Гость
Статьи
Как его порадовать?

Как его порадовать?

Если у парня который мне нравится в статусе с соцсети написано - подарите мне праздник, что это может значить? И что делать если я хочу ему подарить этот праздник?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

снять номер в гостинице и отлично поразвлекаться, этого праздника он ждет автор.

Автор
#2

Я думаю дело в другом, давайте без пошлости

Гость
#3

это значит, что он хочет, чтобы все были такие же дурочки, как и ты.
И ведь находятся...

Элли
#4

значит,что парню нет и20.дай боже 17. наивный глупый дурачек он еще.и лишь бы че ляпнуть-вот и написал. ну напишите у себя в статусе:подарите мне бентли!а ему фиг

веселый+гусь
#5
Гость

Если у парня который мне нравится в статусе с соцсети написано - подарите мне праздник, что это может значить?

это значит "я такой весь утомленный жизнью одинокий волк, грубый снаружи, нежный внутри, жду прЫнцессу, которая меня разбудит и подарит праздник"

автор, а ты у себя в статусе напиши "дарю праздники".

Гость
#6
веселый+гусь

это значит "я такой весь утомленный жизнью одинокий волк, грубый снаружи, нежный внутри, жду прЫнцессу, которая меня разбудит и подарит праздник"

автор, а ты у себя в статусе напиши "дарю праздники".

ахахахаа зачоот)) тоже самое хотела написать, вы опередили)

Кристи
#7
Автор

Я думаю дело в другом, давайте без пошлости

аааа ну если вы приличная и хорошая ДЕВОЧКА, то тогда купите тортик, воздушные шарики, наденьте нос клоуна и устройте ему утренник.

Гость
#8

Спляши перед ним, он в восторге на тебе женится

Гость
#9

я такой весь утомленный жизнью одинокий волк, грубый снаружи, нежный внутри, жду прЫнцессу, чтоб ее съесть

Гость
#10

Что мне вспомнилась картина Йодой и надпись к ней "В статусе пиши х р е н ь не понятную, загадочной что бы стать" . Вот помоему здесь о том же разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: