Гость
Статьи
я люблю его, он …

я люблю его, он говорит, что любит меня. но я вижу, что маму он любит больше. плачу.

Встречаюсь, мужчиной ужа два с половиной года. Мне 35, ему 47. Живем в разных городах, встречаемся раз в месяц. Он всегда трепетно ко мне относился, говорил о любви, и что скоро будем вместе. Мы хорошо проводили время, но сейчас я влюбилась в него. Тут то и начались мои мучения. Дело в том, что он очень часто, каждый день видится со своей мамой (она вдова), очень трогательно о ней заботится. С одной стороны это конечно плюс. Но с другой, я понимаю, что пока у него есть мама, которая ему стирает, кормит его, он не очень то спешит воссоединяться со мной. Всегда считала, что если что, я в любой момент смогу уйти от него. Сейчас не все так просто, когда появились чувства с моей стороны. Давить на него - не поможет. Вот такая патовая ситуация. Честно говоря, хотелось бы, чтобы снова как то удалось научиться относиться к нему легко, либо чтобы он начал за меня бороться. Пока держу морду огурцом, но уже 2 раза сказала о появившихся чувствах. Он вроде рад, но все равно держит на расстоянии.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

держите морду огурцом дальше

Гость
#2

Вы бы хотели чтобы ваш сын также относился к вам? В старости

Гость
#3

Ему 47 лет и он с мамой живет? И она ему стирает?? Он даун?

Гость
#4

Поставьте себя на место его мамы и многое осознаете. И если мужчине женщина нужна, он будет с ней. Что мама? Кормить--то она кормит, но он же с ней спать не может и детей ему не родит. Разделяйте, в общем, себя и его маму, это разные любови

Гость
#5

Вы, как дети в детском садике, пытаетесь соревноваться с его мамой, кому он больше внимания уделит?) Навряд ли Вы выиграете в таком соревновании, в нём вообще все проиграют.

Раз он говорил, что скоро будете вместе, заводите разговор о совместных планах. Уточняйте детали, побольше конкретики просите. Ненавязчиво, естественно. Когда будет конкретика, тогда и дело с места сдвинется.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

мамо ляжет костьми, но он останется с ней.юНеужели это сразу было непонятно?
она потому и стирает ему, чтобы он был с ней.
Если до такого возраста он от неё не ушёл, то как можно назвать мужчино эту тряпку?

Тигренок
#8

морду огурцом )) это что-то новое))
"что пока у него есть мама, которая ему стирает, кормит его, он не очень то спешит воссоединяться со мной." - значит, Вы считаете, что можете быть только прямой заменой матери?? Мол, когда она помрет, ему деваться некуда будет от меня - стирать то кто-то должен, вот и начнутся серьезные отношения до гроба! Если это у него на самом деле ТАК, то на кой Вам он?

Гость
#9

ему 47 лет....это приговор

автор
#10

Он не живет с мамой, навещает ее. Да я не против нее, просто я поняла, что он не хочет со мной жить и чтобы не стрессовать маму, и потому что в быту ему женщина не нужна.

автор
#11
Гость

Вы бы хотели чтобы ваш сын также относился к вам? В старости

Мало ли что я бы хотела. У меня сын почти студент, и я готова к тому, что у него будет своя жизнь. Потому что мой м по своему несчастен.

автор
#12
Гость

Раз он говорил, что скоро будете вместе, заводите разговор о совместных планах. Уточняйте детали, побольше конкретики просите. Ненавязчиво, естественно. Когда будет конкретика, тогда и дело с места сдвинется.

В том то и дело, он сам начинает разговор о совместном будущем, но когда доходит до конкретики, я вижу, что ему хочется побыстрее свернуть.

автор
#13

Я понимаю, что сама загнала себя в эту ситуацию. Видела, что там пуповина неперерезана, но всегда считала, что в любой момент смогу уйти. И вот привязалась...
Плачу, сама не понимаю почему.
С мамой я знакома, хорошая трудолюбивая женщина, но мне кажется это не только она его узурпирует, с его стороны к ней привязанность огромна.

Nikki
#14

Вообще ситуация весьма и весьма сложная для вас. У меня почти так же. Но дело в том, что если он будет так долго тянуть резину, то в конце концов какая бы любовь не была у вас, вам все это надоест. В 47 лет лет встречаться с женщиной 2,5 года и не переходить на более серьёзные отношения. Это очень странно. Вряд ли он этого хочет. Потому как если б хотел этого так как вы, то уже давно бы жили вместе. Дело ваше. Я 5й год встречаюсь и ничего, стало быть уже и не будет. Так что пока ещё не поздно совсем, подумайте хорошо.

Сама
#15

[quote="автор"]Встречаюсь, мужчиной ужа два с половиной года. Мне 35, ему 47. Живем в разных городах, встречаемся раз в месяц. Он всегда трепетно ко мне относился, говорил о любви, и что скоро будем вместе. Мы хорошо проводили время, но сейчас я влюбилась в него. Тут то и начались мои мучения. Дело в том, что он очень часто, каждый день видится со своей мамой (она вдова), очень трогательно о ней заботится. С одной стороны это конечно плюс. Но с другой, я понимаю, что пока у него есть мама, которая ему стирает, кормит его, он не очень то спешит воссоединяться со мной. Всегда считала, что если что, я в любой момент смогу уйти от него. Сейчас не все так просто, когда появились чувства с моей стороны. Давить на него - не поможет. Вот такая патовая ситуация. Честно говоря, хотелось бы, чтобы снова как то удалось научиться относиться к нему легко, либо чтобы он начал за меня бороться. Пока держу морду огурцом, но уже 2 раза сказала о появившихся чувствах. Он вроде рад, но все равно держит на расстоянии.[/quote

Плачешь? Ду ра! Мама -святое!А ты ему никто!

хх
#16
Сама

Встречаюсь, мужчиной ужа два с половиной года. Мне 35, ему 47. Живем в разных городах, встречаемся раз в месяц. Он всегда трепетно ко мне относился, говорил о любви, и что скоро будем вместе. Мы хорошо проводили время, но сейчас я влюбилась в него. Тут то и начались мои мучения. Дело в том, что он очень часто, каждый день видится со своей мамой (она вдова), очень трогательно о ней заботится. С одной стороны это конечно плюс. Но с другой, я понимаю, что пока у него есть мама, которая ему стирает, кормит его, он не очень то спешит воссоединяться со мной. Всегда считала, что если что, я в любой момент смогу уйти от него. Сейчас не все так просто, когда появились чувства с моей стороны. Давить на него - не поможет. Вот такая патовая ситуация. Честно говоря, хотелось бы, чтобы снова как то удалось научиться относиться к нему легко, либо чтобы он начал за меня бороться. Пока держу морду огурцом, но уже 2 раза сказала о появившихся чувствах. Он вроде рад, но все равно держит на расстоянии.[/quoteПлачешь? Ду ра! Мама -святое!А ты ему никто!

а для его отца жена(мать)тоже была никем?
Смысл выходить за такого чужого человека??

настя
#17

встречаться раз в мес. с человеком которого любишь это тяжелее чемм его общение с мамой. Не только он так с мамой ведет себя а 70 процент мужчин.Это нормальное поведение.

Авис
#18

Маму любят не за готовку-стирку-обслуживание. Маму просто любят.
И женщину так же любят - просто так. Потому что она - единственная и неповторимая.
Любовь к маме не умаляет любви к женщине.
Если же возникает сомнение в его любви к Вам, причину ищите только в нем в себе, но не в его отношение к матери.

Гость
#19

Автор, о чем вы? Любовь к матери и любовь к женщине совершенно разные вещи! Что плохого в том, что он любит свою маму? Может дело в том что он в 47 лет привык жить один (пусть и навещая маму) и ему не хочется ничего менять. Может у него уже образ жизни такой что ему нужна женщина только для встреч. Когда дойдет до конкретики и он снова начнет увиливать задайте ему вопрос в лоб, хочет он чтобы вы стали его женой или нет.

автор
#20

Да я в курсе, что любовь к маме НЕ должна мешать любви к женщине, я тоже считала всю жизнь так! Но когда он скрывает встречи со мной от нее, когда ездит с ней в путешествия, тогда мне начинает казаться, что что-то здесь не то. Мне реально кажется, что он не забирает меня к себе, чтобы не нарушать "гармонии бытия вдвоем с мамой". Ко мне он тоже не хочет переезжать, не может бросить мамы.

Аноним
#21

Автор, вам 35. Не теряйте даром времени, поезд уходит. Потом сами жалеть будете от потраченном на пустые ожидания времени.

Гость
#22

И я маму больше люблю, чем мч. Это нормально.

Гость
#23
автор

Встречаюсь, мужчиной ужа два с половиной года. Мне 35, ему 47. Живем в разных городах, встречаемся раз в месяц. Он всегда трепетно ко мне относился, говорил о любви, и что скоро будем вместе. Мы хорошо проводили время, но сейчас я влюбилась в него. Тут то и начались мои мучения. Дело в том, что он очень часто, каждый день видится со своей мамой (она вдова), очень трогательно о ней заботится. С одной стороны это конечно плюс. Но с другой, я понимаю, что пока у него есть мама, которая ему стирает, кормит его, он не очень то спешит воссоединяться со мной. Всегда считала, что если что, я в любой момент смогу уйти от него. Сейчас не все так просто, когда появились чувства с моей стороны. Давить на него - не поможет. Вот такая патовая ситуация. Честно говоря, хотелось бы, чтобы снова как то удалось научиться относиться к нему легко, либо чтобы он начал за меня бороться. Пока держу морду огурцом, но уже 2 раза сказала о появившихся чувствах. Он вроде рад, но все равно держит на расстоянии.

Здравствуйте, я редактор первого канала, можем помочь без конфликтов, мирно все решить, пишите на maria.stremyakova@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: