что девушки тож любят секс и это нормально

Гость
#27

26. кокая у васт пятраяющая граматнаст, вы ностящий энтиллектуал, вам всиго 9 лет, а вы уже зномойтьс токими вищами, вы маладец

ŁÀMBØRGIŃI
#28
кет

У меня бывший такой))он не рыбы по гороскопу?

Именно! Так же проблема кстати

Гость
#29
Гость

ужас то какой. я со своим тогда еще будущим мужем так полтора месяца гуляла

А как мне избавится от него чтоб не пристовал и не распускал свои руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: