Гость
Статьи
Нужно ли бить тревогу?

Нужно ли бить тревогу?

Совершенно случайно увидела у своего мужчины сообщение от неизвестной женщины -я очень сильно тебя люблю, и это счастье встретить на своем пути такого человека, как ты. В общем я слегка в панике. Живем недавно, еще не расписаны. Знаю не всех его подруг и друзей и их взаимоотношения. Как считаете, форумчане, измена имела место быть?

Ната
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если пишет что он её счастье -скорее всего могла уже и быть измена!

Лара
#2

Можно вопрос? А что Вы искали в телефоне своего мужчины? Как говорится, кто ищет, то всегда найдет.

Гость
#3

Конечно нужно бить тревогу -не сидеть же

Гость
#4

Выводите его на чистую воду -пусть объяснится перед вами ...

Гость
#5
Лара

Можно вопрос? А что Вы искали в телефоне своего мужчины? Как говорится, кто ищет, то всегда найдет.

Сколько ж у нас страусов. Кстати, как ваш мужчины относится к тому, что он по определению козел?

Заначка
#6
Лара

Можно вопрос? А что Вы искали в телефоне своего мужчины? Как говорится, кто ищет, то всегда найдет.

Ну так этож было совершенно случайно ))

Гость
#7

а вы берете его телефон или он сам дает почитать?

Я
#8

Скорее всего это его кузина. И он женится на ней, но ты, Скарлетт не переживай, у тебя ещё всё наладится

Лара
#9
Гость

Сколько ж у нас страусов. Кстати, как ваш мужчины относится к тому, что он по определению козел?

Если один из супругов, сожителей в конкретном случае, лезет в телефон другого, то он должен быть готов к тому, что возможно, что он увидит что-то такое, что может не понравится. И поэтому заранее нужно знать, что делать с этой информацией.

Гость
#10
Лара

Если один из супругов, сожителей в конкретном случае, лезет в телефон другого, то он должен быть готов к тому, что возможно, что он увидит что-то такое, что может не понравится. И поэтому заранее нужно знать, что делать с этой информацией.

Лучше знать, чем не знать. И да- лучше думать о человеке хорошо, чем по определению считать его мудаком у которого обязательно что-то можно найти. Жить то с ним в одной квартире как тогда?

Гость
#11
Лара

Можно вопрос? А что Вы искали в телефоне своего мужчины? Как говорится, кто ищет, то всегда найдет.

Да при чем тут это?!
Большинство не любители внезапных пинков под зад!

Тигренок
#12

СЛЕГКА в панике??? По мне, так Вы не страус, а жираф!

Гость
#13

Ната -я понимаю что вам очень тяжело сейчас! Решите сразу для себя -если откроется измена вы уйдёте от мужа???? Если нет -то даже и не говорите с ним об этом!

Гость
#14

Ты же просто сожительница, он тебе ничего не должен.

Гость
#15

не повезлоо..значит вы его чем то не устраиваете, раз налево ходит

Гость
#16

Ната,не переживайте,бывают женщины,которым не интересны женатые мужчины.

Наталья
#17

Считаю, что нужно расставаться, то есть сделать мужчине одолжение. Зачем ему нервозная особь, которая все сигналы трактует как признак измены. Не доверяешь - недостойна нормальных отношений. Не забывайте, в мире полно идиотов, рассылающих СМСки по случайным номерам, я уже не говорю об ошибке в наборе номера.

кейч
#18
Гость

Ната,не переживайте,бывают женщины,которым не интересны женатые мужчины.

а бывает и наоборот )))

#19

Удивительно,что многие спокойно реагируют?!Ведь каково будет Вам увидеть смс у своего мужчины от другои женщины?!Т.е. никто не запаникует?"Ведь он мне не "муж" подумаете Вы?!Даже если не муж это краине не приятное дело!Здесь никто Ната не даст вам совет,лучше всего поговорить вам с мужчинои откровенно!

Умапалата
#20

Надо было ответ от мужчины почитать и все бы ясно было! А то может это безнадежно влюбленная особа его смс закидывает, или бывшая забыть не может!

Почка
#21

А как же собака, как с ней быть?

Почка
#22

А как же собака, как с ней быть?

Nati
#23

Нет,пока ничего не выясняйте.Вы лучше присмотритесь к мужчине:что изменилось в его поведении,в отношении к вам.Может действительно эта смс-ка фейк,например розыгрыш коллеги.Если действительно реальная измена-вы сразу поймёте и без всяких проверок.Это по нему будет видно.

Лисица с орехами
#24

необходимо устроить скандал. это серьезная смска

Лисица с орехами
#25

Судя по тексту, она может быть и про расставание, но секс там был точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: