Гость
Статьи
Позорное поведение …

Позорное поведение мужчины в ресторане

Познакомились на СЗ, пригласил в ресторан.
Сразу скажу, что я не меркантильна и уж заплатить на первом свидании за себя- само собой.
Говорит: "Ты же салатик будешь?". Не с такой интонацией, что салатик и еще что-то, а как будто "только салатик". Я выбрала свой любимый салат (средней цены). Он заказал большую пиццу. Сидит ест, мне не предлагает. Я съела салат, попросила положить мне кусок пиццы. Он скривился, но положил. Потом ему принесли мясо. Он начал возмущаться, что-то не понравилось. Администратор предложила кофе, блюдо заменили.
Он сидит такой довольный, что вот кофе нахаляву и за гарнир платить не надо.
Я заплатила за свой салат и бокал вина, хотя он намекал, что пиццу я тоже ела.
Общение как-то с ним продолжать не хочется. Не знаю. Вы бы стали?

Марина
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня один товарищ с СЗ в макдак повел на первое свидание( ну и последнее). Так что ваш еще ниче))

Гость
#2

фууууу...нет конечно, позорище!!!!!

мышь+
#3
Гость

Меня один товарищ с СЗ в макдак повел на первое свидание( ну и последнее). Так что ваш еще ниче))

А макдач-то чем не угодил? Вкусно же

Гость
#4

А как она намекал-то, что вы пиццу ели? Не представляю. Правда, позорище

Гость
#5

так вы же за свои деньги ели, почему не сказали "нет, не только салатик, я еще здоровенный кусок мяса и пирожное буду"????? Я бы заказала все, что хочу, и не парилась. Больше бы на такие свидания не ходила, я и сама дома неплохо готовлю.

Гость
#6

*он

Вика
#7

я думала что-то повеселее будет. а тут обычный скряга...

Гость
#8

Блин, зачем продолжать общение с невоспитанным жлобом? Вот честно, если человек действительно ищет отношений, а не секса на халяву, то достаточно попереписываться с понравившемся человеком и сходить на встречу. Повторюсь ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕН НА ОТНОШЕНИЯ, то он найдет пару в короткие сроки, 5-10-15 свиданий с понравившемися девушками. Что потратив по 1000 рублей на свидание он обеднеет? А это все, заплати сама за пиццу - обычные жмоты, которые за чашку кофе лезут в трусы и считают что им все должны. Я бы не стала встречаться больше. Нищенский менталитет нищих духом русских мужчин. Вымирает нация

Гость
#9

Вот скажите, где вы таких yебанов находите???? ну не встречала никогда такого? всегда наоборот отказываться приходится, т.к. неудобно раскручивать, если вообще не понравился...

Марина
#10
Гость

А как она намекал-то, что вы пиццу ели? Не представляю. Правда, позорище

Ну... он что-то мямлил вроде "Интересно, сколько стоит пицца по кускам", потом: "Ты за салат платишь" как-то удивленно.

Гость
#11
Гость

Нищенский менталитет нищих духом русских мужчин. Вымирает нация

деби лко, у Русских Мужчин прекрасный менталитет, а те кого ты описАла НЕ русские. ты бестолочь, научись отличать русских от де.рь.ма грязнокровного. или ты у всех кровь на анализ берешь, что можешь утверждать, что перед тобой 100% русский?

Гость
#12

Кошмар, я бы не стала встречаться с таким! "Сколько стоит пицца по кускам"... Жуть, вы еще раздумываете, встречаться ли с ним! Нет, конечно!

Марина
#14
Гость

так вы же за свои деньги ели, почему не сказали "нет, не только салатик, я еще здоровенный кусок мяса и пирожное буду"????? Я бы заказала все, что хочу, и не парилась. Больше бы на такие свидания не ходила, я и сама дома неплохо готовлю.

Да не знаю. Я на самом деле не очень хотела есть.
Пиццу попросила, потому что она была аппетитная и как-то не думала, что он один будет ее лопать.

Викуся
#15

Кстати в ресторане мой вёл себя безукоризненно))

Гость
#16

*****,я б такой стеб над ним устроила на вашем месте)))))))))))))))))))))

Марина
#17
Гость

*****,я б такой стеб над ним устроила на вашем месте)))))))))))))))))))))

А какой? Расскажите, подкиньте идейку )))))))))

#18

Нет, конечно)
В моей жизни был один раз когда мужчина заплатил, но всю дорогу до машины бухтел и ворчал, я предложила ему деньги. Он взял)))))
Фу, послала сразу.
Я считаю что если приглашаешь девушку, то должен понимать на что идёшь.
Девки конечно тоже бывают такие ****. Назаказывают на большую сумму, а ты плати. Я бы на месте мужчины заплатила молча, но больше бы такой не позвонила.
но пиццу и салатик можно оплатить я считаю.

Luil
#19

Блиннн!!!!ну где вы таких ухажеров берете?где бы я не знакомилась,это всегда состоятельные и адекватные мужчины.которые всегда отвезут,привезут и за все заплятят.откуда все эти истории?

Гость
#20
Гость

деби лко, у Русских Мужчин прекрасный менталитет, а те кого ты описАла НЕ русские. ты бестолочь, научись отличать русских от де.рь.ма грязнокровного. или ты у всех кровь на анализ берешь, что можешь утверждать, что перед тобой 100% русский?

Ну кем бы ты ни было, мужчиной/женщиной, ты хамло, по ходу как раз грязнокровное и грязноротое, так что рот закрой-воняет сильно

Luil
#21

и даже,если мы видимся с моими подругами,то они платят и за них..поэтому не верю в такие истории:)

Викуся
#22
Luil

Блиннн!!!!ну где вы таких ухажеров берете?где бы я не знакомилась,это всегда состоятельные и адекватные мужчины.которые всегда отвезут,привезут и за все заплятят.откуда все эти истории?

А эти состоятельные ухажёры просят вас переодеваться в их мамаш?))

Викуся
#23

Девочки, прошу давайте уделим немного внимания моему необычному опыту)

Викуся
#24

Я до сих пор полна ярких впечатлений ))

Гость
#25
Марина

Ну... он что-то мямлил вроде "Интересно, сколько стоит пицца по кускам", потом: "Ты за салат платишь" как-то удивленно.

По кускам дороже - в розницу всё дороже!
А ты сам за салат хотел заплатить?! - Пожалуйста!

Гость
#26
Викуся

Девочки, с добрым утром. Вы не поверите! Я познакомилась с парнем, вчера вечером он пригласил меня к себе и после ужина начал откровенно делиться своими скрытыми сексуальными переживаниями. Открыл дверцу шкафа и предложил на выбор несколько платьев из гардероба своей маман, а из другого шкафчика достал белое кружевное бельё!! Сказал что весна располагает к изысканным чувственным шалостям, и самые яркие сексуальные переживания у него всегда ассоциировались с материнским началом! И что он даст выпороть себя ремнём если я конечно этого захочу.
Подняв челюсть с пола, я подумала буквально несколько секунд, одобрительно рассмеялась и согласилась. Можете считать меня сумасшедшей!
В минуты страсти он называл меня Сашулечкой потому что его маму зовут Александра, и она могла нагрянуть с минуты на минуту! Но всё прошло настолько великолепно что я прибывала в каком-то туманном восторге ещё очень долгое время.))
Ещё я умолчала о многих подробностях дабы не утомлять, думаю трудно довольствоваться традиционной сексуальной жизнью после такого?

Дро чер, иди в сад

Гость
#27
Гость

что, вонючее чм ырье, правда глаза колет? от тебя воняет мра.зью или ты думала, что можешь обзываться без последствий, а тебе не имеют право возразить? получила ты, падаль, по роже за грязный рот.

Хаха) у *** щ е з а в а л и п а с т ь)))

Глаз
#28
Гость

Что потратив по 1000 рублей на свидание он обеднеет?

Здесь все прям такие миллионерши, такие миллионерши... 1000 рублей это, между прочим, 5 обедов в столовке.

Гость
#29
Гость

Хаха) у *** щ е з а в а л и п а с т ь)))

хороший совет ты себе дало, грязнокровное завистливое уё.пище, последуй ему.

#30

Что же вы напоследок за кусок пиццы не заплатили? Он теперь, поди, тоже на каком-то форуме жалуется, как его девица в кафе объела)

#32
Luil

Блиннн!!!!ну где вы таких ухажеров берете?где бы я не знакомилась,это всегда состоятельные и адекватные мужчины.которые всегда отвезут,привезут и за все заплятят.откуда все эти истории?

каких только историй не было, когда я на СЗ знакомилась)))

Гость
#33
Глаз

Здесь все прям такие миллионерши, такие миллионерши... 1000 рублей это, между прочим, 5 обедов в столовке.

Или недельная стоимость продуктов для сыроеда )))

Викуся
#35
Гость

ВикусяДевочки, с добрым утром. Вы не поверите! Я познакомилась с парнем, вчера вечером он пригласил меня к себе и после ужина начал откровенно делиться своими скрытыми сексуальными переживаниями. Открыл дверцу шкафа и предложил на выбор несколько платьев из гардероба своей маман, а из другого шкафчика достал белое кружевное бельё!! Сказал что весна располагает к изысканным чувственным шалостям, и самые яркие сексуальные переживания у него всегда ассоциировались с материнским началом! И что он даст выпороть себя ремнём если я конечно этого захочу.

Подняв челюсть с пола, я подумала буквально несколько секунд, одобрительно рассмеялась и согласилась. Можете считать меня сумасшедшей!

В минуты страсти он называл меня Сашулечкой потому что его маму зовут Александра, и она могла нагрянуть с минуты на минуту! Но всё прошло настолько великолепно что я прибывала в каком-то туманном восторге ещё очень долгое время.))

Ещё я умолчала о многих подробностях дабы не утомлять, думаю трудно довольствоваться традиционной сексуальной жизнью после такого?
Дро чер, иди в сад

Я не такая!

Гость
#36
Глаз

Здесь все прям такие миллионерши, такие миллионерши... 1000 рублей это, между прочим, 5 обедов в столовке.

*****, ну не смешите) я с подругами трачу в неск раз больше за вечер, реально все нищие что ли? Что такое по нынешним деньгам тысяча? Салат+коктейль реально)

Глаз
#39
Гость

я с подругами трачу в неск раз больше за вечер, реально все нищие что ли?

Ну давай, давай, похвастайся еще, что пьешь кофе по 300 рублей. Я, блин, в день на еду трачу не больше, а им, значит, на одну чашечку кофэ.

мышь+
#40
Глаз

Здесь все прям такие миллионерши, такие миллионерши... 1000 рублей это, между прочим, 5 обедов в столовке.

Вот и питайся в своих столовках. Один.

Гость
#41
Глаз

Ну давай, давай, похвастайся еще, что пьешь кофе по 300 рублей. Я, блин, в день на еду трачу не больше, а им, значит, на одну чашечку кофэ.

Оу, успокойтесь)) поругайте зажравшуюся Москву, как тут все любят) это же москвичи виноваты, что у вас не престижное образование и нищий мужик.

Гость
#42
мышь+

Вот и питайся в своих столовках. Один.

А это еще и мужик писал???))) ахахах) ну понятно кто пиццу на куски считает. Не уметь в России заработать это надо постараться, правда. Страна нереальных возможностей

Глаз
#43
мышь+

Вот и питайся в своих столовках. Один.

Так я один туда и хожу в свой обеденный перерыв. Имею право, по ТК положено.

Глаз
#44
Гость

кто пиццу на куски считает.

Пицца вообще зло. Я думал автор осуждает мужика за неправильное, нездоровое питание пиццами, в то время как она ведет ЗОЖ.

Викуся
#46
Глаз

Так я один туда и хожу в свой обеденный перерыв. Имею право, по ТК положено.

Скажите, а вы испытывали сексуальные эмоции в отношении своей мама?)
Мой говорит что этот чувственный опыт проходит абсолютно каждый мужчина и его необходимо сублимировать в дальнейшей сексуальной жизни!

Гость
#49
Гость

А это еще и мужик писал???))) ахахах) ну понятно кто пиццу на куски считает. Не уметь в России заработать это надо постараться, правда. Страна нереальных возможностей

Средняя зп в 25 тр - это, конечно, "нереальные возможности"