Гость
Статьи
его прошлое не дает …

его прошлое не дает покоя

Здравствуйте! Мне не дают покоя прошлые отношения моего парня. Я с ним познакомилась еще учась в институте, влюбилась, как говорят, с первого взгляда, но не смогла признаться, потому что на тот момент у него была девушка . Потом судьба нас разбросала, я вышла замуж и о нем ничего не знала.Жили мы далеко друг от друга в разных городах. И вот 2 года назад я встретила его в социальной сети и поняла, что не могу не увидеть его. В общем все завертелось-закружилось, я была счастлива с ним. Я ушла от мужа и переехала к нему за тысячи километров .Мне было нелегко, я чувствовала себя предателем, но понимала, что если не уйду, то измучаю только всех. Как выяснилось он до меня встречался с девушкой, которая старше него и у нее трое детей, она в разводе.Говорил, что любил ее, что она его полностью устраивала, но он не мог взять на себя такую обузу. А когда появилась я, они расстались, если это можно так назвать. Я не могу описать всего, что я тогда пережила, сколько раз я пыталась уйти, но слепо любила и терпела. Мне казалось, что она его буквально преследует.Она писала и мне в соц.сетях всякие гадости. А потом я нечаянно узнала, что они все же встречались, когда я уезжала к родителям. Сейчас я ничего не замечаю такого, она вроде успокоилась, он проводит все свободное время со мной, но страх и недоверие остались. По специфике работы они пересекаются часто и я живу в постоянном напряжении.Я пытаюсь об этом не думать, но иногда как нахлынет, я вспоминаю, что он когда то за моей спиной с ней переписывался и спал и страшно боюсь, что такое повториться. Он говорит, что любит меня, что ему нужна только я, что он определился, он меня выбрал. Недавно он сделал мне предложение. Я его безумно люблю, но почему я все равно не счастлива? Почему меня что то постоянно грызет изнутри? Я когда слышу о ней меня начинает трясти, я начинаю язвить по этому поводу и мы сильно ругаемся. Что делать?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать в другой город.

Леди
#2

Если Вы его любите и хотите быть с ним, выйти замуж, создать счастливую семью, нарожать детишек, то Вам нужно постараться забыть об этом прошлом, не грызть ни своего мужчину за это, ни себя. Как можно ревновать человека к прошлому? Всё, у него новый этап в жизни, и этот этап связан с Вами. Если Вы будете изводить и себя, и его своей ревностью, недоверием, неоправданными страхами, то на пользу вашим взаимоотношениям это не пойдет. Настройтесь на другую волну, на положительную. Человек притягивает то, что о чем думает. Думайте о хорошем, мечтайте, и пусть Ваши мечты осуществляются!

Оксана
#3

Леди, спасибо! Я пытаюсь забыть и временами это удается, пока он снова не начинает о ней говорить, что видел ее, что звонил по какому то вопросу, то есть она постоянно присутствует в нашей жизни и я ведь не знаю на самом деле о чем они общаются, что там у них за дела.Он говорит, что чисто по работе, но сомнения есть, потому что, как я писала, он в начале наших отношений вел двойную игру, жил со мной, но когда я за порог, спал с ней.Оправдывается тем, что тогда не был уверен в наших отношениях.

Леди
#4

Оксана, поговорите с ним, спокойно объясните, что Вам неприятно слышать о ней, что если он будет и дальше говорить о том, что видел ее, слышал, разговаривал, что скандалы обеспечены. Если он умный мужчина, то поймет и прислушается.

Химик
#5
Оксана

Что делать?

Беременей от первого попавшегося самца.

Гость
#6

и еще планируй несколько ребятишек в будущем.

гость
#7
Леди

Оксана, поговорите с ним, спокойно объясните, что Вам неприятно слышать о ней, что если он будет и дальше говорить о том, что видел ее, слышал, разговаривал, что скандалы обеспечены. Если он умный мужчина, то поймет и прислушается.

Я уже говорила и не раз. Он начинает орать, типа я же с тобой, а не с ней, что ему приходится по работе.Я просила ничего не говорить мне о ней, он соглашается, а через время все равно забывает.А если я начинаю скандалить, то он делает из меня виноватую и сам обижается, хотя провоцирует скандал получается первый.

Гость
#8

Сама ***,но ее еще беспокоит его прошлое,***!

Леди
#9
гость

Я уже говорила и не раз. Он начинает орать, типа я же с тобой, а не с ней, что ему приходится по работе.Я просила ничего не говорить мне о ней, он соглашается, а через время все равно забывает.А если я начинаю скандалить, то он делает из меня виноватую и сам обижается, хотя провоцирует скандал получается первый.

Тогда постарайтесь быть мудрее. Даже если он и говорит о ней, просто пропускайте это все мимо ушей. Если можно так выразиться, заблокируйте вход информации о ней в Ваше сознание. Меняйте тему. Самое главное - не психуйте.

Оксана
#10
Леди

Тогда постарайтесь быть мудрее. Даже если он и говорит о ней, просто пропускайте это все мимо ушей. Если можно так выразиться, заблокируйте вход информации о ней в Ваше сознание. Меняйте тему. Самое главное - не психуйте.

Спасибо за совет! Наверное я сама себя накручиваю во многом. Попытаюсь абстрагироваться от этого.

А____ а
#11
Леди

Если Вы его любите и хотите быть с ним, выйти замуж, создать счастливую семью, нарожать детишек, то Вам нужно постараться забыть об этом прошлом, не грызть ни своего мужчину за это, ни себя. Как можно ревновать человека к прошлому? Всё, у него новый этап в жизни, и этот этап связан с Вами. Если Вы будете изводить и себя, и его своей ревностью, недоверием, неоправданными страхами, то на пользу вашим взаимоотношениям это не пойдет. Настройтесь на другую волну, на положительную. Человек притягивает то, что о чем думает. Думайте о хорошем, мечтайте, и пусть Ваши мечты осуществляются!

Да эта дамочка не его прошлое, а самое настоящее, коли он с ней переспал, будучи в отношениях с автором!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: