Гость
Статьи
Зачем он издевается? …

Зачем он издевается? Разве так можно?

Полгода назад начала встречаться с парнем. Сначала всё было в шоколаде, с его стороны была явная влюблённость, потом она прошла. Звонки-смс стали реже, появились отмазки: я болею, я устал, у меня ремонт....Времени у него на меня не было. Даже раз в две недели. Я на тот момент втрескалась по уши и для меня это было просто невыносимо. Ревела в подушку, пила антидепрессанты и, наконец, решила поставить точку: написала ему прощальную смс, отовсюду поудаляла его контакты, чтобы быстрее забыть. Он стал писать мне Вконтакте, т.к. телефонный номер его я добавила в чёрный список, говорил, что очень скучает... Я не выдержала- встретились. .Полная идиллия ровно месяц, он даже спрашивал меня, хочу ли я прожить с ним жизнь, друзьям представлял как невесту. А потом опять начались отмазки: стал болеть каждые две недели, на мою банальную смс с вопросом "тебя сегодня ждать?" даже не считал нужным отвечать. И вот пропал. Не звонит уже неделю. У меня снова депресняк и слёзы-слёзы. Честно, я не понимаю этого. Ну не нужен тебе человек- отпусти ты его, и ищи того, кто будет нужен, неужели трудно понять, что поступать подобным образом, то приближая к себе человека, то отдаляя - подло и жестоко Понимаю, что надо поставить жирную точку. Очень хочу нормальных отношений, хочу любить и чтобы меня любили, понимаю, что надо искать другого человека, но параллельно появилась фобия какая-то, очень страшно снова обжечься, боюсь, что опять будет так больно...

Плачу....
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.тоже было дело встречалась с таким.он так и будет исчезать.пропадает он когда,девушки у него появляются?наверняка да.
прощать нельзя.забыть!
хотя если каждый раз будешь принимать его то он так и будет,вполне возможно приходить,уходить.

Гость
#2

С ним нормальных отношений не будет уже, просто он относится к той категории, которые и" сам не гам и другому не дам" просто поставьте жирную точку, автор!

123
#3

ставь точку, не занимайся мозахизмом

Гость
#4

он потом и в нужный момент так исчезнет. у таких вечно сто причин - болен,кран чинил,бабушке помогал,телефон сломался и т .д. а ты стоишь с лялькой у роддома))) блокируй его везде, и с новым роман заводи,ещё и фото развесь потом в соц.сетях,чтоб этому гаду неповадно было. а то ,что фобия,фигня это всё,пройдёт быстро)))

Гость
#5

Тоже пропадите, даже если будет разыскивать, писать. Навсегда.

Гость
#6

и не плачь,вот ещё))) в крайнем случае отвязку от него надо сделать отжиганием,в инете поищи,многие говорят здорово помогает.(энергетическая привязанность называется)

Гость
#7

Лучше уже точно не будет. У меня был такой ухажер - когда я была влюблена, вытирал об меня ноги, мог забыть о встрече, не позвонить. Как только отдалялась, начинались признания в любви, знакомстства с родителями, стихи, букеты. Слава Богу, хватило сил послать егов жесткой форме, хотявсе еще была влюблена. Через 3 дня познакомилась с будущим мужем.

Гость
#8

Я с таким мужчиной встречалась.Позвонит:"Соскучился,можно я сегодня вечером к тебе?" И все..Неделю тишина.Потом какое-то невнятное объяснение .Причем ухаживал бесподобно.Меня на такие закидоны хватило на полгода.И то я считаю,что потеряла эти полгода.

Гость
#9

Манипулятор, ветреный, склонный думать только о себе, наверняка еще и бабник и вы у него не одна. Зачем вам такой человек по жизни? Радуйтесь,что уже сейчас все вскрылось, а не на этапе серьезных семейных отношений,когда с пузом будете итп. Везде заблокируйте его и вычеркните полностью. Если сами не можете, попросите кого-нибудь сделать это за вас. Время пройдет - полегчает. Пока просто перетерпите.
Сама в немного похожей ситуации - ушел,решил,что мы не подходим друг другу, завел другие отношения - ну гуляй,вася! нет, нужно держать меня при себе, постоянно написывать,ежедневно. просила отстать, отстал, но ненадолго. сейчас опять появляется. думаю про черный список, т к с ума уже не схожу, но все равно неприятно. От таких субъектов, думается, можно отвертеться только блокировкой. Вот куда серьезнее беспокоит ваш вопрос про другие отношения. Я,честно говоря, уже не первый раз обжигаюсь на любовных делах. Вечно все кончается болью и депрессией. Действительно, как-то не хочется уже никому доверяться и вставать на эти грабли вновь,страшно. Думаю,пора к психологу(

Гость
#10

Девочки,та же фигня была.Влюбилась по уши в человека,который поначалу казался вполне нормальным и серьёзным,а потом показал себя во всей красе...Мало того что он манипулировал мной (давил на жалость,пытался вызвать чувство вины,раздражения,после признаний в любви резко пропадал),а позже оказался ещё и просто обычным кобелём(он даже звонил во время секса с другой чтобы меня позлить,ты ведь мол,не даёшь),обманщиком и в конце концов ушёл к другой,потому что у неё своя квартира и есть где жить.А ведь по началу он был СОВЕРШЕННО другим.Тоже оборвала все контакты,уничтожила всё что напоминало мне о нём.Это была моя первая любовь...Но спасибо ему,я теперь по другому смотрю на мужчин,знаю чего от них ожидать и таких вот мудаков вычисляю на первых порах знакомства.Верю что существуют нормальные,способные уважать девушку мужчины.А вы Автор,не отчаивайтесь,и щите порядочного и надёжного.это важнее чем красота и умение ухаживать и красиво говорить.

Гость
#11

может он наркоман, чиллит там неделями где-нибудь.
шутка.

Лёля
#12

весы поди по знаку...

катя
#13

Почти 5 л назад и у меня такой был,встречи раза 2 в мес,звонки два раза в неделю в лучшем случае.А я на тот момент влюбленная ходила,тоже от каждого его исчезновения слезы на глазах и разочарование.Зато потом года через два он уже был в меня влюблен по полной,встречи 2-3 р в неделю стали,подарочки и цветочки,звонки на дню по 5 раз.А мне?мне по фиг все потом стало ,упали розовые очки,встречалась с ним чисто так для интима .
А потом и во все разлюбила и тихо исчезла пол года назад.
Зато сейчас встречаюсь с норм мужчиной .А тот до сих пор бегает.Вот так!

Гость
#14

Помогите мне пожалуйста, у меня больная любовь, ему 37 разведен есть ребенок,стали жить вместе, он очень ревнивый ревнует меня к соц.сетям не верит моим обьяснениям, а вчера он меня ударил на эмоциях из-за того что я пошутила что написала смс другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: