Гость
Статьи
опасно ли лететь на …

опасно ли лететь на свидание в питер?

Знакома с иностранцем уже три года. Прошлым летом прилетал ко мне. Прилетал в мае. Сейчас он в питере работает. По контракту. Еще 2 месяца. Приглашает меня к нему. Не опасно ли ехать? Я с ним тр года назад в интернете познакомилась. По скайпу сначала общались. И вообще мне он смс кажд день пишет.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Теоретически опасно, но Вам лучше знать, мы ж его рожу бандитскую не видели

Гость
#2

Ну так он адекватным выглядел на первой встрече? От этого и отталкивайтесь.

Гость
#3

Нормально все на встрече. Боюсь, как бы в бордель меня не забрал(( ( подруга накрутила) или нет?

Гость
#4
Гость

Нормально все на встрече. Боюсь, как бы в бордель меня не забрал(( ( подруга накрутила) или нет?

А он из какой страны?

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#5

я никакой опасности не вижу
тоже было в планах такое свидание, с иностранцем в питере, но сорвалось.
только я планировала жить в другой гостинице, а только гулять, ходить по музеям вместе

Гость
#6

Сам он из геимании. Пока работает в питере.

Гость
#7

Кстати, он мне сказал что билет купит, даже и не спрашивал, просто говорит тебе на какое число билет купить

Гость
#8

Он турок, живущий в германии, или обычный фриц? Почему такие опасения про бордель?

Ева Amouage
#9

вы слишком юны еще для таких дел. если бы вы были готовы здесь бы не спрашивали советов.

Гость
#10

Он немец, не турок. А мне 25. Опасения- подруга накрутила. У меня то их не было. А сейчас пошли, из - за нее

Глаз
#11

Если жизнь и рассудок дороги вам, держитесь подальше от питерских болот.

Гость
#12
Гость

Он немец, не турок. А мне 25. Опасения- подруга накрутила. У меня то их не было. А сейчас пошли, из - за нее

Если он немец ( коренной), то летите без всяких опасений. Единственное, что может с вами произойти, Вы будете платить сама за себя. И то, если по башке ему достаточно сильно тресните, то и этого сможете избежать. Так, что не вижу проблем что бы встретиться, тем более что билеты он оплатит.

Гость
#13

Есть на него виды или так поразвлечься? Если надо объясню тактику, я в германии уже 20 лет, круг общения - немцы, на русском пишу только на форуме.

Гость
#14

Гость 13, виды есть. Он замуж меня позвал. А вы из какого города если не секрет?

Гость
#15
Гость

Гость 13, виды есть. Он замуж меня позвал. А вы из какого города если не секрет?

Конечно не секрет:) Сейчас , надеюсь временно, поживаю в Гамбурге, но планирую вернуться в Мюнстер, где прошла моя студенческая молодость:) Если замуж позвал, то надо действовать:)

Гость
#16

А можно тактику?) Он замуж позвал, мне сам нравится) хо елось бы успешно закончить

Гость
#17
Гость

А можно тактику?) Он замуж позвал, мне сам нравится) хо елось бы успешно закончить

Конечно можно, тактика простая до безобразия:) У меня много коллег, работающих в России, и их рассказы иногда переполняют "чашу моего терпения":)
Во-первых, не брать от него никаких подарков - никаких:) Не важно что это будет--- ( ну кроме кольца на помолвку:)
Во-вторых, сразу,открытым текстом, поставить его в известность, что все оплачивает приглашающая сторона.
В-третьих, интимные отношения - да, будут, но только на усмотрение женщины. Если Вы хотите - то приглашаете его "в номера", если нет - то он идет спать, в не зависимости от того, что было до этого и за что он там платил.
Но, тут есть один нюанс, я не знаю лично вашего немца, но иногда из-за обилия женщин в России они теряют голову и думают, что им все позволено. Но это только на первый взгляд так. Перебирать они могут долго, но женяться обычно на женщине с немецкой психологией.
Все кто пишет на форумах, что такая тактика не работает - знает мало о немцах. Меня всегда смешат комментарии от "новых немцев" - общалась, действительно смешно:)

Гость
#18

Знаете, он мне особых подарков не дарит. В первый раз как раз шоколада привез, во второй раз кольцо подарил, но простое совсем, даже не золотое. Хотя деньги есть, и он все наши походы- проживание- поездка на неделю на природу оплатил без вопросов. Кстати, а почему кольцо простое такое? Деньги у него есть. Это экономия или проверка меня на меркантильность?

Гость
#19
Гость

Знаете, он мне особых подарков не дарит. В первый раз как раз шоколада привез, во второй раз кольцо подарил, но простое совсем, даже не золотое. Хотя деньги есть, и он все наши походы- проживание- поездка на неделю на природу оплатил без вопросов. Кстати, а почему кольцо простое такое? Деньги у него есть. Это экономия или проверка меня на меркантильность?

Знаю почему кольцо простое, но ответ Вам не понравится:( Где-то, изначально, Вы дали ему повод для таких подарков или молча приняв такой подарок Вы расписались в его превосходстве над Вами( как-то так:). Кольцо Вы приняли или засунули ему в анальный проход? ( Вопрос риторический:) И еще, запомните, он оплачивает, не ваши развлечения, он оплачивает свои развлечения, Вы к этому не имеете никакого отношения.

Пидарок
#20

В Питере вообще адски опасно. Не надо сюда приезжать, оставайтесь в своём Крыжoпыле, правда.

айэмхуайэм
#21

Подруга завидует, вот и пытается таким образом отговорить. Не общайтесь с ней вообще больше на эту тему и советов не просите у нее. Вас в Питер зовутна свидание, а не в Чечню, если сами не будете терять бдительность, то что тут мжет быть опасного ? Единственное что - номер, конечно, бронируйте себе отдельный, оговорите это сразу. Удачи

Гость
#22

21, спасибо, вы правы)

Hm(девушка,СПб)
#23

Деньги на обратный билет и день в отеле, как минимум, нужно с собой взять, на случай, если не сойдетесь, чтоб домой уехать, а не на вокзале жить. Адреса,контакты его, всю инфу на него друзьям скинуть

айэмхуайэм
#24

Пс про кольцо: мой иностранный муж , будучи еще женихом, все дарил мне дешевенькие цацки. Я сокрушалась : "как же так ? Что за скупердяй ?" Поженились , переехала. А тут, как выяснилось, золото вообще носят очень мало, предпочитая красивую бижутерию, часто ручной работы, которая, порой, стоит дороже золота. На женщинах золота вообще почти не вижу, обычно только обручальные кольца, и то не всегда.

айэмхуайэм
#25

Так что дело не в том, что он вас не ценит, а в том ,ЧТО принято носить женщинам в его стране, я считаю.

Еж
#26

Автор, а остановится он Вам предлагает у него в квартире ?

Гость
#27

Да, предлагает у него остановиться. Когда он ко мне приезжал, ездили с ним вместе в сааторий. В первый приезд жили в разных номерах, заказал по моей просьбе. Второй приезд жили в одном номере, но на двух разных кроватях спали. Он попытался свои поползновения начать, но я ему сразу обьяснила, что быстро ничего не получится. И он перестал)

#28
Гость

Да, предлагает у него остановиться. Когда он ко мне приезжал, ездили с ним вместе в сааторий. В первый приезд жили в разных номерах, заказал по моей просьбе. Второй приезд жили в одном номере, но на двух разных кроватях спали. Он попытался свои поползновения начать, но я ему сразу обьяснила, что быстро ничего не получится. И он перестал)

Динамщица :D

#29
Гость

Знакома с иностранцем уже три года. Прошлым летом прилетал ко мне. Прилетал в мае. Сейчас он в питере работает. По контракту. Еще 2 месяца. Приглашает меня к нему. Не опасно ли ехать? Я с ним тр года назад в интернете познакомилась. По скайпу сначала общались. И вообще мне он смс кажд день пишет.

Да нормально, ничего опасного. Езжайте. Ну, с той мыслью, что ему понравится и он в Питере на постоянке останется, ради вас. Ну вы поняли, о чём я? Межу строк читать умеете? ))))))))))

Lulu
#30

У меня тоже был такой немец, отличный мужчина. Как раз в вашем возрасте, я по своей глупости и (особенно!) российской ментальности его потеряла :(
Сейчас я все-равно за бугром по линии учебы уехала, но о том милом немце все еще сокрушаюсь.
Девушка, езжайте обязательно, не поддавайтесь на страшилки подружек.

Гость
#31

Lulu, .а он тоже был старше, как у меня?

Гость
#32

Я что-то не понимаю. Неужели взрослая девушка 25 лет не может сама съездить на пару дней в Питер, оплативши себе любимой это путешествие? Встретиться в этом городе с ухажером, будучи совершенно независимой, и соответственно вести себя с ним как захочется. Почему обязательно ставить себя в положение нищей халявщицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: