Гость
Статьи
Обманула парня

Обманула парня

Встречались с парнем год,если это так можно назвать,очень мало уделял мне внимания,виделись раз в месяц.Захотела по своей глупости вызвать в нем ревность,создала левую страницу и написала ему от лица парня,что нравлюсь ему,он догадался об обмане спросил,кому принадлежит страница,я сказала,что не знаю,когда он сказал,что проверит ip,во всем призналась,после этого он сказал,что ему все ясно и пожелал удачного пути в жизни и после этого не на одно сообщение не отвечает.Что мне делать,как бы вы поступили?Понимаю,что поступила неправильно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему видимо нормальная нужна.
Правильно поступил.

Жена олигарха
#2

И что ты потеряла?
Встречи раз в месяц?! Было бы ,что терять . Плюнь и разотри.

Тигренок
#3

Мало уделял внимания? Встреча раз в месяц? Ну любов! Он и обрадовался, что ты наконец его обманула!

Гость
#4

Правильно сделал. Зачем делать эти ***** проверки?

Гость
#5

лол как бы он айпи проверил?

Надя
#6

Если бы его симпатия была такая же сильная, как твоя, приезжал бы чаще, оказывал знаки внимания... А обижаться на глупости каждый может, для этого особого ума не надо. Не горюй о нём, пусть нет отношений, но и те что были - не отношения.

Гость
#7

Ты ему все равно не нужна была,так что не смей оправдываться,наплюй и разотри!

Катерина021
#8

Согласна, раз в месяц видеться-это не отношения, так что вы ничего не потеряли!!Но даже если б серьезные были отношения, то проверять все равно не надо-это я считаю не уважение к партнеру и к себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: