Гость
Статьи
О мужчинах

О мужчинах

Вышла замуж по большой и взаимной любви. Прошло полгода, жду ребенка. Что-то так все опостылело. Я не знаю в ком проблема во мне, или в нем. Просто сил уже нет. Мне кажется, одной жить в сто раз проще. Он меня любит, но обижается на каждую фигню... Вот вчера, например, говорит пошли пройдемся. Я отвечаю: "Ок, пошли, сейчас только рыбу из духовки достану, 5 минут". Через 5 минут, говорю ну что, идем? Он такой весь обиженный, нет. Почему?? Я уже не хочу. И так по каждой фигне. Как будто я при первом его желании должна встать по стойке смирно и исполнять. С утра такая же фигня, обиделся на то, что он мне начал говорить о том, что хорошо слетать отдохнуть, не могла бы я подобрать нам тур. Я просто спокойным тоном ответила, Да могу, мы ж вчера на эту тему говорили, сегодня посмотрю. Опять обиделся, все никуда не хочу. У меня настроения теперь тоже нет. И сил больше нет. Наверное, я какая-то дефектная женщина. Но я не понимаю почему он все время на меня дуется?? Я уже грешным делом и разводе думать начала... Помогите своим жизненным опытом плиз, я не хочу обозлиться на мужиков на всю жизнь, но кажется я начинаю понимать ***, феминисток и одиночек

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
123
#1

да, манипулятор попался Вам, как-то надо по-тихому линять от него, а то мозг весь съест и не поморщится...
водолей, небось..)

Гость
#2

Водолей не водолей, это для гороскопнутых у кого своей головы нет.

#3

он рак или близнец по гороскопу?)

Гость
#4

телец

Гость
#5

*****, а вы что выходили замуж по старой национальной традиции когда муж не видит жену и наоборот????вы сами себе его выбрали! и не надо говорить что он таким не был!!!!такой человек сразу бы проявил себя....только вы видимо думали что ребенком и браком его измените....не нравится уходите! не вижу проблемы!

123
#6
Гость

Водолей не водолей, это для гороскопнутых у кого своей головы нет.

очень конструктивная мысль

Гость
#7

он рак или близнец по гороскопу?)

ишак с оленьими рогами)

Гость
#8

думали что ребенком и браком его измените....не нравится уходите! не вижу проблемы!

Это для вас легко как чай в окно вылить.

Гость
#9
Гость

*****, а вы что выходили замуж по старой национальной традиции когда муж не видит жену и наоборот????вы сами себе его выбрали! и не надо говорить что он таким не был!!!!такой человек сразу бы проявил себя....только вы видимо думали что ребенком и браком его измените....не нравится уходите! не вижу проблемы!

Я не собиралась никого браком менять. Не надо мне приписывать свои мысли. И одно дело встречаться, а другое жить вместе, это не разные вещи, не? У всех людей есть за е б ы, я ни к тому говорю, что он г..., а я святоша, а к тому, что тяжело мне жить вдвоем с кем-то . И мне интересен в этом плане опыт других. Может у остальных все идеально, и ничего друг в друге не бесит, может я что-то не так делаю. Вот в каком ракурсе. А на развод я и так подать могу, дело нехитрое

Гость
#10

Да это же типичный Рак! Обиженки на обиженках, и выставление тебя же виноватой в его же косяках

Гость
#11
Гость

Да это же типичный Рак! Обиженки на обиженках, и выставление тебя же виноватой в его же косяках

А это телец. Кстати, рак-это я.

#12

мой тоже себя так часто ведёт.
смирилась.Сначала бесилась, не понимала как так можно.Потом поняла, как быстро разруливать подобные ситуации.
Помогают ласковые слова, обнимашки, поцелуи.
Он сразу оттаивает и не обижается.

мурзик 1
#13
Гость

Гость
*****, а вы что выходили замуж по старой национальной традиции когда муж не видит жену и наоборот????вы сами себе его выбрали! и не надо говорить что он таким не был!!!!такой человек сразу бы проявил себя....только вы видимо думали что ребенком и браком его измените....не нравится уходите! не вижу проблемы!Я не собиралась никого браком менять. Не надо мне приписывать свои мысли. И одно дело встречаться, а другое жить вместе, это не разные вещи, не? У всех людей есть за е б ы, я ни к тому говорю, что он г..., а я святоша, а к тому, что тяжело мне жить вдвоем с кем-то . И мне интересен в этом плане опыт других. Может у остальных все идеально, и ничего друг в друге не бесит, может я что-то не так делаю. Вот в каком ракурсе. А на развод я и так подать могу, дело нехитрое

мне кажется, у вас с мужем разница в темпераменте( речь , понятно , не о сексе), ему все хочется сделать прямо сейчас , иначе он перегорает. Вы женаты еще очень мало, может вам постараться под него подстроиться, ведь глобальных проблем в его поведении нет, ну вот такой и у вас будет ребенок. А развестись всегда успеете ,как говорится , ломать не строить.

Гость
#14
Гость

Вышла замуж по большой и взаимной любви. Прошло полгода, жду ребенка. Что-то так все опостылело. Я не знаю в ком проблема во мне, или в нем. Просто сил уже нет. Мне кажется, одной жить в сто раз проще. Он меня любит, но обижается на каждую фигню... Вот вчера, например, говорит пошли пройдемся. Я отвечаю: "Ок, пошли, сейчас только рыбу из духовки достану, 5 минут". Через 5 минут, говорю ну что, идем? Он такой весь обиженный, нет. Почему?? Я уже не хочу. И так по каждой фигне. Как будто я при первом его желании должна встать по стойке смирно и исполнять. С утра такая же фигня, обиделся на то, что он мне начал говорить о том, что хорошо слетать отдохнуть, не могла бы я подобрать нам тур. Я просто спокойным тоном ответила, Да могу, мы ж вчера на эту тему говорили, сегодня посмотрю. Опять обиделся, все никуда не хочу. У меня настроения теперь тоже нет. И сил больше нет. Наверное, я какая-то дефектная женщина. Но я не понимаю почему он все время на меня дуется?? Я уже грешным делом и разводе думать начала... Помогите своим жизненным опытом плиз, я не хочу обозлиться на мужиков на всю жизнь, но кажется я начинаю понимать ***, феминисток и одиночек

Ну и чего вы бросились сами рыбу доставать?
Сказали бы: ОК, любимый, как хорошо ты придумал с прогулкой! а то я уже запарилась на кухне...Бегу одеваться, а ты пока достань рыбку, а то сгорит, придём, нагулявши аппетит, а она нас уже ждёт, ароматная!)))))
Эх, девчонки, где не надо языками молотите, а с мужьями как язык проглотивши))).

Гость
#15
Гость

Ну и чего вы бросились сами рыбу доставать?
Сказали бы: ОК, любимый, как хорошо ты придумал с прогулкой! а то я уже запарилась на кухне...Бегу одеваться, а ты пока достань рыбку, а то сгорит, придём, нагулявши аппетит, а она нас уже ждёт, ароматная!)))))
Эх, девчонки, где не надо языками молотите, а с мужьями как язык проглотивши))).

Это точно)) Спасибо, за совет! Вот чувствую, что не умею с мужем обращаться. Надо учиться вообщем

Гость
#16
мурзик 1

ГостьГость

*****, а вы что выходили замуж по старой национальной традиции когда муж не видит жену и наоборот????вы сами себе его выбрали! и не надо говорить что он таким не был!!!!такой человек сразу бы проявил себя....только вы видимо думали что ребенком и браком его измените....не нравится уходите! не вижу проблемы!Я не собиралась никого браком менять. Не надо мне приписывать свои мысли. И одно дело встречаться, а другое жить вместе, это не разные вещи, не? У всех людей есть за е б ы, я ни к тому говорю, что он г..., а я святоша, а к тому, что тяжело мне жить вдвоем с кем-то . И мне интересен в этом плане опыт других. Может у остальных все идеально, и ничего друг в друге не бесит, может я что-то не так делаю. Вот в каком ракурсе. А на развод я и так подать могу, дело нехитрое
мне кажется, у вас с мужем разница в темпераменте( речь , понятно , не о сексе), ему все хочется сделать прямо сейчас , иначе он перегорает. Вы женаты еще очень мало, может вам постараться под него подстроиться, ведь глобальных проблем в его поведении нет, ну вот такой и у вас будет ребенок. А развестись всегда успеете ,как говорится , ломать не строить.

Ну да особых проблем нет, понимаю, что мне самой надо взрослеть. Просто терпения иногда не хватает. Нужен был взгляд со стороны. Спасибо Вам.

Гость
#17

Вот чувствую, что не умею с мужем обращаться. Надо учиться вообщем

Уже ближе к теме, вы оказывается с ним даже разговаривать не умеете.

мышь+
#18
Подкаблучница

.Потом поняла, как быстро разруливать подобные ситуации.
Помогают ласковые слова, обнимашки, поцелуи.
Он сразу оттаивает и не обижается.

Eбаный стыд. И сексуальное влечение к такому возникает? Это ж педофилия фактически.

Гость
#19
Гость

Вот чувствую, что не умею с мужем обращаться. Надо учиться вообщем

Уже ближе к теме, вы оказывается с ним даже разговаривать не умеете.

Ну вот, понимаю, что надо мудреть, но так тяжело блин самой перестать дергаться и принимать человека как есть. Ведь была б мудрая, по-другому бы к этому относилась. А мне сразу убежать охота в лес дремучий, т.е. сразу думаю о разводе и что больше ни за какие коврижки и т.п.

Гость
#20
Подкаблучница

мой тоже себя так часто ведёт.
смирилась.Сначала бесилась, не понимала как так можно.Потом поняла, как быстро разруливать подобные ситуации.
Помогают ласковые слова, обнимашки, поцелуи.
Он сразу оттаивает и не обижается.

Спасибо за опыт)

Гость
#21

Eбаный стыд. И сексуальное влечение к такому возникает? Это ж педофилия фактически.

Идите лечитесь, для шизушек есть другие темы.

#22
мышь+

Подкаблучница.Потом поняла, как быстро разруливать подобные ситуации.

Помогают ласковые слова, обнимашки, поцелуи.

Он сразу оттаивает и не обижается.
Eбаный стыд. И сексуальное влечение к такому возникает? Это ж педофилия фактически.

не просто возникает, а нереальный секс с ним)
просто все разные. Он такой. И я люблю его таким. У каждого есть недостатки и тараканы. Просто нужно уметь находить подход.

#23

А сколько лет вам и ему?

Гость
#24

Ну вот, понимаю, что надо мудреть, но так тяжело блин самой перестать дергаться и принимать человека как есть.

Вы не вчера родились, перестаньте дергаться и дергать его. Вопрос сам по себе и исчезнет.

Гость
#25

А мне сразу убежать охота в лес дремучий, т.е. сразу думаю о разводе и что больше ни за какие коврижки и т.п.

Это от дремучести))) Недостатки собственного воспитания.

мурзик 1
#26
мышь+

Подкаблучница
.Потом поняла, как быстро разруливать подобные ситуации. Помогают ласковые слова, обнимашки, поцелуи.Он сразу оттаивает и не обижается.Eбаный стыд. И сексуальное влечение к такому возникает? Это ж педофилия фактически.

муж может быть прекрасным человеком , отцом , любовником , и за один обсуждаемый здесь недостаток послать его подальше? для поддержания стабильного брака максимализм и неприятие чужих недостатков и мнений не лучшие качества.

#27

Я, например, плакса.В ПМС плачу, когда что-то болит плачу. Часто плачу) Бывшего мужа бесило. Никогда не жалел.
Любимый сейчас, если я начинаю плакать сразу обнимает, целует, говорит что-нибудь хорошее. И я успокаиваюсь сразу. Он нашёл подход и его это не раздражает.
А многих бы это бесило нереально.

#28
мурзик 1

для поддержания стабильного брака максимализм и неприятие чужих недостатков и мнений не лучшие качества.

плюсуюсь

Гость
#29
Подкаблучница

А сколько лет вам и ему?

Мне 25, ему-35

Гость
#30
Гость

Ну вот, понимаю, что надо мудреть, но так тяжело блин самой перестать дергаться и принимать человека как есть.

Вы не вчера родились, перестаньте дергаться и дергать его. Вопрос сам по себе и исчезнет.

Да. Спасибо за рациональный взгляд

#31
Гость

Мне 25, ему-35

оу... в 35 конечно такое поведение настораживает. Мой молоденький совсем.
А он был женат?

Гость
#32
Гость

А мне сразу убежать охота в лес дремучий, т.е. сразу думаю о разводе и что больше ни за какие коврижки и т.п.

Это от дремучести))) Недостатки собственного воспитания.

С точностью до наоборот, как грится)).
Как раз таки невоспитанный человек этому значения не придал бы. А взращённый в уважении к людям не понимает капризности других.
Я со своим живу скоро уж 30 лет, и то порой в лес бежать хочется)))...но кого я там, в лесу найду, кроме медведя?))
Нет, конечно, иногда мечтается о вежливом, благородном, всё понимающем, уступчивом мужчине...помечтается так минут 5 и всё. Никого мне не надо, кроме моего любимого психа!)

Гость
#33

Я со своим живу скоро уж 30 лет, и то порой в лес бежать хочется)))...но кого я там, в лесу найду, кроме медведя?))

Пожалуй вам медведь уже ни к чему))

Гость
#34
Подкаблучница

оу... в 35 конечно такое поведение настораживает. Мой молоденький совсем.
А он был женат?

Да, но он развелся за 2 года до встречи со мной, детей не было.

Гость
#35
Гость

Я со своим живу скоро уж 30 лет, и то порой в лес бежать хочется)))...но кого я там, в лесу найду, кроме медведя?))

Пожалуй вам медведь уже ни к чему))

А вы им пользуетесь?))))))

Гость
#36
Гость

ГостьА мне сразу убежать охота в лес дремучий, т.е. сразу думаю о разводе и что больше ни за какие коврижки и т.п.



Это от дремучести))) Недостатки собственного воспитания.

С точностью до наоборот, как грится)).
Как раз таки невоспитанный человек этому значения не придал бы. А взращённый в уважении к людям не понимает капризности других.
Я со своим живу скоро уж 30 лет, и то порой в лес бежать хочется)))...но кого я там, в лесу найду, кроме медведя?))
Нет, конечно, иногда мечтается о вежливом, благородном, всё понимающем, уступчивом мужчине...помечтается так минут 5 и всё. Никого мне не надо, кроме моего любимого психа!)

))) вот и меня бесит до трясучки, а люблю его и не хочу расставаться. Просто нападает желание иногда сбежать.

Гость
#37

))) вот и меня бесит до трясучки, а люблю его и не хочу расставаться. Просто нападает желание иногда сбежать.

Это ничего, побегаете, побегаете кушать захочете и голодной наброситесь на своего медведя))

Гость
#38
Гость

))) вот и меня бесит до трясучки, а люблю его и не хочу расставаться. Просто нападает желание иногда сбежать.

Когда-нибудь что-то одно перевесит. Это смотря, на стороне какого желания вы окажетесь сами. Я сама себе говорю: не сбегу, не дождётся))))). Так решила - так и делаю.

Гость
#39
Гость

))) вот и меня бесит до трясучки, а люблю его и не хочу расставаться. Просто нападает желание иногда сбежать.

Это ничего, побегаете, побегаете кушать захочете и голодной наброситесь на своего медведя))

Специалистка по медведям. Знает что говорит. Респект.

Ника
#40
123

да, манипулятор попался Вам, как-то надо по-тихому линять от него, а то мозг весь съест и не поморщится...

+1. Абсолютно так. Манипулятор чистой воды, отсюда и обидки на каждом шагу. В результате у тебя взращивается какое-то постоянное чувство вины, что ты НЕ ТАК посмотрела, НЕ ТО сказала, НЕ ТЕМ тоном ответила и т.д. и т.п. Это очень утомляет.

Я была в отношениях с таким МЧ, реально замучилась. Когда расстались, вздохнула свободно.

Ника
#41
Подкаблучница

Я, например, плакса.В ПМС плачу, когда что-то болит плачу. Часто плачу) Бывшего мужа бесило. Никогда не жалел.
Любимый сейчас, если я начинаю плакать сразу обнимает, целует, говорит что-нибудь хорошее. И я успокаиваюсь сразу. Он нашёл подход и его это не раздражает.
А многих бы это бесило нереально.

Согласна. Меня бы лично бесило. Вообще раздражают люди, которые часто ноют... а уж если еще и слёзы, жесть вообще))

мышь+
#42
мурзик 1

муж может быть прекрасным человеком , отцом , любовником , и за один обсуждаемый здесь недостаток послать его подальше? для поддержания стабильного брака максимализм и неприятие чужих недостатков и мнений не лучшие качества.

Может. Но эмоционально нестабильный нытик - это не муж, вообще не мужчина.

мурзик 1
#43
мышь+

мурзик 1
муж может быть прекрасным человеком , отцом , любовником , и за один обсуждаемый здесь недостаток послать его подальше? для поддержания стабильного брака максимализм и неприятие чужих недостатков и мнений не лучшие качества.Может. Но эмоционально нестабильный нытик - это не муж, вообще не мужчина.

ну, есть женщины , не разделяющие вашей категоричности.

Гость
#44

Клиника просто какая-то, сочувствую, не мужик а капризная принцесска. Меня тоже бесили мои бывшие несмотря на сильную в свое время физическую привлекательность, жить с ними бы не смогла поэтому замуж не спешила, искала того кто меня как минимум не будет раздражать. В результате муж точная копия меня и в чем то даже лучше - даже если у него случается заеп, меня не раздражает, я отлично понимаю отчего и почему потому что у меня бывает такие же взбрыки, обожаю его и вообще никто другой в мире не нужен. Мы запросто можем поорать друг на друга для разрядки без обид или даже с обидами которые через 10 минут благополучно забываются, я не смотрю на него критически как на постороннего мужчину, это мой домашний медведь - типа дикий зверь требующий уважения к своей природе, но родной и преданный как собака, мы как-то незаметно перешли от я и ты к мы, он даже когда с клиентами общается говорит мы хотя вся его фирма это он и я, при том что я вообще в делах не участвую. Дома он мне вообще не мешает, иногда даже забываю о его постоянном присутствии.

Гость
#46

Мужской шовинизм (англ. Мale chauvinism) — собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представителей мужского пола, в особенности жлобов, девственников и ахтунгов. Сам по себе шовинизм является всего-навсего агрессивной формой поцреотизма и связан с идеологией национального превосходства, но речь в статье пойдет не о нём, а о так называемом мужском шовинизме, или чувстве превосходства мужчин над женщинами как разновидности сексизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: