Гость
Статьи
Кризис в отношениях! …

Кризис в отношениях! Помогите!

встречаемся с молодым человеком 2 года, из них один год живем вместе, первый год очень сложно было назвать отношениями,был конфетно-букетный период, секса у нас первый год не было , да и вообще мы постоянно в течении первого года то сходились, то расставались и после каждого раза накапливались обиды, которые как я думала никогда не повлияют на нашу дальнейшую жизнь.. Знала бы я тогда как я ошибалась... Так случилось что потом мы сошлись и сьехались, он переехал ко мне , моей радости не было предела,в общем мы много ругались по бытовухе потому что я с непривычки, но вроде как то притерлись, не смотря на эти все ссоры, у нас была безумная страсть, любовь, прекрасный ежедневный секс в самых разных местах, мы каждый день гуляли, радовались улыбались, в общем было все, НО постоянно я думала о тех ссорах, до сожительства, постоянно меня мучили сомнения о том, а надо ли мне жить с таким человеком который ничего не может даже помочь по дому, который постоянно гулял с девушками(как это потом вскрылось из странички в соц сети) до нашего сожительства, который своим друзьям говори про меня не самые лицеприятные вещи, а потом мне наливаясь кровью в глазах доказывал что за все время слово про меня плохое не сказал..в какой то момент все просто перевернулось внутри, мне стали противны его прикосновения, мы ругаемся и спорим, секса у нас нет вообще, от мыслей что мы всю жизнь проведем вместе меня бросает в холодный пот, у меня каждый день плохое настроение котороу нет обьяснения, а он орет на меня изза этого, дело идет к свадьбе,не знаю как жить дальше с человеком который как только я выхожу из дома начинает звонить мне каждые 10 минут и подозревать в том, что я не там где я сказала, мы вообще никуда не ходим, а дома лежм и тупо тыкаем в телефон, но в то же время когда Расстаемся начинаем тосковать, и снова все по новой, он и рыдает мне в плечо что не может без меня и т.д., но я почему то в это все не верю. ПОМОГИТЕ!!!

01010101
5 ответов
Последний — Перейти
Люблю
#1

У вас психологическая привязанность друг к другу. Считаю, что все-таки нужно расстаться. Первое время поплачете, но это пройдет. Уж лучше, чем страдать всю жизнь.

Гость
#2

У меня такая же ситуация. Тоже живем год вместе, а я до сих пор не могу забыть старые обиды, как он некрасиво со мной поступал, как в начале отношений спал с другой женщиной за спиной, все его обидные слова, вранье. Сейчас все хорошо вроде, но как начинаю вспоминать, хочется бежать. Присутствует страх, что все повторится, что он меня предаст. И ушла бы, но безумно его люблю.

Гость
#3

Автор, гнилые у вас отношения. Не пытайтесь из дерьма слепить дворец.

Гость
#4

Я Вас понимаю, у меня такое было. Продержалась почти 4 года. Хотя, и жила эти неполные 4 года с внутренним страхом, что все повторится по новой и обиды прошлые не давали мне покоя. В итоге, все равно разошлись. Чего и Вам советую! Вы не простили и вряд ли его простите по-настоящему, от того Вас это будет пожирать изнутри. И ему Вы будете постоянно это припоминать и будете вечно в ссорах.
Расходитесь и ни о чем не жалейте. Поплачьте и забудете. Я уверена, что Вы молодая, красивая девушка. Все у Вас хорошо будет. Найдете достойного спутника. А это ***** оставьте его семье, пусть его холят и лелеют.

Гость
#5

Делай так как подсказывает сердце...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: