Гость
Статьи
Случайность или …

Случайность или судьба?

Помню полгода назад добавила вк в друзья симпатичного мальчика, но он мне не написал и я не стала, удалила..потом через какое то время я видела его в маршрутке мы сидели напротив друг друга через ряд двойных сидений...вспомнила его,он на меня особо не смотрел, я подумала ну не понравилась ну и ладно. Вышла на своей остановке, он поехал дальше. Забыла. Буквально вчера через полгода он меня добавляет и говорит что помнит меня и в маршрутке помнит на какой остановке я вышла, говорит в душу запала, в тот раз стормозил что ничего не предпринял...это судьба?я не знала что такое бывает..я думала он даже в маршрутке не узнал что это я добавилась))) а оказывается все не так как мы предполагаем ....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

вот у меня судьба так судьба.как то года полтора назад в том же контакте нашла парня,милого такого,(не по внешности),воспитанного,скромного,подумала - вот бы с ним подружиться) но не стала. познакомились мы с ним на концерте рок группы,сама подошла. заобщались. через некоторое время он в меня влюбился, но тут оказалось что он лучший друг моего любовника. и вроде для души он,но не буду ж я свою "судьбу" в любовники записывать под номером 2 ( в общем,дружим...хочу всё бросить и уйти к нему,и чтобы всё по чесному,новые отношения - без обмана.

Гость
#2

А может быть и судьба. Моя мама впервые увидела моего отца ,когда им было по 25 лет. Она с подругой стояла на платформе, электричку ждала. Отец проходил мимо и поздоровался с подругой. Подруга сказала: "Это Саша П., хороший парень, только женат." Через много лет мама и отец оказались вместе в одном техникуме, в котором оба работали преподавателями. В 39 лет они поженились, в 40 лет родили меня. Прожили вместе 44 года. Потом папа умер.
Я считаю, что "судьба и под лавкой найдет". Попробуйте общаться с этим парнем без всяких задних мыслей. Присмотритесь к нему. Очень может быть , что это ОН.

#3

Ну и? какая разница?
Радуйтесь, что кому-то запали в душу и пытайтесь развивать отношения.

Тигренок
#4

Случайность или судьба?
Как говорила одна мудрая черепаха: "Случайности не случайны"

#5

[quote="Гость"
Я считаю, что "судьба и под лавкой найдет". .[/quote]

это точно!

Гость
#6

Не думаю, что это прям судьба ,автор. Сами посудите. Он молчал полгода после маршрутки. С силами собирался? Вряд ли. Пообщайтесь, если уж так хотите, но лично я бы не стала возлагать на него таких уж больших надежд. Скорее, со своей девушкой рассорился и вспомнил про вас - вы в качестве прекрасной незнакомки его уже устроили, да и явно видно, что вам он симпатичен. Следовательно, ему делать первый шаг уже не надо.

Ал
#7

И правда, случайности не случайны)) Успехов!

Гость
#8
Гость

Не думаю, что это прям судьба ,автор. Сами посудите. Он молчал полгода после маршрутки. С силами собирался? Вряд ли. Пообщайтесь, если уж так хотите, но лично я бы не стала возлагать на него таких уж больших надежд. Скорее, со своей девушкой рассорился и вспомнил про вас - вы в качестве прекрасной незнакомки его уже устроили, да и явно видно, что вам он симпатичен. Следовательно, ему делать первый шаг уже не надо.

+10000
ну не хватает людям романтики,вот и приходится выдумывать )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: