Гость
Статьи
парень меня не …

парень меня не поддерживает

Живем с парнем 2 года. Он меня не поддерживает не в одном начинании. Пишу стихи-это глупо, начала изучать языки- глупо,зачем мне это. Начали разговаривать о свадьбе чтобы я не предложила все по его мнению глупо и все ему не нравится,зато он начинает про свою машину говорить слова ему не скажи-такое чувство что он не хочет развиваться раз так ему нужна не девушка а автомеханик. Может это из за разницы в возрасте мне 18 ему 23

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама его поддерживаешь?

Гость
#2

Не желающие развиваться парни не любят девушек любознательных, и опасаются последствий такой любознательности. Например, зачем учить языки? В том числе чтоб ездить за границу и свободно там общаться. А он вас туда не повезет, ему надо, чтоб ваши интересы замыкались на малом - том, что он может вам дать (видно, это очень мало).

Тигренок
#3

Допустим, за границей бывают и без знания ин.яз-ка) Анна, просто близкие люди всегда поддерживают, тем более если ты стремишься стать лучше. Это нормально. Это радость за любимого человека, желание помочь ему во всем, придать ему уверенности в своих возможностях. А иначе, что за отношения?

Гость
#4

даааа.....большая разница в возрасте...да ваш парень просто маленький еще....а учить язык надо обязательно ....сейчас это прибыльно...а парень сегодня есть завтра нет

Эльф 80-ого уровня
#5

"Пишу стихи" - не надо, у вас слишком много ошибок в посте.
Ну вам 18, может, извините, вы еще глупенькая просто? :)

Гость
#6

Анна, Вам нечем заняться, чем с 16-ти лет жить с парнем, которому важней автомеханик?

Гость
#7
Эльф 80-ого уровня

"Пишу стихи" - не надо, у вас слишком много ошибок в посте.
Ну вам 18, может, извините, вы еще глупенькая просто? :)

Ну не скажите, могла бы родить от электрика с 16 до 18, если бы не стихи!

Гость
#9
Эльф 80-ого уровня

"Пишу стихи" - не надо, у вас слишком много ошибок в посте.
Ну вам 18, может, извините, вы еще глупенькая просто? :)

Андерсон до конца дней своих писал с орфографическими ошибками, Вы уже плюнули ему на могилу?))

#10
Анна

Живем с парнем 2 года. Он меня не поддерживает не в одном начинании. Пишу стихи-это глупо, начала изучать языки- глупо,зачем мне это. Начали разговаривать о свадьбе чтобы я не предложила все по его мнению глупо и все ему не нравится,зато он начинает про свою машину говорить слова ему не скажи-такое чувство что он не хочет развиваться раз так ему нужна не девушка а автомеханик. Может это из за разницы в возрасте мне 18 ему 23

Бывший тесть член союза писателей - всю жинь пишет стихи, но работает или дворником или сторожем. Очень умно?
Начали изучать языки? Все сразу? Может с одного начать- так что с первого взгляда звучит тоже глупо.
Разговаривать о свадьбе в 18 лет- да всё что не придумаете будет глупо в мужиком понимании- об этом лучше даже мужику не напоминать. Посмотрите фильм "Горько"
Говорить может только о машине? Других разговоров не бывает? На машину сам заработал? Обеспечить семью может? Если и зарабатывает и обеспечен и в постели хорош- может и правда на автомеханика подучиться? Мне приходиться статьи по биохимии перечитывать чтобы поддержать разговор с женой, а она готова машину разобрать и собрать- чтобы показать- и она способна не только кандидатские писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: