Гость
Статьи
Очередной вопрос - как …

Очередной вопрос - как его понимать теперь?

Вроде уже не маленькая совсем, но вот такая фигня случилась. Стали общаться с бывшим, с которым расстались 2 года назад по причине его вечной занятости и нехватки времени на меня. А тут, что-то завязалось общение, целымиднями в вотсаппе, вечерами приезжал. Говорил "приеду" и приезжал! Пояснение - чаще всего это было так: "я приеду сегодня" и всё, приезжал через неделю потому что "работа, не успеваю ничего". И вот я очень удивилась что он стал делать то, о чем говорит. Потом как-то вышли на разговор, и он написал что хочет со мной отношений, но есть у него незавершенные отношения и их сначала нужно закончить. Причина разрыва - не я, он закончит отношения и сам начнет всё со мной, просил подождать, сказал что могу быть уверена что отношения там он завершит, вот только вернется она из командировки. Но все также приезжал, писал и прочее. Но вот пару дней уже тишина. Перед этим отвечал сквозь зубы, хотя не ругались, вообще ничего такого не было. И вот наивно все так выглядит, я знаю :) Но хотелось бы послушать трезвые мнения - чего это он вдруг исчез? Сразу скажу - он не женат, мы с ним одноклассники и знакомы соответственно долгое время и тут бы он никак не скрыл, еще и живем в 3-х минутах ходьбы друг от друга. Мне конечно хочется написать типа что с тобой такое, в чем дело, но с другой стороны не хочется выносить мозг, мы-то еще даже не встречаемся. Вот такие десткие вопросы :) Что скажете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Муля
#1

значит он понял, что та девушка ему дороже чем ты

#2

Ну перестал стоять - нужна свежая кровь. Может и намекнул- ухожу к другой. Ему яйца прищемили с сказали- сидеть бояться. Вот и сидит- как с цепочки снимут- опять обьявится

Автор
#3

Спросить-то хочется что там у него стряслось, но как вот спросить так, по-доброму, без выноса мозга.. А то как-то определенности хочется

Гость
#4

да просто пока она уехала, он решил вспомнить былое, попереписываться, включил самца, решил посмотреть получится вас опять развести на отношения или нет, согласитесь вы или нет... а потом либо действительно он понял что с вами это просто игра и та девушка ему дороже, либо просто боиться ей говорить...по правде, не наступали б вы на одни и те же грабли. Как говорится, в одну и ту же реку дважды не войдешь.

Нюша
#5

Его девушка вернулась из командировки. Больше ничего не случилось, все замечательно. И вряд ли стоит его о чем-то спрашивать и писать ему. А начнете спрашивать - скажет, что он же предупреждаааааааал, ему нужно времяяяя, чтобы там все закончить. И это может продолжаться месяцами, а то и годами.

Гость
#6
Нюша

Его девушка вернулась из командировки. Больше ничего не случилось, все замечательно. И вряд ли стоит его о чем-то спрашивать и писать ему. А начнете спрашивать - скажет, что он же предупреждаааааааал, ему нужно времяяяя, чтобы там все закончить. И это может продолжаться месяцами, а то и годами.

+1

Леди
#7

Давно Вы возобновили общение? Извиняюсь за нескромный вопрос, наверное, у Вас была интимная связь каждый раз, когда он приезжал?
Не хочется огорчать Вас раньше времени, возможно я не права. Но на первый взгляд впечатление сложилось следующее. Пока его девушка находилась в командировке, он заскучал, захотел развлечься. Закинул удочку Вам, Вы ответили взаимностью. Запудрил Вам мозги. Как мне кажется, никуда он уходить от своей девушки не собирается. Поматросил и бросил, так сказать.
Я бы не стала сама ему звонить и писать. Раз он обещал уйти от нее, то пусть держит свое мужское слово. Если он очередной балабол (каким был раньше), то все с ним понятно. Воспринимайте это как просто хорошее времяпрепровождение.

#8

А если хочется по доброму спросить- нужно по доброму и спрашивать. Без закидонов - типа- ты меня любишь? ты меня ценишь? ты меня хочешь? Разговаривает сквозь зубы- если подслушивают рядом- приходиться сквозь зубы- значит вернулась из командировки. А вот если к этому ещё и машина заглохла или на работе проблемы- то разговора вообще не получится. Так что чтобы поговорить по душам-ещё место и настрой нужен.

Автор
#9
Леди

Давно Вы возобновили общение? Извиняюсь за нескромный вопрос, наверное, у Вас была интимная связь каждый раз, когда он приезжал?
Не хочется огорчать Вас раньше времени, возможно я не права. Но на первый взгляд впечатление сложилось следующее. Пока его девушка находилась в командировке, он заскучал, захотел развлечься. Закинул удочку Вам, Вы ответили взаимностью. Запудрил Вам мозги. Как мне кажется, никуда он уходить от своей девушки не собирается. Поматросил и бросил, так сказать.
Я бы не стала сама ему звонить и писать. Раз он обещал уйти от нее, то пусть держит свое мужское слово. Если он очередной балабол (каким был раньше), то все с ним понятно. Воспринимайте это как просто хорошее времяпрепровождение.

общение буквально недели 3, ничего у нас не было, при встрече мы ведем себя как друзья, друг друга не касаемся ВООБЩЕ.

Автор
#10
Антихимик

А если хочется по доброму спросить- нужно по доброму и спрашивать. Без закидонов - типа- ты меня любишь? ты меня ценишь? ты меня хочешь? Разговаривает сквозь зубы- если подслушивают рядом- приходиться сквозь зубы- значит вернулась из командировки. А вот если к этому ещё и машина заглохла или на работе проблемы- то разговора вообще не получится. Так что чтобы поговорить по душам-ещё место и настрой нужен.

сквозь зубы мы не разговаривали, а переписывались. Не знаю как угадать со временем и его настроем, я тоже не волшебник, но не хочется при этом выглядеть будто я бегаю за ним или еще что. Определенности хочется, да и всё.

Кстати, сам по себе он вообще не бабник, с девушками у него наоборот туго всегда было, я у него первой девушкой и была :)

Гость
#11

Нечего вообще с ним разговаривать. Решил вас развести пока один без нее, а вы и поверили его словам и обещаниям. Шлите его куда подальше. И на будующее, если когда то закончили отношения с кем-то, то не возвращайтесь к этому. Любите себя, а не пустые обещания таких как он.

Леди
#12
Автор

общение буквально недели 3, ничего у нас не было, при встрече мы ведем себя как друзья, друг друга не касаемся ВООБЩЕ.

То есть 3 недели он просто приходил к Вам в гости, вы сидели общались. Потом он спокойненько уходил? Никакого флирта, никаких поцелуев, намеков и т.д. не было?

Гость
#13

Разбитую чашку не склеить, если вы рассатлись однажды, значит что то было не так! С чего Вы взяли, что он изменился, взрослые парни не меняются, только дети лет до 12...

Автор
#14
Леди

Автор

общение буквально недели 3, ничего у нас не было, при встрече мы ведем себя как друзья, друг друга не касаемся ВООБЩЕ.
То есть 3 недели он просто приходил к Вам в гости, вы сидели общались. Потом он спокойненько уходил? Никакого флирта, никаких поцелуев, намеков и т.д. не было?

Просто общение, не более. Ну флирт само собой, в вотсаппе конечно покруче общение было, поближе так сказать.

Юлия
#15

ну я не знаю, 2 дня не срок, чтоб уже прям надо было срочно какой-то определённости. лучше не заморачиваться им, жить своей жизнью, если кто клеится, встречаться, пробовать себя в отношениях, никто ж не говорит, что сразу спать надо с кем-то. Дождитесь, когда объявится, сами не выходите на контакт, тогда и спросите относительно командировочной барышни. Если скажет, что ещё не приехала, уточните дату, когда приедет, отсчитайте, скажем, месяц плясом (вполне достаточно, чтоб что-то решить), и скажите, что с этого времени Вы либо встречаетесь как девушка с парнем, либо он по-Вашему балабол, и чтоб больше Вас не беспокоил.

Katya
#16

Ой у меня можно сказать такая же ситуация, расстались пол года назад по его инициативе, ну точнее как по его, он просто тупо игнорить начал. Ждала его все это время, объявился вот, неделю пообщались писал что хочет снова быть вместе, я тогда ничего на это не ответила, перевела тему, недавно увиделись, погуляли, поговорили, когда прощались спросил можно я как нибудь позвоню тебе, сказала звони когда хочешь. 2 дня от него ни каких действий, ни смски ни звонка. Вчера написала в вотсапе, что если не горишь желанием больше общаться, то скажи, я больше никогда не напишу. Снова игнор, ну я и так уже ответ поняла. Так что фиг поймешь этих бывших... странные они.

Автор
#17

Написала ему невинное сообщение, типа "привет, как дела, что-то ты пропал, ничего не случилось?", ответил что работы много и всё такое, на днях приезжал, об отношениях не говорили, просто общение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: