Гость
Статьи
Ушел к другу на день …

Ушел к другу на день рождения, а почему мне так обидно?

В общем, сложилась такая ситуация. МЧ пригласил его друг на день рождения. Когда- то давно этот самый друг подкатывал ко мне, но ничего не получилось, потому что друг оказался нехорошим человеком и разошлись совсем не друзьями. МЧ мой знает об этом, я рассказывала ему. Собственное, этот самый друг нас и познакомил. Со своим мч вместе уже 9 месяцев. И вот у этого друга его день рождения и позвал он его в город гулять.
И вот почему- то осадок у меня на душе такой. Обида что ли, что меня не позвали. Хотя, на самом деле я даже не знаю, знает ли друг его,что мы встречаемся.
И вот сейчас милый мой пишет мне (он всегда мне пишет не важно где он и с кем, не прошу, не написываю первой, у него привычка такая), о том, что они уже поехали, а я сижу и вроде бы рада за него, он уже устал от работы, не отдыхал год почти, всё дом- работа, работа - дом. А с другой стороны обидно, я всю неделю проболела, просидела дома (живем не вместе), сама давно никуда не ходила. Да и чего тут скрывать, переживаю, выпьют, кто знает, какие девки там будут или еще что, а девки более чем уверена будут, друг этот девками вертит как хочет, живет с одной, пока так уехала, ночует с другой. В общем, вся в расстроенных чувствах.
Скажите, как вы относитесь к таким вещам? Как реагируете? Глупо, понимаю сама,но что есть..

Йайа
18 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Да это не глупо, большинству мадам такое не по нраву. Просто надо было честно все рассказать своему "милому": мол, этот твой дружок меня обидел, я к нему плохо отношусь, мне будет неприятно, тем более я буду переживать, а я только болела. Короче, любой адекватный, заботливый человек Вас поймет. Я бы в такой ситуации отказалась от гулянок и осталась с Вами, долечивать Вас)) а то и вообще, если тот гад обидел, встретилась и разобралась бы с ним по-мужски! Вот так!!

Тигренок
#2

Вообще странно, что парень пошел кутить с человеком, который с Вами плохо как-то обошелся. Еще более странно, что Вы жалеете, что Вас не позвали. Где логика?

Йайа
#3

я не жалею.
просто какое - то ощущение тревоги что ли.
Но сейчас милый мой пишет мне из клуба.Он уже несколько раз пожалел, что пошёл туда, как он сказал не его место, не его компания поэтому сидит и пишет мне от нечего делать.

Тигренок
#4

А он не должен пожалеть, что пошел туда, по причине того, что его друг "оказался нехорошим человеком" по отношению к Вам???

Йайа
#5

ну они друзья с детства. поэтому он и пошёл. я не могла же ему запретить.
я видимо не так выразилась, тот человек сам по себе такой, вертит девками как хочет. а друзьями мы не остались, потому что в один разговор он просто обиделся на шутку, нагрубил мне и все. мч сказал, чтобы я не брала в голову, потому что он человек такой. с того дня мы больше не общались, уже около полугода.

Тигренок
#6

ну это, действительно, немного меняет картину))

Йайа
#7

да, извините,что не разъяснила сразу)

Тигренок
#8

а вам с ним по сколько лет?

Йайа
#9
Тигренок

а вам с ним по сколько лет?

мне 20 ему 28

Тигренок
#10

надеюсь, "милый" еще трезвый)))

Йайа
#11
Тигренок

надеюсь, "милый" еще трезвый)))

нет, уже выпивший))но не критично. место ему не нравится, компания тоже.
он раньше, по рассказам его, по пятницам с друзьями выпивал, потом купил машину и бросил. а тут работа, проблемы навалились и решил пойти и расслабится.

Тигренок
#12

По Дарвину, работа должна положительно влиять на человека. Но, видимо, в век прогресса работа - отрицательно, машина -положительно

Йайа
#13

в 21 веке, по-моему только работа влияет на человека так отрицательно)

Гость
#14

Йайа, в 20 лет я тоже переживала о таких вещах, но пройдет время, и вы уже не будете так заморачиваться и держать парня возле юбки (я надеюсь). А уж то, что он должен был остаться с вами, чтобы вас "долечивать" и чтобы вы не скучали, и не идти на ДР, вообще бред. Просто вам пока не хватает самодостаточности и уверенности в себе, но вы еще совсем юная, вам простительно.

Гость
#15

мой бы парень не пошел. девушка важнее друга.

Гость
#16

значит, хреновый он друг у вас. а если бы ваша подруга не пришла к вам на ДР из-за того, что ее парень заболел и когда-то вы ему не понравились? вы бы ее хорошей подругой считали после этого?

Гость
#17
Гость

значит, хреновый он друг у вас. а если бы ваша подруга не пришла к вам на ДР из-за того, что ее парень заболел и когда-то вы ему не понравились? вы бы ее хорошей подругой считали после этого?

Вы за подругу замуж выйдете? От нее детей родите? С ней всю жизнь проживете? Приоритеты у человека 28 лет должны уже сдвинуться в сторону семьи, а не пьянок с друзьями. Подругу бы я поняла. Кстати с одной мы перестали общаться из-за ее мужа. Хотя не ругались!

#18

Подруги приходят и уходят- а друзья остаются навсегда. Не стоит мужика заставлять делать выбор- просто намекнуть, что было больно, что он ушёл развлекаться. Раз в год на день рождения надо идти, даже если это противоречит моральным принципам- ибо друзья- это святое- если настоящие друзья. Как говорят- если у тебя есть друг- то у тебя действительно есть друг, если у тебя есть два друга- возможно у тебя есть два друга. Если у тебя три друга- то у тебя нет друзей. Так что если у вашего МЧ есть всего два друга- придётся понять, а вот если их десяток и с каждым на днюху- то решайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: