Гость
Статьи
ему не нужен штамп в …

ему не нужен штамп в паспорте((((

Моему гр. мужу, даже не хочу называть его мужем... моему сожителю не нужен штамп в паспорте. Живем год, кольца куплены, просто лежат на полочке.
Заводила ни раз разговор на эту тему, как-то мне …

Кати
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
чапай
#101
Гость

Для мужчины:

мужчине не нужен штамп в паспорте - женщине не нужно варить ему ужин.
А если мужчине нужно, чтобы женщина варила ему ужин, то ему должен быть нужен штамп в паспорте. Ну или вообще прислушиваться к тому, что нужно ей.

Для женщины:

уж сколько раз твердили миру - НЕЛЬЗЯ материально зависеть от мужика...надо делать карьеру...надо иметь СВОИ бабки, и немалые...послали бы сейчас его в сад и жили бы в свое удовольствие, были бы у вас свои бабки. Меняли бы мужиков, сколько угодно, а не ишачили бы на них.
Вот вам, домработницы-клуши, наглядный пример - кто платит, тот и заказывает музыку)))

"Для женщины" ..это ВАЩЕ золотые слова. +over9999. халявщицы, Е.баНые, работали бы, от нас не зависили, и давно бы жили все в гармонии и мужикам мозг Не.Е.Бали..а мы бы без проблем и на штампы соглашались. жили бы чувствами! а щас у Пё.Зд дырявых дыра ихняя в рогатке только о деньгах чужих и думает

Гость
#102
Дарья

ГостьДарья

Не знаю как там у других, но у меня сожительство закончилось браком по инициативе мужа. до сих пор не понимаю зачем мы женились. но уж что сделано то сделано. встречались 2 года, жили вместе год, последовало предложение, поженились через 6 месяцев после предложения (кураж?). до того как поступило предложение руки и сердца я не воспринимала ситуацию как перманентную. Муж обезопасил себя, как я понимаю, потому что я собиралась ради работы переехать. Он знал что я поеду и быстро окольцевал, а теперь уговаривает ребёнка заделать. Но он у меня домашний, а я девушка (как девушка--26 лет уже) взбалмошная и на подъём лёгкая, из страны в страну свободно могу переехать. Просто он боялся что я уеду, вот и всё...



Дарья, объясните это тем дамам ,которые уже уши мужикам прожужжали ,что брак мужчине больше нужен чем женщине! Вы не станете возражать ,если я на Ваши слова в таких спорах ссылаться стану?

Да нынешним мужикам вообще ничего не надо.Жрать есть и ладно,потрахаться есть с кем и ладно!!! А девушки просто перестали себя уважать,думают что все,последний мужик,надо хвататься.Хоспадя,я замуж вышла в 27 лет,мужчин было не мало,и всякие попадались.Никогда не держалась как за какую то соломину.

Гость
#103

да. пристроить жоппу-большая проблема.

Гость
#104

" "ну живем же вместе. че тебе плохо что ли?"

ответьте: Да плохо.

Гость
#105
FD

НУ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС: ЧТО МУЖЧИНЕ ДАЁТ КРАСОЧНАЯ КАРТИНКА В ПАСПОРТЕ И ЖЕЛЕЗКА НА ПАЛЬЦЕ?

так он спит с женой, а так - с ... девушкой легкого поведения.
Есть разница? Есть
Зависит от степени самоуважения мужчины и от его отношения к данной женщине: кто она для него - его семья или ... тра-та-та..
Но главное : все ли равно ему или не все равно - с кем спать.

Гость
#106

если все равно - то он нормальной тетке и не нужен.

Гость
#107
Гость

так он спит с женой, а так - с ... девушкой легкого поведения.
Есть разница? Есть
Зависит от степени самоуважения мужчины и от его отношения к данной женщине: кто она для него - его семья или ... тра-та-та..
Но главное : все ли равно ему или не все равно - с кем спать.

от штампа у женщины звизда поперёк разворачивается или брульянтами инкрустируется. из всего сказанного видно что штамп необходим теткам.

Гость
#108

Штамп нужен мужикам.

Доказательство: Это ОНИ делают теткам предложения, и дарят обручальные кольца . Они делают, значит им надо.

Гость
#109
Гость

Штамп нужен мужикам.

Доказательство: Это ОНИ делают теткам предложения, и дарят обручальные кольца . Они делают, значит им надо.

щас уже тетки гоняются за "предложением" . так что не нужно лукавить. тут тем "не делает предложение! не зовёт взамуш!" пруд пруди.

Гость
#110
Гость

Штамп нужен мужикам.

Доказательство: Это ОНИ делают теткам предложения, и дарят обручальные кольца . Они делают, значит

значит их долго к этому вели и мягко стелили.

Гость
#111

щас уже тетки гоняются за "предложением" [/quote]

одни тетки гоняются, за другими М сами гоняются. Как Ж поставит себя так и будет. не надо столько пессимизма.

Гость
#112

Мы тоже год жили со своим, но у нас была официальная помолвка, гуляние с кольцами - репетиция так сказать, через год поженились. Сейчас я бы наверное уже не согласилась на ГБ, очень большие риски для женщины, тогда молодая была, но БМ знал, что я реально ушла бы от него через год... я - сильная. Сейчас еще больше любить стала себя, только законный брак.

#113

Никому из мужчин не нужен. Очень редко кто-то из них по-настоящему хочет жениться... в остальном, мне кажется, это такое "одолжение" ...

Лидусий
#114

Менять мужика на другого.

Или радоваться: ни кредитов не повесят на тебя, ни содержать безработного не должна, захотела - свалила, куда хочешь, захотела - вернулась, жрать готовить не надо, верность хранить не обещала, жить дольше замужних будешь.

Лидусий
#114

Поддерживаю. Это мужики придумали брак, он им нужен, чтобы женщина никуда не делать. Раньше ьыл конкубинат, и женщина в нем была абсолютно свободна, мужчина не имел над ней и ее имуществом власти. А сейчас девчонки в сожительствах даже расстилаются как жены.

Недаром в Библии написано: "Незамужние служат Богу, замудние мужу. А я хочу, чтобы Вы были без забот" и это "Лучше ей незамужней оставаться, так она счастливее останется".

А Вы тут напрягаетесь чего-то. Не надо просто вкладывать в отношения. Хорошо и весело должно быть, но для этого надо самой за себя уметь отвечать и не бояться одиночества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: