Гость
Статьи
Мужик слился как вести …

Мужик слился как вести себя, начинает колбасить

Больше наверное вопрос к мужчинам но к девчонкам тоже у кого была подобная история.
Банальная история. Знакомы месяц общались интим был потом тоже общались, уехал по делам на три недели не пишет, но на сообщения отвечает что скоро приедет скучает итд... вчера спросила приедешь ли на вых-е тишина в соцсеть заходит но не отвечает хотя сообщение мое прочел. Он уже слился или подождать? или уже не ждать, или пропасть или написать почему не отвечаешь? Какие варианты есть, мне кажется я к нему немного расположилась как он уехал начала внимание проявлять до этого он сам проявлял внимание... но как то взаимно было а ту чувствую что-то не так...как не угробить все и не оказаться самой в дурах...

Мариша
52 ответа
Последний — Перейти
88
#1

на технику надеятся нельзя. мало ли что может быть.

чуваг
#2

хз, у меня с мужчинами такого не было

Мариша
#3

просто разница существенная иначе бы не обратила внимание, то писал ежедневно а то не пишет сам...

Мариша
#4

может контакты все поудалять уже пора из соцсетей

Гость
#5

Може как- нибудь и заскочет ещё на интим. Подмывайся регулярно, бельё меняй. Не теряй надежды.

Невидимка
#6

Ничего не удалять,просто забить на него и жить дальше)

Гость
#7

точно не писать ему самой. не надо за ним бегать!один раз написали - хватит, тем более он не ответил. если надо сам напишет. не напишет - пошел в ж о п у!!!! не надо ничего ждать, отпустите ситуацию!

Старая Кукрыникса
#8

Знакомы месяц, а уже интим ...
Хм ... барышня, так чего ж Вы хотели?
Небось другая сходу согласилась на интим, вот он и пропал.

Гость
#9

он не слился, он спился, он алкоголик, он боярышник пьет, у меня сейчас такой...

Мариша
#10

мне 35 лет мужику 42 года 2 недели гуляли просто и общались, ходили по заведениям тусили... о чем вы говорите рано интим... ну в 50 бы еще на этот счет заморачивались

Гость
#11

Не писать ему вообще, не отвечать на пару сообщений если сам объявится,сославшись что была занята, далее по обстановке. Одновременно найти запасной вариант и начинать его забывать.

Умапалата
#12
Старая Кукрыникса

Знакомы месяц, а уже интим ...
Хм ... барышня, так чего ж Вы хотели?
Небось другая сходу согласилась на интим, вот он и пропал.

Гыыы, поржала с Вас! А когда надо интимом занимацо? Или для Вас это повинность, которую, по возможности, надо оттянуть?

Гость
#13

Женат. Командировочный что ли?

Гость
#14

ну ждите а что у вас там народ в очереди стоит? не пишите ему ничего позвонит так позвонит нет так нет

Мариша
#15

да просто не знаю как реагировать на все это, толи увлекся кем или просто занят, нет не женат

Мариша
#16

если увлекся то я пошла. если занят другое дело, у меня тоже так бывает... вот и не знаю правда что думать... не спросишь ведь у тебя что там баба другая? подумает реальная ***** какая то ревнивая:)

Мариша
#17

просто сообщение вижу прочитано но ответа на него нет? просто если общаться не хочет чего ждать тогда, потому как должен приехать на днях...если занят что не ответить... вот это вот мужское терпеть очень сложно

Гость
#18
Гость

Може как- нибудь и заскочет ещё на интим. Подмывайся регулярно, бельё меняй. Не теряй надежды.

Завидуешь?

Гость
#19
Мариша

просто сообщение вижу прочитано но ответа на него нет? просто если общаться не хочет чего ждать тогда, потому как должен приехать на днях...если занят что не ответить... вот это вот мужское терпеть очень сложно

Думаю можно написать. Чего пропал или не отвечаешь? Прямой вопрос задайте ему. Ато в первую очередь страдаете вы от неведения и непонимания ситуации. Какая разница что он подумает или вас смущает что вы как бы навязываетесь? Ну это будет последний вопрос и спать потом будете спокойно. Он не думает почему то , что о нем подумаете вы. Позаботьтесь о себе сами и не играйте в его игру. Нет так нет. А если да, то вам такое да неаверное не очень нравится.

Пидарок
#20

Ухахахахахахахахахах, мужик СЛИЛСЯ!)))))))))))))) Ну до чего смешная фраза.

Старая Кукрыникса
#21
Умапалата

Старая КукрыниксаЗнакомы месяц, а уже интим ...

Хм ... барышня, так чего ж Вы хотели?

Небось другая сходу согласилась на интим, вот он и пропал.

Гыыы, поржала с Вас! А когда надо интимом занимацо? Или для Вас это повинность, которую, по возможности, надо оттянуть?

Да чего ж месяц терпеть? Надо сразу при встрече на улице упасть и ноги перед ним задрать за голову! А то он к другой сбежит, к той, которая попроворнее!

Совсем бабы с катушек слетели, никакой скромности, женской стыдливости ... Сразу в постель прыгают, позорище!

Старая Кукрыникса
#22
Старая Кукрыникса

УмапалатаСтарая КукрыниксаЗнакомы месяц, а уже интим ...



Хм ... барышня, так чего ж Вы хотели?



Небось другая сходу согласилась на интим, вот он и пропал.



Гыыы, поржала с Вас! А когда надо интимом занимацо? Или для Вас это повинность, которую, по возможности, надо оттянуть?


Да чего ж месяц терпеть? Надо сразу при встрече на улице упасть и ноги перед ним задрать за голову! А то он к другой сбежит, к той, которая попроворнее!

Совсем бабы с катушек слетели, никакой скромности, женской стыдливости ... Сразу в постель прыгают, позорище!

Там Гость 5 правильно написал!

Гость
#23

В 35 иметь такую речь... Представпяю, какой и духовно богатый мужик)))

Мариша
#24
Гость

В 35 иметь такую речь... Представпяю, какой и духовно богатый мужик)))

оставьте свое высказывание Вы же не знаете кто авторы разных постов, писать можно в любом стиле и Вы даже не отличите мужчину от женщины разводку от правды... .... ситуация к интеллекту и прочим играм разума никак не относится... она житейская

Мариша
#25

хорошо что если Вы в 35 не будете иметь такую:))

Гость
#26

Вы довольно взрослая женщина - неужели не сталкивались с таким? По моему опыту, если начинается подобное, ничего хорошего не жди - либо другая (чаще всего), либо остыл к вам, не знает,чего хочет и прочее. Главное - с вами по каким-то причинам он развитие отношений затормозил.
Стоит ли выяснять с ним что-то, писать, задавать вопросы? Думаю нет. Его поведение говорит само за себя. А начнете выяснять - только дополнительно покажете, что вы на крючке и вам больше всех надо, а самое главное - очень мало, кто напрямую вот так скажет : "да, я нашел другую, она мне нравится больше, поэтому с тобой пока общаться\встречаться не буду". Не признается он вам потому,что а.) тогда отрубит все пути к вам, гораздо удобнее держать вас в неведении, чтобы вы сидели в догадках в запасе,мало ли что. б.) не хочет обидеть, никому неприятно слышать,что он пришелся не ко двору.
Что делать? Забить и жить дальше. На него особо не рассчитывая. Если с самого начала пошли такие косяки, то ничего хорошего не получится почти наверняка. Когда отношения удачные, а человек, что называется "ваш" - все легко,просто и взаимно. И, кстати, сколько раз со мной было подобное - пресловутое чувство, что "что-то не так" всегда оказывалось верным, как ни печально.Это женское чутье какое-то.
P/S: У меня такое было дважды. Оба раза было ощущение,что "что-то не так",оба раза оказалось,что появилась другая.

Лисица с орехами
#27

во-первых, надо себе завести железное правило - никогда не писать мужчине первой. во-вторых, ни в коем случае больше не писать. в-третьих, если бы вы его серьезно заинтересовали, несмотря на то, что вообще-то рано вы с ним переспали, он бы вам обязательно отвечал и никуда не пропадал. они в таких случаях прям так и пишут - не теряй меня, я там-то.

Мариша
#28
Лисица с орехами

во-первых, надо себе завести железное правило - никогда не писать мужчине первой. во-вторых, ни в коем случае больше не писать. в-третьих, если бы вы его серьезно заинтересовали, несмотря на то, что вообще-то рано вы с ним переспали, он бы вам обязательно отвечал и никуда не пропадал. они в таких случаях прям так и пишут - не теряй меня, я там-то.

Очень хочется удалить его из соцсетей, он в онлайне и не пишет, на фига я думаю он там мне нужен? какой смысл все ж понятно или что сидеть и ждать пока напишет? как *****

Гость
#29
Гость

Вы довольно взрослая женщина - неужели не сталкивались с таким? По моему опыту, если начинается подобное, ничего хорошего не жди - либо другая (чаще всего), либо остыл к вам, не знает,чего хочет и прочее. Главное - с вами по каким-то причинам он развитие отношений затормозил.
Стоит ли выяснять с ним что-то, писать, задавать вопросы? Думаю нет. Его поведение говорит само за себя. А начнете выяснять - только дополнительно покажете, что вы на крючке и вам больше всех надо, а самое главное - очень мало, кто напрямую вот так скажет : "да, я нашел другую, она мне нравится больше, поэтому с тобой пока общаться\встречаться не буду". Не признается он вам потому,что а.) тогда отрубит все пути к вам, гораздо удобнее держать вас в неведении, чтобы вы сидели в догадках в запасе,мало ли что. б.) не хочет обидеть, никому неприятно слышать,что он пришелся не ко двору.
Что делать? Забить и жить дальше. На него особо не рассчитывая. Если с самого начала пошли такие косяки, то ничего хорошего не получится почти наверняка. Когда отношения удачные, а человек, что называется "ваш" - все легко,просто и взаимно. И, кстати, сколько раз со мной было подобное - пресловутое чувство, что "что-то не так" всегда оказывалось верным, как ни печально.Это женское чутье какое-то.
P/S: У меня такое было дважды. Оба раза было ощущение,что "что-то не так",оба раза оказалось,что появилась другая.

Эх, как вы правы!!!!!++++++++++

Мариша
#30

да там я боюсь не одна:)

Аленка
#31

Я думаю,можно капризно спросить что то типа - я не поняла,тебе ответить некогда или можно не ждать? Хотя когда меня что то бесит и я понимаю,что не получится выяснить точно что то,то обычно спрашиваю -скажи правду,мне есть на что обижаться?
А вообще,в этих кто кого советуют "зеркалить" того,кто по вашему мнению не внимателен

Гость
#32
Гость

Не писать ему вообще, не отвечать на пару сообщений если сам объявится,сославшись что была занята, далее по обстановке. Одновременно найти запасной вариант и начинать его забывать.

согласна, это самое умное что тут можно сделать

Гость
#33

Когда вас начнет плющить, найдите себе другого мужика поувереннее

Мариша
#34

так странно все это... 2 дня назад писал что соскучился и тут нет ответа на обычный казалось бы вопрос, приедешь ли на вых-е? И нет его заходит конечно в соцсеть но сразу выходит...

Мариша
#35

написал только что... ))) шоу конечно...игнорить?

Мариша
#36

игнорить - это правильный ответ

Гость
#37

ну что пишет то?

Гость
#38

ну что пишет то?

ну что пишет, люблю, жду, с конца капает

Мариша
#39

вспоминает, поцелуйчики, дела, скоро приеду... может я гоню просто? по женски так?

Мариша
#40

я уже хотела рубануть! удалить и все... чтобы ходу не было, я так раньше и поступала, без разговоров посылала, потом иногда жалела... вот в этом случае решила подождать присмотреться... сложно так конечно, терпеть мужские заковырки всякие, проще сразу рубить, забыла и дальше пошла:)

Мариша
#42
zlovlad ru

Мой тебе совет - не руби а поступай точно так же.
То есть молчит - ну и ядерный синтез с ним, просто тупо забей - типа нет его у тебя - ищи нового.
Мужик он в хозяйстве всегда пригодится, по мелочи.

вот и я подумала что для чего нибудь да пригодится:)...

Гость
#43

Мужик он в хозяйстве всегда пригодится, по мелочи.

Какой ты мужик, на свое фото посмотри ***

Мариша
#44
Гость

Мужик он в хозяйстве всегда пригодится, по мелочи.

Какой ты мужик, на свое фото посмотри ***

:)))

мужичок-с-ноготок
#45
Гость

Мужик он в хозяйстве всегда пригодится, по мелочи.
Какой ты мужик, на свое фото посмотри ***

Женская логика в действии. Это где ж он про себя говорил, ов.ца *****?

мужичок-с-ноготок
#46

О да, мужик определяется фоткой, а женщина отсутствием члена, по овечьей логике. Вот же ду.р.ы несчастные.

DVK
#47

Мужик слился. отнесись к этому философски, как к сливающемуся унитазу. слился--и слаба богу, чего какашки коллекционировать. почему слился--да разве это важно? какая разница?

Гость
#48

а что вы хотели? вы сами позволили к себе несерьезное отнотшение.А философия тут простая - не давать кому ни попадя.

Мариша
#49
Гость

а что вы хотели? вы сами позволили к себе несерьезное отнотшение.А философия тут простая - не давать кому ни попадя.

что значит давать?:))))) то есть в сексе Вы всегда даете?:))

Солнце в Луне
#50
Мариша

так странно все это... 2 дня назад писал что соскучился и тут нет ответа на обычный казалось бы вопрос, приедешь ли на вых-е? И нет его заходит конечно в соцсеть но сразу выходит...

Два дня назад, день назад, не имеет значения. Имеет значение только сейчас. Если сейчас он не дает знать о себе более чем один день, что-то идет не так.