Гость
Статьи
Муж больше не смотрит …

Муж больше не смотрит на меня как на женщину

Я беременна.20 недель.Живот естественно есть,но такой, что на работе еще ничего не замечают.Меня не разнесло как плюшку,я слежу за собой,надеваю красивое белье и т.д.НО!Муж на меня даже не смотрит.Уговаривать его я устала ,да и без толку...Что посоветуете?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалеет вас,оберегает,радуйтесь что в день по два раза не пристает.

Гость
#2

неплохо было бы понять, что люди выходят замуж для продолжения рода, и берем5е6нная женщина у мужа не может вызвать желание.
Он боится маляшу сделать больно.
Это понимают все, кроме жены.
Не дай Бог ещё муж присутствует на родах-тогда эта жуткая картина будет преследовать его всю жизнь.

Кристи
#3

Автор вы уже создавали здесь такую тему! Вам написали отличные комментарии, в том числе и я. Он давно уже нашел с кем поразвлекаться пока вы на сносях, успокойтесь.

Гость
#4

А мой наоборот каждый день приставал, а когда родила - как отрезало(((

Карина
#5

К кому пристают - не довольны. Не пристают, опять не довольны.

Элли
#6

он вас оберегает.и в голову даже не приходит ахать женщину уже с животом.зачем ему тыкаться в малыша?потерпите,или попросите оральных ласк. да и может не представляет как вас с е к с о м заниматься:на живот сверху не ляжешь и вас на живот не положишь.мало ли как выгнетесь

Гость
#7

Элли, какие странные представления " тыкать в малыша" . у них вроде там не как у слонов, и малыш там в своем пространстве. Я помню в первую беременность мы с мужем чуть ли не по несколько раз в день могли. Сейчас вторая бер. Он работает в 3 местах,приходит убитый уставший, и то говорит,что беременная женщина самая красивая и сексуальная на его взгляд. Что это самое правильное положение женщины.
Автор а вы попытайтесь не словами просить, а соблазнять прикосновениями поцелуями ...приставаниями ;) Он так тоже не реагирует?
Есть мужчины боязливые у которых тараканы в голове,которые наверное боятся навредить.

Элли
#8

ну я с точки зрения мужчины написала.они же все такие впечатлительные!

МариЭклер
#9
Кристи

Автор вы уже создавали здесь такую тему! Вам написали отличные комментарии, в том числе и я. Он давно уже нашел с кем поразвлекаться пока вы на сносях, успокойтесь.

Отличный комментарий!)
Не смешите.Автор, успокойтесь.Я думаю это чисто инстинктивное.Тра.хать беременную это что то уже из области разврата.Для некоторых мужчин.Я думаю, у него внутри сейчас просто какой то предохранитесь сработал.

МариЭклер
#10

Мне кажется, это вообще показатель некой духовной чистоты.Мужчина как бы понимает некую великую миссию женщины и сдерживает свои все таки где то животные порывы.По моему , у каких то народностей и в какие то века секс с беремнной вообще был запрещен....
Могут, конечно, написать,"а вот мой муж"...Ну, насколько я поняла, тут у половины мужья дальнобойщики.Так что о большой духовной чистоте вообще не приходится говорить.

И вообще я бы с опаской спрашивала советов на этом форуме.Уж слишком он обмельчал.

автор
#11

я не нашла свою тему.Думала модераторы не пропустили.Но за ответы еще раз спасибо)

Гость
#12
МариЭклер

Мне кажется, это вообще показатель некой духовной чистоты.Мужчина как бы понимает некую великую миссию женщины и сдерживает свои все таки где то животные порывы.По моему , у каких то народностей и в какие то века секс с беремнной вообще был запрещен....
Могут, конечно, написать,"а вот мой муж"...Ну, насколько я поняла, тут у половины мужья дальнобойщики.Так что о большой духовной чистоте вообще не приходится говорить.

И вообще я бы с опаской спрашивала советов на этом форуме.Уж слишком он обмельчал.

Ага, мужчина понимает "великую миссию женщины" и трахает других

автор
#13

Я прошу его хоть "поассить", но он отказывается, говорит, еще укакаешься(

Гость
#14
автор

Я прошу его хоть "поассить", но он отказывается, говорит, еще укакаешься(

Чего сделать? 0_о

автор
#15
Гость

Чего сделать? 0_о

АС, чего непонятного

Кристи
#16
автор

Я прошу его хоть "поассить", но он отказывается, говорит, еще укакаешься(

Чего просите? Отвечайте быстрей, а то у меня уже разыгралась моя больная фантазия..))

автор
#17

Уже написала, анал

Умапалата
#18

мужчина просто теперь воспринимает тебя как мать ребенка, а не как сексуальный объект! Он же не может иметь секс с мамой! Смирись!
Сама через это прошла, как только пузико полезло, так муж перестал меня хотеть, правда стал гораздо нежнее ко мне - чаще обнимал, целовал...
После родов вообще стал меня называть так нежно "мамааашка", а меня прям бесило!!!
Несколько месяцев его воспитывала, что я не только мамашка, но и сексуальный партнер. Тяжело мужикам с новой ролью мирицо, но стресс пройдет и все будет в норме!

#19

Была ж такая тема.

Гость
#20

Автор, привыкайте. Он и после родов как минимум 1,5 года пока вы кормите грудью, не будет вас хотеть.

Умапалата
#21
Гость

Автор, привыкайте. Он и после родов как минимум 1,5 года пока вы кормите грудью, не будет вас хотеть.

согласна! я до года кормила, старалась, чтобы муж не видел, а то прям по лицу читалось, что я для него как инкубатор и кормилица его малыша!

Гость
#22
Гость

неплохо было бы понять, что люди выходят замуж для продолжения рода, и берем5е6нная женщина у мужа не может вызвать желание.
Он боится маляшу сделать больно.
Это понимают все, кроме жены.
Не дай Бог ещё муж присутствует на родах-тогда эта жуткая картина будет преследовать его всю жизнь.

Категорически не согласна. Брак - для защиты имущества, нажитого в процессе совместной жизни, для того, что бы все знали, что я его единственная, подтверждение выбора. Дети - вторичное, главное что с конкретно этим человеком и останешься, когда дети вырастут. Не знаю никого, кто бы задумался о продолжении рода и поэтому собрался замуж. Вы в каком веке живете?? ))))

Гость
#23

Был период у нас с мужем, когда вроде все хорошо, и море нежности, и океан заботы, а секса ноль. Я говорила на эту тему, а муж отмахивался, что устает на работе. Потом (это длилось месяц) все наладилось. Я верю мужу, так как знаю что на работе аврал, проблем до х у я, но мне без секса что ли ходить? Я перебивалась в это время мастурбацией и случайным сексом. И все счастливы.

averkina.margarita@mail.ru
#24
Умапалата

Автор, привыкайте. Он и после родов как минимум 1,5 года пока вы кормите грудью, не будет вас хотеть.

согласна! я до года кормила, старалась, чтобы муж не видел, а то прям по лицу читалось, что я для него как инкубатор и кормилица его малыша![/
И у меня тоже самое

averkina.margarita@mail.ru
#25
Умапалата

Автор, привыкайте. Он и после родов как минимум 1,5 года пока вы кормите грудью, не будет вас хотеть.

согласна! я до года кормила, старалась, чтобы муж не видел, а то прям по лицу читалось, что я для него как инкубатор и кормилица его малыша![/
И у меня тоже самое

averkina.margarita@mail.ru
#26
Умапалата

Автор, привыкайте. Он и после родов как минимум 1,5 года пока вы кормите грудью, не будет вас хотеть.

согласна! я до года кормила, старалась, чтобы муж не видел, а то прям по лицу читалось, что я для него как инкубатор и кормилица его малыша![/
И у меня тоже самое

Гость
#27

Мам не ***)

Гость
#28
Кристи

Автор вы уже создавали здесь такую тему! Вам написали отличные комментарии, в том числе и я. Он давно уже нашел с кем поразвлекаться пока вы на сносях, успокойтесь.

Кстати, да. зена беременна- музик налево, классика занра. Мне вот недавно один зенатик намекал познакомится поблизе, оказалос у него зена беременна.

Гость
#29

У нас до 30 недель был секс, но редко, а потом как отрезало, он вычитал в интернете что секс на таких сроках может привести к преждевременным родам(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: