Гость
Статьи
Власть над мужчиной

Власть над мужчиной

Всегда удивляюсь на девушек,которые влияют на мужчин,ими властвуют, и мужчины покорны им. Я в своей жизни постояно добра к мужчине,всегда стараюсь его понять,простить и т.д..Но понимаю,что надо быть хитрее. Расскажите ваши секреты, как добиться власти над мужчиной?

юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хрен на него положила вот и добилась власти

Пидарок
#2
юлия

как добиться власти над мужчиной?

Во время минeта можно спросить всё, что угодно, и ответом будет "да".

Мужчина
#3

Не надо женщине иметь власть над мужчиной, это кончается катастрофой.

Гость
#4

Это тебе в Турцию надо.

Гость
#5

Власть - это любовь.
Но не надо пользоваться этой властью. Или в исключительных случаях, для того, чтобы уберечь мужчину от непоправимых проступков.
А мужчина, всегда покорный женщине - это тряпочка, я таких не уважаю.

Гость
#6

Люди удивительные создания. Хотят искренних чувств и в тоже время пытаются добиться полного подчинения. Я до сих пор этот парадокс не пойму:)) Они же понимают, что в случае манипуляций их любят, хотят не искренне.

Гость
#7
Гость

хрен на него положила вот и добилась власти

+10000 ахахахаххаа ))))

Тигренок
#8

А я не хочу жить с вассалом. Я хочу, чтоб мой человек был порядочный и любил меня. Просто так

Гость
#9

еще одна сказочница

Гость
#10

Пока у него стоит на тебя как у подростка, вот и будешь властвовать)))

Гость
#11

надо очень и очень хорошо сосать,желательно с проглотом

Гость
#12
Гость

надо очень и очень хорошо сосать,желательно с проглотом

Не царское это дело.

виктория
#13
Тигренок

А я не хочу жить с вассалом. Я хочу, чтоб мой человек был порядочный и любил меня. Просто так

а женщина тоже хочет чтоб ее любили просто так и она была на первом месте.Любимая,желанная,дорогая..

Гость
#14

не знаю, так вот получается. веду себя как последняя ***** а он и сума сходит золото дарит , цветы, одевает меня, в общем готов пойти на все ради меня

Автор
#15
Гость

не знаю, так вот получается. веду себя как последняя ***** а он и сума сходит золото дарит , цветы, одевает меня, в общем готов пойти на все ради меня

Вот как так получается?напишите подробнее о ваших женских штучках?Это очень важно

Даша А.
#17
юлия

Всегда удивляюсь на девушек,которые влияют на мужчин,ими властвуют, и мужчины покорны им. Я в своей жизни постояно добра к мужчине,всегда стараюсь его понять,простить и т.д..Но понимаю,что надо быть хитрее. Расскажите ваши секреты, как добиться власти над мужчиной?

А я им сочувствую Зачем нужен покорный мужчина? Страшно и скучно.

Гость
#18
Мужчина

Не надо женщине иметь власть над мужчиной, это кончается катастрофой.

да лаааадно

#19
Гость

надо очень и очень хорошо сосать,желательно с проглотом

А что- попадаются такие, кто не умеет? Это вроде первая обязанность девушки, вторая - варить борщ. А вот с властью надо быть поосторожней. В семье обязательно должен быть лидер. Не все мужчинки вожаки, как и не все женщины. А вот демократия не проходит- либо ты, либо тебя, либо разбежались.

Екатерина
#20
zlovlad ru

формула любви:
слабость+непредсказуемость.
=
Расшифровка: слабость это потребность в мужчине в его помощи в его подарках в нём. Она у тебя уже есть.
Непредсказуемость - если ты постоянно лапочка - с тобой тупо скучно. Чтобы не было скучно - не стесняйся проявлять негатив. Если слишком добрая - преувеличивай негатив. Назвал ***** - типа в шутку - а ты ррраз! и обиделась!
Надуйся. Замолчи, отвернись. Что то спросил - отвечай холодно, безразлично.
Прислал смс ? Отлично! Пусть подождет ответа полчасика.
Звонит ? хорошо! Только зачем сразу поднимать трубку ?
Но опять же - непредсказуемость - то есть всё время быть стервой тоже нельзя.
Нужно плюс минус. Но аккуратно.
О, кстати впомнил. Посмотри фильм "Лучшее предложение" - просто наглядное пособие по влюблению.

Да,спасибо,я за собой замечала.Что если звонит.пишет,я сразу стараюсь отвечать..Я ведь и вправду,можно же не сразу ответить,и не сразу взять трубку...Вы так все хорошо написали.Вы психолог?

Солнце в Луне
#21

желание контролировать чувства другого человека рождается желанием получать постоянное удовлетворение своей потребности в том, чтобы тебя любили. контролировать другого человека не нужно, это очень губительно для обоих. тот, кого сломаешь, уже не будет интересен. тот, кого не сломаешь, уйдет, будет рана. гармония достигается в сопряжении интересов партнеров, и если люди подходят друг другу, то для ее поддержания почти не требуется усилий, отношения становятся более глубокими и интимными. если люди не подходят друг другу, то часто наступает дисбаланс, и его нужно урегулировать волевыми усилиями. самое важное, что женщина должна запомнить, это то, что нельзя все время быть неприступной, но нельзя ни в коем случае быть постоянно доступной (для общения, для изменения своих особенностей).

Гость
#22
Гость

+10000 ахахахаххаа ))))

Classs!

Психощит
#23

На всех это всё равно не подействует. Любую, которая мне выносит мозг шлю лесом, на манипуляции не поддамся, "ближе-дальше" - забуду её ещё быстрее чем она меня. Нужно учится видеть в мужчине равного, уважать и любить. Тогда и у него появится желание делать в ответ что-то добровольно, а не силой.

раша
#25

Знаете почему мужчина залипает в отношениях с вами, просто потому чьо ему становится жаль приложенных сил и вложенных средств да и девушка намекает мол дааай еще немного еще чуток и все получится, потому он и начинает бегать еще сильнее чтобы добить начатое, я к свои 30 выработал антидот на это, и он очень простой никогда не жалеть вложенных сил и средств и вторая его часть никогда не парится что скажут другие об этом мол буеет по 100 роз дарил в кино водил кольцо дарил а оеа мол тебе так и не дала лошара мол ты, вот мне сейчас все равно что скажут другие, а деньги так их уименя навалом были и будут еще. Потрму выделывается сразу говорю " дорогая если тебе это не нравится мы всегда может расмтаться, если хочешь то сделаем это прямо сейчас" а когда начинается пиление мозгов я иногда вслух начинаю рассуждать по типу " эхх и вправду мее говорили не пара мы друг другу вот и в таких простых вещах обший язык найти не можем" действует отрезвояюще и блльше не опет не кричит а идет готовить борщи. Так что мужики не держитесь за баб и они сами будут зубами вцепляться! Проверено!

Ольга
#26

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

Гость
#27
раша

Знаете почему мужчина залипает в отношениях с вами, просто потому чьо ему становится жаль приложенных сил и вложенных средств да и девушка намекает мол дааай еще немного еще чуток и все получится, потому он и начинает бегать еще сильнее чтобы добить начатое, я к свои 30 выработал антидот на это, и он очень простой никогда не жалеть вложенных сил и средств и вторая его часть никогда не парится что скажут другие об этом мол буеет по 100 роз дарил в кино водил кольцо дарил а оеа мол тебе так и не дала лошара мол ты, вот мне сейчас все равно что скажут другие, а деньги так их уименя навалом были и будут еще. Потрму выделывается сразу говорю " дорогая если тебе это не нравится мы всегда может расмтаться, если хочешь то сделаем это прямо сейчас" а когда начинается пиление мозгов я иногда вслух начинаю рассуждать по типу " эхх и вправду мее говорили не пара мы друг другу вот и в таких простых вещах обший язык найти не можем" действует отрезвояюще и блльше не опет не кричит а идет готовить борщи. Так что мужики не держитесь за баб и они сами будут зубами вцепляться! Проверено!

😄😄😄 ну ты загнул

Гость
#28
Ольга

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

За слези жени и детей ждет рассплата, а после приворотов человек или спиваеться или умрет, зря карму себе и своим детям портишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: