Гость
Статьи
Как понять девушку, …

Как понять девушку, которая ушла по-английски молча

Подскажите как вернуть девушку которая ушла по-английски, общались месяц все было в порядке, я уехал на две недели, правда не писал а она писала , спрашивала, когда вернусь и что соскучилась, а потом просто исчезла. Как это понять, подскажите.

Сергей
64 ответа
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Ну Вы же НЕ писали. Для Вас это мелочь?))

Nati
#4

Нашла другого,который первый проявил инициативу и заинтересованность.

Гость
#5

уехали и даже адреса не оставили куда писать.

#6

Мстит за то что ты не писал.

Гость
#7

зато я писала,что в голову взбредет.все уже ознакомились.

Сергей
#8

в соцсети выходил пока был в командировке, но не писал ей, думал пусть немного как бы понервничает, поскучает, я обычно ей сам писал раньше, но тут как бы все нормально было, думал приеду встретимся, все же ок..Поэтому особо и не парился на этот счет писать ей или нет...

Сергей
#9

да и она всегда онлайн была как бы доступна, вижу что дома значит все нормально или это не нормально для девушек?

Гость
#11
Сергей

да и она всегда онлайн была как бы доступна, вижу что дома значит все нормально или это не нормально для девушек?

Сергей, игры в отношениях всегда опасны. Можно передержать человека, и потом вас перестанут ждать. Вот это нормально:)))

Аленка
#12

Ты думал пусть немного понервничает,а она понервничала и подумала-а нафига мне нервничать))
Если честно,это очень противно,когда не пишут, когда не скучают, реально подорвал ее доверие. Ведь она писала,писала,что скучает. Она понимала,что ты мог,а главное должен ей написать,тем более в разлуке.

Сергей
#14

Так хотел интерес ее подогреть

Аленка
#15

Доигрался Серега... Как вернуть... Перешли ссылку своего поста. А что,реально ничего в голову не приходит,как девушку очаровать? Завали цветами,искренними речами,делай поступки и вернешь

Сергей
#17

да я отослал смс уже, молчит ничего не отвечает...в соцсетях ее нет уже несколько дней...

Сергей
#21

так я же ей отвечал на ее сообщения, не то чтобы молчал совсем... вот что понять не могу... если бы игнорил то тогда понял бы

Неля
#22

Нашла более заинтересованного.

Сергей
#23

и я думал у нее не серьезно все ко мне

Сергей
#24

так что делать то теперь девчонки, как вернуть ее?

Гость
#25
Сергей

так что делать то теперь девчонки, как вернуть ее?

Можете попытаться ухаживать, если девушка к вам не перегорела. А если перегорела, то уже ничего не поможет.

Гость
#26
Сергей

так что делать то теперь девчонки, как вернуть ее?

Шанс ещё не потерян. Приедьте, обаяйте её цветами, налейте сладкого мёду в уши.

Гость
#27

Автор, она просто разозлилась. Вот и послала вас в игнор,это совершенно ясно. Вы висели в сети, видели,что она тоже там, но ничего не писали,тем более после ее "скучает". О чем она могла подумать?О том,что не нужна вам уже или вы нашли кого-то поинтереснее. Я бы так решила 100%.
Вообще, удивлена просто до крайности тем,что вы не понимаете таких очевидных вещей. Нормальная девушка воспримет отсутствие инициативы со стороны мужчины, особенно после того, как она дала понять,что он ей небезразличен, как отсутствие интереса к ней. Вот она и ушла. Но, думаю, раз есть столь эмоциональная реакция с ее стороны на ваши "передержки,"значит и чувства не угасли. Так что, если она вам действительно нужна (в чем я сомневаюсь), не смс строчите,а звоните сейчас же. Идите к ней домой,на работу итп,чтобы поговорить лично.

Гость
#28
Сергей

так что делать то теперь девчонки, как вернуть ее?

как что? цветы, подарки....вымаливай прощение теперь :)

Тигренок
#29

Бедный, влюбился что ли?) Тогда прочь сомнения и активней. Если по тел не выходит на связь вообще, то я бы ее где-нибудь подкараулила и сказала все напрямую: "Слушай, Катюш, я не совсем понял, почему ты молчишь? Что-то произошло? Я не так что-то сделал? Ты мне нравишься, не хочу терять общение с тобой." Если она не заинтересована, ты сразу поймешь. И расставите все точки над И.

Сергей
#30

да я не могу понять, поэтому и спрашиваю была ли она вообще заинтересована, когда встречались она постоянно говорила, что ей не нужны серьезные отношения, что ей и одной живется хорошо, и сама не писала не звонила никогда, все я сам, а потом перед отъездом писала, что куда я пропал, я правда занят был и потом в командировке пару раз только что соскучилась и когда приеду и все потом пропала

Дубинушка
#32

Мужики одну простую вещь не могут понять - женщинам не нужны факты и доказательства, у нас чутье на ваши косяки, мы знаем что вы сделаете, в то время как вы еще сами не в курсе. Она просто почуяла твою косячность и попрощалась.

Гость
#33

Сергей, вы такой флегма, даже тут на форуме видно. Неудивительно, что вас девушка серьезно не восприняла.

Гость
#34
Гость

Сергей, вы такой флегма, даже тут на форуме видно. Неудивительно, что вас девушка серьезно не восприняла.

сейчас все мужики такие....пока "плакат на себя не повесишь", что также жаждешь общения, хрен они будут проявлять инициативу....

Гость
#35
Гость

сейчас все мужики такие....пока "плакат на себя не повесишь", что также жаждешь общения, хрен они будут проявлять инициативу....

Тонкая душевная организация:)))

Гость
#36

Автор, есть такой тип женщин - инфантильных, они вечно сомневаются - нужен этот мужчина или нет, не знают.....я сама такая......таких нужно штурмом брать ....любовь у таких женщин приходит позже

Гость
#37

:))

Ellie
#39

А я думала, такое только девушки делают...

Ellie
#40

Молодец она

#41
Сергей

Подскажите как вернуть девушку которая ушла по-английски, общались месяц все было в порядке, я уехал на две недели, правда не писал а она писала , спрашивала, когда вернусь и что соскучилась, а потом просто исчезла. Как это понять, подскажите.

Вот, Сережа, и урок тебе на будущее - не стоит играть чужими чувствами, а то заиграешься. Теперь советую просто успокоиться и найти другую девушку)) Эта не простит и правильно сделает.

Гость
#42

Она решила показать каково ей было когда ты так поступил. Женщины разные есть. Одни сами будут бегать и страдать, смс напишешь - и в объятия бросятся. А другие не показывают чувств до поры до времени, только при определенных обстоятельствах (как ваша разлука). И то, ей нелегко было, я думаю (сама такая)) Но потом увидела, что ответа нет, инициативы нет, может, подумала, что гуляешь там с кем-то... и все. Что бы там она не чувствовала, для себя решила вас забыть. Теперь звонки, приезды, романтические сюрпризы... Только так. Она должна понять, что вы не нагулялись и вернулись к ней, а все это время о ней же и думали. Ее все еще можно вернуть, если только за это время никого не нашла

Рыжая Такса
#43

"думал пусть немного как бы понервничает, поскучает"
Ну, доигрались - нервничайте теперь сами)

Гость
#44

куник ей и должна простить

Гость
#45

По- немецки не уходила????

Глаз
#46

Она оказалась мужиком!

Дина
#47
Сергей

в соцсети выходил пока был в командировке, но не писал ей, думал пусть немного как бы понервничает, поскучает, я обычно ей сам писал раньше, но тут как бы все нормально было, думал приеду встретимся, все же ок..Поэтому особо и не парился на этот счет писать ей или нет...

)))))))))))))))))))))))))))))))) ЛО-ША-РА-стратег...!!! С завышенной самооценкой! Правильно сделала...понервничает...Вы ей муж что ли? Я бы то же так поступила, не пишет - интереса нет. а тратить на вас время в пустую, много чести...

Ева Amouage
#48

*** . ПАРДОНЬТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ

Маргарита
#49

Сергей, у меня была ситуация один в один, я была на месте девушки. Было это года 2 назад. Тоже такой же стратег как и вы. Долго мариновал, звонил раз в 2 дня, хотя я прямо говорила, что мне мало. Никаких нежностей и ласковых слов. Потом надоело и я ушла, сама.
ps. А девушка правильно сделала.И общаться нужно не через соц.сети, а вживую..Хотя бы звонили ли бы ей чаще, чтобы она слышала ваш голос, а не получала односложные предложения где-то по смс.

Фейка
#50

На месте девушки я бы тоже решила, что парень ко мне охладел, нашел себе там подстилку и ему хорошо без меня. Раз так, больше навязываться не буду.